Пусть Говорят отзывы

Пусть Говорят
2064 отзыва / 139499 просмотров

очень удачный пример С ШАХ ТЕРАМИ И РА Б ОЧИМИ ЗАВОДОВ

СОГЛАСНЫ С ПРЕДЫДУЩИМ ОТЗЫВОМ четверг, 26 марта
"ФБК: Симоньян, Кеосаян и их родственники получили за фильм «Крымский мост» 46 мил лионов рублей бю дж етных средств "

Коронавирус

Ольга четверг, 26 марта
Дмитрий, добрый вечер! Почему у нас в стране такое не равноправие, ИТР все сидят дома и получают зарплату,а рабочие работают в шахтах,на заводах ? Их что не может коснуться вирус? Почему у нас такое не равноправие?
Достоинства:
  1. Спасибо

Первый уже не Первый

Наталья вторник, 24 марта
Противно смотреть и слушать Борисова, первый канал скатился до сплетен, Борисов ходит с папкой по студии как шут, никакой инициативы как у ведущего нет, такое ощущение, что идет спланированный спектакль,,,,,а про Еремеева вообще слов нет,,,, скатился первый до не первого

Мать для ребенка шоумена

Нина пятница, 20 марта
Давно уже не смотрю передачи с ведущим Андреем Малаховым.Не интересно совершенно слушать про чужие спальни.Но сегодня 20 марта 2020 случайно включила Россия 1 и была в ужасе от того про что снимают сюжеты,что обсуждают..Честное слово, Андрей,неужели вам не стыдно за свои эфиры? Каких то странных людей обсуждают,родит там бабуся Гогену или не родит...Неужели в стране не осталось достойных людей,о которых...  Читать отзыв Давно уже не смотрю передачи с ведущим Андреем Малаховым.Не интересно совершенно слушать про чужие спальни.Но сегодня 20 марта 2020 случайно включила Россия 1 и была в ужасе от того про что снимают сюжеты,что обсуждают..Честное слово, Андрей,неужели вам не стыдно за свои эфиры? Каких то странных людей обсуждают,родит там бабуся Гогену или не родит...Неужели в стране не осталось достойных людей,о которых можно рассказать обществу или людей,которым нужна помощь, или снять сюжет про тех,на кого нужно равняться? Вот на этом мы хотим выращивать патриотизм у нашей молодежи? Тьфу!!! Нет слов...Стыдно,друзья! Стыдно такое снимать,смотреть и слушать!Я не стала это смотреть,ниже своего достоинства,а села писать в надежде,что вы очнетесь наконец!

Отвратительный новый ведущий.

Татьяна четверг, 19 марта
Мне не нравился предыдущий ведущий, но новый.... Просто отвратителен.Из него брыжжет яд и злоба.Абсолютно не несет в эту передачу мир и добро. Дима был более тактичен к участникам.

Эх Таня, Таня!!!

Светлана среда, 18 марта
Какой ужас!!! Дочь Любови Успенской облила мать грязью по всем каналам! За гонорар продалась? Когда получила травму, то сразу матери позвонила и просила о помощи! Любовь все , что могла - сделала и оплатила и как могла уберегала от наркотиков. Лечила. Лентяйка дочь только пользовалась. Обвинила свою собственную мать и в пьянстве и наркомании. Как не стыдно! Даже если бы...  Читать отзыв Какой ужас!!! Дочь Любови Успенской облила мать грязью по всем каналам! За гонорар продалась? Когда получила травму, то сразу матери позвонила и просила о помощи! Любовь все , что могла - сделала и оплатила и как могла уберегала от наркотиков. Лечила. Лентяйка дочь только пользовалась. Обвинила свою собственную мать и в пьянстве и наркомании. Как не стыдно! Даже если бы это было правдой, то как можно ПРОДАВАТЬ родного человека? Сама страшная, картины ужасные, голоса никакого нет! Хорошо бы, чтобы Любовь оставила ее с ее проблемами, пусть сама решает, раз мать мешает. А Борисов упивается ситуацией, а не помогает. Оставьте их в покое! Художник Заграевский уже надоел своим ором на всех каналах!!!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Нельзя так лезть в чужую жизнь.После такой программы наврядли они помирятся.

Смотреть нельзя закрыть.

Марта среда, 18 марта
Борисов скатился до сплетен, абсолютно жёлтая пресса. Нет желания смотреть,вникать и тратить время. Андрюша Малахов лучший и точка
Достоинства:
  1. эксперты
Недостатки:
  1. Отсутствие морально этических норм

О татьяне Плаксиной

Катирина вторник, 17 марта
Зачем показывать? Кто увидел талант, в чем этот талант? Жила 30 лет на средства матери, а теперь ее не навидит. Обыкновенная иждивенка. Лучше бы показывали, тех кто чего-то в жизни добился без состоятельных родителей. Вся передача "давайте посочувствуем лодырю" Неприятно смотреть.
Достоинства:
  1. нет плюсов, только ведущему плюс
Недостатки:
  1. ничего хорошего нет.

