Пусть Говорят отзывы

Пусть Говорят
2028 отзывов / 135288 просмотров

ДОЛГО "ХАЛИЛОВЫ И ХАЛИЛЫ" БУДУТ ОБНОСИТЬ РОССИЮ

ПЛОХО РАБОТАЮТ ПРАВООХРАНИТЧИКИ ? Опубликовано вторник, 21 января
"ТО БРАТЬЯ халиловы то халил как можно таким доверять деньги и бюджет 1 сек назад
"Общая сумма хищений составила почти 6,7 млрд руб. (191 млн 437 тыс. 536 руб. и не менее 6,5 млрд руб.). Ранее сообщалось, что генерал-полковник обвиняется в причастности к хищению 2,2 млрд руб. Сегодня, 21 января, рассматривается жалоба на арест имущества Халила арсланова"

Полный отстой !!!

Анна Е. Опубликовано вторник, 14 января
Сколько можно пиарить шарлатанов в передаче "пусть говорят" , я имею ввиду вангу . Неужели вы нормальные люди верите в эти сказки ? Я смотреть не стала этот бред . Сколько можно пиарить шарлатанов в передаче "пусть говорят" , я имею ввиду вангу . Неужели вы нормальные люди верите в эти сказки ? Я смотреть не стала этот бред .
Достоинства:
  1. Плюсов нет !
Недостатки:
  1. Одни минусы !

Не приглашайте пожалуйста Калашникову!!!

Гость Опубликовано вторник, 7 января
Передача неплохая, но действительно как надоели одни и те же "эксперты". На Калашникову уже невозможно смотреть. Говорит все невпопад, глупая. Цель у нее обратить на себя внимание и на ее наряды. Как бельмо . Портит всю передачу. Сразу хочется переключить. Неужели нет умных людей для разговора? Передача неплохая, но действительно как надоели одни и те же "эксперты". На Калашникову уже невозможно смотреть. Говорит все невпопад, глупая. Цель у нее обратить на себя внимание и на ее наряды. Как бельмо . Портит всю передачу. Сразу хочется переключить. Неужели нет умных людей для разговора?

Уберите Проклову

Елена Т. Опубликовано четверг, 26 декабря
Прокловой что, не на что достроить квартиру в Сочи, или не хватает на очередную подтяжку? (Уже, кстати, всё лицо дёргается) Какое ток-шоу ни включишь, на любом канале, ну везде она. Ни капельки стыда! Бегала от одного мужика к другому и с гордостью об этом повествует. Сидела бы уж дома и не позорилась. А то приходит обсуждать чужую жизнь и давать...  Читать отзыв Прокловой что, не на что достроить квартиру в Сочи, или не хватает на очередную подтяжку? (Уже, кстати, всё лицо дёргается) Какое ток-шоу ни включишь, на любом канале, ну везде она. Ни капельки стыда! Бегала от одного мужика к другому и с гордостью об этом повествует. Сидела бы уж дома и не позорилась. А то приходит обсуждать чужую жизнь и давать советы.
Достоинства:
  1. Ведущий
Недостатки:
  1. Приглашённые типа Прокловой и Калашниковой

зАТО тимофеева (онф) В ПЕРВЫХ РЯДАХ ТУСУЕТСЯ?

Верните БРЕНЧАЛОВА Опубликовано 19 декабря, 2019 год
Российский политик, журналист. Заместитель председателя Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации с 9 октября 2017 года. Депутат Государственной думы VI созыва и VII созыва.
Родилась: 19 августа 1977 г. (42 года), Ставрополь, Ставропольский край, РСФСР, СССР"

