Пусть Говорят

Опубликовано 13 октября, 2011 год
2.2
2 087 отзывов / 142 346 просмотров
Пусть Говорят
Говорят - "словом делу не поможешь", но программа "Пусть говорят" эту поговорку опровергает.

Настоящие, невыдуманные истории людей задевают больше, чем пафосные рассуждения на общие темы, потому что , вынося на обсуждение частную проблему отдельного человека, отдельной семьи, мы говорим о том, что волнует всех без исключения...
Права ли директор школы, которая исключила учительницу за то, что та работает стриптизершей в ночном клубе? Должны ли такие учителя воспитывать наших детей?
Можно ли оправдать отца, убившего насильника своей дочери? Имеем ли мы право на самосуд?
Кто может отобрать ребенка у родной матери и за что? Как не лишиться собственных детей...
Конфликты сторон, споры, столкновение мнений - все это происходит в студии на глазах у всей страны.
Говорят все - очевидцы, соседи, дальние и близкие родственники, противники и сторонники...
Говорят известные политики, лучшие психологи, знаменитости, "звезды" шоу-бизнеса, журналисты...
Говорят простые зрители, присутствующие в зале. Говорят люди с большим житейским опытом. И все это делает обсуждение в студии максимально объективным.
Лучшим финалом наших программ является конкретная помощь людям, исправление ошибок и поиск компромиссов.

По итогам 2010 ведущий программы Андрей Малахов вошел в десятку популярных телеведущих России по версии TNS Россия.
Программа "Пусть говорят" стала лидером рейтинга популярности за первый квартал 2011 года

Эфиры - впустую!!!

Гость 11 часов 46 мин назад
Как надоели эфиры про Шукшиных! Все одно и то же! На этих эфирах вся семья уже "заработала" на гонорарах, наверное, по новой квартире! Ходят на эфиры, как на работу. И работать не надо. Делают из нас идиотов. Алибасов, аферист, продал квартиру своему водителю, у водителя готова купить внучка. Т.е. Алибасов получит двойную стоимость этой квартиры на пустом месте, за счет... Читать отзыв Как надоели эфиры про Шукшиных! Все одно и то же! На этих эфирах вся семья уже "заработала" на гонорарах, наверное, по новой квартире! Ходят на эфиры, как на работу. И работать не надо. Делают из нас идиотов. Алибасов, аферист, продал квартиру своему водителю, у водителя готова купить внучка. Т.е. Алибасов получит двойную стоимость этой квартиры на пустом месте, за счет своей "жены". Деньги делает из воздуха, на аферах у доверчивых старушек. Удивительно, что адвокат Лидии Ш. приветствует покупку этой квартиры, а не отстаивает ее в суде. Анна покупает ее для себя очередной раз. Вся семья Шукшиных, к сожалению, какие-то стяжатели! Ужас! Как за них стыдно!

Вот это эксперт насильник!

Гость четверг, 21 мая
Маме насильника надо было воспитывать сына, а не пускать крокодильи слезы, жена врушка , дружки просто...не слов, эксперт насильник? Что это? Ведущий не противно находиться там, не брезгливо? Стелла держись!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Эксперты с прошлым

Ночь у Стеллы

Елена четверг, 21 мая
Назар не виноват,это видно сразу! И эксперт Сергей (насильник Шурыгиной) сам как оправдывался,когда его обвиняли в изнасиловании.А теперь оперился,отсидел и парня обвиняет,это что,месть:я сидел,пусть и другой отсидит?Козел Серёга!Адвокат!Когда успел отучиться?В тюрьме?Значит и он насиловал Шурыгину!!!
Достоинства:
  1. Ведущий хороший+
Недостатки:
  1. До конца не доводят ничего,покричали и разошлись

Оправдать насильника и гнобить жертау

Гость четверг, 21 мая
Эксперт в синей жилетке ,ужас, за насильника, ох и эксперт.пришла шайка лейка,бегающие глазки, враньё групповое.бедная Стелла,одна потерпевшая против всех... Вот так у нас во всем. Бессовестные, надо ещё и остальных посадить за враньё!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Эксперты

О в рагах россии бы "кучеренов" погутарили бы

РОССИЯНЕ понедельник, 18 мая
Мажоритарные акционеры бывшей нефтекомпании ЮКОС получили права на использование торговой марки «Столичная» и других принадлежащих России брендов водки на территории стран Бенилюкса (Нидерланды, Бельгия и Люксембург)
КОТОРЫЕ ПРОИГРЫВАЮТ СПЕЦИАЛЬНО ИЗДЕВАЯСЬ НАД СТРАНОЙ И ЛЮДЬМИ КОТОРЫЕ ЖРУТ В ЭТОЙ СТРАНЕ И ОБ ПИЛИСЬ "КРОВИ"?

