Противоклимактерический препарат Пинеамин отзывы

Эффект цену не оправдывает

Татьяна 24 октября, 2020 год
Пинеамином воспользовалась по совету специалиста, который рекомендовал мне этот препарат как новое, но обещающее быть эффективным средство. И скажу честно, ожидала я от пинеамина большего. Эффект от него оказался не сильнее чем от обычного бада меньше, чем за 1000 рублей. И длился он около месяца после окончания курса уколов. Сказать что я не довольна это ничего не сказать. На эти... Читать отзыв Пинеамином воспользовалась по совету специалиста, который рекомендовал мне этот препарат как новое, но обещающее быть эффективным средство. И скажу честно, ожидала я от пинеамина большего. Эффект от него оказался не сильнее чем от обычного бада меньше, чем за 1000 рублей. И длился он около месяца после окончания курса уколов. Сказать что я не довольна это ничего не сказать. На эти деньги могла бы обеспечить себя добавками этого направления надолго

В сравнении с другими средствами бесполезен

Любовь 20 июня, 2020 год
Сравнивая пинеамин с другими средствами для улучшения состояния во время климакса, сделала вывод, что на эти деньги (какие стоит пинеамин) можно купить больше тридцати упаковок других средств и бадов. Среди которых точно найдется минимум одно, которое действительно будет способно улучшать самочувствие. С пинеамином же я не почувствовала ни капельки облегчения. Не советую, одно сплошное расстройство.

Кровь пошла

Гость 19 июня, 2020 год
Даже полный курс инъекций не прошла, потому что выделения пошли с кровью. Посещала мысль продать остатки препарата, но боюсь, что мне попалась такая упаковка, которую лучше и безопаснее утилизировать. Пишу отзыв на всякий случай - вдруг это не в конкретно моей упаковке было дело, а в самом препарате. Он очень дорогой и лучше знать, что может ждать, чтобы адекватно оценить... Читать отзыв Даже полный курс инъекций не прошла, потому что выделения пошли с кровью. Посещала мысль продать остатки препарата, но боюсь, что мне попалась такая упаковка, которую лучше и безопаснее утилизировать. Пишу отзыв на всякий случай - вдруг это не в конкретно моей упаковке было дело, а в самом препарате. Он очень дорогой и лучше знать, что может ждать, чтобы адекватно оценить все за и против

Обещанного эффекта я не получила

Анна 13 июня, 2020 год
Обещанного полугодового эффекта от пинеамина я не получила, и это не может не расстраивать. И к сожалению, заставляет писать такой отзыв. Не люблю делиться негативом, но у меня нет выбора. Для женщин, которым приходится на пинеамин копить деньги, это сомнительное удовольствие. А мне копить пришлось, пусть и пару месяцев - но пришлось! Это не та сумма, которую отдаешь и... Читать отзыв Обещанного полугодового эффекта от пинеамина я не получила, и это не может не расстраивать. И к сожалению, заставляет писать такой отзыв. Не люблю делиться негативом, но у меня нет выбора. Для женщин, которым приходится на пинеамин копить деньги, это сомнительное удовольствие. А мне копить пришлось, пусть и пару месяцев - но пришлось! Это не та сумма, которую отдаешь и забываешь. Положительный эффект от действия препарата в моем случае даже месяца не продлился. Потом вернулось прежнее состояние, как и до лекарства.

Лучший при климаксе

Серена 29 мая, 2020 год
Колю Пинеамин повторно. Считаю, что препарат – лучший на рынке. Отлично купирует приливы, избавляет от перепадов давления, приступов жара. Я живу и наслаждаюсь каждым днем, а не просыпаюсь в поту от приливов.

Мне эффекта хватило на 4 месяца, правда, но это не проблема.

