Пусть Говорят отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы зрителей
Пусть Говорят

Ужасное -Замкнутое , без социума- без общения…. и к чему это ведет

Нинель 5 марта, 2023 год
Смотрела эфир за 15 февраля 2023г., единственный вопрос в этом Шоу….? меня интересуют, как можно сидеть, слушать и никак не участвовать в «детском» будущем, я полностью согласна с программой первого канала с ведущим первого канала, когда касается попечительского совета, ——это гады, это ужас, надо срочно что-то делать, переписыват закон, нет прав у этих ужасных людей, которые просто выполнять обязанности по... Читать отзыв Смотрела эфир за 15 февраля 2023г., единственный вопрос в этом Шоу….? меня интересуют, как можно сидеть, слушать и никак не участвовать в «детском» будущем, я полностью согласна с программой первого канала с ведущим первого канала, когда касается попечительского совета, ——это гады, это ужас, надо срочно что-то делать, переписыват закон, нет прав у этих ужасных людей, которые просто выполнять обязанности по бумажке, этих детей надо вернуть истинным хорошим бабушкам и дедушкам.

Лучше о депутатах Госдумы

Константа 20 декабря, 2022 год
Какие они непрофессиональные глупые толстые наглые говорливые и русофобские!!!! Вчера послушали Калашникова и были в шоке от его предложения облизывать страны СНГ дальше глубже и дороже для России! Он с ума сошёл калашников??? Или там все в Думе такие враги россии???? Он вчера Инес такую ахинею что все эксперты а там был блистательный Сидоров Михеев дробницкий от его бреда и... Читать отзыв Какие они непрофессиональные глупые толстые наглые говорливые и русофобские!!!! Вчера послушали Калашникова и были в шоке от его предложения облизывать страны СНГ дальше глубже и дороже для России! Он с ума сошёл калашников??? Или там все в Думе такие враги россии???? Он вчера Инес такую ахинею что все эксперты а там был блистательный Сидоров Михеев дробницкий от его бреда и русофобии были в шоке!

Удивительно что такой журналист

Плклонники 10 декабря, 2022 год
Ведёт такую непонятную программу!!! Есть же РТ!!! Назначить его на должность директора РТ! У него все получится!!! Нынешний директор РТ берёт на работу Красовского а это конечно не допустимо!!!

Надо почаще!

Галина 12 августа, 2022 год
Наконец-то "Пусть говорят" снова в эфире! Но один раз в неделю это очень мало. Надо почаще! Как раньше или ежедневно!

Уберите Алену Кравец с 1 канала

Елена 2 февраля, 2022 год
Сколько можно приглашать в качестве "эксперта", эксперта по каким вопросам? Алену Кравец. Невозможно смотреть и тем более слушать. Хочется сразу выключить телевизор.
Достоинства:
  1. Передача интересная
Недостатки:
  1. Уберите Алену Кравец

Жадность сгубила.

Татьяна 75 лет 9 декабря, 2021 год
Люди, ну сколько можно писать и говорить об уловках мошенников, старики ну включите голову наконец. Я считаю что это только от жадности. А Волочкова совсем дура, беднейшая наша, так ей и надо, обманули ну и молчи в тряпочку, хотя за участие в передаче сколько то получит. Мне её совсем не жалко.

Передача от 17.06.21

Гость 17 июня, 2021 год
Сегодня передача о наследстве продюсера Арцибашева. Удивительно , но и здесь мадам Мазур, как самая всезнающая. Меня даже рассмешило, что и медицина тоже по ее части. Пришла мадам по имени Юля, состояние здоровья которой озвучила эта Мазур: " подозрение на пневмоторакс" . Если есть такой диагноз, то человек не сможет не только приехать на передачу, но и просто... Читать отзыв Сегодня передача о наследстве продюсера Арцибашева. Удивительно , но и здесь мадам Мазур, как самая всезнающая. Меня даже рассмешило, что и медицина тоже по ее части. Пришла мадам по имени Юля, состояние здоровья которой озвучила эта Мазур: " подозрение на пневмоторакс" . Если есть такой диагноз, то человек не сможет не только приехать на передачу, но и просто дышать самостоятельно. С
Достоинства:
  1. Затрудняюсь найти.
Недостатки:
  1. Пора бы закрывать все эти шоу

