Пусть Говорят отзывы

Отзывы зрителей
Пусть Говорят

Пусть говорят, эта одна из самых бестолковых и пошлых шоу!

Борис 18 июня, 2022 год
Я тоже радовался, как и многие другие, что вся эта гадость исчезла с ТВ... Но, увы! Сегодня увидел, что это не так. В эфире "Пусть горят"с теми же рожами... Похоже на крыс, которые переждали наводнение и стали вылезать из своих нор... Опять хотят денег, и любым способом!
Достоинства:
  1. Нет плюсов у этой помойки!
Недостатки:
  1. Минусов, хоть отбавляй! Одни сплошные минусы!

Закрыть передачу

телезритель 12 июня, 2022 год
3 месяца было свободного времени, чтобы собрать интересные материалы и отснять передачи, но нет, опять грязь, разводы, сплетни. Кому это интересно?
Достоинства:
  1. плюсов НЕТ
Недостатки:
  1. огромный минус

передача о Джонни Деппе

Катерина 12 июня, 2022 год
Уважаемые кто объяснит, что это было 11 июня 2022 г. на Пусть говорят. На хрена , мягко говоря, нам Джонни Депп. Мы где в России или уже в США? У нас гибнут военные в Донбасе за России, гибнут мирные жители этих республик, русские. А на первом Российском канале обсуждают такую " важную" для Россиян проблему , кто... Читать отзыв Уважаемые кто объяснит, что это было 11 июня 2022 г. на Пусть говорят. На хрена , мягко говоря, нам Джонни Депп. Мы где в России или уже в США? У нас гибнут военные в Донбасе за России, гибнут мирные жители этих республик, русские. А на первом Российском канале обсуждают такую " важную" для Россиян проблему , кто нагадил в постель какому-то Деппу. Убрать этого Борисова с его передачей.
Достоинства:
  1. никчемность

Борисов тоже надоел

Имя скрыто 29 мая, 2022 год
Какой то пресный и никакущий этот Борисов! Скучный и скучающий Борисов! Он будет неинтересен даже своей жене, а здесь он тоже надоел!

Таких передач быть не должно

Кира 21 мая, 2022 год
Думала что эта передача канула в лету, ошиблась. Сегодня опять это дерьмо в эфире, как и "На самом деле". Тупость, гадость, отвратные ведущие.

Запретить показ "пусть говорят "

Гость 20 мая, 2022 год
Прошу закрыть навсегда передачу для де....в
"пусть говорят "!!!
Избавьте население от грязи!!!
Кто вообще смотрит этот б...д???

Борисов-нарцисс

Наталья 23 февраля, 2022 год
Первый канал! Уже писала. И не одна я, как оказалось-много единомышленников, - уберите-Борисова.вы сами не замечаете, что у вас рейтинг падает. И вообще-первый-уже не первый.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Одно и тоже. Одни и те же.

необходимо поменять ведущего программы

Светлана Анатольевна 21 февраля, 2022 год
Ведение программы Борисовым отвратительно, если (очень редко) затронута серьезная тема , то и здесь даже не слушает человека стараясь перебить и перевернуть всю информацию как ему хочется и человек выглядит идиотом, смотреть не приятно, все это выглядит "дешево" и как на канале райцентра.

Имейте уважение.

Гость 19 февраля, 2022 год
Эрнст! Как сейчас принято? Товарищ? господин? Вы хотя-бы читайте отзывы. Элементарное уважение к зрителю.
Достоинства:
  1. Уже практически и нет.
Недостатки:
  1. А этого-большинство.

Сколько можно?

Татьяна Юрьевна 9 февраля, 2022 год
Как можно так неуважать зрителей, что обсуждаем? Такое впечатление что все Шукшины вместе с Алибасовами издеааться над нами,пусть дураки у экрана слушают.Если нечего обсуждать, сделайте передачу 2 раза а неделю или вообще закройте.

