Пусть Говорят отзывы

Отзывы зрителей
Пусть Говорят

Конфликт с Фирсовым

Анастасия среда, 24 февраля
Добрый день. Всегда мне передача нравилась и с Малаховым, и Дмитрий Борисов-достойный преемник. Ну что сейчас творится с программой с детьми Легкоступовой, уже ни в какие рамки:1) Фирсов у вас постоянно оправдывается, а как же презумпция невиновности 2) если дети такие заботливые, ваша мама на звонки не отвечает две недели, да я бы во главе ОМОНа уже вскрыла дверь, не... Читать отзыв Добрый день. Всегда мне передача нравилась и с Малаховым, и Дмитрий Борисов-достойный преемник. Ну что сейчас творится с программой с детьми Легкоступовой, уже ни в какие рамки:1) Фирсов у вас постоянно оправдывается, а как же презумпция невиновности 2) если дети такие заботливые, ваша мама на звонки не отвечает две недели, да я бы во главе ОМОНа уже вскрыла дверь, не взирая ни на что, потому что я со своей мамой на связи каждый день, и никакой бы Фирсов мне на запретил общаться, почему вы этот момент опустили, Анетта ресницами похлопала и все 3) если человек, равнодушен к алкоголю, он не попадет в наркологичку, он даже не будет с людьми общаться, которые много пьют.
Что вы Фирсова вините, просто здесь роковое стечение обстоятельств, просто Валентине Валерьевне нужен был спутник непьющий, как и у Фирсова была первая жена. А тут сошлись два одиночества. Дмитрий, закрывайте эту тему уже или измените курс хотя бы на нейтральный, а то противно.
А на месте детей, я бы постыдилась (кстати, проблески стыда у сына были), особенно Анетты, так дочь никогда не поступит, бросив мать. А на месте Фирсова я бы даже не вышла в программу

О Легкоступовой

Владимир пятница, 19 февраля
Сын какой - то обкуреный, дочку жадность обуяла. Ведущий на их стороне. Ну и приглашение певичек-истеричек при обсуждении серьёзных тем. Это глупо. Разочарование.

Про Легкоступову

Лена пятница, 19 февраля
Фирсов вызывает огромную симпатию, чего не скажешь о детях, особенно сын - явно неадекват. Дочь -прожженая, явно пытается облопошить Фирсова, он как может защищается, но слишком мягкий и интеллигентный, поэтому ему сложнее.

Не нравится

Гость пятница, 19 февраля
Раздражает новый ведущий Борисов , хотя Малахов не далеко конечно ,.такое ощущение что он на стороне тех, в передаче, кто ему заплатил что ли. Раньше смотрела, сейчас противно... Негатив к ведущему Борисому какой-то.

Нападки детей Легкоступовой на Фирсова

Гость пятница, 19 февраля
Несправедливость на глаза. Все эксперты слепо верят детям, а Фирсову, человеку, который жил с Валентиной никто не верит во главе с Д. Борисовым. Уже тошнит от лжи на первом канале. Пропагандисты Путина. Народ России не слепой, из-за вашей лжи, люди называют телевизор, -зомбоящиком.
Достоинства:
  1. Их нет, сила в правде
Недостатки:
  1. На глаза выгораживание виновных, и угнетение невиновных.

Про Максакову

Аида пятница, 12 февраля
Позор!!! Зачем столько внимания людям, которые предают Россию, убегают второпях, а потом клевещут, лгут... Возвратилась, и такое внимания предателю, уже светится на каналах... Где гордость? Надо не пускать в нашу страну тех, кто отзывался плохо о России. Максакову выдворить, пусть едет в Украину. Меньше внимания. Делайте передачи о людях, которые любят Россию, не предают ее...
Достоинства:
  1. Меньше грязного белья, больше позитива
Недостатки:
  1. Никаких предателей в студии. В будущем еще Навального пригласите....

О Марии Максаковой на первом канале

Наталья Барбакова среда, 10 февраля
Первый канал позиционируется как государственный. Являясь гражданкой России и добросовестным налогоплательщиком я предъявляю претензию Первому каналу за использование бюджетных средств , потраченных на рекламу Марии Максаковой-бывшего депутата госдумы, которая всячески порочила нашу страну. Считаю, что такими передачами государственный канал вызывает у общества негатив по отношению к власти, ввиду того, что государственный канал отражает позицию нашего правительства в... Читать отзыв Первый канал позиционируется как государственный. Являясь гражданкой России и добросовестным налогоплательщиком я предъявляю претензию Первому каналу за использование бюджетных средств , потраченных на рекламу Марии Максаковой-бывшего депутата госдумы, которая всячески порочила нашу страну. Считаю, что такими передачами государственный канал вызывает у общества негатив по отношению к власти, ввиду того, что государственный канал отражает позицию нашего правительства в вопросах морали, культуры, патриотизма. Я лично больше смотреть Первый канал не буду. Наш президент объявил, что патриотизм должен объединить нацию, а пошлые передачи первого канала никак этому не способствуют.

мусор на передачах

пока не поздно попросите максакову убраться с нашей Родины, правильно многие пишут что ради денег приглашают всякое дерьмо, вот стараются редакторы почистить эфир чтоб матом не ругались так не приглашайте на тв тех кто не любит нашу Родину ,у нас и так предателей хватает, а раз бросила или бросил Родину принимать через расстрел!

Отзыв о передаче о Максаковой

Зубакова Маргарита Львовна среда, 10 февраля
Очень жаль Максакову Людмилу Васильевну... Очень... Не достойная дочь..Есть дети, пожилые люди которым требуется помощь
Недостатки:
  1. Есть другие темы достойные внимания

На каких " героях" канал зарабатыввет деньги!?

Наталья вторник, 9 февраля
Стыдно за наше ЦТ и конкретно трёх центральных каналов. В России столько достойных людей, на которых можно равняться и брать с них пример. А приглашают предателей Родины, причём, за деньги. Позор. Пропаганда предательства.

Позорище!!!!!

Гость вторник, 9 февраля
Как можно было приглашать на первый федеральный канал ПРЕДАТЕЛЯ Родины максакову???!!!
Стыд и позор!!!
Или вообще ни чести, ни достоинства... В погоне за рейтингами готовы через себя переступить.

и опять Максакова

Наталья вторник, 9 февраля
Почему на 1 канале уже какой вечер Максакова? Закончились деньги у "звезды"? Приехала заработать на шоу? Когда-то уехала в страну эльфов, где ей вероятно не очень хорошо и уютно, но кому это интересно? В передаче нет интересных тем и передачу надо закрывать.

Предатели на первом

Гость вторник, 9 февраля
Как можно было приглашать предателя Родины Максакову? Позор и первому и второму каналам! Неужели таких как Максакова нужно показывать? Таких как она нужно гнать "поганой метлой" из России. Позор страны.

ПОзОР 1 КАНАЛУ

Гость вторник, 9 февраля
за что,Константин Эрнст, заслужил медаль перед Отечеством? Опбуликуйти обоснования для нас. Смотреть кроме новостей и сплетней, смотреть невозможно.

Пригласите лучше на програму достойных людей

Галина понедельник, 8 февраля
Как Максакова давала интервью каналу Украины"Я как дюймовочка,жила в России с жабами и жуками,а приехав в Украину попала к эльфам..." Это слова Максаковой.... пусть катится назад к "эльфам" украинским. Кукушка бросила детей......не содержит и не воспитывает
Достоинства:
  1. Так не надо себя вести как Максакова
Недостатки:
  1. Не надо рекламировать предателей,людям не чему у неё поучится

как всегда.

Гость понедельник, 8 февраля
Завтра опять продолжится шоу с неадекватной Максаковой. По ней психбольница плачет. Может Мани повесят на грудь тоже орден " За заслуги перед Отечеством" за вокальные данные на шоу? Молодежи , есть с кого брать пример !
Недостатки:
  1. -

Максакова Мария больна?

Ирина понедельник, 8 февраля
Очень обидно, что эфир занят такими истеричками, как м Максакова. Как можно приглашать таких "героев"? Она несет всякую чушь подростка. Ей точно нужна экспертиза, как и тем, кто ей подпевает. Господин Эрнст, как можно тратить время и деньги на такие позорные эфиры???
Достоинства:
  1. Нет!!!
Недостатки:
  1. Жуть.

Смотреть невозможно

Елена Викторовна понедельник, 8 февраля
Прекратите пожалуйста изо дня в день показывать нам предателя Родины , Марию Максакову. Она столько грязи вылила на Россию, а вы ей платите ганарары за выступления на главных каналах. Должна же быть какая то гордость у Константина Эрнеста , и совесть?

Маша? Но не наша.....

Елена,Санкт-Петербург понедельник, 8 февраля
Хочется сказать...уберите эту дурочка Машу Максакова с экрана. Она просто издевается над всеми нами,а ужаснее всего ее выпады в сторону матери. Никогда она не жила плохо,избалованная безмозглая дамочка! Она уехала в Украину...вот пусть и живёт там.
Дмитрий,я думаю это не только мое мнение. И ещё. Очень хочется,чтобы не полоскали имя Василия Ланового. Воздержитесь пожалуйста. Эпопея после смерти Баталова вызывает не сочувствие к жене,а только негатив. Человек всю жизнь отдал дочери,обеспечил,а его жена не смогла сберечь,вроде не в маразме))) просто привыкла ничего не делать...неприятно и жаль Баталова,что он выбрал себе не ту женщину. Вот такие комментарии от меня. И Машку не надо приглашать,стыдно смотреть.

Мнение о передаче

Арина понедельник, 8 февраля
Сколько можно показывать передачи про таких мерзких людей как Мария Максакова и Ольга Шукшина? Вы думаете нам интересно смотреть передачи о них? Их надо просто изолировать от нормальных людей!!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Смотреть уже невозможно таких мерзких людей

Зачем машка на первом?

Анна понедельник, 8 февраля
По какой причине пригласили хамоватую Максакову на первый? Это же ужас какой-то: обливала д-ом Россию, а теперь перед всей российской публикой рассказывает о своих проблемах? Ещё и по-хамски ведёт себя по отношению к экспертам, которые в чём-то с ней не согласны... Пусть катится обратно, откуда приехала...

Маска маскаковой

Гость понедельник, 8 февраля
Почему всяких предателей РФ показывают на гос. Канале? Это гос канал, или частная лавочка? До каких пор на центральном канале страны будут за нас счёт показывать всяких Маскаковых и т. д. ЭРНС ТЫ ЧТО СОВСЕМ ЗАЖРАЛСЯ?!!! negative
Недостатки:
  1. Полный бред,.

Позор вам теле журналистам.

Сергей Бурлаков понедельник, 8 февраля
Эту дрянь продажную нельзя было в страну пускать а вы ее пригласили на передачу пусть говорят.Эта выдающиеся певица обливала такой грязью в украине россиян и россию.А здесь она такая хорошая.Подождите сейчас она разберется со своими квартирами и деньгами.Упорхнет опять в стольный Киев град вот потом она все выложит на чистоту про вас и про нас,она такой грязью будет поливать что... Читать отзыв Эту дрянь продажную нельзя было в страну пускать а вы ее пригласили на передачу пусть говорят.Эта выдающиеся певица обливала такой грязью в украине россиян и россию.А здесь она такая хорошая.Подождите сейчас она разберется со своими квартирами и деньгами.Упорхнет опять в стольный Киев град вот потом она все выложит на чистоту про вас и про нас,она такой грязью будет поливать что мало не покажется никому.На каком канале г.Максакова еще не поплакала выстраивайтесь в очередь.

Эксперты в студии

Наталья суббота, 6 февраля
Как подбирают ? Очень нравится Яна Поплавская и ее комментарии. Но для чего на каждой передаче нужна Кравец? Сплошное самолюбование.

Ток шоу нравится.

Наталья четверг, 4 февраля
Нравится ведущий. Более корректен, нежели предыдущий А.Малахов. Программа стала более интеллигентнее. Ведущий держит нейтралитет между мнениями аппонентов, но всегда видно, на чьей стороне, что важно. Да и сами проблемы, обсуждаемые на программе, стали более актуальными. Стало приятнее смотреть.

сущие стервы....

Алексей Писарев четверг, 4 февраля
До января 2021 года последней женщиной России все считали Ксению Собчак.....Но, теперь последней женщиной ,не только России ,но и Украины стала Мария Максакова....как ,так можно позорить свою мать,и своих детей?мАРИЯ мАКСАКОВА ,ЭТО ЧУДОВИЩЕ ...Что телеканалы хотели сказать российскому зрителю показывая Максакову в ток-шоу?Показали беспредельное хамство,наглость падшей женщины,которая предала не только свою семью,но и Россию...Её близко нельзя было допускать... Читать отзыв До января 2021 года последней женщиной России все считали Ксению Собчак.....Но, теперь последней женщиной ,не только России ,но и Украины стала Мария Максакова....как ,так можно позорить свою мать,и своих детей?мАРИЯ мАКСАКОВА ,ЭТО ЧУДОВИЩЕ ...Что телеканалы хотели сказать российскому зрителю показывая Максакову в ток-шоу?Показали беспредельное хамство,наглость падшей женщины,которая предала не только свою семью,но и Россию...Её близко нельзя было допускать на российское телевидение,она испортит всё к чему прикасается....И это бывший депутат Думы,её надо было на границе завернуть или сразу в психбольницу,население наше,народ одобрил бы...Такой позор надо прятать...Ну,нельзя же такую гадость показывать,а то Максакова ,недалёкая посчитала свое появление триумфальным.....стыдоба.
Достоинства:
  1. Всё нормально...
Недостатки:
  1. Не все в минусе...

