Пусть Говорят отзывы

Отзывы зрителей
Пусть Говорят

Отстаньте от Фирсова

Гость пятница, 30 апреля
Ваша передача стала похоже на клоунаду. Видно что все куплено, подсадные люди, Фирсова хотите извести. Очнитесь люди, найдите более интересные темы для обсуждения. Вы меня просто разочеровываете, прилюдно издеваетесь над человеком, он, да и все мы как в сумасшедшем доме. Затравили человека!!!

Подпишите петицию

Иван среда, 28 апреля
Следственный комитет Российской Федерации: !!Яхтсмена Юрия Фирсова привлечь к уголовной ответственности и посадить в тюрьму!!

Сколько можно?

Гость понедельник, 26 апреля
Сколько можно муссировать одно и то же? Жаль Аннету!!! Терпит это лживое дерь-мо Фирсова! Чем дальше, тем отвратительней он себя ведет!!! Только такие, как Борисова (глупая, недалекая, безнравственная) и такой крикун Сорокин могут защищать хапугу Фирсова. Если суд его не посадит, либо не лишит его полностью наследства, то нет справедливости и веры суду. Все очевидно. За Фирсова пишут в защиту... Читать отзыв Сколько можно муссировать одно и то же? Жаль Аннету!!! Терпит это лживое дерь-мо Фирсова! Чем дальше, тем отвратительней он себя ведет!!! Только такие, как Борисова (глупая, недалекая, безнравственная) и такой крикун Сорокин могут защищать хапугу Фирсова. Если суд его не посадит, либо не лишит его полностью наследства, то нет справедливости и веры суду. Все очевидно. За Фирсова пишут в защиту либо он сам, либо его друг.
Достоинства:
  1. Достойная дочь Аннета.
Недостатки:
  1. Фирсов и его защитники.

Свободу Фирсову!

Гость понедельник, 26 апреля
Оставьте в покое Фирсова. Если Легкоступова не оставила наследства детям, то муж имеет право на имущество. Другим людям будет наука. Договариваться нужно на берегу. Мужика просто жалко. Дрались они, пили - это их выбор. А детям, если они такие любищие, надо было раньше думать о маме, чтобы ей было не одиноко.

Седовласый "мальчик" для битья?

Гость пятница, 23 апреля
Много лжи. Сначала от дочери мы услышали, что мама гникогда не пила, затем оказалось, что у Валентины алкогольная зависимость.Ей не повезло:, выбираясь из ванны, поскользнулась, упала.. Исход оказался смертельным.
Фирсов, по - видимому, прохиндей ещё тот, но не в случае с Валентиной,а .уё искренне жаль.

Фирсов Ю .....

Гость четверг, 22 апреля
Дмитрий, здравствуйте. Со стороны зрителя, мне очень жалко Фирсова, все присутствующие с такой злобой относятся к Фирсову Ю. Доведите человека до инсульта.

ВАЛЕНТИНА ЛЕГКОСТУПОВА

Ирина С. четверг, 22 апреля
Вам самим не надоело???? Сколько можно? Или Анету делаете звездой с песнями мамы? Вы ее пиарите теперь? А где ж подружка ее Лазарева? Посрались и поэтому не позвали на эфир? Или беременность со Стасиком сохраняют?) Пусть хоть девочка родится, и Лазарева точно придумает красивое имя под фамилию Пьеха. Почему вы это не обсуждаете? Что Стасик второй раз отцом станет, что... Читать отзыв Вам самим не надоело???? Сколько можно? Или Анету делаете звездой с песнями мамы? Вы ее пиарите теперь? А где ж подружка ее Лазарева? Посрались и поэтому не позвали на эфир? Или беременность со Стасиком сохраняют?) Пусть хоть девочка родится, и Лазарева точно придумает красивое имя под фамилию Пьеха. Почему вы это не обсуждаете? Что Стасик второй раз отцом станет, что женат? Почему не проведете свое расследование? Вы же любите в чужом белье ковыряться)) А нам нравится Вас смотреть и понимать КАК ЖИТЬ НЕ НАДО!