Оля Шукшина

Оксана 9 февраля, 2022 год
Позорище !!!! Тот,кто платежеспособен(Алибасовы),те желают человеку достойной старости ,спокойной жизни. А Оля, нищенка, рвач, никак не насытится, не угомонится
Всё мало и мало.АМ, Ам, а м ....... Буквы меньше, аппетитв больше . Сравнение херовое,смысл не меняет ..

Семейка Шукшиных

Ирина 9 февраля, 2022 год
Боже, как же надоели эти лица!!! Эта престарелая Шукшина, дочки, внучки и т. Д. Ничего святого! Да, никто не хочет работать. Выворачивают свое грязное белье и деньги тем зарабатывают! 1 канал- это такое дно!!! Впрочем, как все остальные. Господи, за кого нас держат! Кругом эти продажные " эксперты" с " умными " лицами. Как же все задолбало. Ни... Читать отзыв Боже, как же надоели эти лица!!! Эта престарелая Шукшина, дочки, внучки и т. Д. Ничего святого! Да, никто не хочет работать. Выворачивают свое грязное белье и деньги тем зарабатывают! 1 канал- это такое дно!!! Впрочем, как все остальные. Господи, за кого нас держат! Кругом эти продажные " эксперты" с " умными " лицами. Как же все задолбало. Ни одной нормальной передачи! Фуууу!

Чирий наш не кавказ

Шуклин Вячеслав 9 февраля, 2022 год
Это ни сколько отзыв,а как бы ...сами разбиретесь
У писателя Лескова ,есть рассказ хороший "русский демократ в польше"это начало 19-го века так вот там есть строки:"чирий наш не Кавказ, а западная Украина и Польша, так это когда было написано и по сей день актуально

Память о Василии Шукшине.

Эмилия 9 февраля, 2022 год
Вот сколько можно трепать эту достойную фамилию, сколько можно трепать имя Лидии Шукшиной и ее семьи. Как можно так безобразно относиться к Ольге, ведь она дочь Лидии и никогда не обидит стареющую мать.Что устроили на первом канале?
Кто дал право Алибасову младшему изгаляться над пожилой женщиной и ее семьей? Какое его дело кому достанется наследство Лидии и Василия Шукшина, ведь у них есть родные дети и внуки. Не пора ли прокуратуре прикрыть это безобразие и заняться этим вопросом.Не понимаю только, как сама Лидия Федосеева-Шукшина идет на это шоу и допускает подобные разборки, ведь хочется помнить ее и Василия по старым кинолентам, а не подобным разборкам. Ольгу бы еще перестали склонять, она дочь и как может ухаживает за матерью. Разберутся без посредников и арбитров, а Алибасова младшего пора давно остановить.
Достоинства:
  1. плюсов не нашла
Недостатки:
  1. позорные разборки

Фейк и некрасиво

Гость 3 февраля, 2022 год
Как можно столько дурить людей? Ствдно Ольге Шукшиной. Все врут. Вся эта болтовня вокруг Федосеевой- Шукшиной - это плохой спектакль с плохими актерами. Это ни что иное, как заработать денежные средства для содержания Шукшиной в пансионате для престарелых
Что бы сказал глубоко уважаемый Василий Макарович? Стыдно!

Федоскква- Шукшина

Гость 3 февраля, 2022 год
Уважаемые! Дурите народ. Эти все дебаты по Федосеевой- Шукшиной- фейк. Это попытка заработать деньги для содержания Шукшиной в пансионате.

Это кошмар!

Марина 3 февраля, 2022 год
Ведущий Борисов безобразно ведёт передачу. Скандалист и провокатор. Не думала о нем так, когда он вёл новости! Уходи ....и передачу ЗАКРЫТЬ

канал для бывших артистов, кормящихся от этих программ.

