Пульт.ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Пульт.ру
66 отзывов / 12351 просмотр
Александр 9 апреля, 2014 год
Ужасный сервис и обслуживание!В декабре 2013 приобрел сетевой фильтр Oelhbach 909 для использования на даче в стереосистеме.Привезли в срок,все нормально.Распаковав коробку просто посмотрел,нет царапин и сколов,включил без подключения нагрузки - работает.И закрыл обратно в коробку.На дачу отвез в марте и подключил всю аппаратуру к фильтру.Какого же было моё удивление когда вместо отдельно отключающихся групп розеток,группы включались только последовательно.Т.е. группу Power... Читать отзыв Ужасный сервис и обслуживание!В декабре 2013 приобрел сетевой фильтр Oelhbach 909 для использования на даче в стереосистеме.Привезли в срок,все нормально.Распаковав коробку просто посмотрел,нет царапин и сколов,включил без подключения нагрузки - работает.И закрыл обратно в коробку.На дачу отвез в марте и подключил всю аппаратуру к фильтру.Какого же было моё удивление когда вместо отдельно отключающихся групп розеток,группы включались только последовательно.Т.е. группу Power 2 можно включить только если включить группу Power 1,отдельно Power2 включить нельзя!Где же отдельновключающиеся группы?Но самое интересное,что в выключенном состоянии группы Power 2 на гнездах "фаза" присутствует потенциал!Кроме того как не крути вилку в розетке на дисплее не отображается надпись Polarity-которая должна гореть при правильной фазировке сетевого кабеля.Всё это я рассказал по телефону менеджеру,который согласился,что это брак товара.Дальше интересно-затем позвонила менеджер сервис центра Ирина и предложила забрать фильтр на диагностику и ремонт.Срок ремонта по закону до 45 дней.На мой вопрос,чем мне заменят этот фильтр на время ремонта(п.2ст.20 ЗоЗПП,тоже по закону ),был ответ-На складе под замену фильтров нет.То есть я должен сидеть без фильтра и покорно звонить когда же произведут ремонт?Тогда зачем я покупал этот фильтр?Если вы все делаете по закону-почитайте Закон о Защите Прав Потребителя.Меня не волнует,есть ли у вас подзамена или нет-вы должны предоставить равноценный аппарат.Итог простой-либо я отдаю фильтр в платный ремонт(где кстати мне предоставят аналогичный по характеристикам аппарат)-и счет оплачивает магазин,либо я пишу Претензию,а затем Жалобу в Роспотребнадзор, там и до суда недалеко.Я намерен довести это дело до логического завершения.
Юра 6 марта, 2012 год
Недавно ещё два раза обращался в Пульт.ру за помощью. Нужны были акустический и межблочный кабели для стереосистемы. Заказал QED X-Tube XT-400 и Atlas Voyager All Cu. И опять не прогадал! Звучание стереосистемы изменилось в лучшую сторону кардинально. Доставку оформили через ЕМС, доставили прямо домой в лучшем виде.

Отличный магазин!

Гость 7 мая, 2015 год
Покупали ЖК телевизор, позвонили, заказали, вежливый менеджер подобрал для нас кронштейн по нашим параметрам и вкусу, на след. день привёз курьер в положенное время в идеальном состоянии, проверили, всё замечательно работает, нареканий нет. Спасибо)

Что случись - знаю что помогут!