Интересная передача

Борис 13 июня, 2021 год
Сморю передачу очень давно. Нужно отдать должное ведущим - копаться в грязном чужом бельё не так-то и просто. Нужно уметь держать интригу и быть объективным ко всем героям. Побольше вам новых и интересных тем!

Дима Красавчик!

Татьяна 7 июня, 2021 год
Замечательно Дмитрий ведёт передачу и очень объективен ко всем героям, даже к таким идиотам и прохиндеям, например , как Юра Фирсов(!), ничего не имею против Андрея Малахова, оба хороших ведущих, не знаю, кто там возмущается, насчет Димы, очень грамотный и приятный человек,профессиональный журналист, насчет Тем(!) которые здесь обсуждаются,да 50 на 50,есть интересные, а есть и замусоленные, но уберите ,... Читать отзыв Замечательно Дмитрий ведёт передачу и очень объективен ко всем героям, даже к таким идиотам и прохиндеям, например , как Юра Фирсов(!), ничего не имею против Андрея Малахова, оба хороших ведущих, не знаю, кто там возмущается, насчет Димы, очень грамотный и приятный человек,профессиональный журналист, насчет Тем(!) которые здесь обсуждаются,да 50 на 50,есть интересные, а есть и замусоленные, но уберите , пожалуйста ,эту Барби(бездарность силиконовую), Кравец Алену, как она уже всем надоела, правда, от неё уже всех тошнит, потому и переключаем канал, а в целом, наблюдаю хорошие съемки и оперативное обсуждение свежих новостей, за работой которой очевидна
сплочённость и профессионализм всей вашей команды, здоровья,удачи и интересных тем "Пусть говорят"!!!

Гостья цыганка Жемчужина лживая защитница

Таисия 6 апреля, 2021 год
Посмотрела передачу об Олесе Ростовой.Возмущена высказыванием Жемчужной,что цыгане не крадут детей,хотя факт с Олесей налицо.В семидесятые годы эти подлые кочевники украли моего племянника(сейчас уже покойного) в возрасте лет пяти.Это произошло в Нижегородской,тогда Горьковской области.Хорошо,что увидели люди и моя сестра , другая его тетя,будучи старшеклассницей ,бежала за этим табором и вызволила его.Хорошо,что отдали без скандала.И пусть эта интеллигентная дамочка знает,что... Читать отзыв Посмотрела передачу об Олесе Ростовой.Возмущена высказыванием Жемчужной,что цыгане не крадут детей,хотя факт с Олесей налицо.В семидесятые годы эти подлые кочевники украли моего племянника(сейчас уже покойного) в возрасте лет пяти.Это произошло в Нижегородской,тогда Горьковской области.Хорошо,что увидели люди и моя сестра , другая его тетя,будучи старшеклассницей ,бежала за этим табором и вызволила его.Хорошо,что отдали без скандала.И пусть эта интеллигентная дамочка знает,что живущие среди нас ее соплеменники воры и мошенники.
Достоинства:
  1. Нравится ведущий.Обычно интересные темы
Недостатки:
  1. Раздражают эксперты: глупые типа Кравец ,необ,активные ,как Жемчужная,и совсем уж бессовестно стрекочающая в защиту мошенницы Дрожжиной Старостина.