Героям не дают говорить

Гость Опубликовано 18 декабря, 2019 год
Очень неприятно смотреть ваши передачи, когда героям, ради которых и созданы эти сюжеты, не дают говорить, не слушают до конца, перебивают люди из зала. Причем одни и те же люди. Эта дама с синем с оголенным плечом думала, что ради нее все пришли, только ее послушать. Совершенно невоспиатнная, наглая, не умеющая себя вести особа. Пожалуйста, не приглашайте таких выскочек...  Читать отзыв Очень неприятно смотреть ваши передачи, когда героям, ради которых и созданы эти сюжеты, не дают говорить, не слушают до конца, перебивают люди из зала. Причем одни и те же люди. Эта дама с синем с оголенным плечом думала, что ради нее все пришли, только ее послушать. Совершенно невоспиатнная, наглая, не умеющая себя вести особа. Пожалуйста, не приглашайте таких выскочек на Ваши передачи. И еще пожелание - умейте слушать, а не только говорить. Иначе совершенно не понятно, для чего создаются ваши предачи.

Что характерно обнаглели.(цитата)

зажрались граждане бездари Опубликовано 17 декабря, 2019 год
Когда-то говорили, что актер Анатолий Белый пробился на экраны только благодаря своей связи с известной актрисой. Правда или нет, но последнее время его игра в кино мне нравится.
Ну, играешь ты в сериалах. Мы тебя с удовольствием смотрим. Возможно у тебя есть политические взгляды, отличные от наших. Ну, хорошо! Мы твои взгляды будем уважать.

Ну, почему, если ты известный человек, ты думаешь,...  Читать отзыв

Ну, почему, если ты известный человек, ты думаешь, что можешь глобально рассуждать о генетике россиян? Вот его слова.

-Столетия рабства России привели к тому, что человек забыл генетически, что такое свобода. У большинства людей рабская психология.

Честно признаюсь, у меня с наукой История напряженка. Может мне кто-нибудь подскажет когда и у кого Россия столетия была в рабстве?

Дальше Белый рассказывает, что "ситуация в стране такая, что точка кипения достигнута."

Хамство Долинского

Гость Опубликовано 16 декабря, 2019 год
Нельзя хамить женщинам! В отношении Татьяны Егоровой Долинский был жутким хамом, может быть он сам ей завидует? Нельзя хамить женщинам! В отношении Татьяны Егоровой Долинский был жутким хамом, может быть он сам ей завидует?
Достоинства:
  1. Ведущий, гости
Недостатки:
  1. Долинский

Ну и ведущий(

Ирина Опубликовано 12 декабря, 2019 год
Сегодня включила посмотреть передачу, хотя как сменился ведущий, смотрела пару выпусков, не больше. Как обычно, шоу, а не передача. Но это пол беды, по сравнению с тем как ведёт себя ведущий. У человека такое болезненное чувство достоинства, что он готов в эфире если задета его "честь" переходить на личности, и пользуясь своим преимуществом выставлять в дурном свете и настраивать против...  Читать отзыв Сегодня включила посмотреть передачу, хотя как сменился ведущий, смотрела пару выпусков, не больше. Как обычно, шоу, а не передача. Но это пол беды, по сравнению с тем как ведёт себя ведущий. У человека такое болезненное чувство достоинства, что он готов в эфире если задета его "честь" переходить на личности, и пользуясь своим преимуществом выставлять в дурном свете и настраивать против аудиторию(. Отвратительное зрелище.

Испортили передачу Место встречи

Гость Опубликовано 12 декабря, 2019 год
Зачем вводили Ваню Клоун да и только, своими попытками подражания Ноткину он обгадил всю передачу, которая была отдушиной народа. С великолепным Норкиным. Если требовалось пристроить Ваню так есть Дом2 это его стезя. Пусть не претендует на серьезные темы. А покуда он во встречах канал покинули многие люди.<зрители естественно. Зачем вводили Ваню Клоун да и только, своими попытками подражания Ноткину он обгадил всю передачу, которая была отдушиной народа. С великолепным Норкиным. Если требовалось пристроить Ваню так есть Дом2 это его стезя. Пусть не претендует на серьезные темы. А покуда он во встречах канал покинули многие люди.<зрители естественно.

