Пусть Говорят отзывы

Отзывы зрителей
Пусть Говорят

Демидов как ведущий

Гость 12 мая, 2023 год
Демидов ужасно ведёт передачу,не уважает ничьё мнение,всех перебивает.Я считаю ему нельзя вести такие передачи где речь идёт о людях.

Ужасное -Замкнутое , без социума- без общения…. и к чему это ведет

Нинель 5 марта, 2023 год
Смотрела эфир за 15 февраля 2023г., единственный вопрос в этом Шоу….? меня интересуют, как можно сидеть, слушать и никак не участвовать в «детском» будущем, я полностью согласна с программой первого канала с ведущим первого канала, когда касается попечительского совета, ——это гады, это ужас, надо срочно что-то делать, переписыват закон, нет прав у этих ужасных людей, которые просто выполнять обязанности по... Читать отзыв Смотрела эфир за 15 февраля 2023г., единственный вопрос в этом Шоу….? меня интересуют, как можно сидеть, слушать и никак не участвовать в «детском» будущем, я полностью согласна с программой первого канала с ведущим первого канала, когда касается попечительского совета, ——это гады, это ужас, надо срочно что-то делать, переписыват закон, нет прав у этих ужасных людей, которые просто выполнять обязанности по бумажке, этих детей надо вернуть истинным хорошим бабушкам и дедушкам.

Зритель 26 февраля, 2023 год
Тошнота и головная боль, цензурные слова о данной передаче. Продюссеров данного творчества я бы уволила и не брала далее работать на телевидение. Людей считают идиотами ??? Кто в здравом состоянии ума пишет такие сценарии и пускает ЭТО в эфир. ПОЗОР вам.

Лучше поговорите о харчевни

Рим 14 февраля, 2023 год
Под названием Дума РФ!!! Чем их там корямят и в каком таком количестве что они имеют жирные рыла, жирные задницы, и жиром заплывшие талии как у ведущего 60 минут таки называемый Пояс верности вокруг талии из харчевни в думской общепттовсеой халявный и судя по их Брэду что они несут мозги у их заплыли Жиром за счёт российского бюджета! Отправьте уже... Читать отзыв Под названием Дума РФ!!! Чем их там корямят и в каком таком количестве что они имеют жирные рыла, жирные задницы, и жиром заплывшие талии как у ведущего 60 минут таки называемый Пояс верности вокруг талии из харчевни в думской общепттовсеой халявный и судя по их Брэду что они несут мозги у их заплыли Жиром за счёт российского бюджета! Отправьте уже эту жирнятину на передок а мы посмотрим достойны эти клоуны получать миллионные зряплаты

Присутствующие

Елена 29 января, 2023 год
Передача неплохая, Елена Кравец явно там лишняя, поведение этой женщины бесит. Ничего полезного сказать не может, а пафоса столько. Одним словом перестала смотреть вашу программу. Печально.

Смотреть не будем !

Гость 30 декабря, 2022 год
Зачем вернули Пусть говорят? Выпусков 5, наверное, было. Это примерно 6 часов эфирного времени псу под хвост. То над каждой минутой трясетесь, а тут столько времени впустую. Мало того, приглашаете сомнительных людей, которым ещё и платить надо. Это ж какие средства потрачены! Хорошо не смотрю, пыталась взглянуть . Нет , как вижу этих тёток... Читать отзыв Зачем вернули Пусть говорят? Выпусков 5, наверное, было. Это примерно 6 часов эфирного времени псу под хвост. То над каждой минутой трясетесь, а тут столько времени впустую. Мало того, приглашаете сомнительных людей, которым ещё и платить надо. Это ж какие средства потрачены! Хорошо не смотрю, пыталась взглянуть . Нет , как вижу этих тёток !

Эфир от 29.12.2022

Гость 29 декабря, 2022 год
Пригласили в эфир какую-то странную тетку Светлану - астролога. Ужасно, зачем? Что умного она поведала? На те деньги, что потратили на никчемный выпуск, лучше бы хоть одному ребенку лечение оплатили! До тошноты смотреть противно!

Отличное качество обслуживпния

Мирослава 21 декабря, 2022 год
Правильно, что поднимаются темы из области мистики,которая должна пониматься с научной точки зрения.Только эксперты неподхолящие
Наверное нужны эксперты от науки, чтобы поговорить о параллельных мирах, и знающие теософы. Согласно библии и Тайной Доктрине Блаватской приходят сущности из парал. миров,а не др. планет.

