Пусть Говорят отзывы

Насквозь фальшивая передача

Светлана вторник, 22 сентября
НИЗОСТЬ ДУШИ
НИЗОСТЬ ДУШИ
На похороны Захаровы сэкономили, пожадничали и вместо лакированного красивого гроба за 20 тысяч рублей купили обычный гроб за 10 000 руб,хотя материально им помогла организация ,где работал С.З.,предоставила и деньги,и венки. За участие в ток-шоу Захаровым неплохо заплатили. Но жадность взяла верх и они отказались от нормальной машины и приличного гроба. На похоронах в их руках не было даже венков. Вот так «ДОСТОЙНО « Захаровы проводили в последний путь Сергея,по которому лили крокодиловы слёзы и требовали растерзать М.О.за смерть « горячо любимого « родственника.
Борисов-вот об этом расскажи в одной из передач. Хоть один раз ПРАВДЕ посвяти эфир.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ложь ,грязь,деградация,безнравственность...

Это шоу нужно закрыть

Галина пятница, 11 сентября
Передачи отвратительные! Надоело постоянное "перестирование чужого грязного белья"! Шум, крик, ор, не умение выслушать друг друга! Стремление выпендриться, "засветиться" для всеобщего обозрения! А темы - то какие: сколько тратят богатые дуры на тряпки, сколько и у кого лайков за какое -нибудь примитивное видео и т.д. и т.п. Кошмарный примитив!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Примитивные темы

Осуждённые за насилие сидят в экспертак

Гость четверг, 10 сентября
Куда вы катитесь? Извините, но какого..в эксперт приглашаеться человек отсидевший за изнасилование???? А он ещё какой то там общественный деятель... Насильник... А да он не насильник потому что малолетка так на передачи себя вела. Насильник, выходит и не начинает оправдывать себя, а сразу сразу на каналы... И что насильник в ЭКСПЕРТАХ...

О её хамстве и наглости

Ольга Александровна воскресенье, 6 сентября
Тамара Сёмина ,видимо, постоянно пила. Красота ушла и проявилась её безграмотность. Фигура опала . Что она может сказать? Какое её мнение?
Тупое. Раньше я её так любила, как актрису, а сейчас она превратилась в обычную старушку у подъезда на лавочке. Актер до смерти должен держать форму. Да ещё даёт советы!!! Куда уж ей!!!

Качество отличное!

Гость пятница, 4 сентября
Здравствуйте!Всегда смотрю передачи,очень нравится.!Но такого клоуна как Джигурда ,близко подпускать нельзя!Просто пиарится и все .Учтите пожалуйста!!!!

За грех наказание - смерть

Гость четверг, 3 сентября
Из-за этого медийного алкаша совсем забыли безвинно убиенного. За что мужик жизни лишился? Как можно делать на этом шоу? На костях пиар ефремовский - жуть.
Достоинства:
  1. Какие плюсы, вы о чем?
Недостатки:
  1. Этой передачи быть не должно, от слова СОВСЕМ

Михоил ефремов

Гость среда, 2 сентября
Черти он человека убил сажать таких надо и на долго а если бы на месте мертвого вадителя ваш родственник был бы стали бы вы разбератсЯ

замечательный сынок Цывиной

Елена 5 августа, 2020 год
Когда уже закроют эту кошмарную передачу "Пусть говорят"! От передачи к передаче она опускается ниже плинтуса! Как можно было приглашать эту мерзостьeek - сына Цывиной, этого хама и обдолбанного наркомана, который не уважает ни присутствующих в студии, ни зрителей, ни ведущего! И все слушают и потакают ему во главе с Борисовым! Люди, мы вообще будем уважать себя хоть когда-нибудь?
Достоинства:
Недостатки:
  1. хамство

Просто позор

Mary 4 августа, 2020 год
Ненавижу эту передачу, просто ни о чем, перемывание костей и т. д. Ничего полезного, просто пустая трата времени для людей которым нечем себя занять.

Стыдно за ведущего!!!

