Пусть Говорят отзывы

Пусть Говорят
2011 отзывов / 131354 просмотра

Надо разбираться

Надо всех поднимать и Говорить Опубликовано 16 сек назад
"!@рмяне насилуют, убивают россиян — Власти РФ скрывают масштаб произошедшего!

Fuad Askerov Dadashev
Жители Ставропольского края бросают свои дома и уезжают из региона. aрмяне – только толпой умеют нападать.
"!@рмяне насилуют, убивают россиян — Власти РФ скрывают масштаб произошедшего!

Fuad Askerov Dadashev
Корреспондент «МК» проехал по Ставропольскому краю и понял, что регион находится на грани масштабного межэтнического конфликта.Там, по сути, российской власти нет. В половине одиннадцатого вечера подъезжает машина, и в упор двоих гаишников расстреляли. И обратно к себе уехали. Никого не нашли. Ведут себя очень нагло, развязно,гаишники машины не останавливают — боятся. Много оружия на руках — автоматы, пистолеты, гранаты. Денег у армян очень много, скупают дома, землю. Вот и уезжают люди. Не верят в будущее. Мы сидим на пороховой бочке! Армяне о нас массово отзываются так: «Мы еще покажем Алексеям и Иванам, кто тут хозяева!».

aрмяне – звери в человеческом облике. aрмяне – только толпой умеют нападать. Такие вот трусы и звери:

20 сентября 2014 года в Российских Минводах более 30 армян атаковали местную больницу где зверски избили Анатолия Ларионова который спустя пару дней скончался от травм.
@рмяне насилуют, убивают россиян — Власти РФ скрывают масштаб произошедшего!

d Askerov Dadashev

Испокон веков армяне прививают своей нации зверское отношение к детям других национальностей. Армянский подросток 18 марта 2013 года избивал русского сверстника с помощью дяди и отца. https://www.youtube.com/watch?v=uv-zQ...

12 Ноября 2011 года, Амаяк и Анушаван Рашояны сыновья главы 10-ти тысячной армянской диаспоры Курской области Гагика Рашояна,в компании с такими же отморозками как и они сами зверски избили жителя города Курска выкрикивая лозунги - Режь русских. https://www.youtube.com/watch?v=KnUb5...

Армяне 23 августа 2011 года убили молодого русского парня Владимира Шмойлова. Толпа армян в которой были и девушки стали избивать Владимира на остановке атобуса после словесной перепалки. Он попытался убежать но его догнали на близлежащих железнодорожных путях и добили. https://www.youtube.com/watch?v=PzT4E...

Армяне - работники и владельцы кафе Очаг 7 декабря 2013 года в Арзамасе убили 26-летнего Александра Слакаева. Повару армянину и его соплеменникам не понравились замечания по поводу блюда поданного на стол компании в которой сидел и Александр. Армяне вызвали молодых людей на улицу где зверски избили, Александр получил многочисленные ушибы а смертельной оказалась рана нанесенная шампуром для шашлыка. https://www.youtube.com/watch?v=GHsGz...

В Пятигорске пойман убица 9 летней Ани Прокопенко, им оказался 40 летний Армянин Владимир Амбарцумов. Аня чей труп был обнаружен 25 июля 2012 года, перед убийством была изнасилована армянским изувером. https://www.youtube.com/watch?v=3Xpmj...

Испокон веков, опираясь на факты, можно смело заявлять, что армяне, будучи единственной моно-нацией в странах СНГ, отличаются особой ненавистью к представителям других национальностей.

о доценте с ножовкой

телезритель Опубликовано 21 час 56 мин назад
Российский военный историк из числа основоположников движения военно-исторической реконструкции в России, который не посвятил свою жизнь исследованию и реконструкциям побед Суворова, Крузенштерна?! Зачем, спрашиваю, России необходимы такие историки? Почитатель и популяризатор Наполеона, а почему сразу не Адольфа Алоизовича? Был награжден Орденом Почетного легиона? Вообще-то, после того, как французы объявили творчество маркиза де Сада своим национальным достоянием, никакой Орден Почетного...  Читать отзыв Российский военный историк из числа основоположников движения военно-исторической реконструкции в России, который не посвятил свою жизнь исследованию и реконструкциям побед Суворова, Крузенштерна?! Зачем, спрашиваю, России необходимы такие историки? Почитатель и популяризатор Наполеона, а почему сразу не Адольфа Алоизовича? Был награжден Орденом Почетного легиона? Вообще-то, после того, как французы объявили творчество маркиза де Сада своим национальным достоянием, никакой Орден Почетного легиона Франции нормальному человеку не указ.

