Пусть Говорят отзывы

Отзывы зрителей
Пусть Говорят
1912 отзывов / 115393 просмотра

Гость Отзыв написан 2 часа 26 мин назад
Вывод напрашивается сам собой: в семье Шукшиных только одна труженица(не считая Лидии Федосеевой- Шукшиной)- это Мария. Остальные- бездельницы и бездельник,нисколько не смущённые таким фактом. Продать бабушкину квартиру, а что тут такого, ведь есть дарственная! Смотреть на "героев" передачи было противно. Неприятны внуки, неприятна дочь. Остаётся надеяться, что грязному белью семьи , перетрясённому основательно, найдут место в контейнере на выброс Вывод напрашивается сам собой: в семье Шукшиных только одна труженица(не считая Лидии Федосеевой- Шукшиной)- это Мария. Остальные- бездельницы и бездельник,нисколько не смущённые таким фактом. Продать бабушкину квартиру, а что тут такого, ведь есть дарственная! Смотреть на "героев" передачи было противно. Неприятны внуки, неприятна дочь. Остаётся надеяться, что грязному белью семьи , перетрясённому основательно, найдут место в контейнере на выброс

Пригласите его на ЭФИР ПРЯМОЙ. Малахов с ним справится!

Аркадий гость Отзыв написан 16 часов 28 мин назад
"Председатель комиссии по информационной политике Совета Федерации Алексей Пушков заявил, что руководитель Счетной палаты Алексей Кудрин занимается «не теми подсчетами». Так сенатор отреагировал на недавние заявления главы СП о том, что ужесточение санкционной политики приведет к негативным для российской экономики последствиям."
СВОЕ ВРЕМЯ ОКСАНА ГЕНРИХОВНА СКАЗАЛА ЧТО ОН САМ РАЗВАЛИЛ ВСЮ РОССИЙСКУЮ ЭКОНОМИКУ А СЕЙЧАС ОН ЧТО ТВОРИТ. ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ЕГО ВРЕДИЕТЕЛЯ НЕ ПОСАДИЛИ ЗА ВРЕДИТЕЛЬСТВО ЛЕТ НА 20 ПРОСТИЛИ И ОПЯТЬ ДОПУСТИЛИ К КОРМУШКЕ А ОН ОПЯТЬ НАЧАЛ СР АТЬ НА ГОЛОВУ ВСЕМ ВКЛЮЧАЯ ПУТИНА ЗА ТО ЧТО ОН УШЕЛ БЕЗНАКАЗАННЫМ".

о ведущем программу

юдина наталия константиновна Отзыв написан пятница, 15 февраля
Когда смотришь программу с Дмитрием Борисовым, то возникает нервозность к тому, как он ведет передачу. Он задает вопрос кому-либо из героев представленной темы и только тот начинает рассказывать саму суть произошедшего с ним (которую нам и хочется выслушать!), тут же перебивает Дмитрий , а его подхватывают в разнобой приглашенные, начинается "базар" и мы никак не можем услышать самого героя, да...  Читать отзыв Когда смотришь программу с Дмитрием Борисовым, то возникает нервозность к тому, как он ведет передачу. Он задает вопрос кому-либо из героев представленной темы и только тот начинает рассказывать саму суть произошедшего с ним (которую нам и хочется выслушать!), тут же перебивает Дмитрий , а его подхватывают в разнобой приглашенные, начинается "базар" и мы никак не можем услышать самого героя, да и он то теряет мысль. Задаст вопрос герою и тут же за него что-то начинает добавлять. И так постоянно. Это раздражает. Почему, когда смотришь передачи с Андреем Малаховым, то такого чувства не возникает.Он дает возможность и героям высказать свое и оппонентам, корректно останавливая их в связи с эфирным временем.

Странное "признание" Вель

Гость Отзыв написан четверг, 14 февраля
Жалко Ивана Ивновича, Жалко Наташу Шевель, жаль мальчишек- сыновей, и не могу понять и принять Вель- не любя зачинать детей, зачем? Обещать родить Ивану Ивановичу третьего, тащить его обратно в дом, позволить сначала Наташе жить в нём, а затем выгнать девчонку и подготовить Ивана Ивановича к его выдворению.Страшная женщина. Не удивлюсь, если когда- нибудь с ней точно также обойдутся...  Читать отзыв Жалко Ивана Ивновича, Жалко Наташу Шевель, жаль мальчишек- сыновей, и не могу понять и принять Вель- не любя зачинать детей, зачем? Обещать родить Ивану Ивановичу третьего, тащить его обратно в дом, позволить сначала Наташе жить в нём, а затем выгнать девчонку и подготовить Ивана Ивановича к его выдворению.Страшная женщина. Не удивлюсь, если когда- нибудь с ней точно также обойдутся её сыновья.