О дочери Майи Плисецкой

Гость Опубликовано 12 декабря, 2019 год
Создателям передачи, особенно, ведущему.
Ведите передачу сами, а не позволяйте "всяким" из зала постоянно перебивать ваших героев передач, не давая сказать. Почему все считают, что кумиры такие честные и не запятнанные, и не могут ошибаться. Чаще всего так и бывает что у них то,больше всего "скелетов" в шкафу.
Создателям передачи, особенно, ведущему.
Жаль, героиню, ей даже не дали высказаться, все были "судьи", которых судили на предыдущих передачах (не корректные, не воспитанные, даже не умеющие выслушать). Таких экспертов не пускайте в студию, создается впечатление, что они не верят никому, хотя сами ничего собой не представляют, " живут" в Останкино на всех передачах и других судят.
А ведущий ее же обвинил, хотя ,благодаря, ей придумали передачу. Передачу смотрела всю, негативное впечатление осталось от ведущего и его экспертов.
Поддерживаю героиню, всякое бывает, даже у знаменитых, т. к. Многое решают связи.

поговорили бы о Пятницком

вот вам и ТЕМА для обсуждения Опубликовано 11 декабря, 2019 год
Некто Павел Пятницкий нажравшись вел себя по хамски... Потом извинялся перед полицейскими за свое хамство. При нем нюхался НЕКТО Носой бывший депутат. УЖАС позор. Причем Этот Пятницкий постоянно таскался на все ШОУ оценивая (СМЕХ) поступки гостей и экспертов. "Члены" так называемых общественных палат это вообще стыдобище. Некто Павел Пятницкий нажравшись вел себя по хамски... Потом извинялся перед полицейскими за свое хамство. При нем нюхался НЕКТО Носой бывший депутат. УЖАС позор. Причем Этот Пятницкий постоянно таскался на все ШОУ оценивая (СМЕХ) поступки гостей и экспертов. "Члены" так называемых общественных палат это вообще стыдобище.

хорошее качество обслуживания

Антонина Опубликовано 11 декабря, 2019 год
Почему у неё не возьмут отпечатки пальцев, это же видно уголовница. Она может убила кого . Поплавская одна в своём уме, а остальные кошёлки пришли попиариться. Почему у неё не возьмут отпечатки пальцев, это же видно уголовница. Она может убила кого . Поплавская одна в своём уме, а остальные кошёлки пришли попиариться.

Юлия Опубликовано 10 декабря, 2019 год
С чего вдруг помогать должны помогать бездельнице!!!!! и упрекать власти? сама шляется всю жизнь где хочет, а ей должны все скинуться и помочь????!! Ей родная дочь не нужна и работать не хочет, живет подачками от дочки генерала)))) заняться им не чем просто , показать себя решили, тунеядку содержат )....что за бред, детям помогите лучше. Яна единственная хоть правду сказала. С чего вдруг помогать должны помогать бездельнице!!!!! и упрекать власти? сама шляется всю жизнь где хочет, а ей должны все скинуться и помочь????!! Ей родная дочь не нужна и работать не хочет, живет подачками от дочки генерала)))) заняться им не чем просто , показать себя решили, тунеядку содержат )....что за бред, детям помогите лучше. Яна единственная хоть правду сказала.

Лариса Опубликовано 10 декабря, 2019 год
Зачем поддерживать того, кто ничего не стоит? Разве нет реальных людей, которые нуждаются в помощи? Не раздражает людей. А пускай, чья-то там внучка, если уж париться, возьмёт к себе эту бомжиху. Я её не собираюсь поддерживать! Зачем поддерживать того, кто ничего не стоит? Разве нет реальных людей, которые нуждаются в помощи? Не раздражает людей. А пускай, чья-то там внучка, если уж париться, возьмёт к себе эту бомжиху. Я её не собираюсь поддерживать!