О Татьяне Плаксиной

Гость вторник, 17 марта
Нет у этой женщины никакого таланта . Какие достижения ? Петь нисколько не умеет -воет , танец на пляже - уродство . Вы о ком печетесь ? ...  Читать отзыв Нет у этой женщины никакого таланта . Какие достижения ? Петь нисколько не умеет -воет , танец на пляже - уродство . Вы о ком печетесь ? Как же становились на ноги дети после революции , после ВОВ ? Столько сирот было . Вышли в люди и не ругались, не жаловались на родителей .И сейчас много сирот-детей ,но большинство из них любят маму не смотря ни на что . Татьяне четвертый десяток пошел . Хотела бы работать - работала бы . Но ей больше нравилось наркоманить . У неё неадекватное состояние . Взрослая тетка распустила сопли , как будто ей 13 лет . Жить в Америке без денег невозможно . Значит на что-то живет . Мать талантлива , это не передалось её дочери и не надо показывать этот бред . Оставьте их в покое . Татьяна сама выбрала свой жизненный путь , вот и пусть живет ,как ей нравиться .

Почему люди лезут в чужую семью

Гость понедельник, 16 марта
Я не против Борисова, но сразу видно, что у него нет детей, он работает на рейтинг передачи. В каждой семье, в жизни бывают разные ситуации. А эти передачи только вредят, а не помогают семье Успенской. Я сама мать двоих детей, мне жаль, что вся страна беспардонно влезла в семью и моет кости Успенской. Если Успенская получит инфаркт,...  Читать отзыв Я не против Борисова, но сразу видно, что у него нет детей, он работает на рейтинг передачи. В каждой семье, в жизни бывают разные ситуации. А эти передачи только вредят, а не помогают семье Успенской. Я сама мать двоих детей, мне жаль, что вся страна беспардонно влезла в семью и моет кости Успенской. Если Успенская получит инфаркт, я не удивлюсь,,,,,, а девочку надо лечить

Какая все_таки с волочь заграновский

переживающий пятница, 13 марта
РИА НовостиРИА Новости
Россия ограничит авиасообщение со странами Европы
РЕН ТВ2:273:500:31
119 фотоЕщё 9 видео
Москва с 16 марта вводит временные ограничения на пассажирские воздушные перевозки со странами Евросоюза, Норвегией и Швейцарией из-за коронавируса, сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением инфекции.Читать в источнике

Неприятное поведение экспертов

Любовь четверг, 12 марта
При просмотре подобных передач на Первом в глаза бросается неприкрытое высокомерие и снобизм экспертов по отношению к героям из провинции. Следует понимать, что развитие и эрудиция этих людей отличается разительно от представлений иных и быть снисходительнее! Неприятно наблюдать насмешки, ужимки, презрительные реплики.Это не относится к оценке дурных поступков, именно отношение как к людям третьего мира выглядит угнетающе!Будьте демократичнее, берите пример...  Читать отзыв При просмотре подобных передач на Первом в глаза бросается неприкрытое высокомерие и снобизм экспертов по отношению к героям из провинции. Следует понимать, что развитие и эрудиция этих людей отличается разительно от представлений иных и быть снисходительнее! Неприятно наблюдать насмешки, ужимки, презрительные реплики.Это не относится к оценке дурных поступков, именно отношение как к людям третьего мира выглядит угнетающе!Будьте демократичнее, берите пример с ведущего передачи "Пусть говорят".

Пора закрывать!

Mary среда, 11 марта
Скатились уже на самое дно. Пора закрывать уже эту передачу. Должны быть какие-то элементарные нормы морали. У них их нет. Закрыть!

Запретить аморальные и жестокие выпуски!

Гость среда, 11 марта
Считаю, что данную передачу необходимо закрыть, т.к. отсутствует фильтрация обсуждаемых тем! На широкий экран в самое смотрибельное время выкладываются темы, подрывающие морально-психическое состояние человека! Сцены жестокости, пьянства, пошлости. "Дом 2" в дневное время закрыли, так закройте и такого рода передачи, и сюда же относится и программа "На самом деле". Если не закроете, то ваши слова о морали и о попытках...  Читать отзыв Считаю, что данную передачу необходимо закрыть, т.к. отсутствует фильтрация обсуждаемых тем! На широкий экран в самое смотрибельное время выкладываются темы, подрывающие морально-психическое состояние человека! Сцены жестокости, пьянства, пошлости. "Дом 2" в дневное время закрыли, так закройте и такого рода передачи, и сюда же относится и программа "На самом деле". Если не закроете, то ваши слова о морали и о попытках толерантного воспитания молодежи, звучат как минимум абсурдно!!!