Эмилия 3 февраля, 2022 год
Сколько можно показывать семью Шукшиных и Алибасовых на этом шоу?
Переплелись все, какого то бандита сына Алибасова младшего постоянно показывают на весь мир, вы там очумели что ли? Приглашенные люди сидят и орут, как будто что то понимают лучше в чужой семье,чем в своей, это нонсенс. Ведущий Борисов тоже лезет в закутки недозволенного, совесть имейте уже.
Достоинства:
Недостатки:
  1. очень сомнительное шоу.

Уберите Алену Кравец с 1 канала

Елена 2 февраля, 2022 год
Сколько можно приглашать в качестве "эксперта", эксперта по каким вопросам? Алену Кравец. Невозможно смотреть и тем более слушать. Хочется сразу выключить телевизор.
Достоинства:
  1. Передача интересная
Недостатки:
  1. Уберите Алену Кравец

Какой лживый борисов

Аноним 2 февраля, 2022 год
Сейчас ДНК не переключайтесь,ведь мне нужно удержать публику, когда наприглашал самозванцев,который ради пиара приперса в Москву в Москву за дешевой Славой,а другому шатер нужен с известными именем, для обогащения. Сценарии пишутся лохов разводят! И только МВД устали дуть в уши населению не верьте мошеникам и детишкам лейтенанта Шмидта! А ДНК то с пиджака не шошкребут,слишком наигранно, одного сковали уже бездаря... Читать отзыв Сейчас ДНК не переключайтесь,ведь мне нужно удержать публику, когда наприглашал самозванцев,который ради пиара приперса в Москву в Москву за дешевой Славой,а другому шатер нужен с известными именем, для обогащения. Сценарии пишутся лохов разводят! И только МВД устали дуть в уши населению не верьте мошеникам и детишкам лейтенанта Шмидта! А ДНК то с пиджака не шошкребут,слишком наигранно, одного сковали уже бездаря сына парика и шнурков непризнанного гения пиара.перввй канал-фабрика куёт лжесынов от неодушевленных предметов.борисов слабо мямлит сейчас,сейчас уже ообьвим,но потом обосрамшивсь.

Волочкова. Надоела.

Гость 30 января, 2022 год
Скажу коротко:"волочкова и бытовая проституция" - в одном ряду.хватит унижать простой люд.сами себя позорите.
Достоинства:
  1. Ну есть же нормальные темы.
Недостатки:
  1. Очень много:замудохаешься перечислять.

А кто виноват ?

Гость 26 января, 2022 год
Достали вы уже со своей сволочковой !!!! И ведь ничего с ними не происходит , почему не наказывает таких Бог ?
Достоинства:
  1. Очень редко есть плюсы .
Недостатки:
  1. Базарная передача .

Стыдно за волочкову

Ната 25 января, 2022 год
Говорить о волочковой , ну это просто дно, страшно смотреть во что превратилась некогда достаточно симпатичная , подающая надежды балерина…распущенность, неоправданное самомнение и пустота. Может стоить говорить о достойных людях, а не позорить русский балет волочковой
Достоинства:
  1. Ведущий, но и ему по-моему громко хочется смеяться над волочковой
Недостатки:
  1. Надоевшие герои передач одни и тебе

Борисов не приятен

Гость 24 января, 2022 год
Из за Борисов-ведущего, не хочеться смотреть передачу. Слащавый, самодовольный, самовлюбленный, неприятный товарищ. Поведение напоминает персонажа из мультфильма"а мы пойдём на север, и переждем" Разве такой должен быть ведущий "первого канала"?
Достоинства:
  1. Ну что то можно и посмотреть.
Недостатки:
  1. Ведущий.

Должно быть стыдно! Но не нашему СМТ

Expert-ocenka@mail.ru 20 января, 2022 год
Безсовестная передача. Выворачивает всё на изнанку, в угоду заплатившим. 🤮
Разочарована в вашей передаче и в стране в целом.
Стыдоба.... 🤮🤮🤮
Достоинства:
Недостатки:
  1. Руководство ваше

Программа о Куравлеве Л.В.

