Пусть Говорят отзывы

Пусть Говорят
2094 отзыва / 143756 просмотров

Давно хочу написать.

Гость среда, 1 июля
Уберите эту передачу,приходишь с работы нечего посмотреть,пиарство каких то людей,крик,сплетни.Первый канал раньше был действительно первым,а теперь первый это "Пятница"
Недостатки:
  1. Минусы

БОРИСОВ УЖАС, НЕ ИНТЕРЕСНО.

Елена четверг, 25 июня
Дмитрий Борисов постоянно где-то ЛЕТАЕТ, ужас , построить связь с оппонентами не может, забывает что говорит герой, переспрашивает, всё путает, УЖААААС, ведущий всё портит. Поставте А.Гордона, с ним будет интересно.

наведите ПОРЯДОК .. г.Эрнст

СЕМЁН СЕМЁНЫЧ понедельник, 22 июня
Сегодня день памяти .., у нас столько героев и просто замечательных Людей, а вы опять показываете какую то лабуду про лолиту с её мужем( кто он такой то), у нас в каждой третьей семье кто то кого то колотит.. и что????( очередной дешёвый ПИАР?? ) Лолита уже вся зачахла со своим без комплексным видком и поведением и никому... Читать отзыв Сегодня день памяти .., у нас столько героев и просто замечательных Людей, а вы опять показываете какую то лабуду про лолиту с её мужем( кто он такой то), у нас в каждой третьей семье кто то кого то колотит.. и что????( очередной дешёвый ПИАР?? ) Лолита уже вся зачахла со своим без комплексным видком и поведением и никому уже не интересна.Ну плюётся же весь народ от вашей всей этой грязи со ВСЯКИМИ аЛИБАСОВАМИ , шукши..., СОЛНЦАМИ с ЕГО СТАРУХОЙ ЖЕНОЙ, и так далее и так прочее.. Вас же молодёжь ещё смотрит ( если смотрит конечно) Тошнит чесСЛОВО, а это же ЦеНТРАЛЬНЫЙ и ФЕДЕРАЛЬНЫЙ канал ..., это просто какой то ПОЗОР??
Недостатки:
  1. - - - - - -

16.06.2020 г.

Надежда среда, 17 июня
Смотрела очередную разборку на передаче "Пусть говорят", про похищение цыганской девушки. Меня поразила не тема передачи, а работа правоохранительных органов, которые завели дело "О похищении". Вот о них надо говорить. Данное похищение: похитители сами звонят матери девушки и не требуют никакого выкупа, наоборот мать похищенной требует выкуп с "похитителей". Похищенная требует выкуп с похитителей, какое тут похищение? Девушку похитили,... Читать отзыв Смотрела очередную разборку на передаче "Пусть говорят", про похищение цыганской девушки. Меня поразила не тема передачи, а работа правоохранительных органов, которые завели дело "О похищении". Вот о них надо говорить. Данное похищение: похитители сами звонят матери девушки и не требуют никакого выкупа, наоборот мать похищенной требует выкуп с "похитителей". Похищенная требует выкуп с похитителей, какое тут похищение? Девушку похитили, но никто не насиловал ее и не лишал девственности, жила она у похитителей 3 дня, а затем решила развести на деньги похитителей. Называется все это - воспользоваться ситуацией и подзаработать. Ввела в заблуждение всех мать девушки с целью получения денег и начала с дочерью шантажировать "похитителей". Правоохранительные органы уцепились за раскрытие "громкого дела" и решили всех пересажать. Позор, если у нас так работают правоохранительные органы, когда сами похищенные требуют деньги с похитителей, а затем шантажируют тюрьмой. Где мотив похищения?