Лучше о депутатах Госдумы

Константа 20 декабря, 2022 год
Какие они непрофессиональные глупые толстые наглые говорливые и русофобские!!!! Вчера послушали Калашникова и были в шоке от его предложения облизывать страны СНГ дальше глубже и дороже для России! Он с ума сошёл калашников??? Или там все в Думе такие враги россии???? Он вчера Инес такую ахинею что все эксперты а там был блистательный Сидоров Михеев дробницкий от его бреда и... Читать отзыв Какие они непрофессиональные глупые толстые наглые говорливые и русофобские!!!! Вчера послушали Калашникова и были в шоке от его предложения облизывать страны СНГ дальше глубже и дороже для России! Он с ума сошёл калашников??? Или там все в Думе такие враги россии???? Он вчера Инес такую ахинею что все эксперты а там был блистательный Сидоров Михеев дробницкий от его бреда и русофобии были в шоке!

Борисов и «Пусть говорят»

Гость 19 декабря, 2022 год
Нет, Борисов в телепередачи на первом канале «Пусть говорят» не на своём месте.
Гнёт лишь свою правду и видит лишь её, суетливые жесты, ухмылочка, никого не слушает, всех перебивает. Передачи, которые он ведёт неинтересные и не о чём выходят, у него хорошо работать в монологе, а не в диалоге
«Вести» это самое прекрасное для него

Борисов не соответствует роли ведущего

Татьяна 19 декабря, 2022 год
Я не смотрю эту программу, но сегодня она была посвящена Задорнову. Борисов не может вести подобные программы, он слишком примитивен. Он постоянно глупо комментирует, не умеет вести программу. Это ужасно. Единственный русский юморист, Задорнов ,и конечно еврейские коллеги не могли с этим смириться. л.Измайлов попытался "потянуть одеяло на себя, "приписывая многие высказывания себе. Все это выглядело ужасно, примитивно, плохо подготовленно.
Вывод,... Читать отзыв
Вывод,
Борисов может вести что-то простенькое, на большее - не способен. А М.Н.Задорнова, точнее его память так и не смогли удостоить тёплыми, сочувственными словами. А на его концертах были миллионы наших соотечественников. Но русские не умеют почитать своих кумиров.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отсутствие понимания

Уберите экстрасенсов

Гость 19 декабря, 2022 год
Уберите экстрасенсов, предсказателей и прочую лабуду, пожалуйста. Не приписывайте это светлому образу Задорнова

Пусть говорят . Жаль, что вернули

Гость 14 декабря, 2022 год
Зачем вернули Пусть говорят ? Раньше кормили разводами, делили наследство , переживали за то, кто с кем спит . Теперь ударились в мистику . Два дня : предсказания, тарелки, инопланетяне . Пригласили каких-то тёток ненормальных . Смотрела минуты 3. На большее не хватило терпения . А на канале Россия Малахов с темой: сталкеры. Кто следит... Читать отзыв Зачем вернули Пусть говорят ? Раньше кормили разводами, делили наследство , переживали за то, кто с кем спит . Теперь ударились в мистику . Два дня : предсказания, тарелки, инопланетяне . Пригласили каких-то тёток ненормальных . Смотрела минуты 3. На большее не хватило терпения . А на канале Россия Малахов с темой: сталкеры. Кто следит за нами . Достаточно увидеть анонс и все понятно. Сумасшествие просто. Может, это последствия ковида ? Тогда к психиатру .

ТУ,ТУ....ТУ,ТУ,ТУ

Виктор 14 декабря, 2022 год
Невозможно это слышать.Считается ,что человеческая энергия никуда не исчезает,она накапливается в конгломератах и концентрируются в эгрегорах.Мы живем в Православной стране,поэтому всех "ТУ,ТУ" к батюшке на отчитку.Все это не от Бога.Как можно это все показывать на первом канале,да еще в такое время ,когда наша страна борется с мировым сатанизмом.
Недостатки:
  1. Нельзя показывать такие передачи .

молодых надо запускать

Талантливые 11 декабря, 2022 год
КАК присели Якубовичи на ящик ТВ сразу захватили все проэкты программы.. всю информацию прямо как трутни присосались к бабкам рекламным.. показали на НТВ якубовича слушайте но его уже нельзя в ящик показывать и совать и уже пусть идет с насосанными нашими бабками гулять за пределы останкино хватит издеваться над православными УЖЕ тем более сейчас не до его ГРЕБАННОГО ПОЛЯ ЧУДЕС... Читать отзыв КАК присели Якубовичи на ящик ТВ сразу захватили все проэкты программы.. всю информацию прямо как трутни присосались к бабкам рекламным.. показали на НТВ якубовича слушайте но его уже нельзя в ящик показывать и совать и уже пусть идет с насосанными нашими бабками гулять за пределы останкино хватит издеваться над православными УЖЕ тем более сейчас не до его ГРЕБАННОГО ПОЛЯ ЧУДЕС от не го воротит уже всю страну
Уже нескромно вызывающе и н агло У ймите якубовича

Удивительно что такой журналист

Плклонники 10 декабря, 2022 год
Ведёт такую непонятную программу!!! Есть же РТ!!! Назначить его на должность директора РТ! У него все получится!!! Нынешний директор РТ берёт на работу Красовского а это конечно не допустимо!!!

Уволить редактора

Елена 10 декабря, 2022 год
Когда вся страна встаёт на рельсы православия и формирования русского менталитета, опять появляется г... и опять на 1 канале. Тьфу... Инопланетяне? Вы серьёзно? Наши ребята воюют за веру, за Отечество! А эти, прости, Господи, журналисты продолжают штамповать себе бабло!

"Пусть говорят" очнитесь и займитесь делом

Гость 9 декабря, 2022 год
Нас тарелками пугают,
дескать, подлые летают.
Нас тарелками пугают,
дескать, подлые летают.
Пел Высоцкий в свое время. А мы дожили, что главный канал страны (это Вы так сами себя провозгласили) какой вечер подряд нам то об экстрасенсах, то об инопланетянах вещает. Сегодня день защитников Отечества, но для Вас, видимо, это пустой звук, т.к. заявлена очередная передача об инопланетянах. И это происходит в стране, чьи воины гибнут, остаются инвалидами и уж точно не для того, чтобы, у нас было такое телевидение. Это похоже на предательство или идиотизм, или на то и другое вместе

НЛО пусть говорят

Гость 8 декабря, 2022 год
Первому каналу на передачу «пусть говорят» пора приглашать психиатров! Безумные темы и контакторы с нло это уже за гранью! Страна воюет, обращать людей к реальности видимо уже никак невозможно, остановите это безумие! Не стоит психиатрические заболевание возводить в ранг сверхъестественного, очень опасная тенденция!

Зачем Вы это показываете . Не тратьте зря свое время на просмотр .

Трушинская Юлия 8 декабря, 2022 год
Сегдня показали даму,которую похищали инопланетяне...для чего Ваша передача?Помогите женщине,или Вы думаете,что в России живут олигофрены,которые верят,что хохлы вырыли Черное море?