в ЭТОЙ СТРАНЕ РУСОФОБАМ ВСЕ МОЖНО И ПРОФЕСОРСТВОВАТЬ НА ЭФИРАХ И ВШЭ

В ЭФИРЫ В КАНАДА ЛАХ Опубликовано пятница, 1 ноября
"Преподаватель ВШЭ назвал убогим современный русский язык: Яндекс.Новости https://yandex.ru/…/Prepodavatel_VSHEH_nazval_ubogim_sovrem…
Всенародный бойкот и этому гаду и всей этой Вышке, если она публично не извиниться за своего препода. Чехов и Короленко в своё время отказались от звания академиков в знак протеста против гонения Академии на Максима Горького. Вот достойный пример достойного ответа на подобное."
ОЧЕРЕДНОЙ ИСЛА МИСТ РАССЛАБЛЯ ЕТСЯ
ОЧЕРЕДНОЙ ИСЛА МИСТ РАССЛАБЛЯ ЕТСЯ

Все удивляетесь

Стыдно Опубликовано вторник, 29 октября
такое складывается справедливое впечатление что им все можно вот например
"Для игр это точно не нужно. Я бы никогда себе не позволил брать американское гражданство. Я не знаю, [как к этому относиться]», – сказал Фетисов.

Малкин подтвердил наличие гражданства США. Это обнаружил "
ВСЕ можно во всех отраслях "баблораспила"
такое складывается справедливое впечатление что им все можно вот например

Малкин подтвердил наличие гражданства США. Это обнаружил "
ВСЕ можно во всех отраслях "баблораспила"

взрослый мальчик дмитрий борисов

Синькова Марина Опубликовано понедельник, 28 октября
С какой циничностью уже взрослый молодой мужчина Дмитрий Борисов сталкивает лбами присутствующих. Задаёт подлые вопросы героям передачи "Пусть говорят", ехидно улыбаясь, если столкновение всё же произошло.Неужели это и есть придел мечтаний взрослого молодого человека, уже не мальчика. Загнать в угол одного из героев передачи, вот это удача. Найти такую низкопробную работу, пробившись на телевидение. Если такой передаче и быть, то...  Читать отзыв С какой циничностью уже взрослый молодой мужчина Дмитрий Борисов сталкивает лбами присутствующих. Задаёт подлые вопросы героям передачи "Пусть говорят", ехидно улыбаясь, если столкновение всё же произошло.Неужели это и есть придел мечтаний взрослого молодого человека, уже не мальчика. Загнать в угол одного из героев передачи, вот это удача. Найти такую низкопробную работу, пробившись на телевидение. Если такой передаче и быть, то только с женщиной ведущей, ведь работа не мужская, да и женщина была бы тактичней и милосердней, в отличие от Борисова, который каждую передачу, не гнушаясь ни чем, превращает в какой то фарс.

Уважаемый талантливый НОРКИН поднял злободневную тему о "ворье"

Новый сюжет. Невеселый Опубликовано четверг, 24 октября
НЕ хотите подключиться к теме?
"В первый раз наконец услышали что режиссеры типа УЧИТЕЛЯ И серебренникова обыкновенные отмывальщики бюджетных проектов. ни хрена не делают а только пилят бюджетное бабло которое должно идти на проекты. это уде перебор. и андрей очень доходчиво нам объяснил как эти псевдорежиссеры мухлюют с нашими бюджетными деньгами."
НЕ хотите подключиться к теме?

Хорошая передача, жизненная.

Галина Опубликовано воскресенье, 20 октября
А мне наоборот очень нравится эта передача. Может и бывает порой слишком наигранные моменты, но всё таки познавательная, мне нравится. А мне наоборот очень нравится эта передача. Может и бывает порой слишком наигранные моменты, но всё таки познавательная, мне нравится.