Светлана 4 августа, 2020 год
После такого эфира необходимо увольнять ведущего!!!! Пришел сынок Цывиной пьяный, скорей всего под наркотиками. Всем откровенно хамит, просто плюет на всех и ведущий, чуть ли не со слезами, защищает ХАМА!!! И гости сюсюкают с ним, как с маленьким ребенком!!! Терпеть не могу Прохора, но только он осмелился заявить хаму, что он ХАМ и НИЧЕГО ИЗ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ!!!... Читать отзыв После такого эфира необходимо увольнять ведущего!!!! Пришел сынок Цывиной пьяный, скорей всего под наркотиками. Всем откровенно хамит, просто плюет на всех и ведущий, чуть ли не со слезами, защищает ХАМА!!! И гости сюсюкают с ним, как с маленьким ребенком!!! Терпеть не могу Прохора, но только он осмелился заявить хаму, что он ХАМ и НИЧЕГО ИЗ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ!!! Как у такой матери мог быть такой сын? Еще за это хамство получит от 1 канала приличный гонорар за приход!!! Ужас! Закройте эту передачу. Она не несет ни истины ни культуры!!! ПОЗОР!!!!

Сплошной лай

Мария 4 августа, 2020 год
Включила 1 канал, попала на эту передачу, через 10 минут не выдержала и переключила. Орут сразу все, ведущие не могут успокоить, БАЛАГАН. Настоящий курятник. Стыдоба первого канала. Не цивилизованные, хотя и образованные люди.

Стыдно смотреть!

Татьяна 3 августа, 2020 год
Сегодня смотрела программау посвященную Ефремову В шоке от того.как Пашаев оскорблял семью потерпевшего! При этом он еще рассуждал о морали и профессиональной этики!А наши "чудесные"артисты его поддерживали!Стыдно было смотреть!

Диградация ТВ

Гость 25 июля, 2020 год
Передача превратилась в сплошную помойку, героев которой реально пора в психдиспансер. Транслируется сплошое хамство, унижения, оскорбления известных людей, дискридитируют медучреждения, в которых реально героев нет. Такими вещами на базаре бабки занимаются. Полная диградация программы.

Надоел алкаш, брат Кузьмина!

Евгения 24 июля, 2020 год
Хватит народ пичкать передачами про этих опустившихся людей! Достали уже этот алкаш брат Кузьмина! Алибасовы, особенно его ненормальный сынок! Зарубина с её сумасшедшей дочкой, которые точно в неадеквате, достали уже бедного Малинина! Серов, с его романами! Противно смотреть всю эту грязь!!! Этого хватает в жизни у многих! Зачем нам эта скандальная передача?! А зачем трясете грязное белье после смерти умерших... Читать отзыв Хватит народ пичкать передачами про этих опустившихся людей! Достали уже этот алкаш брат Кузьмина! Алибасовы, особенно его ненормальный сынок! Зарубина с её сумасшедшей дочкой, которые точно в неадеквате, достали уже бедного Малинина! Серов, с его романами! Противно смотреть всю эту грязь!!! Этого хватает в жизни у многих! Зачем нам эта скандальная передача?! А зачем трясете грязное белье после смерти умерших людей?! А самое главное, что никакого толку нет: пропали, разругались, подрались, а проблему не решили! Хрень полная!

Невменяемые все включая Зрнста

Аноним 14 июля, 2020 год
Таких маразматических передач, как с алибасовым, еще не было! Это до чего 1 канал докатился- такую помойку снимают и тратят на это несколько передач. алибасов младший психически нездоров, понятно и непрофессионалу. А Борисов, как школьник, ничего нормального сказать не может, и больного остановить не в его силах. Посмеивается нелепо.....Противно и гадко копаться в грязном белье двух... Читать отзыв Таких маразматических передач, как с алибасовым, еще не было! Это до чего 1 канал докатился- такую помойку снимают и тратят на это несколько передач. алибасов младший психически нездоров, понятно и непрофессионалу. А Борисов, как школьник, ничего нормального сказать не может, и больного остановить не в его силах. Посмеивается нелепо.....Противно и гадко копаться в грязном белье двух семеек.
Достоинства:
  1. Нет ни одного!!!
Недостатки:
  1. Вся передача сплошной МИНУС!

