ProService сервисный центр отзывы
с оценкой «Отлично»

Москва, пер. Большой Кисловский, д. 1/12, c. 2
ProService сервисный центр

Быстро восстановили телефон и ноутбук

Наталия 12 декабря, 2018 год
Разбила стекло на айфоне 7, пришла в сервис, ребята быстро поменяли стекло. С собой был ноутбук, там западали клавиши, все руки не доходили исправить. Я спросила у ребят, они посмотрели и за 30 минут все восстановили. Я попила кофе на 1-м этаже, забрала всю технику, как новую! Ребята вежливые - это приятно!

Спасибо

Гость 14 марта, 2018 год
Разбила заднее стекло на айфоне 8. Куда бы не обращалась везде отвечали что стекол еще нет, либо нужно менять корпус целиком и цены оглашали такие что проще было добавить и купить новый телефон. Когда попала на ребят из "Про сервис"
мне предложили сразу несколько вариантов решения проблемы, из которых я выбрала просто обмен телефона на такой же новый, за цену ниже чем мне предлагали ремонт.
Подождать пришлось несколько дней, за то я точно осталась уверена что в моём телефон остались все запчасти и никакого кота в мешке. Спасибо ребят, рекомендую всем, парни действительно ответственно относятся к своей работе, так держать!!

"Отлично качество обслуживания "

Юлия 28 февраля, 2018 год
Сервисный центр отличный ,обслуживание супер, цены приемлемы,персонал хороший!!! советую !!!

Профессионалы

Гость 22 февраля, 2018 год
Как то раз я умудрилась разлить горячий кофе на свой компьютер, у него сразу начала сама работать клавиатура и он стал издавать очень страшные звуки...(( я его быстренько выключила, после чего он вовсе перестал включатся. Обратилась за помощью в сервисный центр, где сотрудникам либо был неинтересен мой случай, либо они не смогли справится с поставленной задачей. Позже моя подруга рассказала... Читать отзыв Как то раз я умудрилась разлить горячий кофе на свой компьютер, у него сразу начала сама работать клавиатура и он стал издавать очень страшные звуки...(( я его быстренько выключила, после чего он вовсе перестал включатся. Обратилась за помощью в сервисный центр, где сотрудникам либо был неинтересен мой случай, либо они не смогли справится с поставленной задачей. Позже моя подруга рассказала мне про сервисный центр "ProService" мол там ребята знают своё дело. Конечно же я скептически отнеслась к рекомендациям, но деваться было не куда без компьютера увы не обойтись. Я пошла за помощью к ним. Парни проявили себя на уровне!! они за несколько часов перечислили мне мои поломки, на следущий день я уже забрала полностью исправный компьютер, цены вполне приемлимые, удобное место положение позволило мне не изменять свой график, в целом осталась очень довольна, рекомендую всем!!! Парни, так держать , спасибо Вам!!))good
Гость 25 января, 2018 год
Спасибо мастеру Андрею.Пришла в сервис с разбитым телефоном(сразу проконсультировал меня касаемо стоимости и срока исполения ремонта.Все сделано было в срок и очень качественно

Все очень понравилось)))

Гость 25 января, 2018 год
Скорость и качество вашей работы восхищает.Теперь буду обращатся только к вам)))Спасибо большое)

Рекомендую

Коля 16 января, 2018 год
Мастер Андрей поменял дисплей на моем телефоне за 15 мин. Спасибо большое!
Адрес: Москва, пер. Большой Кисловский, д. 1/12, c. 2

Сервисные центры