Дмитрий Борисов - очень достойный ведущий

внимательный зритель пятница, 15 мая
Не собиралась ничего писать, но не выдержала, почитав отзывы о ведущем. Те, кто написал о нем негатив, вы что, издеваетесь? Интеллигентный, воспитанный,спокойный, с приятным тембром голоса и хорошими манерами, очень обаятельный внешне. Вы не насмотрелись на предыдущего с его а-а-а-, бээээ, мэээ. Вот кого слушать было невыносимо. Сейчас экает на другом канале. А насчет перебивает, это точно не про... Читать отзыв Не собиралась ничего писать, но не выдержала, почитав отзывы о ведущем. Те, кто написал о нем негатив, вы что, издеваетесь? Интеллигентный, воспитанный,спокойный, с приятным тембром голоса и хорошими манерами, очень обаятельный внешне. Вы не насмотрелись на предыдущего с его а-а-а-, бээээ, мэээ. Вот кого слушать было невыносимо. Сейчас экает на другом канале. А насчет перебивает, это точно не про него. Послушайте политические шоу, вот там ведущие, задав вопрос, ни одному не дали договорить до конца. А Борисов - эталон ведущего. Я знаю очень-очень многих (все интеллигентные, образованные люди) кто передачу эту начал смотреть только с приходом Дмитрия. Другое дело - тематика и приглашенные...Но, уверена, это далеко не всегда зависит от ведущего. Так что, Дмитрий, мы Вас очень любим и уважаем. Так держать!
Достоинства:
  1. Сам ведущий - очень достойный человек
Недостатки:
  1. Не всегда устраивает тематика передач

СКАЗОЧНИКИ!

Гость среда, 6 мая
Вчера, 5 мая, показали очередную серию проекта "ПУСТЬ ГОВОРЯТ" с участием главной героини НАДЕЖДЫ БАБКИНОЙ. БАРИ АЛИБАСОВ отдыхает. Не зря проект называется "Пусть говорят" - говорят, говорят, говорят..... А мы сказочников слушаем, слушаем, слушаем.....

КОГО пиарят на этой программе, да еще одаривают их деньгами.

Гость вторник, 5 мая
Вчера, 5.05.2020 г. на программе с радостью отметился ведущий "Модного приговора" ВАСИЛЬЕВ. В заключении ведущий БОРИСОВ сказал: Завтра, т.е. 6-го мая, БАБКИНА расскажет что ей пришлось пережить. И добавил: НЕ ПРОПУСТИТЕ!
Хочется спросить ведущего: БАБКИНА ЗАРАЗИЛАСЬ КОРОНАВИРУСОМ, СПАСАЯ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ, как это делают врачи? А может он расскажет и покажет кадры, как в вовремя объявленной изоляции БАБКИНА ГУЛЯЛА, ТАСОВАЛАСЬ, ВЕСЕЛИЛАСЬ, РЕЗВИЛАСЬ, ОБНИМАЛАСЬ, ЦЕЛОВАЛАСЬ..., нарушала режим самоизоляции. Так ЗА ЧТО ЖЕ ЕЕ ТАК ПИАРИТЬ, да еще со словами "НЕ ПРОПУСТИТЕ!". Да еще за их присутствие и рассказы на программе они получают большие деньги. До чего дошло ТВ! ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ РАССКАЗЫВАТЬ О НАСТОЯЩИХ ГЕРОЯХ,которые жертвуют своими жизнями ради других людей, эти ШОУ ПРОГРАММЫ смакуют и превозносят до небес ТАК НАЗЫВАЕМЫХ "ЗВЕЗД ШОУ БИЗНЕСА". Можно подумать, что эти "звезды" представляют собой пуд земли, и на них держится страна. Да, видимо ОТ ТАКИХ ПРОГРАММ страна еще долго не избавится. А НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ ВСЕГДА БУДУТ В СТОРОНЕ И НЕИЗВЕСТНЫ.

Хватит пиариться на костях

Мария вторник, 5 мая
Здравствуйте, прошу убрать эту Дану Борисову она и ваша программа считаю так что пиариться на костях, у Даны не был подтверждён короновирус, но программу раздули, теперь типо ее подруга умирающая позвонила Дане а не в скорую прям смешно.... Прекращайте серьезно.

Шукшина Лидия

Людмила четверг, 30 апреля
eekМожно отменить дарственную Шукшиной для Алибасова, в чем проблема то, она еще жива так то.
Почему все орут, на дочь Лидии Николаевны.
Они прост

Жизни людей как реалити шоу.

Инна Т. 29 апреля, 2020 год
Последнее время возмущает данная программа.
Последнее время возмущает данная программа.
Складывается впечатление, что данное шоу созданно для определённой прослойки общества ( владеющий приличными материальными ресурсами ) в качестве развлекательной площадки, куда можно "выгулять" свои новые губы, грудь, наряды и украшения.я говорю о тех людях, которые с нескрываемым презрением, а то и вовсе - равнодушием, пытаются давать советы людям касательно их жизни и сложившихся жизненных ситуаций, которые родом из таких глубинок, где даже не работает сотовая связь. Я молчу о том, каков там уровень дохода.
Уважаемые организаторы,когда вы собираете таких "экспертов", будьте добры, пусть они будут ХОТЯ бЫ одеты представительно.
Такой отзыв меня сподвиг написать выпуск за 29.04.2020.