Дмитрий 12 июня, 2016 год
Купил моторизированный экран в сентябре 2015 года. Заплатил 35 тыс руб. Пришел. Немного надорванный у края подвеса. Ладно, подумал. Не смертельно. Впарили думаю с выставочного зала, но ничего, главное чтоб работал. Попытался настроить память на подъем-опускание. Не получилось. Подумал, что не хватило ума. Пользовался ручной остановкой и подъемом с пульта. Спустя 9 месяцев ремонт в квартире, решил экран вмонтировать за... Читать отзыв Купил моторизированный экран в сентябре 2015 года. Заплатил 35 тыс руб. Пришел. Немного надорванный у края подвеса. Ладно, подумал. Не смертельно. Впарили думаю с выставочного зала, но ничего, главное чтоб работал. Попытался настроить память на подъем-опускание. Не получилось. Подумал, что не хватило ума. Пользовался ручной остановкой и подъемом с пульта. Спустя 9 месяцев ремонт в квартире, решил экран вмонтировать за козырек, встроить в стену управление. Пригласил электрика. Он тоже не смог настроить автоматичекую фиксацию. Сказал, что не активны датчики. Подумал, что потерял деньги, печалька, что экран придется постоянно тормозить пультом и пытаться подстроиться под стационарно настроенный проектор. Написал в сервис центр Ирине Бирюковой. И вы не представляете! Писал в пятницу, а в понедельник утром Ирина сообщила, что связалась с поставщиком и он готов обменять экран на новый! И чтоб сократить время, ПУЛЬТ. РУ отправит мне его в течении одного двух дней! Так вот, я отправил экран, а спустя несколько дней увидел в личном кабинете транспортной компании, что ко мне идет экран! ПУЛЬТ. РУ не стал ждать пока придет мой экран и отправил замену встречно! Вот такое доверие к клиенту! Так какое у меня впечатление после этого???? Я буду их пиарить, потому как проблемы бывают всякие, но найдите другую компанию, которая поверит клиенту и не обвинит его во всех грехах, чтоб не возвращать деньги, или же не заниматься излишними для нее хлопотами! Цены в инете примерно одинаковые, но не поведусь больше чтоб купить в других магазинах на 3 тыс дешевле. При любых сложных вопросах Пульт. ру нет альтернативы! Спасибо им! И это не заказной отзыв если что!