Прошу пожалуйста помогите

Гость 23 октября, 2022 год
67439 Viktor:
67439 Viktor:
В ноябре 20021 я устроился работать в компанию грузчик онлайн которая предоставляет строительные объекты в Ростове на Дону. Я работал на строительном объекте по адресу ул. Привокзальная 4 подсобным рабочим без оформления. На данном объекте начальником участка был Павел Валерьевич ( тел. 8-928270-27-10). Каждый вечер после окончания смены я связался с компанией грузчик онлайн и отчитываться о проделанной работе на объекте (этот факт подтверждает детализация звонков и переписка вотсап). Я выполнял работы следующего характера: загрузка и выгрузка опалубки, перемещение свай ( доступа к подобным работам у меня нет, спецодежда отсутствует, инструктаж по технике безопасности не проводился). Рабочий график был с 8-00 до 17-00 и более в зависимости от загруженности на рабочем месте. Выход на работу происходил ежедневно предварительно связавшись ( за час до рабочего дня) с Вадимом ( представитель компании грузчик онлайн). Таким образом 27.05.2022 в 8-00 организация грузчик онлайн связалась со мной и я вышел на объект ( о чем свидетельствует переписка вотсап) по адресу Привокзальная 4. В тот день я осуществлял следующие работы: выгрузка свай, загрузка опалубки на манипулятор( по распоряжению Павла Валерьевича и прораба Алексея не смотря на то что, допуска к строительным работам я не имею никакой спецодежды мне не выдали и инструктаж по технике безопасности не проводился). Приблизительно в 9-30 по заданию Павла Валерьевича и Алексея мне сказали с напарником Иванычем и Камилем грузить в манипулятор стопки опалубки. Иваныч забрался на манипулятор чтобы снимать стропы с загруженной в манипулятор опалубки. В этот момент ( так как с одной стороны стопки был строп а сама стопка находилась за счёт этого под углом) опалубка начала съезжать со стопки в мою сторону. Поскольку с зади меня находился сварочный стол примерно длинной 10 метров и высотой 1.5 метра , мне некуда было отбежать и мою ногу зажало между сварочным столом и опалубкой. Меня посадили в ковш экскаватора и повезли до бытовки, где мой напарник Камиль помог мне зайти туда , срезал рабочие штаны и помог одеться в чистые вещи. После чего Павел Валерьевич на автомобиле повез меня в городскую больницу 20( МБУЗ) где мне сделали рентгеновский снимок. В больнице врач начал спрашивать меня о причине травмы на что Павел Валерьевич сказал что мне на ногу в моем домовладении упал шкаф. После чего Павел Валерьевич расписался за меня в журнале приёма. С городской больницы 29 меня направили в центральную городскую больницу (ЦГБ). По пути в ЦГБ мы заехали ко мне домой по адресу г. Ростов-на-Дону пер ОГПУ 2 а за документами которые вынесла моя мама. По приезду в ЦГБ меня госпитализировали. В ЦГБ я рассказал как на самом деле всё произошло и как я получил травму. Мне был диагностирован з/внутрисуставной перелом в/з левой большеберцовой кости и головки левой малоберцовой костисо смещением отломков. В период госпитализации, то есть с27.05.2022 по 10.06.2022 а так же и после выписки из ЦГБ, Влад (компания грузчик онлайн) поддерживал связь со мной, и когда я поинтересовался у него за компенсацию за полученную травму то он ответил, что я работал не официально и мне компенсацию не выплатят ( о чем свидетельствует переписка вотсап). После выписки из ЦГБ 10.06.2022 я обратился с заявлением в Следственный комитет Железнодорожного района г. Ростов-на-Дону. 22 августа 2022 года старший следователь следственного отдела по Железнодорожному району г. Ростов-на-Дону следственного управления следственного комитета РФ по РО старший лейтенант юстиции Чередниченко К.В. отдала мне отказ о возбуждении уголовного дела от 03 августа 2022 года, и заключение судебно-медицинской экспертизы от 22 июля 2022 года мотивируя тем, как она сказала, по скольку вред здоровью приченен средней тяжести а состав уголовного преступления образуется только в случае установленного тяжкого вреда здоровью. Так же она добавила, что в моём случае, мне с отказом о возбуждении уголовного дела и с заключением судебно-медицинской экспертизы нужно лично идти в суд.

1 сентября 2022 года, придя в суд, мне сказали подняться на второй этаж, где зайдя в кабинет мне сообщили, чтоб я писал исковое заявление и лично в суд доставил ответчика (работодателя). Прошу вас помочь разобраться в данном обращении и не оставить данное письмо без внимания. Чередниченко Ксения Владимировна не взяла во внимание что Павел Валерьевич расписался в 20 городской больнице за меня, и это является клеветой ст 128 УК РФ и подделка подписи ст. 327 УК РФ. Прошу помочь повторно провести судебно-медицинскую экспертизу на более высшем уровне так как данную экспертизу от 22 июля 2022 считаю не точной и имею больше сомнения в ней. Прошу помочь довести данное дело до суда и разобраться в судебном процессе. Из доказательств по данному делу имею: 1) видео запись в которой работодатель вместе с Владом (грузчик онлайн) приехал ко мне, в мое домовладение, соглашается что данную травму получил при выполнении их рабочих поручений , соглашаются со мной договориться. 2) переписка вотсап с компанией Грузчик онлайн, где идёт речь о том что 27.05.2022 я заступил на рабочее место и т.д. 3) переписка с работодателем в Вотсапе 4) погу предоставить распечатку сбербанк о получении денежных средств от Бегунова Александра Ивановича. ( работодатель) так же прошу вас помочь в медицинском вопросе так как с момента выписки , надлежащей медицинской помощи мне не предоставляют. Надеюсь моё письмо не останется без внимания.