Гость Опубликовано 10 декабря, 2019 год
Вы о чем говорите? Собралась куча экспертов. Давайте поможем бабе, которая бросила ребёнка и не хочет работать. Яночка Поплавская, Вы, супер! Чего хотят люди, которые её поддерживают? Вы о чем говорите? Собралась куча экспертов. Давайте поможем бабе, которая бросила ребёнка и не хочет работать. Яночка Поплавская, Вы, супер! Чего хотят люди, которые её поддерживают?

комментарии о украине

Гость Опубликовано 27 ноября, 2019 год
похоже ,что все политологи, которые за свободу Украины, евреи.Россияне всегда лояльно относились к народу богом избранным ,который его предал .Не понятно почему они против России. Евреев никто не любит ,за то что они могут предать в любой момент,кроме Россиян.Мы вас любим, несём крест за вас,молимся на вас. Дураки . Вас бить надо ,до тех пор ,чтобы вы поняли всю нашу...  Читать отзыв похоже ,что все политологи, которые за свободу Украины, евреи.Россияне всегда лояльно относились к народу богом избранным ,который его предал .Не понятно почему они против России. Евреев никто не любит ,за то что они могут предать в любой момент,кроме Россиян.Мы вас любим, несём крест за вас,молимся на вас. Дураки . Вас бить надо ,до тех пор ,чтобы вы поняли всю нашу боль,благодаря вашей вере!

Надо разбираться

Надо всех поднимать и Говорить Опубликовано 12 ноября, 2019 год
"!@рмяне насилуют, убивают россиян — Власти РФ скрывают масштаб произошедшего!

Fuad Askerov Dadashev
Жители Ставропольского края бросают свои дома и уезжают из региона. aрмяне – только толпой умеют нападать.
"!@рмяне насилуют, убивают россиян — Власти РФ скрывают масштаб произошедшего!

Fuad Askerov Dadashev
Корреспондент «МК» проехал по Ставропольскому краю и понял, что регион находится на грани масштабного межэтнического конфликта.Там, по сути, российской власти нет. В половине одиннадцатого вечера подъезжает машина, и в упор двоих гаишников расстреляли. И обратно к себе уехали. Никого не нашли. Ведут себя очень нагло, развязно,гаишники машины не останавливают — боятся. Много оружия на руках — автоматы, пистолеты, гранаты. Денег у армян очень много, скупают дома, землю. Вот и уезжают люди. Не верят в будущее. Мы сидим на пороховой бочке! Армяне о нас массово отзываются так: «Мы еще покажем Алексеям и Иванам, кто тут хозяева!».

aрмяне – звери в человеческом облике. aрмяне – только толпой умеют нападать. Такие вот трусы и звери:

20 сентября 2014 года в Российских Минводах более 30 армян атаковали местную больницу где зверски избили Анатолия Ларионова который спустя пару дней скончался от травм.
@рмяне насилуют, убивают россиян — Власти РФ скрывают масштаб произошедшего!

d Askerov Dadashev

Испокон веков армяне прививают своей нации зверское отношение к детям других национальностей. Армянский подросток 18 марта 2013 года избивал русского сверстника с помощью дяди и отца. https://www.youtube.com/watch?v=uv-zQ...

12 Ноября 2011 года, Амаяк и Анушаван Рашояны сыновья главы 10-ти тысячной армянской диаспоры Курской области Гагика Рашояна,в компании с такими же отморозками как и они сами зверски избили жителя города Курска выкрикивая лозунги - Режь русских. https://www.youtube.com/watch?v=KnUb5...

Армяне 23 августа 2011 года убили молодого русского парня Владимира Шмойлова. Толпа армян в которой были и девушки стали избивать Владимира на остановке атобуса после словесной перепалки. Он попытался убежать но его догнали на близлежащих железнодорожных путях и добили. https://www.youtube.com/watch?v=PzT4E...

