Пусть Говорят отзывы

Пусть Говорят
1963 отзыва / 120020 просмотров

НОРМАЛЬНО, НЕ ОЖИДАЛ

вася Опубликовано вторник, 23 апреля
В субботу 20 апреля, в ожидании футбола, случайно наткнулся на передачу А. МАЛАХОВА с КСЕНИЕЙ СОБЧАК и АНАСТАСИЕЙ ВОЛОЧКОВОЙ. ЗДОРОВО!!!, без шума,без оскорблений, и около десяти человек могли спокойно высказать свое отношение к этим прекрасным дамам. Обычно из за всякой грязной шпаны типа соловьева поп.скобов я этот телеканал обхожу, но АНДРЕЙ МАЛАХОВ меня прямо удивил и значит НЕ ВСЕ...  Читать отзыв В субботу 20 апреля, в ожидании футбола, случайно наткнулся на передачу А. МАЛАХОВА с КСЕНИЕЙ СОБЧАК и АНАСТАСИЕЙ ВОЛОЧКОВОЙ. ЗДОРОВО!!!, без шума,без оскорблений, и около десяти человек могли спокойно высказать свое отношение к этим прекрасным дамам. Обычно из за всякой грязной шпаны типа соловьева поп.скобов я этот телеканал обхожу, но АНДРЕЙ МАЛАХОВ меня прямо удивил и значит НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО! .

прокоповичи

системная работа у сына ум спустился в отросток между ног,
мать умна

Раньше с Малаховым было лучше

ольга Опубликовано понедельник, 22 апреля
Всем вечер добрый, соглашусь с большинством Малахов был как ведущей этой передачи на много лучше, зря канал его потерял как ведущего. Ну я все же и сейчас смотрю эту передачу, бывают интересные темы. Всем вечер добрый, соглашусь с большинством Малахов был как ведущей этой передачи на много лучше, зря канал его потерял как ведущего. Ну я все же и сейчас смотрю эту передачу, бывают интересные темы.
Достоинства:
  1. хорошо что не поменяли совсем смысл передачи
Недостатки:
  1. минусы что политики много теперь..

О сегодняшней передаче.

Гость Опубликовано понедельник, 22 апреля
Так и не повзрослевший, абсолютно никчёмный сын, больной на всю голову, стандартный психопат с бредовой идеей поджечь дачу и одинокая мать, которой орущий и расхаживающийй по студии неврастеник сокращает последние годы, а может и считанные мксяцы(кто знает) своим поведением великовозрастного и хамоватого дитяти.Могила отца -визитная карточкп сынка-позорище и тяжкий грех. Так и не повзрослевший, абсолютно никчёмный сын, больной на всю голову, стандартный психопат с бредовой идеей поджечь дачу и одинокая мать, которой орущий и расхаживающийй по студии неврастеник сокращает последние годы, а может и считанные мксяцы(кто знает) своим поведением великовозрастного и хамоватого дитяти.Могила отца -визитная карточкп сынка-позорище и тяжкий грех.

О Прокоповичах

Людмила Опубликовано понедельник, 22 апреля
Двойные стандарты на протяжении всех выпусков . Одна и та же проблема оценивается по -разному , в зависимости от героев . Если герой известная личность , вы расхваливаете его поступки направо-налево . А если обычный человек , то в той же ситуации он оказывается плохой .
Сегодняшняя передача (22.04.2019 ) очень неприятная . Жена Прокоповича отвратительная эгоистичная баба . И никакие заслуги в ваших московских театрах её поведение не оправдывают .
Есть наследник и он праве наследовать от родителей всё . Родители наживали имущество ,чтобы было что передать своим наследникам . Это нормально .
Я тоже в возрасте и квартиру обустраиваю до гвоздика не для себя , а чтобы потом наследникам было удобно.
А тут какая-то взбалмошная баба поедом ест сына . Невестка не нравится . Ей нужна сильная боевая невестка ,чтобы показала ей свое место раз и навсегда.
Дальше не смотрю . Противно видеть этот цирк.