Зачем вы приглашаете в студию норкину?

Гость пятница, 6 марта
Поведение норкиной это поведение ребенка в пубертатном периоде! Для чего ее звать в эксперты? Есть у нас приличные адекватные актеры, певцы и другие творческие люди, на которых просто приятно смотреть и слушать! Зачем вы ее приглашаете??? Она ничего умного не может сказать, вы что не понимаете??? Какая она журналистка вообще??? Она просто ноги свои раздвинула норкину, об этом и поделилась...  Читать отзыв Поведение норкиной это поведение ребенка в пубертатном периоде! Для чего ее звать в эксперты? Есть у нас приличные адекватные актеры, певцы и другие творческие люди, на которых просто приятно смотреть и слушать! Зачем вы ее приглашаете??? Она ничего умного не может сказать, вы что не понимаете??? Какая она журналистка вообще??? Она просто ноги свои раздвинула норкину, об этом и поделилась своим опытом с Зарубиной, и все!!! Звенящая пустота плюс страшная рожа!!!
Недостатки:
  1. Орущая рожа с накаченным губищами

ПОЧЕМУ А нн у Архангельскую не приглашают на разбор полетов?

И главное везде орет что у его коз ла бабок нет на адекватные проекты? среда, 4 марта
"Где деньги Эрнста, надо спросить у Пушкина
Автор: Анна Архангельская, 2019-11-29 15:55:01

Гендиректор "Первого канала" Константин Эрнст вписался в список владельцев элитного столичного ресторана "Пушкинъ". Откуда деньги?""

ПОСЛУШАЙТЕ СВЕТЛАНУ СВЕТЛИЧНУЮ!

ГОСТИ 27 февраля, 2020 год
"«Пели под «фа неру» и пр опив али гоно рары»: Светличная осудила певиц за ж алобы на пенсию"Цитата от Светланы светличной

Норкина, везде как в бочке затычка!

Гость 26 февраля, 2020 год
Уважаемый г-н Норкин! Вы свою жену на помойке нашли? Вы посмотрите , как она выражается! Вы вещаете на своем канале о культуре общения , сами никогда не повышаете голос, а как выражается Ваша супруга! Уши вянут. Стыдно за нее!

Журналист Норкин! Уймите свою жену!!!

Гость 26 февраля, 2020 год
Тема передачи хорошая! Жаль Киру! Все накинулись на нее и мать. Но поразила отвратительная Норкина! Она считает, что ей можно все вещать в эфире. Кто она такая? Всех всегда оскорбляет, хвастается своим мужем и своей счастливой жизнью. Не такая уж у нее она безоблачная, если с такой злобой на всех бросается. Не приглашайте ее, пожалуйста! Невозможно ее слушать, СТЫДНО за...  Читать отзыв Тема передачи хорошая! Жаль Киру! Все накинулись на нее и мать. Но поразила отвратительная Норкина! Она считает, что ей можно все вещать в эфире. Кто она такая? Всех всегда оскорбляет, хвастается своим мужем и своей счастливой жизнью. Не такая уж у нее она безоблачная, если с такой злобой на всех бросается. Не приглашайте ее, пожалуйста! Невозможно ее слушать, СТЫДНО за ее речь. Действительно ведет себя как хабалка с рынка! А какое самомнение!
Достоинства:
  1. Тема
Недостатки:
  1. Одностороннее мнение и ужасное поведение Норкиной!

Просьба Норкину

Катерина 26 февраля, 2020 год
Это ужас,что я сегодня посмотрела это что же теперь журналисты в студии так выражаются "ноги раздвинула" хамка,хабалка эта Юля Норкина,не интеллигентно себя ведёт!Голос ужасный!И это я наблюдаю не впервые её "крылатые фразы" не приглашайте её
Достоинства:
  1. Сюжет
Недостатки:
  1. Эксперты

О норкиной которую приглашают в студию что она оралла как резанная

Ирина 25 февраля, 2020 год
Как этой норкиной разрешили усыновить двух детей она же вообще не контролирует себя!! Куда смотрят органы опеки??? Неадекватная старушка!!!
Достоинства:
  1. Очень понравилась передача о Кире, так и хочется сказать: повесть о настоящем человеке! Кира вы с мамой классные тетки! Свои в доску! Кира давай пой мы тебя любим! Пошел этот пластиковый малинин-вынузов со своим придуманным пошлым имеджем в сад!
Недостатки:
  1. Задолбала Норкина орать, дайте валерьянки или чего покрепче

блистательный ведущий Дмитрий Борисов!!!

