Оперативная доставка в Крым без привлечения Почты России - Отзывы о Pudra.ru

Pudra.ru
Отзыв написан 25 апреля, 2018 год 631 просмотр
Где обычному крымчанину раздобыть продукцию брендов, которые на полуострове не представлены? Ответ прост - интернет-магазин.
Вы еще ищете такой, в котором будет все и сразу, приемлемые цены и не грабительская доставка? Я такой уже нашла. Разрешите представить — Pudra.ru
Магазин мультибрендовый, здесь можно найти товары на любой вкус и кошелек. Есть акции, скидки, в том числе категория до 200 рублей. В ней можно обнаружить абсолютную вкуснятину — например сыворотку с гиалуроновой кислотой, в которой этой самой гиалуронки не ложка на бочку, а целых 10%
Интерфейс сайта интуитивно поятный, можно отобрать по брендам, по категориям ну и поиск по наименованию никто не отменял.
Особенно порадовал раздел Парфюмерия. Есть разделение на мужскую, женскую и нишевую. Это удобно, не приходится искать гурманику среди привычных.
Оплата
Магазин поддерживает практически все платежные системы, не нашла я разве что вебмани.
Доставка
В Крым посылочка добралась за 5 дней. Это очень- очень быстро. Порадовала возмоджность заказать доставку при помощи постомата Pic Point. Никаких тебе очередей, заполнения оповещений, хмурых нервных сотрудников. Ввел код - открылась ячейка. Все, можно терроризировать, рвать коробку зубами.
Упаковано все более чем бережно — помимо пупырчатой пленки есть еще и воздушная подушка.
Мой пробный заказ выглядит вот так.Приятным сюрпризом стали пробнички. В особенности Мac. Его в нашей местности попробовать негде, а вслепую брать боязно - продукция стоит прилично Увлажняющая сывороткаУвлажняющая сыворотка ЗащитаЗащита И думаю он не последний, слишком много пудровых соблазнов на примете
КоробкаКоробка Pudra.ru - Оперативная доставка в Крым без привлечения Почты России Pudra.ru - Оперативная доставка в Крым без привлечения Почты России

Достоинства:
  1. Широкий ассортимент, приемлемые цены, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Слишком много соблазнов

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии Москва

Отзыв о Косметика и парфюмерия Москва. Отзывы покупателей о магазинах по продаже косметики и парфюмерии. Обсуждение качества предоставляемых услуг и товаров в магазинах РИВ ГОШ, ЦУМ, Yves Rocher и многое другое

Pudra.ru
Pudra.ru - сайт российского интернет-магазина, посетители которого, не выходя из дома или квартиры, могут приобрести товары знаменитых брендов: Armand Basi, Burberyy, Bvlgari, Dior, DKNY, Fendi, Gucci, Hugo Boss, Kenzo и др. Магазин Pudra.ru сделан в приятных нежно-розовых тонах и на главной страничке предлагает ознакомиться с красочным каталогом продукции. Услуга доставки... подробнее

Адрес: Москва, ул. Садовническая, д. 16, корп. 1
Телефон: 8-800-500-3132