Борисов испортил программу

Гость среда, 21 апреля
Фу,смотреть не могу как он ведёт. Раньше с удовольствием смотрела.Его позиция должна быть нейтральной, а он все наезжает, по 10 программ достал.

Чем отличается Борисов Дмитрий от Малахова? Пожалуй, только фейсом.

Виктор среда, 14 апреля
Хорошо, что убрали Малахова и заменили его Борисовым. Но не хочу смотреть шоу Борисова. который постоянно приглашает омерзительных Старостину, экс-зека Долинского, артистку Сачакову из Туркмении, журналистов Саид-Шах и Дениса Сорокина, Кравец и им подобных "экспертов". Приходится глушить звук, когда их видишь на экране, или переключать на другие каналы. Ужас! Дмитрий хочет получить из доброжелательных зрителей врагов?

Уберите Кравец

Алена 8 апреля, 2021 год
Почему все время на программу приглашают Кравец Она что является экспертом по всемвопросам, когда ее вижу переключаю на другой канал. Очень манерная и недалекая мадам

Олеся ищит маму

Елена 7 апреля, 2021 год
Причем тут группу крови, у меня с моими близницами разная, даже с папой у них другая. У нас 2 и 3. У детей 4-. Но они наши дети на 100%. Такая группа крови у моей свекрови и у сестер мужа, гемоптизиатр сказала это бывает
Недостатки:
  1. Авторы программы не полностью изучили вопрос, по днк. Медик не квалифицированный.

Эфир за 06.04.2021 Девушка, которую похитили в 4,8 года ищет свою мать

Валентина 6 апреля, 2021 год
Возмущению просто нет предела.Эксперты, приглашенные в студию, в частности Яна Поплавская, она вообще имеет представление о реальной жизни простых людей в деревне, каковой была предполагаемая мать героини. Доярка в деревне со стажем 35 лет, имеющая 6 детей. И вот Яна с таким возмущением упрекает бедную женщину, почему у нее нет семейного альбома, фотографий тех лет??? Она вообще в своем уме?... Читать отзыв Возмущению просто нет предела.Эксперты, приглашенные в студию, в частности Яна Поплавская, она вообще имеет представление о реальной жизни простых людей в деревне, каковой была предполагаемая мать героини. Доярка в деревне со стажем 35 лет, имеющая 6 детей. И вот Яна с таким возмущением упрекает бедную женщину, почему у нее нет семейного альбома, фотографий тех лет??? Она вообще в своем уме? Окунуть бы ее в реальную жизнь, и попробовала бы побыть хотя бы один день на месте этой женщины. Работа доярки, подъем в 4 утра и целый день до глубокой ночи, еще и семья, и дом без каких либо удобств, и домашнее хозяйство, скот, огород, заготовка дров, сенокос, да много чего, о чем она даже не слышала. И там не до фотосессий. Как уже заметили, что этот ее выпендреж уже не первый раз. Зачем приглашать таких людей в качестве экспертов, если они вообще ничего и близко не понимают в реальной жизни. Просто бесят и унижают особенно простых людей своим к ним отношением. Смотреть с ее участием больше не будем всей семьей, это мерзко и отвратительно.

Гостья цыганка Жемчужина лживая защитница

Таисия 6 апреля, 2021 год
Посмотрела передачу об Олесе Ростовой.Возмущена высказыванием Жемчужной,что цыгане не крадут детей,хотя факт с Олесей налицо.В семидесятые годы эти подлые кочевники украли моего племянника(сейчас уже покойного) в возрасте лет пяти.Это произошло в Нижегородской,тогда Горьковской области.Хорошо,что увидели люди и моя сестра , другая его тетя,будучи старшеклассницей ,бежала за этим табором и вызволила его.Хорошо,что отдали без скандала.И пусть эта интеллигентная дамочка знает,что... Читать отзыв Посмотрела передачу об Олесе Ростовой.Возмущена высказыванием Жемчужной,что цыгане не крадут детей,хотя факт с Олесей налицо.В семидесятые годы эти подлые кочевники украли моего племянника(сейчас уже покойного) в возрасте лет пяти.Это произошло в Нижегородской,тогда Горьковской области.Хорошо,что увидели люди и моя сестра , другая его тетя,будучи старшеклассницей ,бежала за этим табором и вызволила его.Хорошо,что отдали без скандала.И пусть эта интеллигентная дамочка знает,что живущие среди нас ее соплеменники воры и мошенники.
Достоинства:
  1. Нравится ведущий.Обычно интересные темы
Недостатки:
  1. Раздражают эксперты: глупые типа Кравец ,необ,активные ,как Жемчужная,и совсем уж бессовестно стрекочающая в защиту мошенницы Дрожжиной Старостина.