спасибо ДМИТРИЙ 20 февраля, 2020 год
Спасибо ему за то что он смело показывает нам россиянам о том безп редел которые вершать в нашей стране приезжие с Ка вказа и аз ии. показали исл амисткого вида жив отное которое в Роддоме пытался видимо УБИТЬ ВРАЧА интеллигентного человека. Видишь ли этому ислам исткому животному позвонила его Сожительница " с ней как то не так разговаривали врачи Роддо...  Читать отзыв Спасибо ему за то что он смело показывает нам россиянам о том безп редел которые вершать в нашей стране приезжие с Ка вказа и аз ии. показали исл амисткого вида жив отное которое в Роддоме пытался видимо УБИТЬ ВРАЧА интеллигентного человека. Видишь ли этому ислам исткому животному позвонила его Сожительница " с ней как то не так разговаривали врачи Роддо ма" иэ то ислдамисткое существо которое ПРИжралось в России видимо об куренное решить разобраться. Вопрос долго моя страна за мои на логи будет по крывать и кры шевать ба ндитст вующих прие зжих в наши ГОРОДА? Где полицаи где росГВА РДЕЙЦЫ и прочие много тысячные правоохранители . А таких приезжих надо или сажать за те рр оризм на 25 лет или департи ровать из России а лучше и то и другое.

Ужасно плохо ведет ведущий Дмитрий....

Рамиль 20 февраля, 2020 год
Отвратительная передача. С Малаховым была гораздо интереснее и понятнее. Сейчас просто как на колхозном рынке. Перебивают друг друга и не слышат других людей. Ведущий вечно перебивает. Голос очень не приятный, пора заменит. Просто Дмитрий - ведущий не специалист, попал по блату.
Достоинства:
  1. Есть темы жизненно важные...
Недостатки:
  1. Ведущий не специалист, голос не приятный...

Наверно пора закрыть.

Гость 20 февраля, 2020 год
Отвратительная передача. С Малаховым была интересней и корректнее. Сейчас просто толпа перебивающих и не слышащих друг друга людей. Иногда поднимают интересные темы но подача ужасная. Ведущий вечно перебивает. Никакого позитива от передачи. Давно уже не смотрю.

Хорошая работа

Гость 13 февраля, 2020 год
Екатерина. Давно не интересовалась программой.Тут посмотрела,Борисов понравился. Он активен,задаёт нужный темпо-ритм.Если нравится тема,смотрю с удовольствием.Главное,чтобы поменьше копались в грязном белье,а поднимали социальной значимые проблемы.

нужны горячие темы?

жанна 12 февраля, 2020 год
"По данным ряда СМИ, действие происходит в Тюмени, в грузинском ресторане. Отметим, что на фоне в записи действительно играет музыка, похожая на кавказскую. Из-за этого ролика в Следственном комитете по Тюменской области назначено проведение служебной проверки." и во ро вс ки е лозунги

Может скажем спасибо

Гость 10 февраля, 2020 год
Благодаря гостье передачи,может тему то надо продолжить ,но в другом формате. Особенные дети в обществе ,или все дети одинаковые. Только особенности у них разные. Есть и агрессивные.

Что бы вы сделали в этой ситуации?

Гость 10 февраля, 2020 год
Бледанс теряет хватку. Некрасиво сделала. Я культурно выразилась. Что касается героини передачи, может не права . А ваше поведение было бы каким в такой ситуации?

ПРИВОЛОКИТЕ ЭТУ НЕБЛАГОДАРНУЮ ХАМЬЕ В СТУДИЮ ПУСТЬ НА КОЛЕНЯХ ПОЛЗАЕТ

ВОЗМУЩЕНЫ 7 февраля, 2020 год
"Защита помилованной президентом России гражданки Израиля Наамы Иссахар намерена добиваться отмены приговора за контрабанду наркотиков, в частности, в рамках жалоб в кассационную инстанцию и ЕСПЧ. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на заявление адвокатов коллегии Pen & Paper."

Уже нравится ведущий

Гость 5 февраля, 2020 год
Борисов исправляется уже все хорошо у него получается после воспитательных отзывов, старается вести программу хорошо, только давайте побольше интересных тем! Про Ольгу Казаченко хотьбв Борисов заступился от нападок какой то озлобленной подруги придурошеоц аманти! Очень злобная тетя с недвижущимся лицом, и марка руденштейна не приглашайте очень злобный дед! Говорит одни гадости на старости лет!

Пусть Говорят

Говорят - "словом делу не поможешь", но программа "Пусть говорят" эту поговорку опровергает.

Настоящие, невыдуманные истории людей задевают больше, чем пафосные рассуждения на общие темы, потому что , вынося на обсуждение частную проблему отдельного человека, отдельной семьи, мы говорим о том, что волнует всех без исключения...
Права ли директор школы, которая исключила... подробнее

Рейтинг 2.1 из 5 на основании 2064 отзывов

Телепередачи