Мать в наручниках, выпуск от 04.06

Селянка 4 июня, 2020 год
Интересная позиция ее мужа"надо бороться", где он все время был и как дошли до жизни такой.Не мог ни дом осмотреть, ни сделку расторгнуть, ни окошки в доме вставить 3 года. Огород не копаный, в доме срач, телевизор современный висит, хозяйства нет. Только 4 детей сделал. В деревню надо с мужиком ехать, а не с этим. Очень легко обвинять милицию, опеку... Читать отзыв Интересная позиция ее мужа"надо бороться", где он все время был и как дошли до жизни такой.Не мог ни дом осмотреть, ни сделку расторгнуть, ни окошки в доме вставить 3 года. Огород не копаный, в доме срач, телевизор современный висит, хозяйства нет. Только 4 детей сделал. В деревню надо с мужиком ехать, а не с этим. Очень легко обвинять милицию, опеку и врачей, а что сами?

Кого не хочется видеть на программе

Людмила 2 июня, 2020 год
Прекратите разборки: Зарубиной, Шурыгиной, ее насильник С. Семенов уже на передаче стал правозащитником,Виталина, Казаченко,неприглядные вещи в семье Федосеевой-Шукшиной- как надоела эта грязь, на некогда уважаемом канале.
Полит. шоу- базар. Нет культуры общения: одновременно могут орать несколько человек. Ничего не понять и выключаешь канал- не выдерживают нервы. Ведущие не останавливают крики, хамское поведение "гостей" передачи. Украинские "Эксперты" 5 лет говорят одно и тоже, не стесняясь в выражениях.
Не трясите грязное белье - нам это совсем не интересно!
Найдите темы достойные подражания. Замечательных людей у нас больше , чем этих поддонков.

Надоела чернуха а ведущих каналов страныв

Надежда 1 июня, 2020 год
Не смотрю. Чернуха. Обидно, что это показывают по центральному каналу. Хочется после работы позитива.

Эфиры - впустую!!!

Гость 29 мая, 2020 год
Как надоели эфиры про Шукшиных! Все одно и то же! На этих эфирах вся семья уже "заработала" на гонорарах, наверное, по новой квартире! Ходят на эфиры, как на работу. И работать не надо. Делают из нас идиотов. Алибасов, аферист, продал квартиру своему водителю, у водителя готова купить внучка. Т.е. Алибасов получит двойную стоимость этой квартиры на пустом месте, за счет... Читать отзыв Как надоели эфиры про Шукшиных! Все одно и то же! На этих эфирах вся семья уже "заработала" на гонорарах, наверное, по новой квартире! Ходят на эфиры, как на работу. И работать не надо. Делают из нас идиотов. Алибасов, аферист, продал квартиру своему водителю, у водителя готова купить внучка. Т.е. Алибасов получит двойную стоимость этой квартиры на пустом месте, за счет своей "жены". Деньги делает из воздуха, на аферах у доверчивых старушек. Удивительно, что адвокат Лидии Ш. приветствует покупку этой квартиры, а не отстаивает ее в суде. Анна покупает ее для себя очередной раз. Вся семья Шукшиных, к сожалению, какие-то стяжатели! Ужас! Как за них стыдно!

Вот это эксперт насильник!

Гость 21 мая, 2020 год
Маме насильника надо было воспитывать сына, а не пускать крокодильи слезы, жена врушка , дружки просто...не слов, эксперт насильник? Что это? Ведущий не противно находиться там, не брезгливо? Стелла держись!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Эксперты с прошлым

Ночь у Стеллы

Елена 21 мая, 2020 год
Назар не виноват,это видно сразу! И эксперт Сергей (насильник Шурыгиной) сам как оправдывался,когда его обвиняли в изнасиловании.А теперь оперился,отсидел и парня обвиняет,это что,месть:я сидел,пусть и другой отсидит?Козел Серёга!Адвокат!Когда успел отучиться?В тюрьме?Значит и он насиловал Шурыгину!!!
Достоинства:
  1. Ведущий хороший+
Недостатки:
  1. До конца не доводят ничего,покричали и разошлись

Оправдать насильника и гнобить жертау

Гость 21 мая, 2020 год
Эксперт в синей жилетке ,ужас, за насильника, ох и эксперт.пришла шайка лейка,бегающие глазки, враньё групповое.бедная Стелла,одна потерпевшая против всех... Вот так у нас во всем. Бессовестные, надо ещё и остальных посадить за враньё!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Эксперты