ОПЯТЬ эта ЛИБЕРАСТСКАЯ ЛАВОЧКА БУДЕТ РАБОТАТЬ НА ВРАГОВ А НЕ НАСТРАНУ В КОТОРОЙ ОТИРАЮТСЯ И БАБКИ РУ

в ШОКЕ ОТ ТОГО ЧТО ОПЯТЬ РАБОТАЮТ НА ВРАГОВ Опубликовано пятница, 18 октября
"Миллер: Украина сэкономит на газе 20% в случае прямых поставок из России"
ОЖИВИЛАСЬ ПЯТАЯ КОЛОННА
каК МОЖНО ТАК СЕБЯ ВЕСТИ В СТРАНЕ В КОТОРОЙ ЖРУТ ПЬБЮТ И С РУТ
"Миллер: Украина сэкономит на газе 20% в случае прямых поставок из России"
ОЖИВИЛАСЬ ПЯТАЯ КОЛОННА
каК МОЖНО ТАК СЕБЯ ВЕСТИ В СТРАНЕ В КОТОРОЙ ЖРУТ ПЬБЮТ И С РУТ

МИШУЛИНЫ ВРКТ ЧТО ВЫИГРАЛИ СУД У ЭДУАРДВ СОРОКИНА

Юлия Опубликовано 10 октября, 2019 год
Адвокат Эдуарда Сорокина опровергла слова юриста семьи Мишулиных. Официальный представитель предполагаемого внука Спартака Васильевича Анна Фролова в беседе с корреспондентом «Вокруг ТВ» заявила, что причиной того, что суд отказал Сорокину в удовлетворении исковых требований стал тот факт, что истек срок исковой давности. «Суд отказал в удовлетворении исковых требований Сорокина в связи с пропуском срока исковой давности. Мы подаем апелляцию, будем...  Читать отзыв Адвокат Эдуарда Сорокина опровергла слова юриста семьи Мишулиных. Официальный представитель предполагаемого внука Спартака Васильевича Анна Фролова в беседе с корреспондентом «Вокруг ТВ» заявила, что причиной того, что суд отказал Сорокину в удовлетворении исковых требований стал тот факт, что истек срок исковой давности. «Суд отказал в удовлетворении исковых требований Сорокина в связи с пропуском срока исковой давности. Мы подаем апелляцию, будем восстанавливать сроки, поскольку суд даже не перешел к рассмотрению наших требований, то есть родство не устанавливалось, оценка ничему не давалась, доказательства нами предоставлены не были. Ни экспертизы, ничего не приобщено», — отметила Анна Фролова.
Также официальный представитель Эдуарда Сорокина объяснила ход своих дальнейших действий. По словам Анны Фроловой, их сторона планирует подать апелляцию в Московский городской суд, а также требуют привлечь в качестве ответчика по делу Карину Мишулину. «У нас есть месячный срок для обжалования решения суда. Мы подаем в Московский городской суд апелляционную жалобу, в которой мы будем просить отменить решение, которое было вынесено сегодня, и будем просить вынести по делу новое решение. То есть отменить решение суда первой инстанции. Также мы сегодня в суде пытались привлечь в качестве соответчика Мишулину Карину. Суд нам, мы считаем, что неправомерно, отказал, потому что две стороны были согласны на это. Это мы и вторая стороны Мишулиных. Они тоже поддержали наше ходатайство. Это тоже является основанием в апелляции заявлять, чтобы полностью пересмотрели решение суда, восстановили сроки и рассмотрели дело по существу».
Кроме того, Анна Фролова отметила, что в ходе заседания не было установлено, что Сорокин не является внуком Спартака Васильевича, как ранее утверждала сторона Мишулиных. «Они всегда говорят, что родство не подтвердилось. На самом деле не было установлено, что Сорокин не является родственником Мишулина. Установить это можно только через судебную ДНК-экспертизу. Мы хотели ее заявить, но они сказали: «Мы против, так как сроки исковой давности пропущены». В связи со всем этим суд даже не перешел к рассмотрению наших ходатайств, а просто вынес решение, потому что сроки пропущены. Это нам надо их восстановить, чтобы заявить в суде экспертизу и провести ее между Кариной и Эдуардом. Это займет около полутора месяцев. Два максимум», — резюмировала Анна.
Напомним, о том, что у Спартака Мишулина, помимо Тимура Еремеева, могут быть и другие внебрачные дети, стало известно в январе прошлого года, когда Эдуард Сорокин стал героем ток-шоу «Пусть говорят». Мужчина заявил, что он внук знаменитого Карлсона, а в его семье до сих пор хранятся квитанции о денежных переводах, которые поступали от народного артиста. Тогда этой истории никто не придал особого значения, так как, помимо Сорокина, о своем родстве со Спартаком Васильевичем объявили еще несколько человек. Однако громким заявлением предполагаемый внук не ограничился и уже за пределами камер вышел на связь с Тимуром Еремеевым. Актер пошел навстречу мужчине. Тимур и Эдуард прошли ДНК-тест, чтобы установить родство с Мишулиным. В итоге родство Эдуарда Сорокина и Спартака Мишулина подтвердилось.