Армяне - работники и владельцы кафе Очаг 7 декабря 2013 года в Арзамасе убили 26-летнего Александра Слакаева. Повару армянину и его соплеменникам не понравились замечания по поводу блюда поданного на стол компании в которой сидел и Александр. Армяне вызвали молодых людей на улицу где зверски избили, Александр получил многочисленные ушибы а смертельной оказалась рана нанесенная шампуром для шашлыка. https://www.youtube.com/watch?v=GHsGz...

В Пятигорске пойман убица 9 летней Ани Прокопенко, им оказался 40 летний Армянин Владимир Амбарцумов. Аня чей труп был обнаружен 25 июля 2012 года, перед убийством была изнасилована армянским изувером. https://www.youtube.com/watch?v=3Xpmj...

Испокон веков, опираясь на факты, можно смело заявлять, что армяне, будучи единственной моно-нацией в странах СНГ, отличаются особой ненавистью к представителям других национальностей.

о доценте с ножовкой

телезритель Опубликовано 11 ноября, 2019 год
Российский военный историк из числа основоположников движения военно-исторической реконструкции в России, который не посвятил свою жизнь исследованию и реконструкциям побед Суворова, Крузенштерна?! Зачем, спрашиваю, России необходимы такие историки? Почитатель и популяризатор Наполеона, а почему сразу не Адольфа Алоизовича? Был награжден Орденом Почетного легиона? Вообще-то, после того, как французы объявили творчество маркиза де Сада своим национальным достоянием, никакой Орден Почетного...  Читать отзыв Российский военный историк из числа основоположников движения военно-исторической реконструкции в России, который не посвятил свою жизнь исследованию и реконструкциям побед Суворова, Крузенштерна?! Зачем, спрашиваю, России необходимы такие историки? Почитатель и популяризатор Наполеона, а почему сразу не Адольфа Алоизовича? Был награжден Орденом Почетного легиона? Вообще-то, после того, как французы объявили творчество маркиза де Сада своим национальным достоянием, никакой Орден Почетного легиона Франции нормальному человеку не указ.

в ЭТОЙ СТРАНЕ РУСОФОБАМ ВСЕ МОЖНО И ПРОФЕСОРСТВОВАТЬ НА ЭФИРАХ И ВШЭ

В ЭФИРЫ В КАНАДА ЛАХ Опубликовано 1 ноября, 2019 год
"Преподаватель ВШЭ назвал убогим современный русский язык: Яндекс.Новости https://yandex.ru/…/Prepodavatel_VSHEH_nazval_ubogim_sovrem…
Всенародный бойкот и этому гаду и всей этой Вышке, если она публично не извиниться за своего препода. Чехов и Короленко в своё время отказались от звания академиков в знак протеста против гонения Академии на Максима Горького. Вот достойный пример достойного ответа на подобное."
ОЧЕРЕДНОЙ ИСЛА МИСТ РАССЛАБЛЯ ЕТСЯ
ОЧЕРЕДНОЙ ИСЛА МИСТ РАССЛАБЛЯ ЕТСЯ

Все удивляетесь

Стыдно Опубликовано 29 октября, 2019 год
такое складывается справедливое впечатление что им все можно вот например
"Для игр это точно не нужно. Я бы никогда себе не позволил брать американское гражданство. Я не знаю, [как к этому относиться]», – сказал Фетисов.

Малкин подтвердил наличие гражданства США. Это обнаружил "
ВСЕ можно во всех отраслях "баблораспила"
такое складывается справедливое впечатление что им все можно вот например

Малкин подтвердил наличие гражданства США. Это обнаружил "
ВСЕ можно во всех отраслях "баблораспила"

