Украинские "политологи" - Отзывы о Программа Время покажет

Программа Время покажет
Наталья Отзыв написан 20 июня, 2017 год 550 просмотров
Добрый день! Зачем приглашают на передачу таких украинских "политологов"? Безграмотных, невоспитанных, перебивающих гостей, которые выступают в студии? Хочется таким гостям, извините, набить морду, не взирая на пол- будь то мужчина или женщина!
2 согласны



Комментарии к отзыву

Олег 20 июня, 2017 год
Наталья, извини, но ты полная дура! А кому и за что ты поставила ПЯТЬ ЗВЕЗД? Себе за умные слова? Себя оцениваешь на "5". Но хочу повторить: ты - полная дура! А пять звезд ***** прилепи себе на то место, которое тебе самой нравится. А из этого сайта эти звезды убери.
Гость 20 июня, 2017 год
Я лично не вижу невоспитанных, грубых политологов из Украины. Они вообще сидят молчат. Орет гражданин Израиля, Абзалов, ведущие и остальные наши политологи. Запорожский, Янина говорят когда им дают слово, а так попробуй скажи. Затыкают сразу. И чего орет этот израильтянин? Ну вы конечно видите одну сторону, как всегда. Мы ведь всегда правы. Иначе быть не может. Глупая позиция.


Программа Время покажет
Все отзывы

2.5 5
8255 отзывов / 642243 просмотра
Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Телепередачи

Экстренный вызов 112
Экстренный вызов 112

Рейтинг: 2.5
113 отзывов
«Все на Матч!»
«Все на Матч!»

Рейтинг: 1
1 отзыв
Секрет на миллион (НТВ)
Секрет на миллион (НТВ)

Рейтинг: 1.8
93 отзыва
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
49 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2
1861 отзыв
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
475 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 2.8
1183 отзыва
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.9
683 отзыва
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.2
1164 отзыва
Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Рейтинг: 1.8
689 отзывов