Людмила Кривунь 27 мая, 2020 год
С Пинеамином знакомы мы с подругой с прошлого года. Всегда советуемся друг с другом на счет здоровья, препаратов, хоть и посещаем разных врачей. Мой опыт борьбы с менопаузой благодаря ей краток, но результативный. Приливы были тяжелые с первых дней менопаузы, я даже и подумать тогда не могла, что она начнется так рано. Благо, что не тянула и сразу пошла к... Читать отзыв С Пинеамином знакомы мы с подругой с прошлого года. Всегда советуемся друг с другом на счет здоровья, препаратов, хоть и посещаем разных врачей. Мой опыт борьбы с менопаузой благодаря ей краток, но результативный. Приливы были тяжелые с первых дней менопаузы, я даже и подумать тогда не могла, что она начнется так рано. Благо, что не тянула и сразу пошла к врачу, она меня диагнозом и шокировала. Но 10 волшебных укола Пинеамина усмирили климактерическое состояние. Мне эффекта хватило на 4 месяца, правда, но это не проблема. Пошла, купила уколы еще и повторила курс, сейчас чувствую себя прекрасно и живу на позитиве.

Лучше бы и не пробовала

Ирина 25 мая, 2020 год
Препарат относительно новый, и я думала, что это плюс, пока не попробовала. По итогу скажу, что эту новинку надо тестировать больше, но не на нас же. Я не согласна на такие эксперименты больше, хотя месяц назад мне это не такой плохой идеей казалось. Поверила рекламе, даже врача уговаривала сама. На каждом сайте про этот препарат кричат, якобы он лучше гормонов... Читать отзыв Препарат относительно новый, и я думала, что это плюс, пока не попробовала. По итогу скажу, что эту новинку надо тестировать больше, но не на нас же. Я не согласна на такие эксперименты больше, хотя месяц назад мне это не такой плохой идеей казалось. Поверила рекламе, даже врача уговаривала сама. На каждом сайте про этот препарат кричат, якобы он лучше гормонов даже. Заплатила 19 тысяч, вкололи мне 10 уколов - нервничать начала еще сильнее, приливы так же 16-20 раз за день, сон отвратительным стал на нервной почве и из-за ужасной потливости

Супер длительный эффект от 10 уколов Пинеамина

Элла 25 мая, 2020 год
Живу без приливов, раздражительности, перепадов настроения, уже полгода. А помогает пройти гормональную перестройку организму малоизвестное средство Пинеамин. Те, кто мне возразят, что препарат довольно распространен, и давно используется передовыми женщинами, пускай сходят на прием в городскую гинекологию. Местные врачи лечат старыми, проверенными гормонами, и не отслеживают появление передовых методик.
Мне Пинеамин посоветовал молодой специалист, врач от Бога, работающий в частной клинике. К нему на прием меня привела лучшая подруга, которая колет пептид 2 раза в год, и выглядит супер!
Несмотря на малое количество побочек, осмотр и анализы были сделаны. И только когда врач дал добро, я отважилась на курс пинеамина.
Улучшения стали заметны не сразу. Я даже была слегка разочарована, когда курс из 10 уколов завершился, а долгожданных изменений не было. Спустя неделю я отметила, что меня не покидает хорошее настроение, я спокойно сплю всю ночь, не потею. И о приливах как-то забыла.
Препарат оказался настолько мягким, что все изменения прошли невероятно плавно. Я давно забыла о симптомах климакса, но понимаю, что пептид избавил меня от приливов только на полгода. Морально готова проколоть препарат еще раз. Кстати, пептид не только восстанавливает гормональный баланс. Он улучшает состояние кожи, волос, подтягивает овал лица.

Советую Пинеамин!

Виктория 24 мая, 2020 год
Мне он помог избавиться от сильнейших приливов и потливости. Это было две основные проблемы во время климакса, больше ничего не беспокоило. Понравилось, что он в инъекциях, поэтому у него короткий курс и наоборот длительный эффект.

Довольна эффектом!

Кристина Левчик 23 мая, 2020 год
Сколько людей, столько мнений. Пинеамин − дорогой препарат, действует по накопительной. Эффект продолжается у всех по-разному. Мне хватило действия пептида на полгода, а подруга протянула на уколах только 4 месяца. Но, обе его работой очень довольны. Приливы, бессонницы, тахикардию, снял полностью, плюс улучшил внешний вид, омолодил кожу.