О родстве еремеев с мишулиным

Гость 1 апреля, 2021 год
Зачем было врать на всю страну? Я так понимаю там просто показуха. Вы врете людям на зкран, а в интернете мы видем обратную сторону программы. Я давно перестала смотреть ваш канал вообщем, и когда нарываюсь на рекламы понимаю, что лучше залезть в интернет и проверить вашу "ПРАВДИВУЮ" информацию. Реально с Малаховым было лучше.!
Людмила 31 марта, 2021 год
Передача супер. Смотрим вместе с мужем уже очень давно... ещё со времён "Большой Стирки". А сейчас сын подрос, так ему это шоу нравится, даже больше чем фильмы про спайдэрмэнов и тому подобных. Андрюша Малахов, ты молодец!
1 не согласен

Теперь очередную помойку сваяли "гром"

Если можно поживится за бюджет почему нет 30 марта, 2021 год
У них денег видимо много теперь они по комиксам будут хрень всякую ставить обнагоелииоттраспила ни стыда ни совести

Передача о С. Владимирской, М. Большом.

«Телезритель» 24 марта, 2021 год
Да, на фоне Светланы, Марка и их дочерей, Борисов и его вновь появившиеся на экране «эксперты» которые вставляют свои «5 копеек» невпопад для своего пиара, выглядят мягко говоря «грязненько» и «мерзенько» , смотреть стыдно и противно. Хи-хи, Вообще передачка соответствует 1му каналу.

Позор каналу и программе

Сочувствует Наталье джрожжиной 18 марта, 2021 год
Зачем вы добиваете пожилую пару цивина и джрожжиной???? Они старые больные ..... Вы решили из совес добить как Влада Галкина как валеру Николаева ???? И вопрос цыганок почему она разошлась с буряца, может он был больным человеком???? Эти две цыганки странно себя вели и как говорила подруга Галины Брежневой Наташа дрожжина была порядочная женщина !!!! И помогала Борису. Как... Читать отзыв Зачем вы добиваете пожилую пару цивина и джрожжиной???? Они старые больные ..... Вы решили из совес добить как Влада Галкина как валеру Николаева ???? И вопрос цыганок почему она разошлась с буряца, может он был больным человеком???? Эти две цыганки странно себя вели и как говорила подруга Галины Брежневой Наташа дрожжина была порядочная женщина !!!! И помогала Борису. Как не стыдно ?человек помогал Борису для жизни в зоне а родственники ее же оскорбляют и обвиняют , вместо того чтобы сказать Наталье спасибо!!! Спросите у Виктории лазич!!!

Реклама надоела.

Гость 18 марта, 2021 год
Ведущим самим не надоело, пять минут программа, пять реклама. Что им денег не хватает. Рейтинг упал ниже плинтуса
А Диме Борисов я советую уйти на другую программу

Реклама надоела.

Гость 18 марта, 2021 год

Медали выдайте мамашам-кукушкам.