Самый отвратительный канал всем душу насилуют и ведущий совершает для

Рахим Отзыв написан среда, 13 февраля
Как позорнно и грех смотреть эту передачу куда смотрят организаторы этой передачи, это тоже самое что и ММА бои только тут душу насилуют всем ,а ведущий чёрт он даже радуется когда участники дерутся, надо же всиму миру показывать какие мы душой и мыслями черные а поколение будут смеяться над нами , ради денег на что только не...  Читать отзыв Как позорнно и грех смотреть эту передачу куда смотрят организаторы этой передачи, это тоже самое что и ММА бои только тут душу насилуют всем ,а ведущий чёрт он даже радуется когда участники дерутся, надо же всиму миру показывать какие мы душой и мыслями черные а поколение будут смеяться над нами , ради денег на что только не идут, это большое низость всего самого доброго и великого народа России...
Достоинства:
  1. Ни скокой точки зрения
Недостатки:
  1. Человек эвалюционируший существо и учиться на своих ошибках, позновая он интегрируется в лучшую сторону,а тут,что мы видим"в чужом глазу мы щепку видим, а в стране бревна не видим".

Отзыв на передачу от 13.02.2019

Саленкова Галина Викторовна Отзыв написан среда, 13 февраля
Возмущена жестокостью, отсутствием сострадания, аморальностью и эгоизмом сотрудников телепередачи. Иван Краско - пожилой, заслуженный человек и его личная жизнь, как впрочем и любого другого человека, не должна обсуждаться на всю страну с экрана телевизора. Его заблуждения по поводу отношений с бывшей женой- его личное дело. В высшей степени жестоко показывать на всю страну рассказ его бывшей жены Натальи Николаевны...  Читать отзыв Возмущена жестокостью, отсутствием сострадания, аморальностью и эгоизмом сотрудников телепередачи. Иван Краско - пожилой, заслуженный человек и его личная жизнь, как впрочем и любого другого человека, не должна обсуждаться на всю страну с экрана телевизора. Его заблуждения по поводу отношений с бывшей женой- его личное дело. В высшей степени жестоко показывать на всю страну рассказ его бывшей жены Натальи Николаевны о ее отношении к Краско в прошлом и настоящем. Вы же убивали его!Вы хотели бы оказаться на его месте? Позор!!! Неужели за деньги вы готовы продать свою честь, совесть, мораль? Увы, эти понятия не для вас. Опомнитесь! Бог вам судья!
Достоинства:
  1. Отсутствуют.
Недостатки:
  1. Бессердечно.

приглашение гостей

Геннадий Ветер Отзыв написан среда, 13 февраля
Почему в студию приглашают откровенно ненавидящих Россию и Украину "экспертов": Ковтуна, Янину, Окару, Гордея Белова, Трухана, Александра Охрименко, Андрея Коболева, Всеволода Непогодина, Григория Амнуэля, Николая Рыбакова как-будто они выдадут что-то новое. Для чего мы должны ересть этих паскуд слушать и наслаждаться? Им говоришь белое, они говорят - черное. Издеваются над ведущими, которые постоянно заглядывают им в рот и ждут чего-то...  Читать отзыв Почему в студию приглашают откровенно ненавидящих Россию и Украину "экспертов": Ковтуна, Янину, Окару, Гордея Белова, Трухана, Александра Охрименко, Андрея Коболева, Всеволода Непогодина, Григория Амнуэля, Николая Рыбакова как-будто они выдадут что-то новое. Для чего мы должны ересть этих паскуд слушать и наслаждаться? Им говоришь белое, они говорят - черное. Издеваются над ведущими, которые постоянно заглядывают им в рот и ждут чего-то адекватного. Где логика у редакторов? Почему они занимают столько эфирного времени? Почему они все, по типу цыганки Янины, забалтывают ведущих? Хотя заметно, что правда, факты глаза им колит. Изворачиваются как ужи, но свое трындычат. Эту охинею невозможно слушать и терпеть.