Не работает так, как заявлено. И очень дорогой

Анна 17 мая, 2020 год
Даже если предположить, что пинеамин будет давать результат на 6 месяцев, то в год будет уходить от 37 до 44 тысяч рублей. Но если посмотреть более реально и взять минимальный срок, через который можно повторять курс (3 месяца), то в год уже будете тратить от 74000 до 88000. Если готовы на такое, то можно пробовать. У меня симптомы изначально не... Читать отзыв Даже если предположить, что пинеамин будет давать результат на 6 месяцев, то в год будет уходить от 37 до 44 тысяч рублей. Но если посмотреть более реально и взять минимальный срок, через который можно повторять курс (3 месяца), то в год уже будете тратить от 74000 до 88000. Если готовы на такое, то можно пробовать. У меня симптомы изначально не ушли полностью и начали возвращаться спустя 2 месяца после курса инъекций. Мне кажется, что лучше другой препарат поискать, чем столько денег тратить на препарат, который не работает так, как должен

Приливы прошли, самочувствие улучшилось

Любовь 10 мая, 2020 год
Уколы Пинеамина прописал врач. Порекомендовал разводить порошок раствором новокаина, чтобы уменьшить боль. Я пробовала разводить содержимое ампулы и водой для инъекций. Особой разницы не почувствовала. Работой препарата довольна. Приливы, действительно, исчезли на полгода. Сейчас колю Пинеамин второй раз.

Без гормонов!

Гурина Людмила 3 мая, 2020 год
Подтверждаю эффективность Пинеамина. По поводу высокой стоимости скажу следующее: если раскинуть цену на 6 месяцев, выходит не так уж и накладно. Получается не намного дороже, чем качественные гормональные таблетки, которые мне, увы, противопоказаны.

Я вновь почувствовала себя женщиной в самом расцвете сил

Мила 2 мая, 2020 год
Думала ли я, что климакс наступит так рано? Нет! Когда в 40 лет у меня начались проблемы с циклом, я не подумала на климакс, первая мысль была о гормональном сбое. После визита к врачу стало понятно, что это начало менопаузы. Честно была в шоке, почему так рано? Я не была готова совершенно! Врач сразу предложил гормоны начать пить, но я... Читать отзыв Думала ли я, что климакс наступит так рано? Нет! Когда в 40 лет у меня начались проблемы с циклом, я не подумала на климакс, первая мысль была о гормональном сбое. После визита к врачу стало понятно, что это начало менопаузы. Честно была в шоке, почему так рано? Я не была готова совершенно! Врач сразу предложил гормоны начать пить, но я решила повременить и сошлись на гомеопатии. Пропила месяц, но эффекта должного не получила. В принципе, продолжала бы пить дальше, но из-за сильных приливов, потливости становилось тяжело жить, работать, да и семья страдала из-за моего нестабильного настроения. Врач опять предложила гормоны или курс уколов Пинеамин. Она сразу сказала, что это препарат не из дешевых, он негормональный. Но за курс проходят симптомы климакса, улучшается состояние и эффект сохраняется примерно на 4-6 месяцев. Подумав, решила пробовать! Стоит действительно не дешево, но если эффект длительный и курс такой короткий, то цена вполне оправдана. Пинеамин продается в картонной упаковке, внутри 10 ампул, ровно на 1 курс. Уколы не болезненные, всего 1 в день. Первые несколько дней не видела эффекта и расстраивалась, что отдала зря такие деньги. Но на 6-7 уколе поняла, что вот оно счастье, жить без симптомов климакса! К концу курса все прошло, я вновь почувствовала себя женщиной в самом расцвете сил. Сейчас прошло 2 месяца без проявлений климакса и я счастлива! Рада, что согласилась попробовать! Это реально лучше, чем постоянно пить таблетки или гормоны.
Противоклимактерический препарат Пинеамин - Я вновь почувствовала себя женщиной в самом расцвете сил

Пинеамин помогает!