О в рагах россии бы "кучеренов" погутарили бы

РОССИЯНЕ 18 мая, 2020 год
Мажоритарные акционеры бывшей нефтекомпании ЮКОС получили права на использование торговой марки «Столичная» и других принадлежащих России брендов водки на территории стран Бенилюкса (Нидерланды, Бельгия и Люксембург)
КОТОРЫЕ ПРОИГРЫВАЮТ СПЕЦИАЛЬНО ИЗДЕВАЯСЬ НАД СТРАНОЙ И ЛЮДЬМИ КОТОРЫЕ ЖРУТ В ЭТОЙ СТРАНЕ И ОБ ПИЛИСЬ "КРОВИ"?

Дмитрий Борисов - очень достойный ведущий

внимательный зритель 15 мая, 2020 год
Не собиралась ничего писать, но не выдержала, почитав отзывы о ведущем. Те, кто написал о нем негатив, вы что, издеваетесь? Интеллигентный, воспитанный,спокойный, с приятным тембром голоса и хорошими манерами, очень обаятельный внешне. Вы не насмотрелись на предыдущего с его а-а-а-, бээээ, мэээ. Вот кого слушать было невыносимо. Сейчас экает на другом канале. А насчет перебивает, это точно не про... Читать отзыв Не собиралась ничего писать, но не выдержала, почитав отзывы о ведущем. Те, кто написал о нем негатив, вы что, издеваетесь? Интеллигентный, воспитанный,спокойный, с приятным тембром голоса и хорошими манерами, очень обаятельный внешне. Вы не насмотрелись на предыдущего с его а-а-а-, бээээ, мэээ. Вот кого слушать было невыносимо. Сейчас экает на другом канале. А насчет перебивает, это точно не про него. Послушайте политические шоу, вот там ведущие, задав вопрос, ни одному не дали договорить до конца. А Борисов - эталон ведущего. Я знаю очень-очень многих (все интеллигентные, образованные люди) кто передачу эту начал смотреть только с приходом Дмитрия. Другое дело - тематика и приглашенные...Но, уверена, это далеко не всегда зависит от ведущего. Так что, Дмитрий, мы Вас очень любим и уважаем. Так держать!
Достоинства:
  1. Сам ведущий - очень достойный человек
Недостатки:
  1. Не всегда устраивает тематика передач

СКАЗОЧНИКИ!

Гость 6 мая, 2020 год
Вчера, 5 мая, показали очередную серию проекта "ПУСТЬ ГОВОРЯТ" с участием главной героини НАДЕЖДЫ БАБКИНОЙ. БАРИ АЛИБАСОВ отдыхает. Не зря проект называется "Пусть говорят" - говорят, говорят, говорят..... А мы сказочников слушаем, слушаем, слушаем.....

КОГО пиарят на этой программе, да еще одаривают их деньгами.

Гость 5 мая, 2020 год
Вчера, 5.05.2020 г. на программе с радостью отметился ведущий "Модного приговора" ВАСИЛЬЕВ. В заключении ведущий БОРИСОВ сказал: Завтра, т.е. 6-го мая, БАБКИНА расскажет что ей пришлось пережить. И добавил: НЕ ПРОПУСТИТЕ!
Хочется спросить ведущего: БАБКИНА ЗАРАЗИЛАСЬ КОРОНАВИРУСОМ, СПАСАЯ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ, как это делают врачи? А может он расскажет и покажет кадры, как в вовремя объявленной изоляции БАБКИНА ГУЛЯЛА, ТАСОВАЛАСЬ, ВЕСЕЛИЛАСЬ, РЕЗВИЛАСЬ, ОБНИМАЛАСЬ, ЦЕЛОВАЛАСЬ..., нарушала режим самоизоляции. Так ЗА ЧТО ЖЕ ЕЕ ТАК ПИАРИТЬ, да еще со словами "НЕ ПРОПУСТИТЕ!". Да еще за их присутствие и рассказы на программе они получают большие деньги. До чего дошло ТВ! ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ РАССКАЗЫВАТЬ О НАСТОЯЩИХ ГЕРОЯХ,которые жертвуют своими жизнями ради других людей, эти ШОУ ПРОГРАММЫ смакуют и превозносят до небес ТАК НАЗЫВАЕМЫХ "ЗВЕЗД ШОУ БИЗНЕСА". Можно подумать, что эти "звезды" представляют собой пуд земли, и на них держится страна. Да, видимо ОТ ТАКИХ ПРОГРАММ страна еще долго не избавится. А НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ ВСЕГДА БУДУТ В СТОРОНЕ И НЕИЗВЕСТНЫ.