Темы ниже плинтуса

Гость Опубликовано пятница, 19 апреля
Интересно как родители Малахова смотрят его передачи? Наверное у него есть заготовки и на их смерть. Может они даже репетируют как с помпой проведут программу, ведущий расскажет кто в какой позе лежал, выпивал или нет перед кончиной ... и приведет доводы что не он их убил.
Просто ниже плинтуса передача! И это мы смотрим! Жесть!
Просто ниже плинтуса передача! И это мы смотрим! Жесть!
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы

Может хватить про си ра т ь народное добро. Вот и тема животрепещущая на Руси

Менять пора Опубликовано вторник, 16 апреля
Присосались обожрались на всех и вся положили и с ру т на налогоплательщиков

"Украинская компания "Укрнафта" сообщила о решении международного арбитража в Гааге, который обязал Россию выплатить компенсацию за "утраченное в Крыму имущество" в размере $44,4 млн. Об этом говорится в сообщении на сайте компании. Там отметили, что решение вынесено 12 апреля 2019 года."
Присосались обожрались на всех и вся положили и с ру т на налогоплательщиков

эТО что за ХАМСТВО Этой миллиардершы сильно переоценненной в посе России?

Шокированы Опубликовано четверг, 11 апреля
"Я песни Ирины АЛЕГРОВОЙ любила еще с детства. Но сегодня была обижена и унижена таким отношением к публике», - говорит жительница Краснодара.

Вместо песен зрители послушали рассказы Ирины Аллегровой про нелегкую женскую долю. Певица рассказывала о том, что ей помогли написать песни три новых автора, но по мнению слушательницы, все песни были примитивными. После выступления артистка даже не спустилась за цветами. Ее цитирует издание Блокнот.
Приволоките ее пусть оправдается за бабки и налоги заплатит с краснодарских гонорарров. "Ворье" от шоупи зд не са.

О выпуске от 03.04.2019 г.

Гульнара Опубликовано среда, 3 апреля
Очень не понравилось, что второй маме, пострадавшего ребенка, не дали толком высказаться. Ольга Васильевна вообще не внушает доверия. А директор школы еще та "волчица в овечьей шкуре". Учителя бывают от Бога, но это не про этих двух дамочек. Не все мамы и ученики могут за себя постоять. Нужно в данном случае разобраться до конца, провести независимую проверку школы....  Читать отзыв Очень не понравилось, что второй маме, пострадавшего ребенка, не дали толком высказаться. Ольга Васильевна вообще не внушает доверия. А директор школы еще та "волчица в овечьей шкуре". Учителя бывают от Бога, но это не про этих двух дамочек. Не все мамы и ученики могут за себя постоять. Нужно в данном случае разобраться до конца, провести независимую проверку школы. И неуместно было ведущему несколько раз благодарить учителей за приезд на передачу, не за что. Там еще много недосказанности!!!

Ужас учетиля

Я Опубликовано среда, 3 апреля
Просто ужас во что превратили школы, учитель решила "помочь", а бога не боится инвалида на себя работать заставлять, которая еще инвалидов воспитывает одна, а директора уволить надо за не соответствие занимаемой должности, это не ее частная лавочка, а государственное учреждение, где она должна решать вопросы всех заинтересованных лиц, в соответствии с законом, а ведущий, отстой, реально не понимает о чем...  Читать отзыв Просто ужас во что превратили школы, учитель решила "помочь", а бога не боится инвалида на себя работать заставлять, которая еще инвалидов воспитывает одна, а директора уволить надо за не соответствие занимаемой должности, это не ее частная лавочка, а государственное учреждение, где она должна решать вопросы всех заинтересованных лиц, в соответствии с законом, а ведущий, отстой, реально не понимает о чем речь и в чем проблемы, а экспертов еще бы позвали тех у кого дети заграницей учатся,чтоб совсем как с другой планеты свои глупости для простого народа говорили.
1 не согласен Показать 1 ответ

возмутительно

rizidahusain Опубликовано среда, 3 апреля
и пацан молодец! Настоящий мужчина! Уже понятно, что на такого можно положиться!
У педагогов достаточно методов и средств, чтобы помогать таким детям. Да, не всем дано быть "семи пядей во лбу", главное, каким человеком вырастет мальчик.
Просьба, именно, к Учителям с большой буквы, которые в этой школе, несомненно, есть. Помогите Азату! Это по-божески!

возмутительно

rizidahusain Опубликовано среда, 3 апреля
Женщина просто золото, работящая, заботливая, готовая на все ради детей.... Я верю каждому ее слову!
А вот педагоги!.. Слава богу, что не все такие... Но их много.. таких вот... Четко организовали круговую защиту, прикрывая свой изрядно запачканный зад!
Была конфликтная ситуация с директором школы у меня, но родители и учителя поддержали... Да, и сама я "не лыком шита", защитила сына.
Я считаю, что...  Читать отзыв
Я считаю, что надо помочь Найпе и ее детям...