Арина Панкратова 30 апреля, 2020 год
Раньше мне выписывали гормоны, но эффект был слабый, приливы никуда не девались. Гинеколог предложила проколоть пинеамин, это не гормоны, но эффект очень хороший. Реально так и есть. За короткий срок ушли практически все симптомы и пока не вернулись. Побочных реакций нет, перенесла курс очень хорошо. Знаю, что не избавляет от климакса навсегда

Довольна результатом

Майя 28 апреля, 2020 год
Жаль, что не все врачи знают о Пинеамине. Мой гинеколог очень удивился, когда я попросила назначить мне негормональные уколы от климакса. Пришлось искать другого специалиста, который отслеживает появление новинок, и рекомендует их пациенткам. Проколола Пинеамин под врачебным контролем. Результатом довольна. Планирую повторить курс после завершения действия препарата.

Эффект есть уже после первого курса лечения.

Алина 27 апреля, 2020 год
Всего проколола 10 уколов Пинеамина и уже 4 месяца живу спокойно. Не знаю сколько будет держаться еще эффект, но и такой срок считаю уже хорошим. Есть конечно минусы в том, что это уколы и цена не маленькая. Но с другой стороны, уколы не нагружают ЖКТ, а если цену разделить на количество дней и посчитать, сколько выйдет курс гормонов, то получится... Читать отзыв Всего проколола 10 уколов Пинеамина и уже 4 месяца живу спокойно. Не знаю сколько будет держаться еще эффект, но и такой срок считаю уже хорошим. Есть конечно минусы в том, что это уколы и цена не маленькая. Но с другой стороны, уколы не нагружают ЖКТ, а если цену разделить на количество дней и посчитать, сколько выйдет курс гормонов, то получится примерно одинаково.

Нет гормонов - нет приливов!

Кристина 24 апреля, 2020 год
Отказалась от гормонов из-за проблем с почками, еще и вены на ногах вылезли. Гинеколог рекомендовал на выбор ряд негормональных препаратов, но предупредил, что самое эффективное, стоит дорого. Я, не задумываясь, выбрала Пинеамин. Рисковать здоровьем и терять время больше не хотелось. Результат ощутила еще в середине курса. Приливы, вернувшиеся после отмены гормонов, испарились, настроение стабилизировалось. Действия препарата хватило ровно на 6... Читать отзыв Отказалась от гормонов из-за проблем с почками, еще и вены на ногах вылезли. Гинеколог рекомендовал на выбор ряд негормональных препаратов, но предупредил, что самое эффективное, стоит дорого. Я, не задумываясь, выбрала Пинеамин. Рисковать здоровьем и терять время больше не хотелось. Результат ощутила еще в середине курса. Приливы, вернувшиеся после отмены гормонов, испарились, настроение стабилизировалось. Действия препарата хватило ровно на 6 месяцев, как и обещано производителем.

Улучшил качество жизни

Елена 20 апреля, 2020 год
Климакс переносила очень тяжело. Сначала терпела приливы, а потом обратилась за помощью к медикам. Мне рекомендовали Пинеамин. Я не смотрела на стоимость, для меня было важно вернуть качество жизни. После шестого укола стало немного легче, а после десятой инъекции я забыла о приливах на полгода. На Пинеамине не поправилась даже на килограмм, а кожа стала выглядеть свежо, молодо.

Не дешево, но без побочек и очень действенно!

Евгения 10 апреля, 2020 год
Я мать одиночка, и видимо постоянные стрессы, нервы и отсутствие половой жизни, привели к тому, что в 41 год начался климакс. Врач в поликлинике посоветовала, витамины для женщин, два месяца принимала, климакс стал еще более выраженным – я стала раздражительной, повышенное потоотделение сопровождалось неприятным запахом, беспокоили мигрени. Когда повторно пришла на приём, врач посоветовала Пинеамин, сразу предупредила средство дорогое.... Читать отзыв Я мать одиночка, и видимо постоянные стрессы, нервы и отсутствие половой жизни, привели к тому, что в 41 год начался климакс. Врач в поликлинике посоветовала, витамины для женщин, два месяца принимала, климакс стал еще более выраженным – я стала раздражительной, повышенное потоотделение сопровождалось неприятным запахом, беспокоили мигрени. Когда повторно пришла на приём, врач посоветовала Пинеамин, сразу предупредила средство дорогое. Прошла курс этих уколов и в течение месяца потоотделение значительно уменьшилось, получилось найти эмоциональный баланс, наладилось давление и прошли головные боли.