Мать, бабушка. Дитя я советского времени, осколок великой страны. 16 марта, 2021 год
Ваши мамаши в шоколаде, а все остальные по пу сторону экрана в дерьме. Сами своих детей ростили не досыпая, а иногда и не доедая, во многом себе отказывая, а за налоги кукушкиных детей подняли. Теперь вперед жилы внатяжку - детям помогать квартиры зарабатывать, а кукушкиным детям по закону все с тех же налогов - на блюдечке с... Читать отзыв Ваши мамаши в шоколаде, а все остальные по пу сторону экрана в дерьме. Сами своих детей ростили не досыпая, а иногда и не доедая, во многом себе отказывая, а за налоги кукушкиных детей подняли. Теперь вперед жилы внатяжку - детям помогать квартиры зарабатывать, а кукушкиным детям по закону все с тех же налогов - на блюдечке с голубой каемочкой квартира предоставится. Во, б...., справедливость. Мораль сей басни такова - роди, материнский капитал получи, профукай, детей - в сиротинец (у меня тяжелые жизнеые обстоятельства, а о них там лучше позаботятся) и живи без забот. А через 16, 17..20 лет объявись, покайся( молодая была, глупая, никто не помогал) и получи здорового сильного мужика-сына - я мама, папа твоя, люблю пуще всех, позаботься обо мне. Я де на водочку да жисть разгульную эдоровье порастратил. Молодость лишь раз в жизни бывает, погулять не грех. А потом в старости еще и пенсию будут получать чуть меньше чем работяга,что мантулил всю жизнь. Вот что пропагандирует Первый канал.

"Защитники" Фирсова, вы кто?

Гость 11 марта, 2021 год
Очень подозрительно подряд "выступают" защитники Фирсова... Больше похоже, что это либо он сам о себе пишет, защищаясь в ожидании поддержки , либо 1 друг под разными именами по просьбе Фирсова выступает, пытаясь "обелить" этого пройдоху и алкоголика. Надо быть безмозглым, чтобы оправдывать это чудовище!!! Правильно дети делают, что отстаивают доброе имя матери!!!
Достоинства:
  1. Дети и адвокат Легкоступовой
Недостатки:
  1. Фирсов и его друзья

Вдовец Фирсов

Гость 11 марта, 2021 год
Неприятно смотреть,как гнобят Фирсова!Если бы были у него корыстные цели, то зачем венчаться?Женщина была одинока, дети не интересовались ее жизнью до тех пор, пока не почуяли, что новый мужчина может "оттяпать"наследство(независимо, Фирсов это или еще кто),ставшим официально мужем! У детей с певицей до брака были плохие отношения, а сейчас они строят из себя любящих! В одном из интервью Легкоступову показали,... Читать отзыв Неприятно смотреть,как гнобят Фирсова!Если бы были у него корыстные цели, то зачем венчаться?Женщина была одинока, дети не интересовались ее жизнью до тех пор, пока не почуяли, что новый мужчина может "оттяпать"наследство(независимо, Фирсов это или еще кто),ставшим официально мужем! У детей с певицей до брака были плохие отношения, а сейчас они строят из себя любящих! В одном из интервью Легкоступову показали, как она сидит одна,дает интервью с бокалом вина и пьет это вино, рассказывая о новой любви!Кто ее заставляет пить?У нее характер, никто ей не указ! Фирсов молодец, показывает себя мужиком!Да, у него проблемы с выпивкой, но при его экстремальной работе(холод, вода,риски)это обьяснимо, и он лечится!У нас пол-страны таких-отстаньте от Фирсова!!Дана молодец, вступилась, а вот таких, как Дзюник не надо пускать на публику-ему место в клинике-с пеной у рта визжит как бесенок!Не надо завидовать мужику!!!Фирсов форева!!
Достоинства:
  1. Пора заканчивать линчевать Фирсова, дочка сама почему-то не вызвала скорую,обьясняла, что мать отказалась от вызова и чувствовала себя нормально!!!Так какие претензии сейчас к Фирсову?
Недостатки:
  1. Адвокат Жорин уже не раз компроментировал всех своими "расследованиями" и образом жизни, очень сомнительный защитник!

Я за Фирсова

гость 10 марта, 2021 год
Раздражает новый ведущий Борисов, молодой жизни не нюхал а судит, Фирсов все правильно делает. Дети с самого начала не приняли выбор Валентины, а надо было принять и отмечать в семейном кругу и не было бы этой трагедии.

В защиту Фирсова

Мила 9 марта, 2021 год
Оставьте Фирсова в покое, совершенно правильно мужик поступил, что заселился в квартиру, сколько можно «травить» его.Анетта не вступила в наследство, потому что надо будет оплачивать мамины долги.Детки опорочили мамино имя, ведь они начали выступать на каналах.Анетта ходит на передачи вся в макияже, совсем не траурном.Фирсов производит очень положительное впечатление, а вот дети Легкоступовой - не дай бог таких детей!

Конфликт с Фирсовым

Анастасия 24 февраля, 2021 год
Добрый день. Всегда мне передача нравилась и с Малаховым, и Дмитрий Борисов-достойный преемник. Ну что сейчас творится с программой с детьми Легкоступовой, уже ни в какие рамки:1) Фирсов у вас постоянно оправдывается, а как же презумпция невиновности 2) если дети такие заботливые, ваша мама на звонки не отвечает две недели, да я бы во главе ОМОНа уже вскрыла дверь, не... Читать отзыв Добрый день. Всегда мне передача нравилась и с Малаховым, и Дмитрий Борисов-достойный преемник. Ну что сейчас творится с программой с детьми Легкоступовой, уже ни в какие рамки:1) Фирсов у вас постоянно оправдывается, а как же презумпция невиновности 2) если дети такие заботливые, ваша мама на звонки не отвечает две недели, да я бы во главе ОМОНа уже вскрыла дверь, не взирая ни на что, потому что я со своей мамой на связи каждый день, и никакой бы Фирсов мне на запретил общаться, почему вы этот момент опустили, Анетта ресницами похлопала и все 3) если человек, равнодушен к алкоголю, он не попадет в наркологичку, он даже не будет с людьми общаться, которые много пьют.
Что вы Фирсова вините, просто здесь роковое стечение обстоятельств, просто Валентине Валерьевне нужен был спутник непьющий, как и у Фирсова была первая жена. А тут сошлись два одиночества. Дмитрий, закрывайте эту тему уже или измените курс хотя бы на нейтральный, а то противно.
А на месте детей, я бы постыдилась (кстати, проблески стыда у сына были), особенно Анетты, так дочь никогда не поступит, бросив мать. А на месте Фирсова я бы даже не вышла в программу

О Легкоступовой

Владимир 19 февраля, 2021 год
Сын какой - то обкуреный, дочку жадность обуяла. Ведущий на их стороне. Ну и приглашение певичек-истеричек при обсуждении серьёзных тем. Это глупо. Разочарование.

Про Легкоступову

Лена 19 февраля, 2021 год
Фирсов вызывает огромную симпатию, чего не скажешь о детях, особенно сын - явно неадекват. Дочь -прожженая, явно пытается облопошить Фирсова, он как может защищается, но слишком мягкий и интеллигентный, поэтому ему сложнее.

Не нравится

Гость 19 февраля, 2021 год
Раздражает новый ведущий Борисов , хотя Малахов не далеко конечно ,.такое ощущение что он на стороне тех, в передаче, кто ему заплатил что ли. Раньше смотрела, сейчас противно... Негатив к ведущему Борисому какой-то.
2 согласны

Нападки детей Легкоступовой на Фирсова

Гость 19 февраля, 2021 год
Несправедливость на глаза. Все эксперты слепо верят детям, а Фирсову, человеку, который жил с Валентиной никто не верит во главе с Д. Борисовым. Уже тошнит от лжи на первом канале. Пропагандисты Путина. Народ России не слепой, из-за вашей лжи, люди называют телевизор, -зомбоящиком.
Достоинства:
  1. Их нет, сила в правде
Недостатки:
  1. На глаза выгораживание виновных, и угнетение невиновных.
Пусть Говорят
Говорят - "словом делу не поможешь", но программа "Пусть говорят" эту поговорку опровергает.

Настоящие, невыдуманные истории людей задевают больше, чем пафосные рассуждения на общие темы, потому что , вынося на обсуждение частную проблему отдельного человека, отдельной семьи, мы говорим о том, что волнует всех без исключения...
Права ли директор школы, которая исключила... подробнее

Телепередачи

Программа "Открытый эфир"