Об учителях 3 апреля 2019

Фоменко Л.В. Опубликовано среда, 3 апреля
Участники передачи , которые дают комментарии , что нужно обращаться в полицию , к директору школы! Вы вообще разницу видите между Москвой и глубинкой . Смотрю передачу , в шоке! Как можно в эксперты брать людей , которые живут в Москве. Вы,не можете даже представить , что происходит не только в глубинке , но и в более крупных городах.Учитель...  Читать отзыв Участники передачи , которые дают комментарии , что нужно обращаться в полицию , к директору школы! Вы вообще разницу видите между Москвой и глубинкой . Смотрю передачу , в шоке! Как можно в эксперты брать людей , которые живут в Москве. Вы,не можете даже представить , что происходит не только в глубинке , но и в более крупных городах.Учитель всегда прав , даже если не прав, он все равно прав! И если родитель попытается выразить свои права , то нужно или менять школу , или быть готовым к репрессиям . Бедная мама , которой очень сложно доказать свою правоту , так как родители , у которых учатся дети в этой школе , всегда будут на стороне учителя . Неужели не понятно !!!! И бедная женщина вряд ли добьется правоты ..... Потому, что эксперты , которые присутствуют в зале не объективно оценивают ситуацию!

За учительницу!

Olga. Vak Опубликовано среда, 3 апреля
Села смотреть передачу с мыслями о том, что как мать двух школьников буду сочувствовать маме, которая чтоб выучить ребенка расплачиваться своим трудом.
Но как бы эта Наиля не строила из себя несчастную я ей не верю. И очень сочувствую всему учительскому коллективу школы. Кто подскажет, где и как можно поддержать учительницу, тем более идут суды.

азат - катись назад

Yulia Alieva Опубликовано среда, 3 апреля
Противно смотреть - наши педагоги оправдываются - за что - всем своя доля, это нормально, сломали психикуи-идома любите детей, все будет хорошо Противно смотреть - наши педагоги оправдываются - за что - всем своя доля, это нормально, сломали психикуи-идома любите детей, все будет хорошо

не нравится

возмутившийся Опубликовано среда, 3 апреля
пусть к себе едут - не доверяю даме с заявлением - не нравится - до свидания, домой пора, нечего воздух коптить пусть к себе едут - не доверяю даме с заявлением - не нравится - до свидания, домой пора, нечего воздух коптить

Об учителях к передаче от 03.04.2019 года.

Дмитрий Опубликовано среда, 3 апреля
Это происходит во всех школах нашей страны, где учителя зажимают не понравившихся им учеников и родителей и настраивают весь класс против одного ученика. Нужна глобальная проверка во всех школах. Веть воспитание детей правильно, это должно занимать первое место в нашей стране, это наше будущее. Не бывает плохих учеников, есть плохие учителя.
К учителю, врачу и полицейскому, сегодня нет доверия. ...  Читать отзыв
К учителю, врачу и полицейскому, сегодня нет доверия.
Им нужны только деньги.
03.04.2019год

"Болеро" Равеля

Гость Опубликовано воскресенье, 31 марта
Ешё не все скелеты вытащены из шкафа:не слышали мы отчёта о взаимоотношениях между Юлией и полуинкогнито из Нижнего Новгорода.Дай бог, чтобы не вытянули на свет божий ещё каких -нибудь обожателей Юлии с их признаниями, что не уберегли девочку. Напоминает всё это" Болеро" Равеля,в котором напряжение растёт, и в игру вступают всё новые и новые инструменты. Ешё не все скелеты вытащены из шкафа:не слышали мы отчёта о взаимоотношениях между Юлией и полуинкогнито из Нижнего Новгорода.Дай бог, чтобы не вытянули на свет божий ещё каких -нибудь обожателей Юлии с их признаниями, что не уберегли девочку. Напоминает всё это" Болеро" Равеля,в котором напряжение растёт, и в игру вступают всё новые и новые инструменты.

Отзыв о передаче от 30марта

Татьяна Татьяна Опубликовано суббота, 30 марта
Позор.Как можно обсуждать Ланского в гибели Началовой. 1 канал!!!! Деградация ведущего и общества.Борисов имей свое мнение, выглядишь как шестерка ,стараясь угодить сплетникам.Вы не ведущий , а интригант на чужих бедах. Позор.Как можно обсуждать Ланского в гибели Началовой. 1 канал!!!! Деградация ведущего и общества.Борисов имей свое мнение, выглядишь как шестерка ,стараясь угодить сплетникам.Вы не ведущий , а интригант на чужих бедах.