Мне понравился

Ольга 8 апреля, 2020 год
Негормональных и эффективных препаратов от климакса не так уж и много. В основном гомеопатия в которую я не верю и которая лично мне не помогла совершенно. Пинеамин пробовала, гинеколог назначил. Проколола как положено целый курс, мне понравилось. Где-то на 5 дней стала замечать, что стала более спокойна, снизилось количество приливов, перестала потеть. Сейчас уже месяц прошел после лечения, эффект держится,... Читать отзыв Негормональных и эффективных препаратов от климакса не так уж и много. В основном гомеопатия в которую я не верю и которая лично мне не помогла совершенно. Пинеамин пробовала, гинеколог назначил. Проколола как положено целый курс, мне понравилось. Где-то на 5 дней стала замечать, что стала более спокойна, снизилось количество приливов, перестала потеть. Сейчас уже месяц прошел после лечения, эффект держится, ничего не беспокоит.

Бороться с климаксом можно! Отзыв о том, как я победила симптомы климакса

Глафира 7 апреля, 2020 год
Считаю себя человеком практичным, поэтому к климаксу, как к значимому событию, начала готовиться заранее. Прочитала все, что можно было прочитать, стала делать специальные тесты, чтобы не пропустить начало менопаузы. И, конечно озадачилась, выбором препаратов, направленных на поддержку организма в это непростое время.
Когда климакса начался, сразу начала пить таблеточки, но все оказалось не так просто. Гомеопатия и травки давали краткосрочный и слабо выраженный результат, от гормонов у меня сразу пошел вверх вес - врач их отменил, и предложил попробовать Пинеамин.
Среди главных преимуществ препарата были озвучены высокая эффективность в борьбе с приливами, скачками давления, повышенной потливостью и проблемами настроения, а также короткий курс приема препарата.
Пинеамин представляет собой раствор для инъекций, уколы нужно ставить на протяжении 10 дней. Эффект от них проявляется не моментально, а продолжает набирать силу в течение нескольких недель после окончания курса, и может длиться до полугода.
Говорю "до", потому что все индивидуально, но все, с кем я общалась и кто принимал
Пинеамин говорили, что эффект длится 4 – 6 месяцев.
Каких-то неприятных ощущений после уколов у меня не было, сначала вообще ничего не
чувствовала, а потом стала замечать, что приливы приходят все реже и становятся
практически незаметными, я снова стала собранной, появились силы на работу и семью.
Стала лучше спать, перестали беспокоить мигрени, и даже внешне я стала выглядеть по-другому, муж отметил, что я просто помолодела. Это один из приятных побочных эффектов Пинеамина, он положительно влияет на состояние кожи и волос.
В общем, от уколов я почувствовала только положительный эффект. На сегодняшний день прошло пять месяцев после первого курса, состояние пока вроде ничего, но уже появились тревожные «звоночки» - стала немного раздражительной, так что теперь ищу, где выгоднее заказать и обязательно повторю курс Пинеамина.
От себя хочу посоветовать всем женщинам, проживающим этот непростой период, не отчаиваться и найти свое действенное средство от климакса.
Достоинства:
  1. короткий курс
  2. удобная форма применения
  3. быстро помог
Недостатки:
  1. не дешевый

Очень довольна! Препарат помогает

Анжелика 6 апреля, 2020 год
Пинеамин стала принимать около двух месяцев назад. Когда сон пропал, думала это из-за постоянных нервов на работе (я учитель), но никак не верила, что это начало климакса. После долгой консультации гинеколог прописал пинеамин. После лечения сон наладился, перестало резко бросать то в жар то в холод, эмоциональное состояние тоже постепенно пришло в норму.

