Простоквашино отзывы

Простоквашино

Сливочное масло беру постоянно.

Оксана 10 апреля, 2018 год
Сливочное масло беру постоянно. Хоть для выпечки, хоть для бутербродов. Очень вкусное. По срокам хранения не скажу, у нас масло не залеживается.

Продукты Простоквашино полезные

Данилова Анна 5 апреля, 2018 год
Оказывается у «Простоквашино» есть продукты для детей, творожки и биолакт. Сейчас действительно сложно найти хорошие детские продукты. Тем более, био-продукты очень полезны подрастающему организму.

Покупаю творог молоко и сметану от Простоквашино

Варвара 3 апреля, 2018 год
Творог, молоко и сметану Простоквашино я ценю за полное отсутствие добавок и сухого порошка. Там есть только цельное молоко, сливки, закваска. Беру эти продукты для своих детей, потому что за них уверена. Никогда не было проблем со сроком годности и свежестью.

Ничуть не хуже сливок!

Юля Рулева 29 марта, 2018 год
Не могу отказать себе в удовольствии скушать зернистый творожок с вареньем. Ну это же так вкусно и полезно. Раньше сливки брала в кофе. Но Продукты так подорожали. Теперь беру молоко «Простоквашино», только отборное. Ничуть не хуже сливок!

Хорошее сливочное масло,беру постоянно

Настя Колобова 1 февраля, 2018 год
У марки Простоквашино сливочное масло отличного качества. Сладкий сливочный вкус. Хранится нормально, нет такого, чтобы через неделю оно уже было пресным и как бы зернистым на вкус, как бывает с некачественным маслом. Хотя мне надолго не хватает одной пачки((. Потому что хочется есть бутерброд за бутербродом, особенно по утрам. На фигуре это сказывается не лучшим образом))).

Молоко Простоквашино супер

Лариса-риса 30 января, 2018 год
Я не фанатка молочных продуктов, но порой хочется попить теплого молока, как в детстве, особенно когда горло болит. Вот недавно в такой момент решила взять простоквашинское молоко. Вкус у него такой плотный, сливочный. Было очень приятно пить и холодным, и горячим.

Все нравится

Светлана 25 января, 2018 год
Детишкам покупаю творожок, молочко, йогурты данной марки. Нам очень нравится, особенно зерненый творожок с малиной. И дочка, и сын у меня его хорошо кушают, хотя и привереды большие. Муж просит брать ему топленое молоко, а я, если вижу в продаже, беру молоко Простоквашино отборное.

Нравится молоко, сливки, сметана, детский творог

Катерина_луч_света 12 ноября, 2017 год
покупаю продукцию простоквашино достаточно давно. может быть мне везло конечно, но ни разу проблем с качеством не было, я конечно же всегда проверяю сроки - бывают магазины, которые не совсем добросовестно за ними следят.
сметану даю даже дочке. ей нравится, сама ложкой прям ест, я правда много не даю. мне самой нравится и вкус, и консистенция, не люблю ни слишком жидкую, ни слишком густую (как на фермах - как масло, что называется ложка стоит, а по мне так невкусно).
сливки часто беру. в последнее время стали покупать детские творожки и биолакт, сладкий и несладкий. тоже дочка с удовольствием ест.
молоко на вкус меня устраивает. в детстве вообще не могла его пить, никакое. а сейчас нравится, перепробовала много и простоквашино больше всего нравится.
плюс - вполне доступная цена.
Достоинства:
  1. хорошее качество, репутация производителя, доступная цена
Недостатки:
  1. пока не обнаружила

Неплохо

Гость 2 августа, 2017 год
Если сравнивать с другими производителями,то даже очень ничего.Очень много зависит от условий хранения в магазинах,особенно в летнее время.Очень люблю 5%творог,сырники получаются супер.Конечно продукция не сравнится с деревенской,но натуральный творог и сметану не даю детям очень жирно и совсем небезопасно.Да и еще на заводе выпускается еще продукция Летний день,там всегда указывается состав.Учитесь читать маркировку,на ней всегда указываются буквы и состветственно состав... Читать отзыв Если сравнивать с другими производителями,то даже очень ничего.Очень много зависит от условий хранения в магазинах,особенно в летнее время.Очень люблю 5%творог,сырники получаются супер.Конечно продукция не сравнится с деревенской,но натуральный творог и сметану не даю детям очень жирно и совсем небезопасно.Да и еще на заводе выпускается еще продукция Летний день,там всегда указывается состав.Учитесь читать маркировку,на ней всегда указываются буквы и состветственно состав соответствующий этим буквам
Достоинства:
  1. Большой ассортимент,фабрика существует уже очень давно
Недостатки:

Творожное зерно

Августина 28 сентября, 2016 год
Решила попробовать творожное зерно, очень вкусное, но дороговато, для баночки 130 гр за 40 руб.