Мнение о передаче

Гость Опубликовано четверг, 28 марта
Федеральные каналы стали= желтой прессе! Посмотреть и послушать нечего! Темы: сплошные сплетни о "звездах", кто от кого родил, с кем развелся и т.п. А еще про Украину!!! УЖАС! А вы нас спросили? Нам это интересно? Вы весь народ за идиотов держите? Приглашенные в студиях одни и те же лица, из студии в студию. И это считается: они жить умеют и...  Читать отзыв Федеральные каналы стали= желтой прессе! Посмотреть и послушать нечего! Темы: сплошные сплетни о "звездах", кто от кого родил, с кем развелся и т.п. А еще про Украину!!! УЖАС! А вы нас спросили? Нам это интересно? Вы весь народ за идиотов держите? Приглашенные в студиях одни и те же лица, из студии в студию. И это считается: они жить умеют и зарабатывать деньги умеют!!! А мы так вышли погулять( причем небесплатно, а за свои же деньги). А в выходные вообще посмотреть нечего. 20 бесплатных каналов - чего смотреть-то? Гнать надо всех с федеральных каналов ....поганой метлой!!

Борисов не хочет о проблемах России погутарить в ЭТОЙ ТВ помо=ке

оставьте уже в покое Опубликовано четверг, 28 марта
"МОСКВА, 28 марта, УралПолит.Ru. Правоохранительные органы задержали бывшего полпреда Дальневосточного федерального округа Виктора Ишаева.

Бывший полномочный представитель президента в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев задержан в Москве. Об этом сообщает источник РИА Новости, близкий к следствию. Причины задержания воровство ЛЕСА на территории России"

Ведущий, включите мозг!

гость Опубликовано четверг, 28 марта
Программа потеряла душу. Предвзятость, Вечные пляски на костях. Создается впечатление, что поставлена цель довести родных Юлии Началовой до инфаркта!!! 40 дней помолчите , пожалуйста, это время молитв о душе, ну сколько можно! Борисов хорошо вел новости, но это не его формат. Ну не тянет он эту программу, кокой-то "железо-бетонный" он. Извините. Программа потеряла душу. Предвзятость, Вечные пляски на костях. Создается впечатление, что поставлена цель довести родных Юлии Началовой до инфаркта!!! 40 дней помолчите , пожалуйста, это время молитв о душе, ну сколько можно! Борисов хорошо вел новости, но это не его формат. Ну не тянет он эту программу, кокой-то "железо-бетонный" он. Извините.

Тухлый выпуск.

Гость Опубликовано среда, 27 марта
Бедная Юлечка! Никакого покоя, даже после смерти. Якобы тема была "Сейчас Фролов внесёт ясность!". Ничего толкового он не сказал, только как мантру бубнил "как его незаконно обижают "Весенние инвестиции". Врал про долги. Мутный и скользкий тип, судя по всему от доли квартирной не откажется. Одни красивые слова, что с Верочкой всё прекрасно разрешится. Очень Юлю жаль,что судьба свела её с...  Читать отзыв Бедная Юлечка! Никакого покоя, даже после смерти. Якобы тема была "Сейчас Фролов внесёт ясность!". Ничего толкового он не сказал, только как мантру бубнил "как его незаконно обижают "Весенние инвестиции". Врал про долги. Мутный и скользкий тип, судя по всему от доли квартирной не откажется. Одни красивые слова, что с Верочкой всё прекрасно разрешится. Очень Юлю жаль,что судьба свела её с таким г....
Достоинства:
  1. Два адекватных человека, её директор и адвокат.
Недостатки:
  1. Плохо отрежиссирована передача. На базаре лучше!

Ужасная передача стала

Гость Опубликовано среда, 27 марта
Борисов, у тебя есть что то человеческое? Сколько можно перемывать кости Юли Началовой? Вместо того, чтобы человека добрыми словами вспоминать, устраиваите какие то баталии, компроматы ищете. Ничего святого. Борисов, у тебя есть что то человеческое? Сколько можно перемывать кости Юли Началовой? Вместо того, чтобы человека добрыми словами вспоминать, устраиваите какие то баталии, компроматы ищете. Ничего святого.