Тема: "Гибель группы Дятлова"

Александр Отзыв написан среда, 13 февраля
12.02.19 смотрел передачу "пусть говорят" была тема о гибели группы Дятлова. Такой ереси давно не слушал из зомбоящика. Такое ощущение, что ведущий это "засланный казачок" и его роль-запутать всех и лукаво уйти от истины. Давно уже в интернете ходят слухи, что это был неофициальный полигон по испытанию вакуумного оружия, этим и объясняются характерные повреждения: ожоги, удушья и то что глаза...  Читать отзыв 12.02.19 смотрел передачу "пусть говорят" была тема о гибели группы Дятлова. Такой ереси давно не слушал из зомбоящика. Такое ощущение, что ведущий это "засланный казачок" и его роль-запутать всех и лукаво уйти от истины. Давно уже в интернете ходят слухи, что это был неофициальный полигон по испытанию вакуумного оружия, этим и объясняются характерные повреждения: ожоги, удушья и то что глаза вылезли у погибших, и то что на место испытания раньше спасателей прибыли военные (посмотреть и зафиксировать следы воздействия). В 50е годы и ядерные взрывы делали где попало и вне полигонов (информация в доступе). Видимо не знали вреда или хотели скрыть от американцев, одно из двух. А нам тут втирают про НЛО (огненные шары образуются при сжигании зарядов, которые выбрасываются на высоте из вакуумной бомбы) и про мистику (может манси и назвали так гору к которой нельзя ходить, скорее всего хоронили там предков, так как олени на гору не могут взобраться и соотв. нечаянно духи умерших потревожить нельзя, и чтобы боялись туда ходить так как манси язычники). Такое ощущение, что к редактору пришли спецы и сказали, чтобы ведущий нёс ересь, этим и объясняется поведение ведущего на передаче (человек подневольный). Правду мы не узнаем, пока министерство обороны не откроет архивы по этому делу, которые с грифом "секретно". Думающий человек не будет слушать эту ересь, а сопоставит факты (информация к размышлению в интернете есть).

Борисову

Гость Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Борисов, давно не испытываем никаких положительных эмоций ни к тебе, ни к твоим "героям" и "героиням". Но за Людмилу Гурченко-спасибо. Вот и делай программы про тех людей, которые это действительно заслуживают. Борисов, давно не испытываем никаких положительных эмоций ни к тебе, ни к твоим "героям" и "героиням". Но за Людмилу Гурченко-спасибо. Вот и делай программы про тех людей, которые это действительно заслуживают.

Марьянов

я Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Убили такого классного парня!Жена бессовестная лживая особа запихала по тихому чиобы даже родные не знали где он.В день смерти былаа в центре за него договор подписывала а его даже не прдумала навестить!И это жена? Он там в муках умирал просил врача и помощи а она тварина даже не приехаала к нему.Молодец Лобачева сразу видно искренняя и добрая душа.А на счет...  Читать отзыв Убили такого классного парня!Жена бессовестная лживая особа запихала по тихому чиобы даже родные не знали где он.В день смерти былаа в центре за него договор подписывала а его даже не прдумала навестить!И это жена? Он там в муках умирал просил врача и помощи а она тварина даже не приехаала к нему.Молодец Лобачева сразу видно искренняя и добрая душа.А на счет пьет она или нет какое всем дело.Это она сама себе хозяин.Марьянов то умер не у неё а у Бик .Бик врёт как дышит.Гнать её в Харьков там пусть мужиков травит

Андрей Малахов - супер ведущий

елена Отзыв написан суббота, 9 февраля
Не важно, в какой программе и на каком канале будет работать А.Малахов, он всегда на высоте!!! Браво Андрюша! Не важно, в какой программе и на каком канале будет работать А.Малахов, он всегда на высоте!!! Браво Андрюша!
Достоинства:
  1. Высокий рейтинг ведущего
Недостатки:
  1. Не вижу

Бумеранг никто не отменял.

Гость Отзыв написан среда, 6 февраля
Центр, в котором свели в могилу Марьянова, надеюсь, закрыт, а вот мадам-директор почему-то на свободе. Страшное место, впору( как когда-то на воротах Освенцима) писать: "Оставь надежду всяк сюда входящий" (Те же слова в " Откровении Иоанна Богослова"и на вратах ада в 3-ьей части"Божественной комедии" Данте). Зло непременно вернётся к тем, кто его совершил. Пусть это будет возмездием для...  Читать отзыв Центр, в котором свели в могилу Марьянова, надеюсь, закрыт, а вот мадам-директор почему-то на свободе. Страшное место, впору( как когда-то на воротах Освенцима) писать: "Оставь надежду всяк сюда входящий" (Те же слова в " Откровении Иоанна Богослова"и на вратах ада в 3-ьей части"Божественной комедии" Данте). Зло непременно вернётся к тем, кто его совершил. Пусть это будет возмездием для одних и слабым утешением для других.