ПОЗОРИЩЕ! Не о программе. О Марии Максаковойа

Наталья 4 февраля, 2021 год
Это просто ПОЗОРИЩЕ! Мало того, что она предала Россию, обворовала со своим Вороненковым; бросила детей; говорила, что Украина - любимая и самая демократическая страна, говорила на "мове", об....ла Россию по всем статьям; обвинила всех и вся...,так после этого, когда " хвост прижали" - за счёт нашего российского канала вернулась, и сделала шоу на всех центральных каналах. Допускаю, что это каналам... Читать отзыв Это просто ПОЗОРИЩЕ! Мало того, что она предала Россию, обворовала со своим Вороненковым; бросила детей; говорила, что Украина - любимая и самая демократическая страна, говорила на "мове", об....ла Россию по всем статьям; обвинила всех и вся...,так после этого, когда " хвост прижали" - за счёт нашего российского канала вернулась, и сделала шоу на всех центральных каналах. Допускаю, что это каналам нужно для рейтинга, но это же без нравственно!!! Больше говорить не о чем? Ради денег обгадила мать! Мать, которая с её детьми осталась, пусть и с помощниками. Возмущению нет предела. Слов нет. Эта тв..ь, ещё заявляет, что вернулась с триумфом!? Люди, опомнитесь, неужели мы все достойны таких депутатов? Пусть и бывших. Которые предали не только страну и избирателей, но и своих собственных детей и мать. Позор!!!

А кто виноват ?

Мирра 25 декабря, 2020 год
А кто виноват , что она таких детей воспитала ?
В ее возрасте не надо быть легкомысленной и разбираться в людях , жить блудной жизнью , а потом венчаться . Мы 47 лет прожили и не венчаны и единственный брак . Вот и пришла кара .

О гибели Легкоступовой

Катерина 24 декабря, 2020 год
Слушая передачу, обидно за Погибшую и стыдно за дочь, которая вынесла на всеобщее обозрение личную жизнь своей знаменитой мама. Дочь и сын эгоисты, они просто достали свою маму. Легкоступова была одинока, и связалась с первым встречным, кто приласкал ее. ЕЕ избранник пьющий, она возможно немного выпила, и у нее нарушилось мозговое крообращение и она упала, возможно несколько раз.... Читать отзыв Слушая передачу, обидно за Погибшую и стыдно за дочь, которая вынесла на всеобщее обозрение личную жизнь своей знаменитой мама. Дочь и сын эгоисты, они просто достали свою маму. Легкоступова была одинока, и связалась с первым встречным, кто приласкал ее. ЕЕ избранник пьющий, она возможно немного выпила, и у нее нарушилось мозговое крообращение и она упала, возможно несколько раз. А это в ж.... пьяный муж, дрыхнул и ничего не видел, и не слышал, а когда протрезвел уже было поздно спасать Легкоступову. Я бы морально виновными признала детей, для которых мать была источником доходов.
Достоинства:
  1. Возможно чьи -то дети посмотрев передачу поймут что о родителях надо иногда думать, не только тянуть с них деньги.
Недостатки:
  1. Неприятно, что на всеобщее обозрение вынесли жизнь певицы.

О гибели Легкоступовой

Елена 23 декабря, 2020 год
Кошмар! Напали на мужа Легоступовой, у человека трагедия, погиб любимый человек. Вместо того чтобы выразить ему соболезнования, кидаются на него, делят имущество. Дочь только это и волнует. Цепочки какие то высматривает. Скоро трусы матери считать начнет. Смотреть противно на ее алчный взгляд. Артисты шоу устаивают. Штурм как хабалка выскочила. Ее волновало только то чтобы подщечину дать Фирсову и сразу ей... Читать отзыв Кошмар! Напали на мужа Легоступовой, у человека трагедия, погиб любимый человек. Вместо того чтобы выразить ему соболезнования, кидаются на него, делят имущество. Дочь только это и волнует. Цепочки какие то высматривает. Скоро трусы матери считать начнет. Смотреть противно на ее алчный взгляд. Артисты шоу устаивают. Штурм как хабалка выскочила. Ее волновало только то чтобы подщечину дать Фирсову и сразу ей хорошо стало. Провоцирует специально на срыв. Все больше разочаровываюсь в артистах. За шоу что угодно перевернут, морали нет.

Качество отличное!