Хватит пиариться на костях

Мария 5 мая, 2020 год
Здравствуйте, прошу убрать эту Дану Борисову она и ваша программа считаю так что пиариться на костях, у Даны не был подтверждён короновирус, но программу раздули, теперь типо ее подруга умирающая позвонила Дане а не в скорую прям смешно.... Прекращайте серьезно.

Шукшина Лидия

Людмила 30 апреля, 2020 год
eekМожно отменить дарственную Шукшиной для Алибасова, в чем проблема то, она еще жива так то.
Почему все орут, на дочь Лидии Николаевны.
Они прост

Жизни людей как реалити шоу.

Инна Т. 29 апреля, 2020 год
Последнее время возмущает данная программа.
Последнее время возмущает данная программа.
Складывается впечатление, что данное шоу созданно для определённой прослойки общества ( владеющий приличными материальными ресурсами ) в качестве развлекательной площадки, куда можно "выгулять" свои новые губы, грудь, наряды и украшения.я говорю о тех людях, которые с нескрываемым презрением, а то и вовсе - равнодушием, пытаются давать советы людям касательно их жизни и сложившихся жизненных ситуаций, которые родом из таких глубинок, где даже не работает сотовая связь. Я молчу о том, каков там уровень дохода.
Уважаемые организаторы,когда вы собираете таких "экспертов", будьте добры, пусть они будут ХОТЯ бЫ одеты представительно.
Такой отзыв меня сподвиг написать выпуск за 29.04.2020.

Говорите по очереди

Капишникова Тамара Гавриловна 28 апреля, 2020 год
На передачу приглашается человек(зачастую пожилой),ему задают вопрос и не дают сказать ничего:перебивают,кричат сразу все,абсолютное отсутствие какого-то элементарного воспитания и такта.
Достоинства:
  1. Темы интересные.
Недостатки:
  1. Смотреть и слушать неприятно.

С такими друзьями не надо иметь врагов!

Гость 22 апреля, 2020 год
Какой УЖАС! Сколько наших знаменитых артистов будут обирать проходимцы? То внучка все забрала, что могла и не могла унести,( как могла воспитать Мария Шукшина такую дочь? Понятно, почему они не общаются). Теперь этот известный прохиндей Барри Алибасов обманул бедную пенсионерку! Все оставили нашу замечательную актрису без жилья!!! Неуважаемый Барри! Вы всегда хвастались дорогими своими квартирами, где Ваши писуары из золота.... Читать отзыв Какой УЖАС! Сколько наших знаменитых артистов будут обирать проходимцы? То внучка все забрала, что могла и не могла унести,( как могла воспитать Мария Шукшина такую дочь? Понятно, почему они не общаются). Теперь этот известный прохиндей Барри Алибасов обманул бедную пенсионерку! Все оставили нашу замечательную актрису без жилья!!! Неуважаемый Барри! Вы всегда хвастались дорогими своими квартирами, где Ваши писуары из золота. Как Вы могли позариться на единственную кв-ру Шукшиной? Вы не боитесь бога?
Достоинства:
  1. Затронутая тема
Недостатки:
  1. Борисов отвратительно ведет передачу. Никому слова не дает сказать. А сам вещает примитив.

П-ста, выбирайте выступающих по профессиональным и интелектуальным качесвам.