О передаче 9октября.

Любовь Опубликовано 10 октября, 2019 год
Рада, что появляются животрепещущие темы, актуальные в нашей жизни. Как же надоело смотреть о мнимых звездах! Кто дал им такой титул? Что они свершили звездного для страны? Звезды-Менделеев, Попов, Туполев, Королев, Гагарин, герои ВоВ,шахтеры, водители, врачи, спасатели, и многие другие, кто своим трудом умножает славу Отечества, а не те, кто в неглиже вышел на сцену и спел под...  Читать отзыв Рада, что появляются животрепещущие темы, актуальные в нашей жизни. Как же надоело смотреть о мнимых звездах! Кто дал им такой титул? Что они свершили звездного для страны? Звезды-Менделеев, Попов, Туполев, Королев, Гагарин, герои ВоВ,шахтеры, водители, врачи, спасатели, и многие другие, кто своим трудом умножает славу Отечества, а не те, кто в неглиже вышел на сцену и спел под Фанеру! В передаче налицо медицинская ошибка,
1.недостаточно собран анамнез
2.не проведен минимум исследования (кровь, моча и др)
3.врач не имел права отпускать домой в таком состоянии, считая, что ребенок излишне возбужден, это должно было насторожить, не грех было перестраховаться и оставить ребенка в стационаре, в данном случае бабушка на стульчике не заняла бы много места
4.нельзя было делать все инъекции смазали картину заболеаания
5.ужаснуло ,что не увидели некроз ткани!!!??? И зашили не оказавши помощь
Это говорит о профессионализме врачей? !!!Там еще ряд косяков мелких, которые вкупе со всем этим привели к трагедии!!!! Противно было смотреть на представителя от доктора,человек имеет ученую степень, и пытается выкрутиться, оправдать персонал больницы!!! Возмущение вызывает его выступления! Нечего обижаться нп родных погибшего ребенка, 100%косяк врачей. Так сто молча терпите негодование родителей и на коленях просить прощение должны

Всё могло быть иначе... .

Гость Опубликовано 10 октября, 2019 год
"Как страшно жить на переферии!" -наверняка подумалось многим. Я о гибели ребёнка, которому не сумели поставить диагноз (заворот кишок), на которого накинулась врач , назвав девочку, скрученную болью, истеричкой. Мало того, что врач своим внешним видом (неухоженностью,полным отсутствием обаяния и привлекательности) весьма отталкивающа, так ещё не имеет ни малейшего представления о медицинской этике,а о профессионализме этого человека вообще...  Читать отзыв "Как страшно жить на переферии!" -наверняка подумалось многим. Я о гибели ребёнка, которому не сумели поставить диагноз (заворот кишок), на которого накинулась врач , назвав девочку, скрученную болью, истеричкой. Мало того, что врач своим внешним видом (неухоженностью,полным отсутствием обаяния и привлекательности) весьма отталкивающа, так ещё не имеет ни малейшего представления о медицинской этике,а о профессионализме этого человека вообще помолчу -беды семьи начались именно с этого "врача".Каких извинений можно ждать от неё и нужны ли они?

работа такая

Олеся Опубликовано 9 октября, 2019 год
Много тем правильных и интересных, но с уходом Малахава мне уже не так интересно это смотреть, а ведущий делает свою работу. Много тем правильных и интересных, но с уходом Малахава мне уже не так интересно это смотреть, а ведущий делает свою работу.

Сегодня выпуск пусть говорят удивил

Гульнара Опубликовано 9 октября, 2019 год
Я просмотрела сегодня передачу про смерть девочки по причине неоказании помощи врачами и была просто в шоке от поведения ведущего в финале:на дальнем плане в истерике мама ребенка погибшего,а он рекламирует очередную серию сериала!
Может в случаях,когда дети умирают не стоит так строит рекламму?!!!
Или мы как роботы должны плакать от сочувстия беде людей и переключаться на смех при рекламме???!!
Может в случаях,когда дети умирают не стоит так строит рекламму?!!!
Достоинства:
  1. Иногда сюжеты актуальны и настоящие
Недостатки:
  1. Реклама неуместна,поведение ведущенот часто заставляет краснеть

Задолбали!!!

Марат Опубликовано 28 сентября, 2019 год
Задолбали говорить о типо "звёздах"!!! Вот мне интересно как буд то кто с кем переспал, от кого родил, обсуждать уже умерших людей который от каждой такой передачи в гробу перевертываются и так далее. О простых людях , о их проблемах надо говорить!!! А этот Борисов со своими редакторами собирают дичь всякую. Задолбали говорить о типо "звёздах"!!! Вот мне интересно как буд то кто с кем переспал, от кого родил, обсуждать уже умерших людей который от каждой такой передачи в гробу перевертываются и так далее. О простых людях , о их проблемах надо говорить!!! А этот Борисов со своими редакторами собирают дичь всякую.

Речь Борисова о Кашпировском и не только о нем

Панова Татьяна Опубликовано 23 сентября, 2019 год
Неоднократно Дмитрий использует слово ОДИОЗНЫЙ в отношении известных людей.ОДИОЗНЫЙ - это крайне неприятный человек!!! А не знаменитый или известный. Английское слово odious - гнусный, отвратительный, противный и тд. Неоднократно Дмитрий использует слово ОДИОЗНЫЙ в отношении известных людей.ОДИОЗНЫЙ - это крайне неприятный человек!!! А не знаменитый или известный. Английское слово odious - гнусный, отвратительный, противный и тд.

Страшная и глупая!

Гость Опубликовано 17 сентября, 2019 год
16 сентября 2019 г в программе " Пусть говорят "Довлатова разбушевалась . Видите ли, Разин правду сказал , а ей бы только врать да губищи свои накачивать. Страшнее чёрта эта тётка. 16 сентября 2019 г в программе " Пусть говорят "Довлатова разбушевалась . Видите ли, Разин правду сказал , а ей бы только врать да губищи свои накачивать. Страшнее чёрта эта тётка.

заворотнюк

МИРОСЛАВА Опубликовано 17 сентября, 2019 год
Все должны понять что с ЭКО шутки плохи. У всех есть предрасположенность к раку, тк рак это патология эпохи, в которой мы живем. Я знаю как лечить любой рак. Очень скоро сделаю заявку в ФИПС. А до этого нужно делать очистку организма естественными способами, а именно капустой, тушеной без воды на ночь. Все должны понять что с ЭКО шутки плохи. У всех есть предрасположенность к раку, тк рак это патология эпохи, в которой мы живем. Я знаю как лечить любой рак. Очень скоро сделаю заявку в ФИПС. А до этого нужно делать очистку организма естественными способами, а именно капустой, тушеной без воды на ночь.
Достоинства:
  1. 5

Худшая передача

Юрий Опубликовано 11 сентября, 2019 год
Задолбали уже показывая потухших звезд.
Каждый день уже уши вянут от пуначевых галкиных и т.п.
Покажите лучше про учителей докторов простых людей которые учат лечат защищают Советский народ
Задолбали уже показывая потухших звезд.
Каждый день уже уши вянут от пуначевых галкиных и т.п.