Гость 4 сентября, 2020 год
Здравствуйте!Всегда смотрю передачи,очень нравится.!Но такого клоуна как Джигурда ,близко подпускать нельзя!Просто пиарится и все .Учтите пожалуйста!!!!

Ночь у Стеллы

Елена 21 мая, 2020 год
Назар не виноват,это видно сразу! И эксперт Сергей (насильник Шурыгиной) сам как оправдывался,когда его обвиняли в изнасиловании.А теперь оперился,отсидел и парня обвиняет,это что,месть:я сидел,пусть и другой отсидит?Козел Серёга!Адвокат!Когда успел отучиться?В тюрьме?Значит и он насиловал Шурыгину!!!
Достоинства:
  1. Ведущий хороший+
Недостатки:
  1. До конца не доводят ничего,покричали и разошлись

Дмитрий Борисов - очень достойный ведущий

внимательный зритель 15 мая, 2020 год
Не собиралась ничего писать, но не выдержала, почитав отзывы о ведущем. Те, кто написал о нем негатив, вы что, издеваетесь? Интеллигентный, воспитанный,спокойный, с приятным тембром голоса и хорошими манерами, очень обаятельный внешне. Вы не насмотрелись на предыдущего с его а-а-а-, бээээ, мэээ. Вот кого слушать было невыносимо. Сейчас экает на другом канале. А насчет перебивает, это точно не про... Читать отзыв Не собиралась ничего писать, но не выдержала, почитав отзывы о ведущем. Те, кто написал о нем негатив, вы что, издеваетесь? Интеллигентный, воспитанный,спокойный, с приятным тембром голоса и хорошими манерами, очень обаятельный внешне. Вы не насмотрелись на предыдущего с его а-а-а-, бээээ, мэээ. Вот кого слушать было невыносимо. Сейчас экает на другом канале. А насчет перебивает, это точно не про него. Послушайте политические шоу, вот там ведущие, задав вопрос, ни одному не дали договорить до конца. А Борисов - эталон ведущего. Я знаю очень-очень многих (все интеллигентные, образованные люди) кто передачу эту начал смотреть только с приходом Дмитрия. Другое дело - тематика и приглашенные...Но, уверена, это далеко не всегда зависит от ведущего. Так что, Дмитрий, мы Вас очень любим и уважаем. Так держать!
Достоинства:
  1. Сам ведущий - очень достойный человек
Недостатки:
  1. Не всегда устраивает тематика передач

Шукшина Лидия

Людмила 30 апреля, 2020 год
eekМожно отменить дарственную Шукшиной для Алибасова, в чем проблема то, она еще жива так то.
Почему все орут, на дочь Лидии Николаевны.
Они прост

Уберите Малышеву из эфира!!!

Гость 16 апреля, 2020 год
Обращаюсь к редакторам программы "Пусть говорят": уберите, пожалуйста, Е.Малышеву из эфиров!!!!! Ну или закройте ей рот. Уже раздражает

Хорошая работа

Гость 13 февраля, 2020 год
Екатерина. Давно не интересовалась программой.Тут посмотрела,Борисов понравился. Он активен,задаёт нужный темпо-ритм.Если нравится тема,смотрю с удовольствием.Главное,чтобы поменьше копались в грязном белье,а поднимали социальной значимые проблемы.

Что бы вы сделали в этой ситуации?

Гость 10 февраля, 2020 год
Бледанс теряет хватку. Некрасиво сделала. Я культурно выразилась. Что касается героини передачи, может не права . А ваше поведение было бы каким в такой ситуации?

Спасибо ЗА ТАТЬЯНУ ЕГОРОВУ И ВАЛЕНТИНУ ТИТОВУ ЗИНАИДУ КИРИЕНКО!!!!!!!!!!!!!!!!

Молодые 3 сентября, 2019 год
Красивые умные состоявшиеся женщины. Дай Вам БОГ доброго здоровья. Столько пРАВДЫ позитива веселья остроумия и доброты не было давно на этом ТВОТСТОЕ. И молодец дмитрий грамотно вел себя со штуРмами и другими не пойми кем.