Забыли о достоянии страны

Кира Опубликовано 26 марта, 2019 год
Редактура, где передачи о Марлене Хуциеве, Анатолии Адоскине? Эти люди достояние нашей страны, преступление не посвятить им эфирное время. Что-то достойное можно увидеть в вашей передаче? Редактура, где передачи о Марлене Хуциеве, Анатолии Адоскине? Эти люди достояние нашей страны, преступление не посвятить им эфирное время. Что-то достойное можно увидеть в вашей передаче?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень много ненужных передач

Не чистоплотный вы человек!

Нати Опубликовано 23 марта, 2019 год
Не красиво! Мерзки вы и ваша дешевая передача. Уверена, такие как вы и мать родную продадут. Если люди любят и ценят Юлечку, ее прекрасную семью, низкий им поклон, кто вы такой, что вы сделали в этой жизни, чего достигли- только гадить людям в их горе? Не красиво! Мерзки вы и ваша дешевая передача. Уверена, такие как вы и мать родную продадут. Если люди любят и ценят Юлечку, ее прекрасную семью, низкий им поклон, кто вы такой, что вы сделали в этой жизни, чего достигли- только гадить людям в их горе?

все передачи

Гость Опубликовано 23 марта, 2019 год
мы как м-ки пишем отзывы на ведущих а они работают по сценарию может надо гнать с тв всяКих эрнестов .федеоальные канкалы говно вот раньше-клуб кинопутешесвенников а сечас с блатной бадоевой тьпфу одно раздражение после работы мы как м-ки пишем отзывы на ведущих а они работают по сценарию может надо гнать с тв всяКих эрнестов .федеоальные канкалы говно вот раньше-клуб кинопутешесвенников а сечас с блатной бадоевой тьпфу одно раздражение после работы

Смерть Началовой

Гость Опубликовано 22 марта, 2019 год
Борисов совершенно прав, смерть Началовой это результат злоупотребления алкоголем. А нарколог Шуров это клоун, а не врач-нарколог. Наркологи не лечат подагру и сахарный диабет. Началова давно злоупотребляла алкоголем, поэтому проблемы в личной жизни, карьере и со здоровьем. Борисов совершенно прав, смерть Началовой это результат злоупотребления алкоголем. А нарколог Шуров это клоун, а не врач-нарколог. Наркологи не лечат подагру и сахарный диабет. Началова давно злоупотребляла алкоголем, поэтому проблемы в личной жизни, карьере и со здоровьем.

Борисов уже договорился...........................

СОГЛАСНЫ С ПРЕОТЗЫВАМИ О ВЫШВЫРИВАНИИ бОРИСОВА С ЭФИРА Опубликовано 22 марта, 2019 год
Сравнил смерть Юлии Началовой со смертью Дмитрия Марянова.
И пригласил "зМЕИНУЮ ГОЛОВКУ" С РЫЛОМ МУЖИКА КОММЕНТИРОВАТЬ СИТУАЦИЮ . У этого ТВ нуля есть люди которые занимаются его пизе ж о м в эфире. Совсем уже ох ренел. Вся ждут пока эту так называемую жену Дмитрия посадят за решетку а она опять блин в эфире умничает совсем что ли ох...  Читать отзыв
Сравнил смерть Юлии Началовой со смертью Дмитрия Марянова.
И пригласил "зМЕИНУЮ ГОЛОВКУ" С РЫЛОМ МУЖИКА КОММЕНТИРОВАТЬ СИТУАЦИЮ . У этого ТВ нуля есть люди которые занимаются его пизе ж о м в эфире. Совсем уже ох ренел. Вся ждут пока эту так называемую жену Дмитрия посадят за решетку а она опять блин в эфире умничает совсем что ли ох - ели?

А между тем...

Гость Опубликовано 22 марта, 2019 год
В один и тотже день хоронили великого Хуциева и певиицу Началову. Сколько шума вокруг смерти Юлии и как скромно "ушёл" Марлен Мартынович-автор "Весны на Заречной улице"-киношедевра, который будут смотреть ещё очень -очень долго. В один и тотже день хоронили великого Хуциева и певиицу Началову. Сколько шума вокруг смерти Юлии и как скромно "ушёл" Марлен Мартынович-автор "Весны на Заречной улице"-киношедевра, который будут смотреть ещё очень -очень долго.

Пусть Говорят

Говорят - "словом делу не поможешь", но программа "Пусть говорят" эту поговорку опровергает.

Настоящие, невыдуманные истории людей задевают больше, чем пафосные рассуждения на общие темы, потому что , вынося на обсуждение...

Телепередачи

Передача 60 минут