Не нравятся ваши темы

Любовь Николаевна Отзыв написан среда, 6 февраля
Нам надоело полоскание чужого белья. Ведь есть много больных и актуальных тем,которые волнуют всю страну,нам все равно где и как лечится Бородина, откуда бриллианты у Волочковой,семейные дела Собчак,и т д .Нас больше волнует что творят китайцы у нас в сибири,почему бы вам не съездить в Сибирь и не сделать репортаж ,куда исчезают наши леса. И подобных тем очень...  Читать отзыв Нам надоело полоскание чужого белья. Ведь есть много больных и актуальных тем,которые волнуют всю страну,нам все равно где и как лечится Бородина, откуда бриллианты у Волочковой,семейные дела Собчак,и т д .Нас больше волнует что творят китайцы у нас в сибири,почему бы вам не съездить в Сибирь и не сделать репортаж ,куда исчезают наши леса. И подобных тем очень много. Весь народ вас поддержал бы и рейтинг вашей передачи полете бы вверх. А так смотреть не хочется и не смотрим уже давно. Очень жаль ,что Пусть Говорят стала сплетницей,а не передача о больном.
Недостатки:
  1. Передача не поднимает темы которые волнуют всех,а полощет грязное белье наших "звезд" и показывает всей стране их бриллианты ,виллы,их несметные богатства нажитые нелегким трудом и это должны смотреть пенсионеры и малоимущие у кого не всегда есть кусок мяса на суп.

Марьянов

Елена Отзыв написан среда, 6 февраля
Нравился Марьянов как актер , но человек это не профессия . Хватит может на 1 м занимать эфир алкоголиками Нравился Марьянов как актер , но человек это не профессия . Хватит может на 1 м занимать эфир алкоголиками

Откуда пришла Ирина Цывина и что за истерика и тон?

Нравится проект Отзыв написан среда, 6 февраля
Пришла не в адеквате !!!! И набросилась на Ирочку Лобачеву причем не будучи вообще в теме. Это кому из редакторов пришло в голову ее приглашать. ЕЕ уже показывал андрей Малахов в своем проекте в полном неадеквате она была пьяная и требовала у съемочной группы коньяку. мы еще ее жалели и ей сочувствовали и набросились на Андрея за этот сюжет. А...  Читать отзыв Пришла не в адеквате !!!! И набросилась на Ирочку Лобачеву причем не будучи вообще в теме. Это кому из редакторов пришло в голову ее приглашать. ЕЕ уже показывал андрей Малахов в своем проекте в полном неадеквате она была пьяная и требовала у съемочной группы коньяку. мы еще ее жалели и ей сочувствовали и набросились на Андрея за этот сюжет. А после ее выступления у Борисова мнение о ней изменилось. Зачем вообще таких вот как она. Это же позор проекту. Обсуждалась серьезная тема об откусывании наглым БРИКОМ наследства Дмитрия. А
эта с ее истерикой ??? Молодец ИРИНА Лобачева не ответила на хамство Цывиной!!! Воспитанная женщина.

Гость Отзыв написан среда, 6 февраля
Да, жить с алкоголиком, каким бы талантом тот не обладал, подвиг. И всё же, не верю я Ксении,жене Дмитрия, а вот Ирине Лобачёвой и Ольге Аносовой верю, и вот почему:мутная историяс Анфисой(дочерью Ксении), как и всякая мутная история, не добавляет доверия к Ксении.Даниил(плоть от плоти Дмитрия), как и Ксения, являются наследниками первой очереди, и почему наследственное дело ведётся...  Читать отзыв Да, жить с алкоголиком, каким бы талантом тот не обладал, подвиг. И всё же, не верю я Ксении,жене Дмитрия, а вот Ирине Лобачёвой и Ольге Аносовой верю, и вот почему:мутная историяс Анфисой(дочерью Ксении), как и всякая мутная история, не добавляет доверия к Ксении.Даниил(плоть от плоти Дмитрия), как и Ксения, являются наследниками первой очереди, и почему наследственное дело ведётся год? Передача оставила неприятный осадок, как и сама Ксения,рассуждавшая дистанционно и говорящая то, что, увы, невозможно проверить.