Маразм крепчает

Ирина 13 июля, 2020 год
Хочу спросить, наверное, конкретно, Эрнста - доколе нас будут пичкать этой пошлятиной? Я сейчас о передаче по поводу убийства Алибасова. Эти передачи для зрителей с диагнозом УО.Неужели вы думаете, что кого-то может еще интересовать этот старый маразматик с его совершенно неадекватным сынком? Перед телевизорами же не быдло сидит!!! Стыдно за канал

Давно хочу написать.

Гость 1 июля, 2020 год
Уберите эту передачу,приходишь с работы нечего посмотреть,пиарство каких то людей,крик,сплетни.Первый канал раньше был действительно первым,а теперь первый это "Пятница"
Недостатки:
  1. Минусы

БОРИСОВ УЖАС, НЕ ИНТЕРЕСНО.

Елена 25 июня, 2020 год
Дмитрий Борисов постоянно где-то ЛЕТАЕТ, ужас , построить связь с оппонентами не может, забывает что говорит герой, переспрашивает, всё путает, УЖААААС, ведущий всё портит. Поставте А.Гордона, с ним будет интересно.

наведите ПОРЯДОК .. г.Эрнст

СЕМЁН СЕМЁНЫЧ 22 июня, 2020 год
Сегодня день памяти .., у нас столько героев и просто замечательных Людей, а вы опять показываете какую то лабуду про лолиту с её мужем( кто он такой то), у нас в каждой третьей семье кто то кого то колотит.. и что????( очередной дешёвый ПИАР?? ) Лолита уже вся зачахла со своим без комплексным видком и поведением и никому... Читать отзыв Сегодня день памяти .., у нас столько героев и просто замечательных Людей, а вы опять показываете какую то лабуду про лолиту с её мужем( кто он такой то), у нас в каждой третьей семье кто то кого то колотит.. и что????( очередной дешёвый ПИАР?? ) Лолита уже вся зачахла со своим без комплексным видком и поведением и никому уже не интересна.Ну плюётся же весь народ от вашей всей этой грязи со ВСЯКИМИ аЛИБАСОВАМИ , шукши..., СОЛНЦАМИ с ЕГО СТАРУХОЙ ЖЕНОЙ, и так далее и так прочее.. Вас же молодёжь ещё смотрит ( если смотрит конечно) Тошнит чесСЛОВО, а это же ЦеНТРАЛЬНЫЙ и ФЕДЕРАЛЬНЫЙ канал ..., это просто какой то ПОЗОР??
Недостатки:
  1. - - - - - -

16.06.2020 г.

Надежда 17 июня, 2020 год
Смотрела очередную разборку на передаче "Пусть говорят", про похищение цыганской девушки. Меня поразила не тема передачи, а работа правоохранительных органов, которые завели дело "О похищении". Вот о них надо говорить. Данное похищение: похитители сами звонят матери девушки и не требуют никакого выкупа, наоборот мать похищенной требует выкуп с "похитителей". Похищенная требует выкуп с похитителей, какое тут похищение? Девушку похитили,... Читать отзыв Смотрела очередную разборку на передаче "Пусть говорят", про похищение цыганской девушки. Меня поразила не тема передачи, а работа правоохранительных органов, которые завели дело "О похищении". Вот о них надо говорить. Данное похищение: похитители сами звонят матери девушки и не требуют никакого выкупа, наоборот мать похищенной требует выкуп с "похитителей". Похищенная требует выкуп с похитителей, какое тут похищение? Девушку похитили, но никто не насиловал ее и не лишал девственности, жила она у похитителей 3 дня, а затем решила развести на деньги похитителей. Называется все это - воспользоваться ситуацией и подзаработать. Ввела в заблуждение всех мать девушки с целью получения денег и начала с дочерью шантажировать "похитителей". Правоохранительные органы уцепились за раскрытие "громкого дела" и решили всех пересажать. Позор, если у нас так работают правоохранительные органы, когда сами похищенные требуют деньги с похитителей, а затем шантажируют тюрьмой. Где мотив похищения?

