Лучший интернет-магазин с огромным ассортиментом! Быстрая доставка :-) - Отзывы о Pudra.ru

Pudra.ru
Отзыв написан 3 апреля, 2018 год 616 просмотров
Доброго времени суток, уважаемые читатели!
Я уже давно поглядывала на интернет-магазин Пудра, но все не решалась сделать там заказ. Но я наконец решилась и сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями об интернет-магазине, а заодно покажу вам свой первый заказ с этого милого сайта.
Первое, что покорило мое девичье сердце – так это восхитительный дизайн ИМ Пудра, выполненный в замечательной нежно-розовой гамме. Так же этот ИМ имеет широчайший ассортимент товаров – и столько всего хочется сразу заказать, да побольше. Pudra.ru - Лучший интернет-магазин с огромным ассортиментом! Быстрая доставка :-)
Второе, что хочется упомянуть, так это работа менеджеров – на каждый мой вопрос милая девушка-менеджер давала мне четкие и грамотные ответы, да так, что у меня не осталось никаких сомнения по поводу доставки/оплаты.Pudra.ru - Лучший интернет-магазин с огромным ассортиментом! Быстрая доставка :-)
Кстати о доставке: мой заказ доставили в рекордное время – в пятницу я сделала заказ, а в понедельник я уже получила свою заветную посылочку.
Давайте вместе посмотрим, что же я заказала в этом ИМ.Pudra.ru - Лучший интернет-магазин с огромным ассортиментом! Быстрая доставка :-) Кстати, отдельно хочу отметить качество самой упаковки – весь мой заказ был проложен специальные помпошки, которые защищали мой заказ.Pudra.ru - Лучший интернет-магазин с огромным ассортиментом! Быстрая доставка :-)
Мой заказ включал в себя:Pudra.ru - Лучший интернет-магазин с огромным ассортиментом! Быстрая доставка :-)
1. Жидкую матовую помаду от LA Splash из коллекции Classic Horror в оттенке Ms. Hyde. Восхитительный оттенок, который подойдет и на вечер, и на каждый день. Стоимость: 1490 рублей.
2. Крем для тела HYGGE с ароматом печенья. Обворожительный пряный аромат, который обволакивает меня своим теплом. Напоминает мне рождественскую эпопею. Стоимость: 490 рублей.
Также мне положили два подарка:Pudra.ru - Лучший интернет-магазин с огромным ассортиментом! Быстрая доставка :-)
1. 3 пробничка помад от mac. Я как раз давно хотела попробовать эти помадки, но цена кусалась. Теперь я однозначно приобрету себе одну помадку (и это минимум).
2. Пробник мужского парфюма Hugh Parsons. Такой терпкий аромат. Мне кажется, что он больше подходит для холодного времени, либо для дождливой погоды. Но моему молодому человеку этот парфюм пришелся по душе.
Подводя итог, я могу смело заявить, что знакомство с интернет-магазином Пудра прошло на достойном уровне. Я обязательно продолжу свое знакомство с этим ИМ и я более чем уверена, что именно этот магазин занял первое место среди всех онлайн-магазинов для меня.
Спасибо за внимание!

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии Москва

Отзыв о Косметика и парфюмерия Москва. Отзывы покупателей о магазинах по продаже косметики и парфюмерии. Обсуждение качества предоставляемых услуг и товаров в магазинах РИВ ГОШ, ЦУМ, Yves Rocher и многое другое

Pudra.ru
Pudra.ru - сайт российского интернет-магазина, посетители которого, не выходя из дома или квартиры, могут приобрести товары знаменитых брендов: Armand Basi, Burberyy, Bvlgari, Dior, DKNY, Fendi, Gucci, Hugo Boss, Kenzo и др. Магазин Pudra.ru сделан в приятных нежно-розовых тонах и на главной страничке предлагает ознакомиться с красочным каталогом продукции. Услуга доставки... подробнее

Адрес: Москва, ул. Садовническая, д. 16, корп. 1
Телефон: 8-800-500-3132