Опять приезжие хотят откусить жирный кусок у москвичей?

Разочарованы Поведением ксении БРИК Отзыв написан вторник, 5 февраля
Опять Брики Цымбалюки Дрисня ки Зингеры и прочие приезжие "ошкуривательницы"?
Опять Брики Цымбалюки Дрисня ки Зингеры и прочие приезжие "ошкуривательницы"?
Когда наконец наши юристы и московские суды откроют свои глаза и посмотрят что вытворяют эти так называемые Невечты в основном С Украины. Не стесняясь они откусывают все больше и больше и что самое главное ЧУЖОЕ. не свое. Как бы не подавиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И как сказала Адвокат Виктория эта Брик уже идет не совсем честным путем на пути к "Освоению" наследства Дмитрия Марьямова (Царствие ему небесное). Почему наши ребята и девчатиа так себя не ведут на територии той же Украины. почему там люди местные не дают им так себя всети а в Москве и В россии ИМ приезжим вот таким вот МОЖНО ВСЕ. Пример Армен Джигарханян. Михаил Казаков Сын Марии Шукшиной.

Кто такая Собчак?

Гость Отзыв написан понедельник, 4 февраля
Почему в самое кассовое время, когда хочется отдохнуть, посмотреть какую-нибудь интересную программу, включаешь телевизор, а на 1-м канале передача о Собчак??????!!!!!! Кто такая Собчак? Почему в самое кассовое время, когда хочется отдохнуть, посмотреть какую-нибудь интересную программу, включаешь телевизор, а на 1-м канале передача о Собчак??????!!!!!! Кто такая Собчак?

Для чего нам подсовывают этих "героинь" и "героев"?????

Гость Отзыв написан суббота, 2 февраля
Собчачка, Цимбалина, Танюшка-Петросяновская, "милый сынишка" Мишулина, продажные и алчные потомки Шукшина, Бузова и далее, далее, далее. Зачем нам такие герои???? Полное развенчание порядочности, уважения и настоящей любви. Чему можно научиться у этих выше названных и не названных двуногих??? Что эти люди, несущие только разврат и продажность, могут принести в этот мир. И очень, очень странно, что ПЕРВЫЙ всячески преподносят...  Читать отзыв Собчачка, Цимбалина, Танюшка-Петросяновская, "милый сынишка" Мишулина, продажные и алчные потомки Шукшина, Бузова и далее, далее, далее. Зачем нам такие герои???? Полное развенчание порядочности, уважения и настоящей любви. Чему можно научиться у этих выше названных и не названных двуногих??? Что эти люди, несущие только разврат и продажность, могут принести в этот мир. И очень, очень странно, что ПЕРВЫЙ всячески преподносят нам их как каких-то великих Особей, осОб!!!! Создаётся впечатление, что центральный канал работает на разобщёние семей, на
возвеличивание вседозволенности, на преимущество низменных качеств....ХОЧУ И БУДУ, пусть даже по трупам. Неужели в нашей великой стране нельзя найти действительно героев бывших и настоящих. Сегодня Пусть говорят-это ПОЗОРИЩЕ!!! Не издевайтесь над зрителями. После ваших программ на душе одна ГАДОСТЬ. Даже если ты стараешься не смотреть эту порнуху Пусть говорят и всякие эксклюзивы по субботам- это Первый канал и его как правило включаешь первым.

АНОНС

Гость Отзыв написан пятница, 1 февраля
АНОНС....что сейчас в действительности происходит с Ксенией Собчак, анонсировал Борисов!!!!! ОТВЕТ....Собчак и Борисов идите вы оба лесом!!!! Не интересно и не хотим знать ничего про блондинку в шоколаде!!!! Собчак, исчезни!!!! От тебя тошнит. Смотреть не будем. АНОНС....что сейчас в действительности происходит с Ксенией Собчак, анонсировал Борисов!!!!! ОТВЕТ....Собчак и Борисов идите вы оба лесом!!!! Не интересно и не хотим знать ничего про блондинку в шоколаде!!!! Собчак, исчезни!!!! От тебя тошнит. Смотреть не будем.