Леониду 52

Гость Опубликовано 10 сентября, 2019 год
Причем Малахов-то? Эту пеДерачу Димон ведет, первый сплетник на Первом. Ему и редактуре, в отличие от нас, и весело и интересно. Причем Малахов-то? Эту пеДерачу Димон ведет, первый сплетник на Первом. Ему и редактуре, в отличие от нас, и весело и интересно.
Леонид 52 Опубликовано 5 сентября, 2019 год
Я уважаю Малахова. Он действительно молодец! Он был одним из первых, кто привнес на наши экраны формат ток-шоу, тогда ещё не скандальный, а именно развлекательный. Тогда, после сложных новостных и аналитических передач, его "Большая стирка" была настоящим отдыхом - было весело и интересно.
Сейчас же, "Пусть говорят" - это свалка. Удивлять уже нечем, потому что передач подобного скандального формата очень много. Они грязные, с натянутыми сюжетами и тупенькими "экспертами". Я понимаю, почему Малахов скатился до такой модели вещания, трудно сейчас выехать за счёт песен и шуток, но и грязь такую разводить - низко...

Спасибо ЗА ТАТЬЯНУ ЕГОРОВУ И ВАЛЕНТИНУ ТИТОВУ ЗИНАИДУ КИРИЕНКО!!!!!!!!!!!!!!!!

Молодые Опубликовано 3 сентября, 2019 год
Красивые умные состоявшиеся женщины. Дай Вам БОГ доброго здоровья. Столько пРАВДЫ позитива веселья остроумия и доброты не было давно на этом ТВОТСТОЕ. И молодец дмитрий грамотно вел себя со штуРмами и другими не пойми кем. Красивые умные состоявшиеся женщины. Дай Вам БОГ доброго здоровья. Столько пРАВДЫ позитива веселья остроумия и доброты не было давно на этом ТВОТСТОЕ. И молодец дмитрий грамотно вел себя со штуРмами и другими не пойми кем.

ОСВОБОЖДАЙТЕ РУСОФОБОВ ДАЛЬШЕ ЧТОБЫ ОПЯТЬ НАМ ХЛЕБАТЬ

КОСТЯН Опубликовано 3 сентября, 2019 год
"Следственный комитет России попросил перевести под домашний арест фигурантов дела о массовых беспорядках 27 июля Егора Жукова и Сергея Фомина, сообщается на сайте ведомства. Соответствующее ходатайство направлено в суд.Читать в источнике" "Следственный комитет России попросил перевести под домашний арест фигурантов дела о массовых беспорядках 27 июля Егора Жукова и Сергея Фомина, сообщается на сайте ведомства. Соответствующее ходатайство направлено в суд.Читать в источнике"

Чиновников не хотите на место поставить. Достали уже своим ХАМСТВОМ

Это что вообще происходит с чиновницами в России с ИХ "макарошками и БЫДЛОМ" Опубликовано 21 августа, 2019 год
Мы так поняли что эта пи зда назвала "БЫДЛОМ"
"В подписи к видео было заявлено, что голос принадлежит начальнику управления пресс-службы и информации губернатора и правительства Иркутской области Ирине Алашкевич. По ее словам, в настоящее время запись передана губернатору и находится на экспертизе.Ч"
Мы так поняли что эта пи зда назвала "БЫДЛОМ"

Приглашайте специалиста.

Гость Опубликовано 16 августа, 2019 год
Дима, Вы,знакомясь с темой очередной передачи, в некоторых случаях подстраховывайте себя присутствием в ней психиатра.Задавать вопросы молодой женщине с диагнозом олигофрения в степени дебильности, да к тому же ещё находящейся в состоянии стресса в расчёте на вразумительный ответ - такая наивность!(Программа от 14 августа). Дима, Вы,знакомясь с темой очередной передачи, в некоторых случаях подстраховывайте себя присутствием в ней психиатра.Задавать вопросы молодой женщине с диагнозом олигофрения в степени дебильности, да к тому же ещё находящейся в состоянии стресса в расчёте на вразумительный ответ - такая наивность!(Программа от 14 августа).

ОН нюхач и стукач что ли?

