Всё это конец!!! - Отзывы о Программа Время покажет

Программа Время покажет
Отзыв написан 29 августа, 2018 год 258 просмотров
Нельзя повысить казну пенсионного фонда, безвыходностью нашего народа!
Сократить зарплату депутатов, распродать дворцы Пенсионного фонда, урезать и их зарплату, обложить значительными налогами нефтяников, газовиков, поднять налоги с нереальных доходов олигархов, которые занимаются распродажей "народного достояния", газ, уголь, нефть. С богачей по миллиону в казну ПФР, думаю пенсионных выплат хватит не на шесть дней. Простой средний россиянин платит не менее 45% от дохода- государству. Бедные в России платят не менее 45% от заработанного, (это с НДФЛ) тогда как олигархи около 30% с (НДФЛ) и меньше. Значит богачи живут за счет нас бедных. Налоги в России заметно выше для бедного населения, чем в Европе и ниже для богатых. Тогда как в Европе у бедного населения налоговая ставка нулевая и живут они на дотациях и ездят на авто. А простой россиянин живет в кредит! Для депутатов и олигархов пенсионеры, конечно обуза и проблема, и пусть бы их вообще не существовало (пенсионеров), но нельзя же так откровенно? Вот и увеличивая пенсионный возраст, планируется сразу от станка и на погост! И пенсионные накопления, которые поступали в пенсионный фонд, с заработной платы человека, останутся в казне ПФР или в кармане у воров! Хитрый план. Как сказал поэт Н.А. Некрасов про наш народ: "Он до смерти работает, до полусмерти пьет!"Но хоть пока за вилы не взялся, а как знать?!

Достоинства:
  1. Да их просто нет и не будет ваших плюсов.
Недостатки:
  1. Долго же депутаты думали, как умертвить наш народ.

dfktynbyf 30 августа, 2018 год
посмотрела вчера кусочек передачи, ну про кузю нечего сказать уже (.), и пошла в инет, а "время покажет" показало --полное лизание власти одного места за бабло

Отзывы о телепередачах

Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Жить здорово
Жить здорово

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское