Моя прееелесть! Pudra, как же раньше я могла жить без тебя?! - Отзывы о Pudra.ru

Pudra.ru
Отзыв написан 24 апреля, 2018 год 645 просмотров
Всем привет!
Недавно я открыла для себя новый интернет-магазин Pudra.ru. Услышала о нём от довольной подруги, и решила не отставать от неё. Мы, девочки, так устроены - у подружки есть, значит и мне надоbiggrin Женская солидарность))
Так вот, когда зашла на сайт, глаза разбежались!! Очень большое предложение: декоративная и уходовая косметика, различные средства для макияжа, парфюмерия, украшения – на Пудре есть всё, чего желает душа каждой девушки))

Отдельно расскажу о сайте.
Pudra.ru - Моя прееелесть! Pudra, как же раньше я могла жить без тебя?!
Он очень красивый, с милым розовеньким оформлением. На главной странице можно узнать обо всех акциях и предложениях магазина, узнать о новинках.
Хочется отметить удобство сайта. Нужное вам средство легко будет найти как по бренду, так и по категории, в которой оно находится: лицо, глаза, брови, губы, аксессуары, кисти, ногти… Здесь, мне кажется, можно найти абсолютно всё, на любой вкус и кошелёк;)
Вот, к примеру:
Pudra.ru - Моя прееелесть! Pudra, как же раньше я могла жить без тебя?!
Как видите, всё ясно, понятно, нужную вещь можно отыскать без труда.
Когда выбираете продукт, выдаётся страница со всей необходимой информацией: здесь вы можете побольше узнать о чём-либо, посмотреть фото, почитать отзывы покупателей, ну и собственно сделать заказ, добавить покупку в корзину)). Или же понравившиеся вещи можно добавить в избранное, чтоб не потерять.

Скажу честно, я долго раздумывала над заказом. В избранном было уже 90 товаров, когда я наконец решилась и сделала заказ. Конечно, так как это был мой первый опыт заказа с этого сайта, то я немного волновалась, и конечно, как это часто бывает, донимала консультантов вопросами, порой и глупыми) На все свои вопросы я ответы получила, и по поводу заказа, и по поводу доставки, так что я всё поняла. А как оказалось, волновалась я совершенно зря!..
Заказывала в понедельник, а уже в четверг посылка была у меня. Я хочу сказать вам, что это очень быстро, притом, что я живу в Беларуси, это просто идеально!) Курьер пришёл, я проверила свою посылочку!)
Pudra.ru - Моя прееелесть! Pudra, как же раньше я могла жить без тебя?!
Такой вот миленький дизайн, не очень понравился!) Также радует защитная наклейка, которая гарантирует, что посылка дойдёт до вас в целости и сохранности.
Продукция была надёжно упакована. Для защиты в коробке были воздушные пакеты.
Pudra.ru - Моя прееелесть! Pudra, как же раньше я могла жить без тебя?!
И я считаю, что это очень правильно, косметику всегда нужно защищать, так как товар хрупкий, его легко можно испортить. Я думаю, многим девочкам знакома подобная ситуация, когда ждёшь-ждёшь посылку, а она приходит с рассыпавшимися в дороге тенями/испорченной пудрой/чем-то подобным. И сразу настроение падает, впечатления от магазина уже не те. Так что в этом отношении Пудре от меня отдельная благодарность, что заботитесь не только о качестве продукции, но и о качестве, надёжности доставки. Такое отношение к покупателям дорогого стоит!)

Ну а вот, наконец-то, самое главное - мой заказ!! Интригу выдержала, теперь можно и рассказать:)
Pudra.ru - Моя прееелесть! Pudra, как же раньше я могла жить без тебя?!
А заказала я помаду Lasplash Lip Couture Dia de los Muertos El Catrin и увлажняющую сыворотку с гиалуроновой кислотой корейского бренда Hello Beauty.
Помимо моего заказа, мне ещё положили пробник , что тоже не может не порадовать). Вы и сами увидели, что заказ пришёл в идеальном состоянии!

Пару слов о каждом средстве (более подробно вы можете прочитать о них в моих отзывах):
- Помада Lasplash Lip Couture Dia de los Muertos El Catrin.
Pudra.ru - Моя прееелесть! Pudra, как же раньше я могла жить без тебя?!
Матовая помада американского бренда Lasplash. Бренд знаменит своими суперстойкими матовыми помадами. Помимо лимитки Dia de los Muertos, посвящённой Дню всех Святых, есть множество других коллекций. Советую вам обратить внимание на Lasplash, там вы найдёте как привычные, так и очень необычные оттенки.
- Увлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой корейского бренда Hello Beauty.
Pudra.ru - Моя прееелесть! Pudra, как же раньше я могла жить без тебя?!
Очень интересная сыворотка, предназначенная для ухода за лицом. Прекрасно увлажняет, подходит в качестве основы под макияж. Также рекомендуется применять её в качестве основы под уходовый крем, чтоб улучшить его свойства.
- Пробник Lumene Nordic Nude Natural Glow Fluid Foundation.
Pudra.ru - Моя прееелесть! Pudra, как же раньше я могла жить без тебя?!
Пришёл в качестве подарка к заказу) Что сказать, это приятно))wink Оттенки одни из самых светлых, как раз то что надо!

Вот такой мой первый заказ с сайта Pudra.ru. И уж точно не последний! Мне понравилось абсолютно всё: удобный сайт, хороший сервис, работа с клиентами, отношение магазина к покупателям в целом - видно, что Pudra ценит своих покупателей, потому хочется ответить ей тем же) И конечно, я в восторге от продукции!!) Казалось бы, если б и хотелось придраться - просто не к чему, всё шикарно, на высшем уровне!) Я не пожалела, что узнала о таком замечательном интернет-магазине. Теперь уж точно буду знать, где заказывать качественную косметику - точно на Пудре!)
Я осталась довольна всем, так что советую вам обратить внимание на Пудру - действительно стоящий ИМ.

Спасибо всем за внимание к отзыву!) Надеюсь, что он поможет вам решиться, если присутствуют какие-либо сомнения и опасения.

Достоинства:
  1. Большой выбор товаров
  2. Удобный сайт
  3. Обслуживание
  4. Быстрая доставка
  5. Надёжная упаковка
  6. Качественный товар
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии Москва

Отзыв о Косметика и парфюмерия Москва. Отзывы покупателей о магазинах по продаже косметики и парфюмерии. Обсуждение качества предоставляемых услуг и товаров в магазинах РИВ ГОШ, ЦУМ, Yves Rocher и многое другое

Pudra.ru
Pudra.ru - сайт российского интернет-магазина, посетители которого, не выходя из дома или квартиры, могут приобрести товары знаменитых брендов: Armand Basi, Burberyy, Bvlgari, Dior, DKNY, Fendi, Gucci, Hugo Boss, Kenzo и др. Магазин Pudra.ru сделан в приятных нежно-розовых тонах и на главной страничке предлагает ознакомиться с красочным каталогом продукции. Услуга доставки... подробнее

Адрес: Москва, ул. Садовническая, д. 16, корп. 1
Телефон: 8-800-500-3132