Нет побочки

Марина 4 апреля, 2020 год
После того, как меня в очередной раз прямо в магазине бросило в холодный пот, а потом в жар, я поняла, что терапия при менопаузе мне все-таки нужна. Выбрала пинеамин, прежде всего из-за качества и отсутствия в нем гормонов. Современная медицина не подвела, состояние действительно улучшилось, приливы, апатия и депрессия постепенно полностью ушли.

Идеальный негормональный способ борьбы с климаксом

Люся 2 апреля, 2020 год
У пинеамина есть два недостатка: цена и форма выпуска, все! Все остальное на 5+. На себе испытала уже два раза, оба раза десятидневного курса хватало на 5 месяцев спокойной жизни без приливов и вечного стресса. Опять же, если брать во внимание стоимость препарата и делить его на 5 месяцев, а также посчитать сколько будет стоить гормональный курс на этот период,... Читать отзыв У пинеамина есть два недостатка: цена и форма выпуска, все! Все остальное на 5+. На себе испытала уже два раза, оба раза десятидневного курса хватало на 5 месяцев спокойной жизни без приливов и вечного стресса. Опять же, если брать во внимание стоимость препарата и делить его на 5 месяцев, а также посчитать сколько будет стоить гормональный курс на этот период, то окажется, что стоимость одинаковая. Поэтому шокирует цена сразу, потом когда включаешь голову, понимаешь, что все ок. То что это уколы, не очень удобно, но именно поэтому 10 дней хватает для результата, от таблеток такого быстрого эффекта не будет. Для меня это идеальный, негормональный способ борьбы с климаксом.

Отзывы заказать можно, а эффект нет

Гость 14 января, 2020 год
Отзывы заказные, эффекта нет, так и живем. Обман людей повсюду. Не советую это средство вообще, не помогло, хуже слава богу не сделало уже хорошо

Хороший препарат

Комиссарова 8 января, 2020 год
‌Хороший препарат, стоит своих денег. Умирала от мигрени, и приступов жара пока мой гинеколог не спалился и не назначил мне пинеамин вместо слабенькой гомеопатии. Сейчас чувствую себя отлично, голова ясная, жара и боли нет.

Помог при приливах

Виктория 6 января, 2020 год
Когда терпеть приливы стало невозможно, отчаялась и купила рекомендованный врачом Пинеамин. Жалею, что потеряла столько времени, которое могла бы жить нормальной жизнью. Те, кто тяжело переносят климакс, меня поймут. Готова была отдать все за спокойный сон. Мне курса хватило на 4,5 месяца. Это меньше, чем обещано производителем, но я все равно очень довольна. Сейчас купила препарат на повторный курс.

К сожалению работает на 0,001% от заявленного

Гость 26 декабря, 2019 год
Сделала курс из уколов пинеамина, думала "ох заживу", в итоге ни денег, ни должного результата, через 1,5 месяца приливы опять стали такими же частыми, как и раньше. Огорчение года
4 согласны 1 не согласен

Советую всем, у кого проявляется климакс

ЛюдМила 24 сентября, 2019 год
Советую всем, у кого проявляется климакс, не терпеть это состояние, а идти к врачу на консультацию. Я очень рада, что долго не тянула и пошла к своему гинекологу. Назначила она мне Пинеамин, я его. проколола 10 уколов, теперь чувствую себя прекрасно уже 2 месяца. Он не гормональный, без побочек, буду надеяться что эффект от него будет длительный, потом курс повторю... Читать отзыв Советую всем, у кого проявляется климакс, не терпеть это состояние, а идти к врачу на консультацию. Я очень рада, что долго не тянула и пошла к своему гинекологу. Назначила она мне Пинеамин, я его. проколола 10 уколов, теперь чувствую себя прекрасно уже 2 месяца. Он не гормональный, без побочек, буду надеяться что эффект от него будет длительный, потом курс повторю обязательно.

Лекарства

Релоприм