Мать в наручниках, выпуск от 04.06

Селянка 4 июня, 2020 год
Интересная позиция ее мужа"надо бороться", где он все время был и как дошли до жизни такой.Не мог ни дом осмотреть, ни сделку расторгнуть, ни окошки в доме вставить 3 года. Огород не копаный, в доме срач, телевизор современный висит, хозяйства нет. Только 4 детей сделал. В деревню надо с мужиком ехать, а не с этим. Очень легко обвинять милицию, опеку... Читать отзыв Интересная позиция ее мужа"надо бороться", где он все время был и как дошли до жизни такой.Не мог ни дом осмотреть, ни сделку расторгнуть, ни окошки в доме вставить 3 года. Огород не копаный, в доме срач, телевизор современный висит, хозяйства нет. Только 4 детей сделал. В деревню надо с мужиком ехать, а не с этим. Очень легко обвинять милицию, опеку и врачей, а что сами?

Кого не хочется видеть на программе

Людмила 2 июня, 2020 год
Прекратите разборки: Зарубиной, Шурыгиной, ее насильник С. Семенов уже на передаче стал правозащитником,Виталина, Казаченко,неприглядные вещи в семье Федосеевой-Шукшиной- как надоела эта грязь, на некогда уважаемом канале.
Полит. шоу- базар. Нет культуры общения: одновременно могут орать несколько человек. Ничего не понять и выключаешь канал- не выдерживают нервы. Ведущие не останавливают крики, хамское поведение "гостей" передачи. Украинские "Эксперты" 5 лет говорят одно и тоже, не стесняясь в выражениях.
Не трясите грязное белье - нам это совсем не интересно!
Найдите темы достойные подражания. Замечательных людей у нас больше , чем этих поддонков.

Надоела чернуха а ведущих каналов страныв

Надежда 1 июня, 2020 год
Не смотрю. Чернуха. Обидно, что это показывают по центральному каналу. Хочется после работы позитива.

Эфиры - впустую!!!

Гость 29 мая, 2020 год
Как надоели эфиры про Шукшиных! Все одно и то же! На этих эфирах вся семья уже "заработала" на гонорарах, наверное, по новой квартире! Ходят на эфиры, как на работу. И работать не надо. Делают из нас идиотов. Алибасов, аферист, продал квартиру своему водителю, у водителя готова купить внучка. Т.е. Алибасов получит двойную стоимость этой квартиры на пустом месте, за счет... Читать отзыв Как надоели эфиры про Шукшиных! Все одно и то же! На этих эфирах вся семья уже "заработала" на гонорарах, наверное, по новой квартире! Ходят на эфиры, как на работу. И работать не надо. Делают из нас идиотов. Алибасов, аферист, продал квартиру своему водителю, у водителя готова купить внучка. Т.е. Алибасов получит двойную стоимость этой квартиры на пустом месте, за счет своей "жены". Деньги делает из воздуха, на аферах у доверчивых старушек. Удивительно, что адвокат Лидии Ш. приветствует покупку этой квартиры, а не отстаивает ее в суде. Анна покупает ее для себя очередной раз. Вся семья Шукшиных, к сожалению, какие-то стяжатели! Ужас! Как за них стыдно!

Вот это эксперт насильник!