Марина. 21 апреля, 2020 год
Малышева ведёт себя бестактно, всех перебивает, ни с чьим мнением не согласна.Слово "распираторы", (вместо респираторы), "мракобесие",- повторила бессчетное количество раз.Взяли интервью у главврача РКБ г. Уфы Сыртлановой, выставив её жертвой. Сначала бы узнали, что именно по её вине заразились врачи и больные в Республиканской больнице! Нужно более ответственно подходить к подготовке передачи, тем более на Первом канале!

Борисов ведущий или Малышева?

Гость 16 апреля, 2020 год
Малышева не даёт сказать ни приглашённым гостям, ни гостям по телемосту.Люди хотят послушать и других гостей в студии.Борисов если взялся вести программу, то не надо ее передавать вести Малышевой, у неё есть своя программа!!!

Уберите Малышеву из эфира!!!

Гость 16 апреля, 2020 год
Обращаюсь к редакторам программы "Пусть говорят": уберите, пожалуйста, Е.Малышеву из эфиров!!!!! Ну или закройте ей рот. Уже раздражает

Глупые вопросы, не умеет говорить, не та интонация у Борисова

Ольга 14 апреля, 2020 год
Учень не нравится новый ведущий «Пусть говорят» 1 канал - Дмитрий Борисов. Растягивает слова, много пауз, как буд-то не знает, что сказать. Речь не четкая, очень не нравится. Интонация совершенно не та. Вопросы для ведущего, интересно, кто придумывает? - выглядят глупова-то этиивопросы. Не тянет он роль ведущего. Как жаль, что нет Малахова.

ПОГОВОРИТЕ О КО РРУП ЦИИ И ВО Р ЬЕ КОТОРОЕ РАССЛАБЛЯЕТСЯ УЖЕ ЛЕТ ТАК 30 ТОЛКУ НОЛЬ 0

ВО ЗМУ ТИТЕЛЬНО 14 апреля, 2020 год
"Генпрокуратура потребовала от Минэкономики дать оценку включению букмекерских контор в перечень системообразующих предприятий России. Эти компании могут претендовать на поддержку государства в условиях пандемии."

птица говорун

Татьяна 9 апреля, 2020 год
Дмитрий Борисов-это птица говорун, который всех перебивает,послушать не дает человека, обязательно прервет и свое говорит. У меня от него болеть начинает голова. Жуть какой неприятный паренек. Слушать других не умеет и, похоже, не понимает этого и понимать не собирается.

Коронавирус

Я 8 апреля, 2020 год
Шаврину,НИКОЛАЕВ,Лещенко..... А другие не болеют! Что вы цирк устроили! Или люди только :Лещенко, Шаврина?!!!!!! Противно смотреть!!!

Сейчас ведущий дмитрий Борисов ужасно раздражает. Несет чепуху. Раздув

Гость 7 апреля, 2020 год
Ведущий Борисов отвратительно ведет. О серьезных вещах говорит с улыбкой. Всех перебивает. Голос крикливый. Уберите его
Достоинства:
  1. Привычка
Недостатки:
  1. Ведущий Борисов

Для пенсионеров и умственоотсталых.

Александр 2 апреля, 2020 год
А другие её просто и не смотрят, это точно. Кто в здравом уме будет смотреть передачу, где показывают дурь наружу в извращённой форме.

Короновирус

Наталья 31 марта, 2020 год
Здравствуйте! Так все прекрасно по телевизору показывают, это ошибочно, не могли дозвониться не до одной горячей линии, нас отфутболили, все отказывают, г. Старая Купавна, даже есть звонок завексированный на 112, просто ппц

Пусть Говорят

Говорят - "словом делу не поможешь", но программа "Пусть говорят" эту поговорку опровергает.

Настоящие, невыдуманные истории людей задевают больше, чем пафосные рассуждения на общие темы, потому что , вынося на обсуждение частную проблему отдельного человека, отдельной семьи, мы говорим о том, что волнует всех без исключения...
Права ли директор школы, которая исключила... подробнее

Рейтинг 2.1 из 5 на основании 2094 отзывов

Телепередачи