Шерстобит Ольга Михайловна 15 января, 2022 год
Здравствуйте, Дмитрий! Вы, работая генеральным продюсером на 1 канале, почему-то смогли пропустить негативную информацию о любимом артисте Леониде Вячеславовиче. В студии сидели люди, которые говорили о своей любви к этому актеру, тогда почему никто из них, не получив ответа на свой звонок Куравлеву Л.В., не нашел времени поехать к нему домой и выяснить причину? Почему Вы и эти люди... Читать отзыв Здравствуйте, Дмитрий! Вы, работая генеральным продюсером на 1 канале, почему-то смогли пропустить негативную информацию о любимом артисте Леониде Вячеславовиче. В студии сидели люди, которые говорили о своей любви к этому актеру, тогда почему никто из них, не получив ответа на свой звонок Куравлеву Л.В., не нашел времени поехать к нему домой и выяснить причину? Почему Вы и эти люди не закрыли рот сиделки пансионата, которая плохо говорила о человеке достойном, любимом в нашей стране и о его родственниках? Кто дал ей на это право? Для пиара? А ведь если пансионату хотелось поднять свои имидж, все можно было представить иначе: рассказать как родственники беспокоятся о любимом отце, дедушке и, заплатив большие деньги, перевозят его в реабилитационный пансионат, чтобы помочь родному человеку почувствовать желание жить после утраты любимой жены, начать питаться и начать снова ходить. Кто сказал, что лежать дома при неквалифицированной сиделке лучше, чем быть окруженным вниманием специалистов? Желаю быстрого выздоровления любимому мною актеру, Леониду Вячеславовичу, а Вам, Дмитрий, меньше заниматься разборкой семейных дел. Есть много других негативных ситуаций в стране! Ольга Михайловна

Азиза чума болотная

Гость 2 января, 2022 год
Потому и не брали замуж,что чумовая,и опять нашла альфонса из Италии местного разлива. Достойный человек позволит за себя решать с кем спать?
Бред сивой кобылы. И долго будет продолжаться ? Вам на канале не противно? Или Вы такого же уровня по мозгам , как Азиза, Шукшина, Шаляпин,Алена, Калашникова,Оля, Дана Борисова? Вы другого формата людей не показываете. А у людей столько проблем и есть хорошие темы. А не только кто с кем спит. И где же здесь любовь? Где была любовь,там хрен вырос.

потеря моих роствеников

Айрат 29 декабря, 2021 год
Добрый день!
Я, Латыпов Айрат Тагирович 42 лет 6 июнь 1979 г Башкортостан Чишминский район Чишмы.
У меня потерялись роственники Латыпов Дамир Ханифович 11 марта дата рождения Латыпова Фаурия Р дети Латыпов Динар Дамирович 6 июнь дата рождения Латыпов Айнур Дамирович 22 мая дата рождения. Помогите мне найти моих роственников. Телеведуший помоги найти моих росственников. Меня надо помогать.

Выпуск с Азизой 28.12

Гость 28 декабря, 2021 год
Когда вы перестанете показывать откровенную чушь? Вы считаете, что люди реально «бараны», чтобы верить в эту хрень?

Все-таки Борисов не тянет

Аноним 24 декабря, 2021 год
Как то быстро приелась его красота, занимается самолюбованием на камеру, нарцисс. Сам пресный, никакой, не рыба не мясо, какой то безучастный и вялый. Не повезёт кому то с таким мужем, он быстро надоест! И вообще у него невесты нет? Оч. Странно. Короче стали неинтересные программы с ним! До Малахова он не дорос, их всех нужно обновлять!
Пусть Говорят
Говорят - "словом делу не поможешь", но программа "Пусть говорят" эту поговорку опровергает.

Настоящие, невыдуманные истории людей задевают больше, чем пафосные рассуждения на общие темы, потому что , вынося на обсуждение частную проблему отдельного человека, отдельной семьи, мы говорим о том, что волнует всех без исключения...
Права ли директор школы, которая исключила... подробнее

Телепередачи

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"