ПОЗОРИЩЕ! Не о программе. О Марии Максаковойа

Наталья четверг, 4 февраля
Это просто ПОЗОРИЩЕ! Мало того, что она предала Россию, обворовала со своим Вороненковым; бросила детей; говорила, что Украина - любимая и самая демократическая страна, говорила на "мове", об....ла Россию по всем статьям; обвинила всех и вся...,так после этого, когда " хвост прижали" - за счёт нашего российского канала вернулась, и сделала шоу на всех центральных каналах. Допускаю, что это каналам... Читать отзыв Это просто ПОЗОРИЩЕ! Мало того, что она предала Россию, обворовала со своим Вороненковым; бросила детей; говорила, что Украина - любимая и самая демократическая страна, говорила на "мове", об....ла Россию по всем статьям; обвинила всех и вся...,так после этого, когда " хвост прижали" - за счёт нашего российского канала вернулась, и сделала шоу на всех центральных каналах. Допускаю, что это каналам нужно для рейтинга, но это же без нравственно!!! Больше говорить не о чем? Ради денег обгадила мать! Мать, которая с её детьми осталась, пусть и с помощниками. Возмущению нет предела. Слов нет. Эта тв..ь, ещё заявляет, что вернулась с триумфом!? Люди, опомнитесь, неужели мы все достойны таких депутатов? Пусть и бывших. Которые предали не только страну и избирателей, но и своих собственных детей и мать. Позор!!!

уберите алену кравец

ванесса четверг, 4 февраля
маразм у молодых страшнее всего. кравец кроме глупости добавляет дурного вкуса во всех форматах. невозможно смотреть и слушать когда она открывает свой рот. тошнота подкатывает и уходишь прочь с первого канала

Шоу Пусть говорят

Гость 27 января, 2021 год
А. Малахов не стал бы так неконструктивно вести разговоры, как его приемник. Не имея серьезных аргументов Борисов топчется на одном и том же месте темы. Так зачем заполнять эфир? Нет лучшего? Неинтересные у Борисова заключения, повторения слов участников, так зачем одни и те же поднимать если нет изменений?

Орут все !

Наталья Викторовна Антонова 12 января, 2021 год
Я буду говорить о новом формате. Ничего нового, полностью списан ...., сами знаете с какой программы. Ведущие не понимают своей задачи. Екатерина вообще не годится в формат политического шоу! Нет ничего серьезного и притягательного к осмыслению публикой, которая ничего не понимает в том, кто и что говорит! Все орут!!! Для вас это шоу, а для публики это должна быть политическая... Читать отзыв Я буду говорить о новом формате. Ничего нового, полностью списан ...., сами знаете с какой программы. Ведущие не понимают своей задачи. Екатерина вообще не годится в формат политического шоу! Нет ничего серьезного и притягательного к осмыслению публикой, которая ничего не понимает в том, кто и что говорит! Все орут!!! Для вас это шоу, а для публики это должна быть политическая передача, которая не может становиться ШОУ. Просьба, чтобы ведущими не были люди с плохой дикцией, быть редакторами им вполне подойдет!
Достоинства:
  1. Актуальные проблемы, возникающие на международном уровне и в стране - это очень хорошо.
Недостатки:
  1. Превращение серьезных проблем в шоу, развлекательную программу с орущими участниками и мордобоем - это ужасно! Вы не должны быть "Домом-2", - это стыдно!!!!!
Пусть Говорят
Говорят - "словом делу не поможешь", но программа "Пусть говорят" эту поговорку опровергает.

Настоящие, невыдуманные истории людей задевают больше, чем пафосные рассуждения на общие темы, потому что , вынося на обсуждение частную проблему отдельного человека, отдельной семьи, мы говорим о том, что волнует всех без исключения...
Права ли директор школы, которая исключила... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Жить здорово
Жить здорово

Танцы со звездами Россия (2021)
Танцы со звездами Россия (2021)

Телеканал РБК
Телеканал РБК