Дровалев Виктор Васильевич. Адрес: г. Ростов-на-Дону пер. ОГПУ 2а, индекс 344034. Телефон 8-988-945-91-19
Достоинства:
  1. Надеюсь на вашу помощь
Недостатки:
  1. Будет если останутся равнодушными

Снова не было

Елена 5 сентября, 2022 год
Уже второе воскресенье не было любимой передачи. Зачем нам поющие пенсионеры? Пусть поют в домах культуры. В телевизоре должны говорить, а не петь.

Опять не было

Елена 31 августа, 2022 год
Только обрадовались, что любимая передача вернулась в эфир и опять её не было в воскресенье. Дмитрий Борисов совсем обленился. Надоело постоянно слушать только про Украину и про войну.

Нужно пореже!

Аноним 27 августа, 2022 год
Вот галина хочет чаще! Как в том анекдоте про замужних женщин, но галина точно одинокая поэтому хочет чаще?! А программа эта надоела,и нужно её убрать с федерального канала! Раз в неделю? Это уже много! Эта передача заслуживает нулевой рейтинг!!! Больше информационных программ давайте! Про почаще Галя расмешила даже!

Надо почаще!

Галина 12 августа, 2022 год
Наконец-то "Пусть говорят" снова в эфире! Но один раз в неделю это очень мало. Надо почаще! Как раньше или ежедневно!

Исправления и дополнения

Мария Михайловна 8 августа, 2022 год
Про Петю не Потеху, а Пьеху. Как он учится, как себя ведёт, про его мать модель, что стало с соседкой, которая его отшлепала.
Получила ли наследство гражданская вдова убиенного Ефремовым Михаилом.
Про россиян, проживающих во вражеских странах и имеющих 2-3 гражданства.
А ещё про Юру Шатунова и его деток.

Проблемы звёзд

Мария Михайловна 7 августа, 2022 год
Передача помогает решать артистам и прочим гражданам РФ их проблемы.
Ждём передачи про Петю Потеху, Светлану Светличную, Лидушку Шукшину. Как она теперь будет ездить в Болгарию и Финляндию. Когда будут судить живодёрку Успенскую за избиение собаки. Когда родит Азиза. Почему её муж певец продаёт лекарства в телемагазине. Как поживают Пугачева и Галкин с детьми. Когда вернутся в свою Грязь.
Столько всего... Читать отзыв
Передача помогает решать артистам и прочим гражданам РФ их проблемы.
Столько всего интересного!

Когда увидела, чуть не заплакала

Нормальный человек 26 июня, 2022 год
Когда снова увидела эту передачу в сетке - была поражена. Многие знакомые говорили, что наконец нас избавили от этих пошлых передач на первом.
И теперь, после новостей о том, как страдают и гибнут люди, идет эта гадость. А мы то думали, как нас уверяло руководство страны, что страна будет другой. Надеюсь не надо объяснять, почему. В это же передаче можно было не трясти трусами Волочковой, Алибасова и иже с ними, а рассказать о чем то хорошем (или плохом даже), но для нормальных людей и о нормальных людях. А у Димы Борисова видится профвыгорание. Когда пришел - был очень деликатным и воспитанным по сравнению с Малаховым. Видно вся эта дребедень ему уже тоже надоела. Пора менять Эрнста. Ведь этот канал государственный, разве можно показывать эти пошлые передачи, там более, что гибнут люди.
Достоинства:
Недостатки:
  1. бесконечная пошлота и неадекватные "эксперты"

Ужас передачи

Я 25 июня, 2022 год
Самый бездарный и ценичный ведущий это Борисов. Не смотря на родителей, плохой актёр. Особенно когда ведёт передачи о людях ушедших из жизни. Ноль эмоций и сочувствие.

Почему и зачем...

Надежда 19 июня, 2022 год
Почему и зачем вернули "Пусть говорят"??! Омерзительно и гадко.Когда передача пропала,стало как-то чище на канале.И вдруг выползла...Неприятно.
Пусть Говорят
Говорят - "словом делу не поможешь", но программа "Пусть говорят" эту поговорку опровергает.

Настоящие, невыдуманные истории людей задевают больше, чем пафосные рассуждения на общие темы, потому что , вынося на обсуждение частную проблему отдельного человека, отдельной семьи, мы говорим о том, что волнует всех без исключения...
Права ли директор школы, которая исключила... подробнее

Телепередачи

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Дачные феи
Дачные феи

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Телепрограмма "Сегодня вечером"
Телепрограмма "Сегодня вечером"