О картине

Гость Отзыв написан четверг, 31 января
Картина Архипа Ивановича сама по себе представляет ценность, только унёс её не ценитель искусства, а, и это скорее всего, исполнитель чьего-то заказа.Вора вычислили на раз, два, три. Не волнуйтесь-Вас за дуру не принимают, потерпите , не спешите с выводами. Истина где-то рядом. Картина Архипа Ивановича сама по себе представляет ценность, только унёс её не ценитель искусства, а, и это скорее всего, исполнитель чьего-то заказа.Вора вычислили на раз, два, три. Не волнуйтесь-Вас за дуру не принимают, потерпите , не спешите с выводами. Истина где-то рядом.

Куинджи

Гость Отзыв написан четверг, 31 января
Как можно показывать "кражу века" картины при сигнализации картин в третьяковской галереи, если в мелких галереях охрана картин намного качественнее. Что вы из народа делаете дураков, вероятно заказ был на другую картину, которую вынесли под видом куинджи, что то очень долго искали похителя при видео наблюдение. Недавно была в Москве, была во многих музеях, в которые не просто иной...  Читать отзыв Как можно показывать "кражу века" картины при сигнализации картин в третьяковской галереи, если в мелких галереях охрана картин намного качественнее. Что вы из народа делаете дураков, вероятно заказ был на другую картину, которую вынесли под видом куинджи, что то очень долго искали похителя при видео наблюдение. Недавно была в Москве, была во многих музеях, в которые не просто иной зайти, а также и выйти не просто. А из третьяковки выйти просто так невозможно,. Не делайте из людей дураков, некоторые ещё умеют мыслить и анализировать ситуацию,. 1 канал обнаглел до такой степени, что смотреть каждую передачу стало стыдно! Ни осталось ни каких детских передач, одна политика про Украин и Америку , которая обычных людей уже давно достала. Свои проблемы решайте, в свой стране

Гость Отзыв написан среда, 30 января
Согласна, Настя не подарок, но водитель-гнусь ещё та, жена же водителя, не имеет понятия о том, что такое гордость. Гнать такого "муженька"веником , побывавшим до процедуры в унитазе.
Обидно за обеих женщин: это же надо связаться с таким Альфонсом!
Обидно за обеих женщин: это же надо связаться с таким Альфонсом!

выпуск с Волочковой

Тамара Отзыв написан вторник, 29 января
так исподтишка показывать комментарии водителя очень мерзко, личность Волочковой неоднозначна,но увиденное это для первого канала низко так исподтишка показывать комментарии водителя очень мерзко, личность Волочковой неоднозначна,но увиденное это для первого канала низко

Где Кудрин-то с его аудиторами??? Или как при ЧУба йсе опять в доле?

Охренели совсем? Отзыв написан понедельник, 28 января
"Актриса Мария Шукшина отреагировала на участие своей дочери в ток-шоу «Пусть говорят». Своим мнением она поделилась в инстаграме.

По словам актрисы, немногие могут отказаться от денег, которые платят участникам телепередач. Шукшина рассказала, что ее дочери Анне Трегубенко заплатили за приход на телевидение 2 млн. рублей."

Казань много таких клиник где можно умереть в кридит!

Ольга Отзыв написан понедельник, 28 января
не только в этой клинике навязивают дорогущие процедуры ,я сама попала в такую ситуацию но я славой богу не подписала с ними договор как они только меня не уговаривали ужас .если хотите я могу подробные об этом рассказать.эта клиника похудения с именем Елены Малишевой г Казань ул Зимина9/23.
Как говорится все уговоры были очень похожи как и впередачи я говорила что мне нужно время подумать они да же просили подписать лист стем что я им оставлю в залог 1000 рублей и обязуюсь ну как-бы правильно выразиться оформить кридит на следующий день вот как то так.
Недостатки:
  1. Деньги вымогают

