Худшее решение в жизни - Отзывы о Прораб Нева

Прораб Нева
Отзыв написан 12 февраля, 2018 год 692 просмотра
Никому не посоветую обращаться в эту компанию.
Отношение к работе - просто ахтунг, отношение к клиенту - слов нет. Мы расторгли договор, не дожидаясь завершения работ - с каждым днем становилось все хуже и хуже.
Заключили договор на ремонт ванной, туалета и коридора.
В итоге:
1. Ремонт переделывать во всей оставшейся квартире после "работы" этих мастеров, ну и доделывать то, что они не сделали.
2. Отношения с соседями испорчены наглухо, доходило даже до угроз.
3. Воруют деньги без зазрения совести - на работу смежных организаций (например, вывоз мусора, доставка и т.д.) цены завышают ровно в 2!!! раза, при этом, когда их, что называется, поймали на горячем, еще и права качают, возвращать разницу и не думают даже.
4. Прораб на объекте не появляется ВООБЩЕ! Организация смежных работ опять же ложится на ваши плечи, хотя деньги за это взять они не стесняются.

В общем, если рассудок и жизнь дОроги вам, держитесь подальше от компании "Прораб Нева".

1 не согласен

Гость 12 февраля, 2018 год
Здравствуйте, крайне сожалеем, что возникла подобная ситуация. Мы (компания Прораб НЕВА) очень заинтересованы в качестве наших услуг и поэтому обязательно хотели бы разобраться в Вашей ситуации. Не могли бы Вы указать номер договора или адрес, по которому проходил ремонт?

Строительство и ремонт: отзывы

Прораб Нева
«Прораб Нева» - это качественные услуги по профессиональному ремонту и отделке помещений.
Компания существует на рынке уже более 18 лет. За этот период нашими специалистами были выполнены работы во многих помещениях жилого и рабочего назначения. Опыт работы и высокая профессиональная квалификация специалистов позволяет нам предлагать любые виды офисного и квартирного ремонта... подробнее

Строительство и ремонт

Компания Абада