Вкусно

Инна 22 сентября, 2016 год
Вчера купили сметану Простоквашино, вкус просто супер, настоящая сметана.

Вкусная сметана

Валентина Земцова 31 августа, 2016 год
Воспоминания из детства, когда бабушка сама готовила сметану, вот которая пожирнее - очень похожа!

Не выдерживают конкуренции

EkaterinaZH 26 июля, 2016 год
Всегда доверяла этому бренду, сметана и молоко мне нравились. Но в последнее время 10 процентная сметана стала очень жидкой. Сегодня в магазинах большая конкуренция производителей и Простоквашино не всегда выигрывает в сравнении с другими марками.

Молочная продукция Простоквашино

Гость 3 июня, 2016 год
Если молоко и сметана, то только Простоквашино. Купила однажды молоко Домик в деревне, и через неделю оно скисло и стало горьким.

Любимая продукция

Александра 13 апреля, 2016 год
Очень вкусная продукция. Дочери всегда покупаем молочко, очень ей нравится. Покупаем сметанку

вкусно

Диана 12 апреля, 2016 год
Всегда покупаю эти продукты и всегда очень вкусно, что бы не взяла

Отличное качество

Гость 10 апреля, 2016 год
Молоко, кефир, теперь- термостатные сметана и простокваша- приятные на вкус, без отвратительного запаха, очень вкусные! Конечно, о вкусах не спорят, но я считаю на данный момент-это самые вкусные продукты и приемлемы по стоимости.

Вкусная продукция Простоквашино

Vasilisa 3 апреля, 2016 год
Мы долгое время употребляли исключительно домашнюю молочную продукцию. Перешли на Простоквашино вполне нормально. Безумно нравится сметанка и творог!

Супер!

Davidka 1 апреля, 2016 год
Обожаю фирму молочки простоквашино)))))Кефир,молочко. ММММММММ.....обожаю

Молоко и проч

yuliasmalets 23 февраля, 2016 год
Доверяю этому бренду, брат работает на заводе системным администратором, знает из чего сделаны продукты и рекомендовал их к употреблению.

сметана отличная

Надежда 9 февраля, 2016 год
Густая хорошая сметана.
Мне нравится, на деревенскую из под коровы очень похожа по вкусу.
Всегда ее покупаю.

Так держать!

Гость 10 декабря, 2015 год
Моя семья просто влюблена в йогурт, сметану и творог "Простоквашино"

всегда на высоте!

kolkolesnik2016 13 ноября, 2015 год
Вообще,предпочитаю брать все домашнее,но если не получается,то только-Простоквашино.

Вкусная продукция.

bee1985 2 июля, 2015 год
Нравится сметана, молоко тоже не плохое. Хорошая продукция, все устраивает и срок годности не большой. Значит натуральное.

Отличная молочная продукция

Ginnes12 13 июня, 2015 год
Всегда покупаю сметану и кефир от "простоквашино": цена ниже других производителей, хорошее качество.

Вкуснятина.

Лампа 27 мая, 2015 год
Вкуснейшая продукция из ассортимента молочки на наших прилавках! Сметана, ряженка, творог, молоко, и все по приемлимым ценам.

Отличная продукция !

Ирина Вяткина 28 апреля, 2015 год
Молочную продукцию покупаю только , исключительно проситоквашино и уже очень давно . Сметанку, молочко, сырки и творог детям даю только этого производителя. Продукция по настоящему вкусная и полезная .
Елена 13 января, 2015 год
Сравнительно новый продукт - Белый йогурт! Очень нравится и мне и моим родным. Используем его вместо сметны и как заправку и в приготовлении блюд, да и для быстрого перекуса отличный вариант. Как всегда на высоте)
Простоквашино
Простоквашино один из крупнейших российских брендов молочной продукции. История Простоквашино началась в 2002 году, когда было заключено соглашение между Юнимилк и писателем Эдуардом Успенским. Компания получила права на использование мультипликационных персонажей на своей продукции. В дальнейшем писатель с долей юмора рассказывал, что сразу оценил возможности бренда и торговался отчаянно. Как... подробнее

Молочные продукты

"Правильный творог"
"Правильный творог"

Правильное Молоко
Правильное Молоко

Сыр "Брест-Литовск" 500 г.
Сыр "Брест-Литовск" 500 г.

Правильное масло
Правильное масло