Бедный Василий Макарович

Гость Отзыв написан 16 января, 2019 год
Раз уж известное семейство не постеснялось вынести мусор из избы, то значит и мне можно по ним пройтись. «Великая» актриса Лидия Федосеева сама не белая и пушистая, старшую дочь считай осиротила, за счет Шукшина «великой» стала, Машка бесконечно личной жизнью занималась, рожала от кого не попадя, Ольга это вообще пучек, дури и зависти, так, что от внуков хотим? В семье...  Читать отзыв Раз уж известное семейство не постеснялось вынести мусор из избы, то значит и мне можно по ним пройтись. «Великая» актриса Лидия Федосеева сама не белая и пушистая, старшую дочь считай осиротила, за счет Шукшина «великой» стала, Машка бесконечно личной жизнью занималась, рожала от кого не попадя, Ольга это вообще пучек, дури и зависти, так, что от внуков хотим? В семье нет, и очевидно не было любви, уважения друг к другу, желания защитить, пожалеть, иметь элементарный стыд перед обществом, не позорить имя деда. Бабке под сраку лет, на всю страну свадьбу показывают. Публичные люди, скромнее надо быть, прикопать свои потребительские инстинкты.
Такие передачи как Пусть говорят, Прямой эфир сумели сломать мое восприятие по отношению к артистам, которым не стыдно пиариться на скандалах. Смотрю «Калину красную» и не принимаю, не вижу скромную, добрую Любу Байкалову, вижу конкретную Федосееву в этой деревне. Неправедная жизнь всех этих «великих» накрыла их творчество, в котором они все честные, правдивые, справедливые, добрые - все игра, а на деле…
13 глава 1 Послания Коринфянам говорит нам, что такое любовь:
1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я – медь звенящая или кимвал звучащий.
2 Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, – то я ничто.
3 И если я раздам все имение моё и отдам тело моё на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит
Ни слова о чувствах, одни глаголы, то бишь действие по отношению друг к другу.
Любой из нас, если подставит свое имя вместо Любовь, то планка окажется слишком высока, но жизнь для того и дана, что бы эту планку преодолеть и достичь Царствия небесного. Это должно быть целью всех людей, а все остальное бездарная, мышиная возня. К Богу надо идти, не поклоны бить и свечки тыкать, а обращаться к Отцу, Сыну и Духу Святому, чтобы дал любви и мудрости, хоть с горчичное зернышко.
А Первый канал (канал предателей и сплетников) на мыло.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Александр Добрынин и 93х летняя мама

Гость Отзыв написан 16 января, 2019 год
Алкаш. Неврастеник. Работает он. Кому он нужен. Мама в 93 адекватная бабушка. Никто его ни о чем не просит. Позвони маме. Бешеный. Боялась что ударит девушку. А продюсер и есть та девушка на которой он хочет жениться. Алкаш. Неврастеник. Работает он. Кому он нужен. Мама в 93 адекватная бабушка. Никто его ни о чем не просит. Позвони маме. Бешеный. Боялась что ударит девушку. А продюсер и есть та девушка на которой он хочет жениться.
Достоинства:
  1. Жаль бабушку. Любит своего непутевого сына.
Недостатки:
  1. Алкаш. Лечит надо давно. Малахов любит только бывших звёзд вытаскивать. О них давно забыли. 80 годы давно прошли.

Гость Отзыв написан 16 января, 2019 год
Спасибо мудрой Яне Поплавской. Без зазрения совести делится имущество живой и, конечно же, лЕгендарной бабушки её родными, а, по сути, чужими людьми. И Аня, на голубом глазу, предав бабушку, предаёт мать.Горько. Спасибо мудрой Яне Поплавской. Без зазрения совести делится имущество живой и, конечно же, лЕгендарной бабушки её родными, а, по сути, чужими людьми. И Аня, на голубом глазу, предав бабушку, предаёт мать.Горько.

Рыба гниёт с головы.....

Ирина Отзыв написан 15 января, 2019 год
Этих женщин ничего не связывает! Только фамилия. И кто сказал.,что Лидия наша лигенда! Жена Шукшина, вот и вся лигенда. Нидавно была передача про семью Лазаревых, вот где семья и лигенда!!! А здесь, никто ни с кем не хочет общаться. Хоть бы не позорились. Пришли деньги заработать, позорище!!!!! Этих женщин ничего не связывает! Только фамилия. И кто сказал.,что Лидия наша лигенда! Жена Шукшина, вот и вся лигенда. Нидавно была передача про семью Лазаревых, вот где семья и лигенда!!! А здесь, никто ни с кем не хочет общаться. Хоть бы не позорились. Пришли деньги заработать, позорище!!!!!

Пусть Говорят

Говорят - "словом делу не поможешь", но программа "Пусть говорят" эту поговорку опровергает.

Настоящие, невыдуманные истории людей задевают больше, чем пафосные рассуждения на общие темы, потому что , вынося на обсуждение...

Телепередачи

Жить здорово