Походы по магазинам за косметикой в прошлом. Теперь у меня есть Pudra. - Отзывы о Pudra.ru

Pudra.ru
Отзыв написан 22 апреля, 2018 год 623 просмотра
Во всемирной паутине я нашла настоящий косметический мир, где есть всё, что нужно представительницам прекрасного пола. Уход, декоративка, парфюмерия, бижутерия- всё на одном сайте и по приятной цене. Девочки, кто ещё не посещал сайт Pudra.ru? Вы многое потеряли) Pudra.ru - Походы по магазинам за косметикой в прошлом. Теперь у меня есть Pudra.
Дизайн
Как говорится в поговорке: встречать у нас принято по одёжке. И это касается не только людей. Наше первое впечатление всегда складывается с внешнего вида. В том числе, это относится и к сайту. Этот интернет- магазин влюбляет в себя с первого взгляда своим дизайном. Нежные оттенки, удобный шрифт, локаничное расположение окон. Ничего лишнего.
Интерфейс
Pudra.ru относится к умным интернет- магазинам. Благодаря практичному фильтру, можно подобрать косметическое средство, исходя из твоих потребностей. Pudra.ru - Походы по магазинам за косметикой в прошлом. Теперь у меня есть Pudra. Ну например, мне лично это очень помогло в выборе крема. На других сайтах мне приходилось нажимать на каждый товар, чтобы понять каким действием он обладает. Здесь же мы в фильтре сразу выбираем: что нам нужно от средства. Это позволяет существенно сэкономить время и уберегает покупателей от ненужных покупок.
Ассортимент
Такой ассортимент косметических средств вы не найдете не в одном магазине своего города. Тысячи наименований! Pudra.ru - Походы по магазинам за косметикой в прошлом. Теперь у меня есть Pudra. На любой вкус и кошелёк. Многие продукты продаются исключительно зарубежом. А этот интернет-магазин готов за считанные дни вам доставить желаемый продукт. Что мне нравится: магазин предлагает косметическую продукцию абсолютно для всех: вне зависимости от возраста, социального положения, цветотипа.
Цена
Мне очень нравится, что на этом сайте проходит огромное количество акций. Есть постоянная распродажа: в спецразделе представлены все товары по 300 рублей. И там можно найти крутые продукты за шокирующе низкие цены.
В целом, цены в этом интернет- магазине приятные. Да, некоторые продукты идут чуть дороже чем на сайте от производителей. Но разница небольшая. И если вы хотите сделать болшой заказ, то выгоднее будет заказать все на одном сайте, нежели платить за доставку нескольким компаниям.
Доставка
В мой город заказ мне пришёл буквально за 2 дня. Принёс его курьер вот в таком пакете. Pudra.ru - Походы по магазинам за косметикой в прошлом. Теперь у меня есть Pudra. В пакете- фирменная упаковка интернет -магазина Pudra.ru. Посмотрите, какая же она красивая. Pudra.ru - Походы по магазинам за косметикой в прошлом. Теперь у меня есть Pudra. Белый горошек на розовом фоне. Ну прямо мимимими)
Все коробки, насколько я знаю, защищены такой наклейкой. Pudra.ru - Походы по магазинам за косметикой в прошлом. Теперь у меня есть Pudra. Некий гарант, что коробка не откроется и ничего из неё не высопится. Хотя, можно было обойтись и без наклейки, так как кортон достаточно прочный. Коробка не раскрывается сама по себе.
А вот в чем лежат сами косметические средства. Pudra.ru - Походы по магазинам за косметикой в прошлом. Теперь у меня есть Pudra. Такая подушка выполняет, как декоративную, так и практическую функцию. На такой мягкой подстилке, ваш заказ доедет до вас в целости и сохранности. Да и просто это выглядит красиво!
Вот, например,я заказывала увлажняющую сыворотку. Сама коробочка завальцована. Pudra.ru - Походы по магазинам за косметикой в прошлом. Теперь у меня есть Pudra. Выглядит идеально- без вмятин, царапин.
Согласитесь, вот в таком виде получать заказ намного приятнее, нежели просто в пакете. Многие компании грешат плохой доставкой: не раз уже читала истории, когда девочки жалуются на изуродованные упаковки. При заказе же на Pudre.ru вы получите истинное эстетическое удовольствие. Такой заказ и в руках приятно держать и подарить не стыдно.

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии Москва

Отзыв о Косметика и парфюмерия Москва. Отзывы покупателей о магазинах по продаже косметики и парфюмерии. Обсуждение качества предоставляемых услуг и товаров в магазинах РИВ ГОШ, ЦУМ, Yves Rocher и многое другое

Pudra.ru
Pudra.ru - сайт российского интернет-магазина, посетители которого, не выходя из дома или квартиры, могут приобрести товары знаменитых брендов: Armand Basi, Burberyy, Bvlgari, Dior, DKNY, Fendi, Gucci, Hugo Boss, Kenzo и др. Магазин Pudra.ru сделан в приятных нежно-розовых тонах и на главной страничке предлагает ознакомиться с красочным каталогом продукции. Услуга доставки... подробнее

Адрес: Москва, ул. Садовническая, д. 16, корп. 1
Телефон: 8-800-500-3132