Говорите по очереди

Капишникова Тамара Гавриловна 28 апреля, 2020 год
На передачу приглашается человек(зачастую пожилой),ему задают вопрос и не дают сказать ничего:перебивают,кричат сразу все,абсолютное отсутствие какого-то элементарного воспитания и такта.
Достоинства:
  1. Темы интересные.
Недостатки:
  1. Смотреть и слушать неприятно.

С такими друзьями не надо иметь врагов!

Гость 22 апреля, 2020 год
Какой УЖАС! Сколько наших знаменитых артистов будут обирать проходимцы? То внучка все забрала, что могла и не могла унести,( как могла воспитать Мария Шукшина такую дочь? Понятно, почему они не общаются). Теперь этот известный прохиндей Барри Алибасов обманул бедную пенсионерку! Все оставили нашу замечательную актрису без жилья!!! Неуважаемый Барри! Вы всегда хвастались дорогими своими квартирами, где Ваши писуары из золота.... Читать отзыв Какой УЖАС! Сколько наших знаменитых артистов будут обирать проходимцы? То внучка все забрала, что могла и не могла унести,( как могла воспитать Мария Шукшина такую дочь? Понятно, почему они не общаются). Теперь этот известный прохиндей Барри Алибасов обманул бедную пенсионерку! Все оставили нашу замечательную актрису без жилья!!! Неуважаемый Барри! Вы всегда хвастались дорогими своими квартирами, где Ваши писуары из золота. Как Вы могли позариться на единственную кв-ру Шукшиной? Вы не боитесь бога?
Достоинства:
  1. Затронутая тема
Недостатки:
  1. Борисов отвратительно ведет передачу. Никому слова не дает сказать. А сам вещает примитив.

П-ста, выбирайте выступающих по профессиональным и интелектуальным качесвам.

Марина. 21 апреля, 2020 год
Малышева ведёт себя бестактно, всех перебивает, ни с чьим мнением не согласна.Слово "распираторы", (вместо респираторы), "мракобесие",- повторила бессчетное количество раз.Взяли интервью у главврача РКБ г. Уфы Сыртлановой, выставив её жертвой. Сначала бы узнали, что именно по её вине заразились врачи и больные в Республиканской больнице! Нужно более ответственно подходить к подготовке передачи, тем более на Первом канале!

Борисов ведущий или Малышева?

Гость 16 апреля, 2020 год
Малышева не даёт сказать ни приглашённым гостям, ни гостям по телемосту.Люди хотят послушать и других гостей в студии.Борисов если взялся вести программу, то не надо ее передавать вести Малышевой, у неё есть своя программа!!!

Уберите Малышеву из эфира!!!

Гость 16 апреля, 2020 год
Обращаюсь к редакторам программы "Пусть говорят": уберите, пожалуйста, Е.Малышеву из эфиров!!!!! Ну или закройте ей рот. Уже раздражает

Глупые вопросы, не умеет говорить, не та интонация у Борисова

Ольга 14 апреля, 2020 год
Учень не нравится новый ведущий «Пусть говорят» 1 канал - Дмитрий Борисов. Растягивает слова, много пауз, как буд-то не знает, что сказать. Речь не четкая, очень не нравится. Интонация совершенно не та. Вопросы для ведущего, интересно, кто придумывает? - выглядят глупова-то этиивопросы. Не тянет он роль ведущего. Как жаль, что нет Малахова.

ПОГОВОРИТЕ О КО РРУП ЦИИ И ВО Р ЬЕ КОТОРОЕ РАССЛАБЛЯЕТСЯ УЖЕ ЛЕТ ТАК 30 ТОЛКУ НОЛЬ 0

ВО ЗМУ ТИТЕЛЬНО 14 апреля, 2020 год
"Генпрокуратура потребовала от Минэкономики дать оценку включению букмекерских контор в перечень системообразующих предприятий России. Эти компании могут претендовать на поддержку государства в условиях пандемии."

птица говорун

Татьяна 9 апреля, 2020 год
Дмитрий Борисов-это птица говорун, который всех перебивает,послушать не дает человека, обязательно прервет и свое говорит. У меня от него болеть начинает голова. Жуть какой неприятный паренек. Слушать других не умеет и, похоже, не понимает этого и понимать не собирается.

Коронавирус

Я 8 апреля, 2020 год
Шаврину,НИКОЛАЕВ,Лещенко..... А другие не болеют! Что вы цирк устроили! Или люди только :Лещенко, Шаврина?!!!!!! Противно смотреть!!!

Телепередачи

Жить здорово