взрослый мальчик дмитрий борисов

Синькова Марина Опубликовано 28 октября, 2019 год
С какой циничностью уже взрослый молодой мужчина Дмитрий Борисов сталкивает лбами присутствующих. Задаёт подлые вопросы героям передачи "Пусть говорят", ехидно улыбаясь, если столкновение всё же произошло.Неужели это и есть придел мечтаний взрослого молодого человека, уже не мальчика. Загнать в угол одного из героев передачи, вот это удача. Найти такую низкопробную работу, пробившись на телевидение. Если такой передаче и быть, то...  Читать отзыв С какой циничностью уже взрослый молодой мужчина Дмитрий Борисов сталкивает лбами присутствующих. Задаёт подлые вопросы героям передачи "Пусть говорят", ехидно улыбаясь, если столкновение всё же произошло.Неужели это и есть придел мечтаний взрослого молодого человека, уже не мальчика. Загнать в угол одного из героев передачи, вот это удача. Найти такую низкопробную работу, пробившись на телевидение. Если такой передаче и быть, то только с женщиной ведущей, ведь работа не мужская, да и женщина была бы тактичней и милосердней, в отличие от Борисова, который каждую передачу, не гнушаясь ни чем, превращает в какой то фарс.

Уважаемый талантливый НОРКИН поднял злободневную тему о "ворье"

Новый сюжет. Невеселый Опубликовано 24 октября, 2019 год
НЕ хотите подключиться к теме?
"В первый раз наконец услышали что режиссеры типа УЧИТЕЛЯ И серебренникова обыкновенные отмывальщики бюджетных проектов. ни хрена не делают а только пилят бюджетное бабло которое должно идти на проекты. это уде перебор. и андрей очень доходчиво нам объяснил как эти псевдорежиссеры мухлюют с нашими бюджетными деньгами."
НЕ хотите подключиться к теме?

Хорошая передача, жизненная.

Галина Опубликовано 20 октября, 2019 год
А мне наоборот очень нравится эта передача. Может и бывает порой слишком наигранные моменты, но всё таки познавательная, мне нравится. А мне наоборот очень нравится эта передача. Может и бывает порой слишком наигранные моменты, но всё таки познавательная, мне нравится.

ОПЯТЬ эта ЛИБЕРАСТСКАЯ ЛАВОЧКА БУДЕТ РАБОТАТЬ НА ВРАГОВ А НЕ НАСТРАНУ В КОТОРОЙ ОТИРАЮТСЯ И БАБКИ РУ

в ШОКЕ ОТ ТОГО ЧТО ОПЯТЬ РАБОТАЮТ НА ВРАГОВ Опубликовано 18 октября, 2019 год
"Миллер: Украина сэкономит на газе 20% в случае прямых поставок из России"
ОЖИВИЛАСЬ ПЯТАЯ КОЛОННА
каК МОЖНО ТАК СЕБЯ ВЕСТИ В СТРАНЕ В КОТОРОЙ ЖРУТ ПЬБЮТ И С РУТ
"Миллер: Украина сэкономит на газе 20% в случае прямых поставок из России"
ОЖИВИЛАСЬ ПЯТАЯ КОЛОННА
каК МОЖНО ТАК СЕБЯ ВЕСТИ В СТРАНЕ В КОТОРОЙ ЖРУТ ПЬБЮТ И С РУТ

