Вдовец Фирсов - Отзывы о Пусть Говорят

Пусть Говорят
Отзыв написан 11 марта, 2021 год 29 просмотров
Неприятно смотреть,как гнобят Фирсова!Если бы были у него корыстные цели, то зачем венчаться?Женщина была одинока, дети не интересовались ее жизнью до тех пор, пока не почуяли, что новый мужчина может "оттяпать"наследство(независимо, Фирсов это или еще кто),ставшим официально мужем! У детей с певицей до брака были плохие отношения, а сейчас они строят из себя любящих! В одном из интервью Легкоступову показали, как она сидит одна,дает интервью с бокалом вина и пьет это вино, рассказывая о новой любви!Кто ее заставляет пить?У нее характер, никто ей не указ! Фирсов молодец, показывает себя мужиком!Да, у него проблемы с выпивкой, но при его экстремальной работе(холод, вода,риски)это обьяснимо, и он лечится!У нас пол-страны таких-отстаньте от Фирсова!!Дана молодец, вступилась, а вот таких, как Дзюник не надо пускать на публику-ему место в клинике-с пеной у рта визжит как бесенок!Не надо завидовать мужику!!!Фирсов форева!!
Достоинства:
  1. Пора заканчивать линчевать Фирсова, дочка сама почему-то не вызвала скорую,обьясняла, что мать отказалась от вызова и чувствовала себя нормально!!!Так какие претензии сейчас к Фирсову?
Недостатки:
  1. Адвокат Жорин уже не раз компроментировал всех своими "расследованиями" и образом жизни, очень сомнительный защитник!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Пусть Говорят
Говорят - "словом делу не поможешь", но программа "Пусть говорят" эту поговорку опровергает.

Настоящие, невыдуманные истории людей задевают больше, чем пафосные рассуждения на общие темы, потому что , вынося на обсуждение частную проблему отдельного человека, отдельной семьи, мы говорим о том, что волнует всех без исключения...
Права ли директор школы, которая исключила... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2733 отзыва
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
378 отзывов
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
4972 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
408 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
43 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
943 отзыва
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
69 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1746 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
326 отзывов