Гость 21 мая, 2020 год
Маме насильника надо было воспитывать сына, а не пускать крокодильи слезы, жена врушка , дружки просто...не слов, эксперт насильник? Что это? Ведущий не противно находиться там, не брезгливо? Стелла держись!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Эксперты с прошлым

Ночь у Стеллы

Елена 21 мая, 2020 год
Назар не виноват,это видно сразу! И эксперт Сергей (насильник Шурыгиной) сам как оправдывался,когда его обвиняли в изнасиловании.А теперь оперился,отсидел и парня обвиняет,это что,месть:я сидел,пусть и другой отсидит?Козел Серёга!Адвокат!Когда успел отучиться?В тюрьме?Значит и он насиловал Шурыгину!!!
Достоинства:
  1. Ведущий хороший+
Недостатки:
  1. До конца не доводят ничего,покричали и разошлись

Оправдать насильника и гнобить жертау

Гость 21 мая, 2020 год
Эксперт в синей жилетке ,ужас, за насильника, ох и эксперт.пришла шайка лейка,бегающие глазки, враньё групповое.бедная Стелла,одна потерпевшая против всех... Вот так у нас во всем. Бессовестные, надо ещё и остальных посадить за враньё!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Эксперты

О в рагах россии бы "кучеренов" погутарили бы

РОССИЯНЕ 18 мая, 2020 год
Мажоритарные акционеры бывшей нефтекомпании ЮКОС получили права на использование торговой марки «Столичная» и других принадлежащих России брендов водки на территории стран Бенилюкса (Нидерланды, Бельгия и Люксембург)
КОТОРЫЕ ПРОИГРЫВАЮТ СПЕЦИАЛЬНО ИЗДЕВАЯСЬ НАД СТРАНОЙ И ЛЮДЬМИ КОТОРЫЕ ЖРУТ В ЭТОЙ СТРАНЕ И ОБ ПИЛИСЬ "КРОВИ"?

Дмитрий Борисов - очень достойный ведущий

внимательный зритель 15 мая, 2020 год
Не собиралась ничего писать, но не выдержала, почитав отзывы о ведущем. Те, кто написал о нем негатив, вы что, издеваетесь? Интеллигентный, воспитанный,спокойный, с приятным тембром голоса и хорошими манерами, очень обаятельный внешне. Вы не насмотрелись на предыдущего с его а-а-а-, бээээ, мэээ. Вот кого слушать было невыносимо. Сейчас экает на другом канале. А насчет перебивает, это точно не про... Читать отзыв Не собиралась ничего писать, но не выдержала, почитав отзывы о ведущем. Те, кто написал о нем негатив, вы что, издеваетесь? Интеллигентный, воспитанный,спокойный, с приятным тембром голоса и хорошими манерами, очень обаятельный внешне. Вы не насмотрелись на предыдущего с его а-а-а-, бээээ, мэээ. Вот кого слушать было невыносимо. Сейчас экает на другом канале. А насчет перебивает, это точно не про него. Послушайте политические шоу, вот там ведущие, задав вопрос, ни одному не дали договорить до конца. А Борисов - эталон ведущего. Я знаю очень-очень многих (все интеллигентные, образованные люди) кто передачу эту начал смотреть только с приходом Дмитрия. Другое дело - тематика и приглашенные...Но, уверена, это далеко не всегда зависит от ведущего. Так что, Дмитрий, мы Вас очень любим и уважаем. Так держать!
Достоинства:
  1. Сам ведущий - очень достойный человек
Недостатки:
  1. Не всегда устраивает тематика передач

СКАЗОЧНИКИ!

Гость 6 мая, 2020 год
Вчера, 5 мая, показали очередную серию проекта "ПУСТЬ ГОВОРЯТ" с участием главной героини НАДЕЖДЫ БАБКИНОЙ. БАРИ АЛИБАСОВ отдыхает. Не зря проект называется "Пусть говорят" - говорят, говорят, говорят..... А мы сказочников слушаем, слушаем, слушаем.....

Пусть Говорят

Говорят - "словом делу не поможешь", но программа "Пусть говорят" эту поговорку опровергает.

Настоящие, невыдуманные истории людей задевают больше, чем пафосные рассуждения на общие темы, потому что , вынося на обсуждение частную проблему отдельного человека, отдельной семьи, мы говорим о том, что волнует всех без исключения...
Права ли директор школы, которая исключила... подробнее

Телепередачи

Передача 60 минут