МИШУЛИНЫ ВРКТ ЧТО ВЫИГРАЛИ СУД У ЭДУАРДВ СОРОКИНА

Юлия Опубликовано 10 октября, 2019 год
Адвокат Эдуарда Сорокина опровергла слова юриста семьи Мишулиных. Официальный представитель предполагаемого внука Спартака Васильевича Анна Фролова в беседе с корреспондентом «Вокруг ТВ» заявила, что причиной того, что суд отказал Сорокину в удовлетворении исковых требований стал тот факт, что истек срок исковой давности. «Суд отказал в удовлетворении исковых требований Сорокина в связи с пропуском срока исковой давности. Мы подаем апелляцию, будем...  Читать отзыв Адвокат Эдуарда Сорокина опровергла слова юриста семьи Мишулиных. Официальный представитель предполагаемого внука Спартака Васильевича Анна Фролова в беседе с корреспондентом «Вокруг ТВ» заявила, что причиной того, что суд отказал Сорокину в удовлетворении исковых требований стал тот факт, что истек срок исковой давности. «Суд отказал в удовлетворении исковых требований Сорокина в связи с пропуском срока исковой давности. Мы подаем апелляцию, будем восстанавливать сроки, поскольку суд даже не перешел к рассмотрению наших требований, то есть родство не устанавливалось, оценка ничему не давалась, доказательства нами предоставлены не были. Ни экспертизы, ничего не приобщено», — отметила Анна Фролова.
Также официальный представитель Эдуарда Сорокина объяснила ход своих дальнейших действий. По словам Анны Фроловой, их сторона планирует подать апелляцию в Московский городской суд, а также требуют привлечь в качестве ответчика по делу Карину Мишулину. «У нас есть месячный срок для обжалования решения суда. Мы подаем в Московский городской суд апелляционную жалобу, в которой мы будем просить отменить решение, которое было вынесено сегодня, и будем просить вынести по делу новое решение. То есть отменить решение суда первой инстанции. Также мы сегодня в суде пытались привлечь в качестве соответчика Мишулину Карину. Суд нам, мы считаем, что неправомерно, отказал, потому что две стороны были согласны на это. Это мы и вторая стороны Мишулиных. Они тоже поддержали наше ходатайство. Это тоже является основанием в апелляции заявлять, чтобы полностью пересмотрели решение суда, восстановили сроки и рассмотрели дело по существу».
Кроме того, Анна Фролова отметила, что в ходе заседания не было установлено, что Сорокин не является внуком Спартака Васильевича, как ранее утверждала сторона Мишулиных. «Они всегда говорят, что родство не подтвердилось. На самом деле не было установлено, что Сорокин не является родственником Мишулина. Установить это можно только через судебную ДНК-экспертизу. Мы хотели ее заявить, но они сказали: «Мы против, так как сроки исковой давности пропущены». В связи со всем этим суд даже не перешел к рассмотрению наших ходатайств, а просто вынес решение, потому что сроки пропущены. Это нам надо их восстановить, чтобы заявить в суде экспертизу и провести ее между Кариной и Эдуардом. Это займет около полутора месяцев. Два максимум», — резюмировала Анна.
Напомним, о том, что у Спартака Мишулина, помимо Тимура Еремеева, могут быть и другие внебрачные дети, стало известно в январе прошлого года, когда Эдуард Сорокин стал героем ток-шоу «Пусть говорят». Мужчина заявил, что он внук знаменитого Карлсона, а в его семье до сих пор хранятся квитанции о денежных переводах, которые поступали от народного артиста. Тогда этой истории никто не придал особого значения, так как, помимо Сорокина, о своем родстве со Спартаком Васильевичем объявили еще несколько человек. Однако громким заявлением предполагаемый внук не ограничился и уже за пределами камер вышел на связь с Тимуром Еремеевым. Актер пошел навстречу мужчине. Тимур и Эдуард прошли ДНК-тест, чтобы установить родство с Мишулиным. В итоге родство Эдуарда Сорокина и Спартака Мишулина подтвердилось.

О передаче 9октября.