Где купить и как правильно выбрать акустику

TestOfSound 4 марта, 2018 год
Думаю, эта статья будет полезна всем начинающим любителям хорошего звука, отношение продавцов к покупателям заставило написать этот отзыв. Я совсем не меломан, сломался любимый CD-проигрыватель, и решил было купить что-то поприличнее. Сразу скажу, совсем не могу рекомендовать выбор акустики и дорогой аппаратуры в салонах известных торговых центров. Продавцы, читая, сейчас начнут хмуриться, но они постоянно помнят на своём рабочем месте... Читать отзыв Думаю, эта статья будет полезна всем начинающим любителям хорошего звука, отношение продавцов к покупателям заставило написать этот отзыв. Я совсем не меломан, сломался любимый CD-проигрыватель, и решил было купить что-то поприличнее. Сразу скажу, совсем не могу рекомендовать выбор акустики и дорогой аппаратуры в салонах известных торговых центров. Продавцы, читая, сейчас начнут хмуриться, но они постоянно помнят на своём рабочем месте о не шуточной арендной плате за павильоны и о ежедневном плане по продажам. Приезжие клиенты, имея часто полчаса свободного времени, покупают, практически, не прослушивая акустику или ресивер. И если вы скажете, что хотите сравнить акустику с другой, из соседнего салона, огоньки в глазах продавцов-консультантов моментально меркнут. И главное, очень ограниченное предложение по выбору в одном павильоне. Вам предстоит выбор из двух комплектов акустики и максимум из двух усилителей в вашей ценовой категории. Если вы скажете про третий бренд, которого нет в данном магазине, то, скорее всего, услышите, что «онуже не тот», его давно уже «продали китайцам». И ровно наоборот, о брендах можно услышать в соседнем павильоне. На самом деле хороших по звуку моделей известных брендов десятки, и так же немало новинок на рынке.
Посетив пару известных торговых центров, я подумал, что самая лучшая акустика должна продаваться в серьёзных, специализированных музыкальных магазинах. Открыл компьютер и первое, что нагуглил, был специализированный магазин «Аудиомании». Оказалось, найти его очень легко, недалеко от метро. Очень красивое помещение внутри. Но, не смотря на внушительное предложение на сайте, на мой бюджет, к сожалению, выбор оказался не такой уж большой. Несколько раз менеджер настойчиво пропиарил ресивер ONKYO, и я даже прослушал из уважения. Бас совершенно не мой. Остановились на Marantz. Как продавец выразился «мыльница», аппарат выглядел и играл очень прилично. Цена, правда, за маленькую коробочку заставила задуматься. Менеджер – профессионал опытным взглядом понял, что сегодня я выбирать из двух с половиной акустических систем не готов, намекнул, что время прослушивания вышло, и очень аккуратно меня «отпустил». Хотя никого за мной не было, он быстро пошёл писать видимо что-то очень важное…
На следующий день в интернете обнаружил, что на несколько интересных мне брендов электроники цены пониже в компании ПультРу. Цены у компании в сравнении на Яндекс Маркете достаточно демократичные на многие позиции. Позвонил: по телефону менеджер Андрей подробно расспрашивал меня о стилях музыки, которые слушаю, долго и по-человечески рассказывал, что мне может понравиться исходя из моих музыкальных предпочтений. Порекомендовал взять с собой на прослушивание флешку или диск с любимой музыкой. Либо у него серьёзный скрипт, либо опыт… Сказать, что в компании ПультРу большой ассортимент аудиотехники, просто ничего не сказать. Салон «Аудиомании» отделан, конечно, более симпатично, но уже прослушанных, как понимаю, колонок в Пульте нашлось больше раза в три. Запасов практически любой аппаратуры было предостаточно. В зале, где можно подождать своей очереди, в комнатах для прослушивания, стоят десятки пар колонок, усилителей, висят наушники в количестве, уголок Рая для меломана. Тут скорее можно перечислить - чего нет. А необычайно уютная комната для прослушивания, в комплекте с чашечкой хорошего кофе, делают обстановку практически домашней.
Короче ко времени, на которое меня записали, я опоздал и познакомился с Сергеем. Слушали два вечера подряд: BW686 очень расстроили. Возможно, были не прогреты. Необычные, эмоциональные Sonus Faber Principic 3, с красивым, детальным звуком. Суперкрутые KEF Q350. Шикарная сцена, бас. Легко можно напомнить о себе своим соседям. Focal 706. Хороший, чёткий, разборчивый звук. Незабываемые Dali Zensor 3, детальные и яркие. Выбор остановили на Tannoy Mercury 7.2 Звук конечно проще, но серединка замечательная. Приятные высокие. Звук чистый, утончённый, все нюансы слышны. Очень хороши для классического рока, для чего, собственно, и искал. Подробнее, полное впечатление о прослушивании всей акустики и усилителей Marantz и Cambrige, на сайте ПультРу.
Единственный за всё время менеджер, который подходил к выбору не «как продать», а со стороны покупателя: нравится – не нравится звучание. По два раза менял, переключал усилители. Очень тактичный, выдержаный товарищ. В глазах я не прочитал фразы, «ну вот, не купил, а зачем тогда приходил? Время отнял». В первый день сказал, что меня будут рады видеть вновь, только надо записаться снова. Почему выбрал именно у них? Гремучее сочетание огромного ассортимента акустики, суперпрофессиональные менеджеры, которые не только обладают знанием продукта, но и стремятся донести его до тёплого клиента. Правильно подбирая компоненты и не ленясь по 2-3 раза заново переключать источники и колонки, объясняя клиенту, что главное в акустике это не наличие определённых цифр в описании с завода, а объём, чистота и прозрачность приятного для вас звука. Что каждую колонку по возможности нужно подключать двумя кабелями. И что есть хороший бас, а что, например, может просто гудеть…
Людям, которые думают, что высокое качество звучания должно стоить безумно дорого, хочу сказать, слушайте не одну акустическую систему. Покупать комплект акустики с усилителем, выбирая один из одного, как вам, вероятно, предлагали исходя из вашего бюджета, нельзя категорически. Даже если решили приобрести комплект начального уровня, прочитав эту статью, вы без проблем должны подобрать себе и близким звук достаточно приличный. Не покупайте, не послушав и не сравнив. Придите на следующий день и послушайте ещё раз, с другим настроением и не торопясь! Если, например, вам поставили мелодию с очень красивыми высокими частотами, то возможно на всех ваших композициях будут очень ярко выделяться высокие. Подумайте в этот момент, - быстро не надоест? Могу порекомендовать прослушать данные треки минимум ещё с двумя комплектами акустики. Лучше 3-4 и по возможности не за один раз.
Самая лучшая акустика это та, которая нравится! Слушая свою любимую музыку, открывая её по-новому, просто невозможно удержаться, и не написать о своих впечатлениях!

Салон порадовал!

Антон 8 декабря, 2022 год
Нечасто в таких магазинах встретишь консультантов, настолько прекрасно разбирающихся в музыкальной аппаратуре и звуке, как в Пульте. Парни знают все характеристики, вплоть до сущих мелочей. Когда встал вопрос об выборе акустической систему, то я даже не предполагал, что качественная вещь подбирается по стольким параметрам. В салоне есть специальная комната для прослушивания и в ней я смог в полной мере оценить... Читать отзыв Нечасто в таких магазинах встретишь консультантов, настолько прекрасно разбирающихся в музыкальной аппаратуре и звуке, как в Пульте. Парни знают все характеристики, вплоть до сущих мелочей. Когда встал вопрос об выборе акустической систему, то я даже не предполагал, что качественная вещь подбирается по стольким параметрам. В салоне есть специальная комната для прослушивания и в ней я смог в полной мере оценить все преимущества, предложенной мне системы. Хочу добавить, что в средствах я был ограничен, но даже при таком положении дел, консультанты смогли мне подобрать идеальный вариант акустики для моей квартиры.