М -да согласны Опубликовано 15 августа, 2019 год
Носится по студии все Стульчаков облизывает. причем Зингеров Дрисняков Бриков. Приезжих ошкуривателей Москвы. Причем все вынюхивает все обсасывает. проямо волк-санитар какой-то. И защищает как правило цымбалюков с хохляндии. Подозрительно прямо спящая хох ло ячейка ТВ, поздравляеМ Добродеевых Носится по студии все Стульчаков облизывает. причем Зингеров Дрисняков Бриков. Приезжих ошкуривателей Москвы. Причем все вынюхивает все обсасывает. проямо волк-санитар какой-то. И защищает как правило цымбалюков с хохляндии. Подозрительно прямо спящая хох ло ячейка ТВ, поздравляеМ Добродеевых

Любитель копаться в не стираном белье

Гость Опубликовано 12 августа, 2019 год
Противно смотреть ,как Дима с горящими глазамии довольной рожей ведет передачу чёрт знает о чем.А участники его передач совсем потеряли человеческое лицо.Позорятся на всю страну.А ведь многих мы уважали,пока не увидели их в гостях у Димы.А может он молодец,что показывает нам шизиков.Откровенно говённая передача,закрыть этот позор. Противно смотреть ,как Дима с горящими глазамии довольной рожей ведет передачу чёрт знает о чем.А участники его передач совсем потеряли человеческое лицо.Позорятся на всю страну.А ведь многих мы уважали,пока не увидели их в гостях у Димы.А может он молодец,что показывает нам шизиков.Откровенно говённая передача,закрыть этот позор.

Повторы передач.

Елена Опубликовано 7 августа, 2019 год
Скажите пожалуйста , почему в летний период не пишут , что это повторы ранее показанных передач!!! Понятно , что период отпусков, но зрители должны знать, что это ПОВТОРЫ!!!!!!!! Скажите пожалуйста , почему в летний период не пишут , что это повторы ранее показанных передач!!! Понятно , что период отпусков, но зрители должны знать, что это ПОВТОРЫ!!!!!!!!

сборище истеричек и дигинератов

Алексей Опубликовано 3 августа, 2019 год
Истерическая болтовня ни о чем от которой у российского народа головные боли и геморой!!!!Вы Клоуны лучше обсуждайте с таким рвением проблемы русского народа живущего в нищете,похоже в Москве люди деградировали на 100% ,превращаются в животных,которые из своих офисов ничего не видят или не желают видеть что происходит в стране а не в какой-то Украине на которую большинству российского населения глубоко...  Читать отзыв Истерическая болтовня ни о чем от которой у российского народа головные боли и геморой!!!!Вы Клоуны лучше обсуждайте с таким рвением проблемы русского народа живущего в нищете,похоже в Москве люди деградировали на 100% ,превращаются в животных,которые из своих офисов ничего не видят или не желают видеть что происходит в стране а не в какой-то Украине на которую большинству российского населения глубоко накакать!!!Сгорите вы в аду!!!

За Экономику не хотите по пи -деть

Орешкин Молодец хорошо пристроился и хорошо себе уже до 21 года жирное местечко сохраняет? Опубликовано 23 июля, 2019 год
"Причем опять Кирьянов и Нилов орут что Орешкин подставляет Банк себя обеляет чтобы его не вышвырнули хотя бы до 21 года. А потом он как суходольские Митрофановы Невзлины и Ходорковские сдрис нет в Израиль и хрен положит свой жирный на всю экономику России которую упорно разваливал." "Причем опять Кирьянов и Нилов орут что Орешкин подставляет Банк себя обеляет чтобы его не вышвырнули хотя бы до 21 года. А потом он как суходольские Митрофановы Невзлины и Ходорковские сдрис нет в Израиль и хрен положит свой жирный на всю экономику России которую упорно разваливал."

мыльный пузырь

Надежда Опубликовано 16 июля, 2019 год
Сколько можно мусолить жизнь Б.Алибасова,просто противно . Неужели нет интересных тем,что снова рекламируем его.Просто противно,. Скоро эту передачу будут смотреть только создатели и ведущий. Оценка ужасно. Сколько можно мусолить жизнь Б.Алибасова,просто противно . Неужели нет интересных тем,что снова рекламируем его.Просто противно,. Скоро эту передачу будут смотреть только создатели и ведущий. Оценка ужасно.

Пусть Говорят

Говорят - "словом делу не поможешь", но программа "Пусть говорят" эту поговорку опровергает.

Настоящие, невыдуманные истории людей задевают больше, чем пафосные рассуждения на общие темы, потому что , вынося на обсуждение...

Телепередачи

Передача 60 минут