Любовь Опубликовано 10 октября, 2019 год
Рада, что появляются животрепещущие темы, актуальные в нашей жизни. Как же надоело смотреть о мнимых звездах! Кто дал им такой титул? Что они свершили звездного для страны? Звезды-Менделеев, Попов, Туполев, Королев, Гагарин, герои ВоВ,шахтеры, водители, врачи, спасатели, и многие другие, кто своим трудом умножает славу Отечества, а не те, кто в неглиже вышел на сцену и спел под...  Читать отзыв Рада, что появляются животрепещущие темы, актуальные в нашей жизни. Как же надоело смотреть о мнимых звездах! Кто дал им такой титул? Что они свершили звездного для страны? Звезды-Менделеев, Попов, Туполев, Королев, Гагарин, герои ВоВ,шахтеры, водители, врачи, спасатели, и многие другие, кто своим трудом умножает славу Отечества, а не те, кто в неглиже вышел на сцену и спел под Фанеру! В передаче налицо медицинская ошибка,
1.недостаточно собран анамнез
2.не проведен минимум исследования (кровь, моча и др)
3.врач не имел права отпускать домой в таком состоянии, считая, что ребенок излишне возбужден, это должно было насторожить, не грех было перестраховаться и оставить ребенка в стационаре, в данном случае бабушка на стульчике не заняла бы много места
4.нельзя было делать все инъекции смазали картину заболеаания
5.ужаснуло ,что не увидели некроз ткани!!!??? И зашили не оказавши помощь
Это говорит о профессионализме врачей? !!!Там еще ряд косяков мелких, которые вкупе со всем этим привели к трагедии!!!! Противно было смотреть на представителя от доктора,человек имеет ученую степень, и пытается выкрутиться, оправдать персонал больницы!!! Возмущение вызывает его выступления! Нечего обижаться нп родных погибшего ребенка, 100%косяк врачей. Так сто молча терпите негодование родителей и на коленях просить прощение должны

Всё могло быть иначе... .

Гость Опубликовано 10 октября, 2019 год
"Как страшно жить на переферии!" -наверняка подумалось многим. Я о гибели ребёнка, которому не сумели поставить диагноз (заворот кишок), на которого накинулась врач , назвав девочку, скрученную болью, истеричкой. Мало того, что врач своим внешним видом (неухоженностью,полным отсутствием обаяния и привлекательности) весьма отталкивающа, так ещё не имеет ни малейшего представления о медицинской этике,а о профессионализме этого человека вообще...  Читать отзыв "Как страшно жить на переферии!" -наверняка подумалось многим. Я о гибели ребёнка, которому не сумели поставить диагноз (заворот кишок), на которого накинулась врач , назвав девочку, скрученную болью, истеричкой. Мало того, что врач своим внешним видом (неухоженностью,полным отсутствием обаяния и привлекательности) весьма отталкивающа, так ещё не имеет ни малейшего представления о медицинской этике,а о профессионализме этого человека вообще помолчу -беды семьи начались именно с этого "врача".Каких извинений можно ждать от неё и нужны ли они?

работа такая

Олеся Опубликовано 9 октября, 2019 год
Много тем правильных и интересных, но с уходом Малахава мне уже не так интересно это смотреть, а ведущий делает свою работу. Много тем правильных и интересных, но с уходом Малахава мне уже не так интересно это смотреть, а ведущий делает свою работу.

Сегодня выпуск пусть говорят удивил

Гульнара Опубликовано 9 октября, 2019 год
Я просмотрела сегодня передачу про смерть девочки по причине неоказании помощи врачами и была просто в шоке от поведения ведущего в финале:на дальнем плане в истерике мама ребенка погибшего,а он рекламирует очередную серию сериала!
Может в случаях,когда дети умирают не стоит так строит рекламму?!!!
Или мы как роботы должны плакать от сочувстия беде людей и переключаться на смех при рекламме???!!
Может в случаях,когда дети умирают не стоит так строит рекламму?!!!
Достоинства:
  1. Иногда сюжеты актуальны и настоящие
Недостатки:
  1. Реклама неуместна,поведение ведущенот часто заставляет краснеть

Пусть Говорят

Говорят - "словом делу не поможешь", но программа "Пусть говорят" эту поговорку опровергает.

Настоящие, невыдуманные истории людей задевают больше, чем пафосные рассуждения на общие темы, потому что , вынося на обсуждение...

Телепередачи

Передача Судьба человека
Передача Судьба человека

Программа Время покажет
Программа Время покажет

Идеальный ремонт (Первый канал)
Идеальный ремонт (Первый канал)