Хамское отношение, торгуют браком

Гость 23 декабря, 2019 год
Ужасная компания, просто ужас. По началу, все было замечательно. Заказал у этой компании, генератор снега, т.к. занимаюсь новогодними корпоративами. Позвонил мне, менеджер продублировал мой заказ. Уточнил какой, транспортной компании доставить. Доставили мой заказ, 29 ноября. Забрал в транспортной компании 30 ноября. Сразу же, решил проверить этот апарат. Но, он не работал. Позвонил на горячую линию. Сразу же, мой... Читать отзыв Ужасная компания, просто ужас. По началу, все было замечательно. Заказал у этой компании, генератор снега, т.к. занимаюсь новогодними корпоративами. Позвонил мне, менеджер продублировал мой заказ. Уточнил какой, транспортной компании доставить. Доставили мой заказ, 29 ноября. Забрал в транспортной компании 30 ноября. Сразу же, решил проверить этот апарат. Но, он не работал. Позвонил на горячую линию. Сразу же, мой менеджер Никита Соловьев, стал занятой. Предложил сделать возраст. Сказал, как придет им генератор снега они его проверят и сразу же отправят обратно новый. Отправил обратно 2 декабря это неработающие чудо средство. Мне говорят что его отправили на экспертизу. Уже 23 декабря, не ответа не привета. Звоню опять в эту компанию, Менеджер Никита Соловьев как всегда занят. Нарушают закон О защите прав потребителей. Из за этой компании, я потерял уйму денег. Не советую ничего, приобретать в этом магазине. Торгуют браком.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамское отношение, торгуют браком

Ужас а не магазин

Гость 10 декабря, 2019 год
Достоинства:
Недостатки:
  1. Брак

Заказ 149326

Денис 10 декабря, 2019 год
Такое ощущение что они с Сдеком работают им прибыль приносят зачем отправлять пульт бракованный. кто мне должен вернуть деньги за доставку плюс за поездку к ним чтоб вернуть пульт. Стоимость пульта 349 рублей за доставку я заплатил 140 рублей плюс к ним съездить чтоб забрать деньги это ещё 220 рублей и в этоге доставка и поездка к ним за... Читать отзыв Такое ощущение что они с Сдеком работают им прибыль приносят зачем отправлять пульт бракованный. кто мне должен вернуть деньги за доставку плюс за поездку к ним чтоб вернуть пульт. Стоимость пульта 349 рублей за доставку я заплатил 140 рублей плюс к ним съездить чтоб забрать деньги это ещё 220 рублей и в этоге доставка и поездка к ним за возвратом денег обходится дороже чем сам пульт. Не заказывайте у них нечего в других компаниях держаться за клиента и направляют к ниму курьера за свой счёт!!!!!!Пульт бракованный не работает! Предлагают приехать к ним чтоб вернули деньги,а спрашивается зачем вы отправили пульт если знали что у вас бракованная партия !!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Брак

Все отлично

AlexGross 10 декабря, 2019 год
Брал через них акустическую систему для своего кинотеатра. Все нормально подобрали и даже привезли и установили. Звук хороший, я остался доволен

