Скоро стану мамой))) Свечи сыграли не последнюю роль! - Отзывы о Простатилен АЦ

Простатилен АЦ
Отзыв написан 25 декабря, 2020 год 85 просмотров
Рождение ребенка – это ли не лучшее подтверждение того, что свечи работают?
Что удивительно, свечи Простатилен АЦ были у меня на слуху после разговора с подругой (она собиралась на ЭКО, делилась со мной всем процессом). Моему мужу эти же свечи назначил репродуктолог на предпоследнем приеме. Это момент вызвал у меня недоумение, мы ведь на ЭКО не собирались пока, вроде как были шансы на естественное зачатие. По словам врача эффект этих свечей на качество спермы сложно переоценить.
Лекарственный препарат «Простатилен АЦ» – победитель премии правительства СПб «Лучший инновационный продукт» 2017 года. Это говорит о многом. Весь курс лечения занимает около 75 дней. Вообще свечи ставятся 10 дней, потом 20 дней перерыв, и опять 10 дней. Повторный анализ (спермограма) сдается через полтора месяца примерно, раньше по словам врача не стоит этого делать. Сперма обновляется за это период.
Лечение простое, каких-то подробностей сообщить не могу, их нет просто. Скажу только, что свечи действуют эффективнее таблеток, потому что действующее вещество доставляется максимально близко к мужским репродуктивным органам. Действие на печень не оказывается, поэтому организм не подвергается дополнительной медикаментозной нагрузке (как в случае с бадами).
Через 3 месяца наступила беременность. Это было чудом для нас! Так что свечи Простатилен АЦ улучшают качество спермы + увеличивают шанс благополучного зачатия.
Простатилен АЦ - Скоро стану мамой))) Свечи сыграли не последнюю роль!

Алиса 28 декабря, 2020 год
Поддержу, была такая же ситуация, 2 ЗБ. Не могли понять причину, пока муж не сдал спермограмму, а там такое же. А сколько стресса мы пережили за время неудачного планирования...
Ксения 29 декабря, 2020 год
А вам сказали из-за чего бывает такой диагноз? Я так поняла, что было какое-то острое воспаление, потому что никакой хрони у мужа не обнаружили.
Алиса 29 декабря, 2020 год
Да, у моего из-за такого воспаления и появилась проблема. Но все лечится простатиленом АЦ, как выяснилось. Вовремя мы к другому врачу обратились. Сейчас я на 7 месяце. С ребенком все хорошо.
Марина 26 декабря, 2020 год
В такие истории веришь только тогда, когда сам столкнешься с подобным. Не могли зачать три года, у мужа было установлено идиопатическое бесплодие. Простатилен АЦ помог.
Ксения 26 декабря, 2020 год
А разве при таком диагнозе назначают эти свечи? И больше ничего врач не выписал? Просто у нас пока выясняется причина отсутствия детей в семье. Пока смотрю похожие истории.
Марина 26 декабря, 2020 год
Почитайте в инструкции к свечам о действии. Вообще суть сводится к улучшению качества спермы и повышению уровня свободного тестостерона. Для зачатия со стороны мужчины эти моменты важны.
Ксения 26 декабря, 2020 год
Я поняла, спасибо. Муж сегодня принес спермограмму, а там повышенная степень фрагментации ДНК сперматозоидов. Теперь будем предохраняться весь цикл лечения. Кстати, назначили тоже простатилен АЦ.
Марина 28 декабря, 2020 год
Ничего, пролечится, сдаст анализы и вплотную займетесь планированием. Я прочитала про повышенную фднкс, беременеть нельзя, пока у мужа не будут хорошие анализы. Чревато выкидышем или замершей.

Мочеполовая система: отзывы

Отзывы в разделе Мочеполовая система, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Мочеполовая система

Мочеполовая система

Цистениум