О сегодняшней передаче.

Гость 22 апреля, 2019 год
Так и не повзрослевший, абсолютно никчёмный сын, больной на всю голову, стандартный психопат с бредовой идеей поджечь дачу и одинокая мать, которой орущий и расхаживающийй по студии неврастеник сокращает последние годы, а может и считанные мксяцы(кто знает) своим поведением великовозрастного и хамоватого дитяти.Могила отца -визитная карточкп сынка-позорище и тяжкий грех.

возмутительно

rizidahusain 3 апреля, 2019 год
и пацан молодец! Настоящий мужчина! Уже понятно, что на такого можно положиться!
У педагогов достаточно методов и средств, чтобы помогать таким детям. Да, не всем дано быть "семи пядей во лбу", главное, каким человеком вырастет мальчик.
Просьба, именно, к Учителям с большой буквы, которые в этой школе, несомненно, есть. Помогите Азату! Это по-божески!
1 не согласен

возмутительно

rizidahusain 3 апреля, 2019 год
Женщина просто золото, работящая, заботливая, готовая на все ради детей.... Я верю каждому ее слову!
А вот педагоги!.. Слава богу, что не все такие... Но их много.. таких вот... Четко организовали круговую защиту, прикрывая свой изрядно запачканный зад!
Была конфликтная ситуация с директором школы у меня, но родители и учителя поддержали... Да, и сама я "не лыком шита", защитила сына.
Я считаю, что... Читать отзыв
Я считаю, что надо помочь Найпе и ее детям...
1 не согласен

За учительницу!

Olga. Vak 3 апреля, 2019 год
Села смотреть передачу с мыслями о том, что как мать двух школьников буду сочувствовать маме, которая чтоб выучить ребенка расплачиваться своим трудом.
Но как бы эта Наиля не строила из себя несчастную я ей не верю. И очень сочувствую всему учительскому коллективу школы. Кто подскажет, где и как можно поддержать учительницу, тем более идут суды.

азат - катись назад

Yulia Alieva 3 апреля, 2019 год
Противно смотреть - наши педагоги оправдываются - за что - всем своя доля, это нормально, сломали психикуи-идома любите детей, все будет хорошо

не нравится

возмутившийся 3 апреля, 2019 год
пусть к себе едут - не доверяю даме с заявлением - не нравится - до свидания, домой пора, нечего воздух коптить

О картине

Гость 31 января, 2019 год
Картина Архипа Ивановича сама по себе представляет ценность, только унёс её не ценитель искусства, а, и это скорее всего, исполнитель чьего-то заказа.Вора вычислили на раз, два, три. Не волнуйтесь-Вас за дуру не принимают, потерпите , не спешите с выводами. Истина где-то рядом.

Казань много таких клиник где можно умереть в кридит!

Ольга 28 января, 2019 год
не только в этой клинике навязивают дорогущие процедуры ,я сама попала в такую ситуацию но я славой богу не подписала с ними договор как они только меня не уговаривали ужас .если хотите я могу подробные об этом рассказать.эта клиника похудения с именем Елены Малишевой г Казань ул Зимина9/23.
Как говорится все уговоры были очень похожи как и впередачи я говорила что мне нужно время подумать они да же просили подписать лист стем что я им оставлю в залог 1000 рублей и обязуюсь ну как-бы правильно выразиться оформить кридит на следующий день вот как то так.
Недостатки:
  1. Деньги вымогают
Пусть Говорят
Говорят - "словом делу не поможешь", но программа "Пусть говорят" эту поговорку опровергает.

Настоящие, невыдуманные истории людей задевают больше, чем пафосные рассуждения на общие темы, потому что , вынося на обсуждение частную проблему отдельного человека, отдельной семьи, мы говорим о том, что волнует всех без исключения...
Права ли директор школы, которая исключила... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