Сергей 16 февраля, 2024 год
На сайт https://www.pult.ru попали когда искали Стойки под акустику SOUNDKING DB012B. Созвонились, переключили нас на менеджера Полушин Евгений. Он нам сказал, что таких в наличии нет, но есть ТАКИЕ ЖЕ у них ни чем не отличающиеся другого бренда стойки Tempo SPS180. Его переспрашивали не один раз есть отличие или нету, так как мы их покупаем для комплектации своего... Читать отзыв Пульт.ру - Pult.ru - интернет-магазин электроники - Менеджер врет, товар новый обратно отказываются забирать По На сайт https://www.pult.ru попали когда искали Стойки под акустику SOUNDKING DB012B. Созвонились, переключили нас на менеджера Полушин Евгений. Он нам сказал, что таких в наличии нет, но есть ТАКИЕ ЖЕ у них ни чем не отличающиеся другого бренда стойки Tempo SPS180. Его переспрашивали не один раз есть отличие или нету, так как мы их покупаем для комплектации своего оборудования- на что утвердительно получили от него ответ что они одинаковые. Поверив его словам мы заказали пробно 8 штук. В итоге в сдек пришли получать товар-коробки оказались почти все рваные и мятые, созвонились с Полушиным- на что он ответил, что так всегда доставляются и они отправляли целые и не мятые, опять обман. Ладно забрали их на склад. Через пару дней решили сравнить эти стойки Tempo SPS180 со стойками которые мы искали SOUNDKING DB012B. Оказалось что огромное не соответствие между ними-это и хлипкая конструкция, и длина ног совсем разная.
забрать или Обменять на тот товар который нам нужен отказались. Не рекомендую совсем с ними связываться. Если бы мы не поверили им на слово, то не купил бы этот аналог, это полностью их не компетенция как продавцов, даже мы уже знаем, что у всех производителей длина ног разная, что умолчал менеджер Полушин Евгений. Вывод-обманывают, чтобы продать товар, который кстати дороже чем у других они продают. Если бы купили 1 штуку, то даже не стал бы писать отзыв, но когда 8 штук купили у них поверив их обману и они еще и отказываются их забирать новые обратно, то это уже совсем мерзко.
Достоинства:
  1. нету в данном случае совсем
Недостатки:
  1. товар упакован в рваные коробки, обманывают про характеристики покупателей, врут про качество товара

:Жулье этот ваш сайт

Гость 18 мая, 2022 год
:Жулье этот ваш сайт .Пульт прислали не рабочий.Заморачиваться на возврат даже не буду.. Теперь по интернету ничего покупать не буду.

Хамское отношение, торгуют браком

Гость 23 декабря, 2019 год
Ужасная компания, просто ужас. По началу, все было замечательно. Заказал у этой компании, генератор снега, т.к. занимаюсь новогодними корпоративами. Позвонил мне, менеджер продублировал мой заказ. Уточнил какой, транспортной компании доставить. Доставили мой заказ, 29 ноября. Забрал в транспортной компании 30 ноября. Сразу же, решил проверить этот апарат. Но, он не работал. Позвонил на горячую линию. Сразу же, мой... Читать отзыв Ужасная компания, просто ужас. По началу, все было замечательно. Заказал у этой компании, генератор снега, т.к. занимаюсь новогодними корпоративами. Позвонил мне, менеджер продублировал мой заказ. Уточнил какой, транспортной компании доставить. Доставили мой заказ, 29 ноября. Забрал в транспортной компании 30 ноября. Сразу же, решил проверить этот апарат. Но, он не работал. Позвонил на горячую линию. Сразу же, мой менеджер Никита Соловьев, стал занятой. Предложил сделать возраст. Сказал, как придет им генератор снега они его проверят и сразу же отправят обратно новый. Отправил обратно 2 декабря это неработающие чудо средство. Мне говорят что его отправили на экспертизу. Уже 23 декабря, не ответа не привета. Звоню опять в эту компанию, Менеджер Никита Соловьев как всегда занят. Нарушают закон РФ "О защите прав потребителей" Статья 21. Замена товара ненадлежащего качества. Из за этой компании, я потерял уйму денег. Не советую ничего, приобретать в этом магазине. Торгуют браком.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамское отношение, торгуют браком

"Нестандартное" обслуживание удаленно.

Froggi 28 февраля, 2023 год
Кратко история- 16.02.23г. заказал на сайте медиапроигрыватель Dune RealVision 4K Duo...в течении некоторого времени позвонил менеджер-продавец из магазина в г.Красноярск, представился - Анатолий! Посмотрел на сайте вроде как есть такой ..ладно обговорили варианты заказа-тех.подробности и прочее, в том числе и доставку в Красноярск с моим личным получением товара 01-02.03.23 г в салоне на Молокова...,я подтвердил заказ. 17.02.23г. через присланную ссылку... Читать отзыв Кратко история- 16.02.23г. заказал на сайте медиапроигрыватель Dune RealVision 4K Duo...в течении некоторого времени позвонил менеджер-продавец из магазина в г.Красноярск, представился - Анатолий! Посмотрел на сайте вроде как есть такой ..ладно обговорили варианты заказа-тех.подробности и прочее, в том числе и доставку в Красноярск с моим личным получением товара 01-02.03.23 г в салоне на Молокова...,я подтвердил заказ. 17.02.23г. через присланную ссылку оплатил всю сумму-29000рублей,со сделанной скидкой в 998 рублей,чем Анатолий много гордился, списание денег с карты произвелось как просто снятие наличных. Я немного обеспокоился,как бы платил за товар -значит должен быть чек! Тут же позвонил в магазин, с некоторой попытки созвонился - менеджер тут заверил что все нормально..чек придет на электронку...Да пришел..но какой то ..без печати . Ну ладно...пытаюсь отследить движение уже приобретенного мною плейера- и в течении 10 дней вижу что товар перемещается на центральный склад...В принципе завтра срок получать - звоню в магазин и как обычно,просле продолжительных попыток соединяюсь уже с Алексеем, который заверяет меня в том что мой товар виден а вот где он сейчас -будут разбираться...Заверяет меня что перезвонит в течении некоторого времени..вот прошло уже 4 часа..жду звонка!!!
Это такой развод?
Как связаться с руководством нет информации..

Мошенники,обманывают людей

Гость 15 апреля, 2022 год
Жулье,обманывают людей обещали колонки,ждал 3месяца,когда пришли эти колонки оказалось что они теперь стоят на 70проц.дороже,буду обращаться в прокуратуру,может поумнеют

Смело 5 звезд, никакого негатива не имею в отношении Пульт.ру

Антон 28 июля, 2020 год
Приобретал тут акустику для открытых площадок ресторана, реально доволен, что обратился именно сюда. Здесь большой выбор, приятные цены, быстрая доставка и качественно купленной акустики хорошее. Уже используем, все отлично.
Достоинства:
  1. Большой выбор товара, приемлемые цены, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Нет таковых!

отправляет бракованный товар

Клиент 5 сентября, 2020 год
Заказывал в этом магазине подставку для телевизора. В процессе ожидания заказа начали возникать подозрения, что это интернет магазин законных лоховодов, поскольку делают они все в рамках закона РФ, т.е они высылают товар и ты его получаешь, на этом владельцы этого магазина думают, что их обязанности заканчиваются.
Менеджер по имени Николай, страдает провалами в памяти, постоянно забывает с тобой связаться, обещает перезвонить и ждет пока ты ему перезвонишь через несколько дней, никакой информации не сообщают, даже трек номер своего отправления у них нужно выпрашивать. Оказывается трек номер нужен обязательно, чтоб контролировать этот магазин, потому что Николай говорит, что «он завтра отправит и через неделю ты получишь», но ты ждешь больше и потом ты опять должен обращаться в Pult.ru «почему я еще не получил» и оказывается это транспортная компания забыла отправить )), я поражен находчивостю Николая.
Когда получил заказ, началась сборка подставки, оказалось что встроенные гайки диаметром 8мм а шпильки стягивающие всю конструкцию, положили 6мм (см фото). Как они попали в комплект вообще непонятно, остается только додумывать, что сборщик был с будуна и его остается только понять и простить. Но, Николай здесь не причем, он ни как не мог это проконтролировать, поэтому спрашивать не с кого, виноват магазин. Но на этом косяки не закончились, четыре ножки для этой тумбы, оказались недоножками, а именно одна из ножек, зачем-то сборщик отпилил болгаркой (видно на фото). Создается впечатление, что комплектацию тумбы собирали по всему складу, из-за того что на ней вчера бухали. Слава богу стекла оказались целыми, потому что отправлять обратно битую тумбу ты будешь за свои деньги это еще +2000.
Ну, и «вишенка на торт», я конечно же отписал в магазин. До того как я им оплатил заказ и его забрал, они исправно отвечали на мои письма, а после получения денег, все мои претензии они умышленно начали игнорировать.

pult.ru отправляет бракованный товар - pult.ru отправляет бракованный товар pult.ru отправляет бракованный товар - pult.ru отправляет бракованный товар pult.ru отправляет бракованный товар - pult.ru отправляет бракованный товар

отличный магазин

Алексей 9 сентября, 2022 год
В данном магазине приобрел все необходимое для установки домашнего кинотеатра в своей квартире. Среди огромного ассортимента удалось подобрать оптимальный вариант для осуществления покупки. Цены вполне приемлемые на большинство моделей оборудования. С оформлением покупки сложностей не возникло, на все понадобилось не более 10 минут по времени. Смог получить оборудование для домашнего кинотеатра в течении двух недель. При получении заметил, что все... Читать отзыв В данном магазине приобрел все необходимое для установки домашнего кинотеатра в своей квартире. Среди огромного ассортимента удалось подобрать оптимальный вариант для осуществления покупки. Цены вполне приемлемые на большинство моделей оборудования. С оформлением покупки сложностей не возникло, на все понадобилось не более 10 минут по времени. Смог получить оборудование для домашнего кинотеатра в течении двух недель. При получении заметил, что все было аккуратно упаковано. С подключением проблем не возникло. Все работает исправно, звук отличный, как и отображаемая картинка, которая легко настраивается. Мне все понравилось.

Доставка товара

Гость 4 июня, 2021 год
Заказал телевизор пообещали что доставят в течение двух трёх дней.в итоге прошло 7 дней а телевизор ещё даже с Москвы не выехал.они ссылаются на транспортную доставку но потом как выяснилось что при отправке товара указали не верный вес.спасибо вам пульт ру

Испортились

Евгений 23 декабря, 2023 год
Много у них покупал, но теперь забуду про Pult.ru. Заказ в интернет-магазине везут неоправданно долго, на вопрос когда отвечают: тогда-то может быть. В субботу вообще никто ничего не решает. В магазине в Воронеже менеджеры всё делают неохотно, как будто посетитель им мешает.

Покупкой я точно доволен

Ян 11 августа, 2020 год
Под конец июля купил здесь 4К телевизор от Самсунг. Цена порадовала, сам телевизор в идеальном состоянии, битых пикселей нет, картинка насыщенная, четкая. Покупкой я точно доволен

Хороший магазин

Сергей 25 августа, 2020 год
Нашел на сайте бомбовский телек Самсунг с изогнутым экраном, дешевле, чем в обычных магазах на 4 тыс. Оформил все на сайте, легко и просто. Доставка получилась бесплатной. Телек крутой!

Все отлично

Дмитрий 18 января, 2023 год
Великолепный магазин с отличным ассортиментом товаров. Оборудование для домашнего кинотеатра, ТВ, наушники и много всего прочего - здесь найдется практически все, что необходимо для созданий хорошей звуковой атмосферы у вас дома. Лично я, уже не раз покупал здесь акустику - качество отличное, цены приятные. Главное, понимать, что ты хочешь. А для тех, кто плохо во всем этом разбирается, есть отличные... Читать отзыв Великолепный магазин с отличным ассортиментом товаров. Оборудование для домашнего кинотеатра, ТВ, наушники и много всего прочего - здесь найдется практически все, что необходимо для созданий хорошей звуковой атмосферы у вас дома. Лично я, уже не раз покупал здесь акустику - качество отличное, цены приятные. Главное, понимать, что ты хочешь. А для тех, кто плохо во всем этом разбирается, есть отличные специалисты - всегда подскажут и расскажут. Компетентность сотрудников не оставляет сомнений - обслуживание максимально ориентировано на клиентов! Однозначно могу рекомендовать!

купил качественный товар

Виктор 4 августа, 2020 год
Покупал тут LED телевизор Sony KDL-32WD756, качество товара отличное. Я покупкой полностью доволен, цены на этом сайте вполне демократичны. С удовольствием буду пользоваться еще вашими услугами.

помогли с подарком

Андрей 16 марта, 2022 год
Товарищу на юбилей (он фанат ретро) решили подарить виниловый проигрыватель. Но тут встал вопрос- никто толком в них не разбирается, а информация в интернете была весьма противоречивой. Выбор пал на пульт.ру, ибо ассортимент широкий, но не были уверены, что именно там возьмем.
В магазине довольно таки обстоятельно (в плане товара и ценового диапазона) нас выслушал консультант (имя, к сожалению не помню), после чего были предложено несколько вариантов на выбор. Там же были описаны все плюсы и минусы каждой модели, даже продемонстрировали в действии). Остановились на Yamaha TT-S303 Black.
Не знаю, действительно ли он был так хорош, но именинник был в полном восторге, следовательно, как по мне- с подарком не ошиблись

Очень понравилось!

Марина 26 ноября, 2022 год
Приобрела здесь оборудование для домашнего кинотеатра, качество оборудования на высшем уровне и цены вполне адекватные. Сотрудники настоящие профессионалы и при необходимости могут ответить на все вопросы и подсказать. Есть комната прослушивания и все оборудование можно проверить. Впечатление осталось положительное

MARANTZ PM6007

Рыбачук Валерий 8 апреля, 2022 год
В компании Pult ru ,приобрел акустику SIGNATURE 703 , картридж AT33ET для AUDIO TECHNICA AT LP 140XP , а также фон корректор VINCENT PHO-300 ,для усилителя MARANTZ PM 6007 . Много пришлось общаться и консультироваться с ребятами по техническим вопросам , а также по доставке аппаратуры , Осталось отличное настроение от общения по всем вопросам. Коллективу выражаю особую благодарность за... Читать отзыв В компании Pult ru ,приобрел акустику SIGNATURE 703 , картридж AT33ET для AUDIO TECHNICA AT LP 140XP , а также фон корректор VINCENT PHO-300 ,для усилителя MARANTZ PM 6007 . Много пришлось общаться и консультироваться с ребятами по техническим вопросам , а также по доставке аппаратуры , Осталось отличное настроение от общения по всем вопросам. Коллективу выражаю особую благодарность за работу на благо меломанов Питера. В результате получился бюджетный набор , который на 100% удовлетворил мой выбор. На это сочетание техники обратите внимание , на выходе я получил ,что хотел. СПАСИБО !!!!
Достоинства:
  1. Бюджетный набор для нашего времени (2021-2022)
Недостатки:
  1. На усилители нет линейного выхода , но думаю я решу и этот вопрос.

Мои смелые рекомендации!

Виталий 18 августа, 2020 год
Мы здесь покупали в нашу новую квартиру настенную акустику KEF T101C black. Как раз подобрали такую, чтобы она подходила по стилю под наш телевизор. Менеджер нас проконсультировал подробно и доставили быстро. Качество вообще шикарное, звук чистый. Очень довольны покупкой))

Качественный товар и отличное обслуживание!

Максим 7 января, 2023 год
Заказывал недавно себе и знакомым комплект оборудования для домашнего кинотеатра. Облазил весь интернет и здесь оказались самые дешевые цены, плюс порадовало наличие недорогой доставки. На сайте есть важные характеристики, о которых не всегда пишут, хотя их даже в инструкции производитель указывает. Когда приехали в салон выбор стал легче, вживую увидели тот комплект который хотели и протестировали. Сотрудники вежливые и приветливые,... Читать отзыв Заказывал недавно себе и знакомым комплект оборудования для домашнего кинотеатра. Облазил весь интернет и здесь оказались самые дешевые цены, плюс порадовало наличие недорогой доставки. На сайте есть важные характеристики, о которых не всегда пишут, хотя их даже в инструкции производитель указывает. Когда приехали в салон выбор стал легче, вживую увидели тот комплект который хотели и протестировали. Сотрудники вежливые и приветливые, предложили посмотреть несколько вариантов, но после прослушивания даже думать не пришлось, оформили всё быстро. В общем магазином доволен. Однозначно рекомендую!

Могу смело рекомендовать

Владимир Юсифов 27 декабря, 2022 год
Когда решил приобрести для себя качественный и недорогой проигрыватель для винила обращался именно в данный магазин, который привлек мое внимание широчайшим ассортиментом и вполне демократичными ценами. К тому же на различную технику предоставляют замечательные скидки. Консультанты прекрасно разбираются в ассортименте, дали профессиональный совет и помогли по всем интересующим вопросам, а после провели в комнату прослушивания. По результату приобрел здесь проигрыватель... Читать отзыв Когда решил приобрести для себя качественный и недорогой проигрыватель для винила обращался именно в данный магазин, который привлек мое внимание широчайшим ассортиментом и вполне демократичными ценами. К тому же на различную технику предоставляют замечательные скидки. Консультанты прекрасно разбираются в ассортименте, дали профессиональный совет и помогли по всем интересующим вопросам, а после провели в комнату прослушивания. По результату приобрел здесь проигрыватель винила Alive Audio FUSION Light Wood, который мне понравился больше всех. Как самой техникой, так и магазином я остался доволен в полной мере. Могу смело рекомендовать.
Пульт.ру
Интернет-магазин электроники Пульт.ру - Домашние кинотеатры. Стереосистемы Акустические системы. Комплекты акустики AV. Ресиверы AV. Процессоры. Усилители мощности. Стереоусилители. DVD проигрыватели. CD проигрыватели. Кассетные деки. Тюнеры. Проигрыватели виниловых дисков. Видеомагнитофоны. Телевизоры. Плазменные панели. Проекторы. Музыкальные центры. Автомобильная техника. Радиоприемники. Пульты ДУ. Кабели межблочные и акустические.
У нас действительно работают специалисты. Мы консультируем,... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru