Пусть Говорят отзывы

Отзывы зрителей
Пусть Говорят

Отличное качество обслуживпния

Мирослава 21 декабря, 2022 год
Правильно, что поднимаются темы из области мистики,которая должна пониматься с научной точки зрения.Только эксперты неподхолящие
Наверное нужны эксперты от науки, чтобы поговорить о параллельных мирах, и знающие теософы. Согласно библии и Тайной Доктрине Блаватской приходят сущности из парал. миров,а не др. планет.

Прошу пожалуйста помогите

Гость 23 октября, 2022 год
67439 Viktor:
67439 Viktor:
В ноябре 20021 я устроился работать в компанию грузчик онлайн которая предоставляет строительные объекты в Ростове на Дону. Я работал на строительном объекте по адресу ул. Привокзальная 4 подсобным рабочим без оформления. На данном объекте начальником участка был Павел Валерьевич ( тел. 8-928270-27-10). Каждый вечер после окончания смены я связался с компанией грузчик онлайн и отчитываться о проделанной работе на объекте (этот факт подтверждает детализация звонков и переписка вотсап). Я выполнял работы следующего характера: загрузка и выгрузка опалубки, перемещение свай ( доступа к подобным работам у меня нет, спецодежда отсутствует, инструктаж по технике безопасности не проводился). Рабочий график был с 8-00 до 17-00 и более в зависимости от загруженности на рабочем месте. Выход на работу происходил ежедневно предварительно связавшись ( за час до рабочего дня) с Вадимом ( представитель компании грузчик онлайн). Таким образом 27.05.2022 в 8-00 организация грузчик онлайн связалась со мной и я вышел на объект ( о чем свидетельствует переписка вотсап) по адресу Привокзальная 4. В тот день я осуществлял следующие работы: выгрузка свай, загрузка опалубки на манипулятор( по распоряжению Павла Валерьевича и прораба Алексея не смотря на то что, допуска к строительным работам я не имею никакой спецодежды мне не выдали и инструктаж по технике безопасности не проводился). Приблизительно в 9-30 по заданию Павла Валерьевича и Алексея мне сказали с напарником Иванычем и Камилем грузить в манипулятор стопки опалубки. Иваныч забрался на манипулятор чтобы снимать стропы с загруженной в манипулятор опалубки. В этот момент ( так как с одной стороны стопки был строп а сама стопка находилась за счёт этого под углом) опалубка начала съезжать со стопки в мою сторону. Поскольку с зади меня находился сварочный стол примерно длинной 10 метров и высотой 1.5 метра , мне некуда было отбежать и мою ногу зажало между сварочным столом и опалубкой. Меня посадили в ковш экскаватора и повезли до бытовки, где мой напарник Камиль помог мне зайти туда , срезал рабочие штаны и помог одеться в чистые вещи. После чего Павел Валерьевич на автомобиле повез меня в городскую больницу 20( МБУЗ) где мне сделали рентгеновский снимок. В больнице врач начал спрашивать меня о причине травмы на что Павел Валерьевич сказал что мне на ногу в моем домовладении упал шкаф. После чего Павел Валерьевич расписался за меня в журнале приёма. С городской больницы 29 меня направили в центральную городскую больницу (ЦГБ). По пути в ЦГБ мы заехали ко мне домой по адресу г. Ростов-на-Дону пер ОГПУ 2 а за документами которые вынесла моя мама. По приезду в ЦГБ меня госпитализировали. В ЦГБ я рассказал как на самом деле всё произошло и как я получил травму. Мне был диагностирован з/внутрисуставной перелом в/з левой большеберцовой кости и головки левой малоберцовой костисо смещением отломков. В период госпитализации, то есть с27.05.2022 по 10.06.2022 а так же и после выписки из ЦГБ, Влад (компания грузчик онлайн) поддерживал связь со мной, и когда я поинтересовался у него за компенсацию за полученную травму то он ответил, что я работал не официально и мне компенсацию не выплатят ( о чем свидетельствует переписка вотсап). После выписки из ЦГБ 10.06.2022 я обратился с заявлением в Следственный комитет Железнодорожного района г. Ростов-на-Дону. 22 августа 2022 года старший следователь следственного отдела по Железнодорожному району г. Ростов-на-Дону следственного управления следственного комитета РФ по РО старший лейтенант юстиции Чередниченко К.В. отдала мне отказ о возбуждении уголовного дела от 03 августа 2022 года, и заключение судебно-медицинской экспертизы от 22 июля 2022 года мотивируя тем, как она сказала, по скольку вред здоровью приченен средней тяжести а состав уголовного преступления образуется только в случае установленного тяжкого вреда здоровью. Так же она добавила, что в моём случае, мне с отказом о возбуждении уголовного дела и с заключением судебно-медицинской экспертизы нужно лично идти в суд.

1 сентября 2022 года, придя в суд, мне сказали подняться на второй этаж, где зайдя в кабинет мне сообщили, чтоб я писал исковое заявление и лично в суд доставил ответчика (работодателя). Прошу вас помочь разобраться в данном обращении и не оставить данное письмо без внимания. Чередниченко Ксения Владимировна не взяла во внимание что Павел Валерьевич расписался в 20 городской больнице за меня, и это является клеветой ст 128 УК РФ и подделка подписи ст. 327 УК РФ. Прошу помочь повторно провести судебно-медицинскую экспертизу на более высшем уровне так как данную экспертизу от 22 июля 2022 считаю не точной и имею больше сомнения в ней. Прошу помочь довести данное дело до суда и разобраться в судебном процессе. Из доказательств по данному делу имею: 1) видео запись в которой работодатель вместе с Владом (грузчик онлайн) приехал ко мне, в мое домовладение, соглашается что данную травму получил при выполнении их рабочих поручений , соглашаются со мной договориться. 2) переписка вотсап с компанией Грузчик онлайн, где идёт речь о том что 27.05.2022 я заступил на рабочее место и т.д. 3) переписка с работодателем в Вотсапе 4) погу предоставить распечатку сбербанк о получении денежных средств от Бегунова Александра Ивановича. ( работодатель) так же прошу вас помочь в медицинском вопросе так как с момента выписки , надлежащей медицинской помощи мне не предоставляют. Надеюсь моё письмо не останется без внимания.

Дровалев Виктор Васильевич. Адрес: г. Ростов-на-Дону пер. ОГПУ 2а, индекс 344034. Телефон 8-988-945-91-19
Достоинства:
  1. Надеюсь на вашу помощь
Недостатки:
  1. Будет если останутся равнодушными

Исправления и дополнения

Мария Михайловна 8 августа, 2022 год
Про Петю не Потеху, а Пьеху. Как он учится, как себя ведёт, про его мать модель, что стало с соседкой, которая его отшлепала.
Получила ли наследство гражданская вдова убиенного Ефремовым Михаилом.
Про россиян, проживающих во вражеских странах и имеющих 2-3 гражданства.
А ещё про Юру Шатунова и его деток.

Проблемы звёзд

Мария Михайловна 7 августа, 2022 год
Передача помогает решать артистам и прочим гражданам РФ их проблемы.
Ждём передачи про Петю Потеху, Светлану Светличную, Лидушку Шукшину. Как она теперь будет ездить в Болгарию и Финляндию. Когда будут судить живодёрку Успенскую за избиение собаки. Когда родит Азиза. Почему её муж певец продаёт лекарства в телемагазине. Как поживают Пугачева и Галкин с детьми. Когда вернутся в свою Грязь.
Столько всего... Читать отзыв
Передача помогает решать артистам и прочим гражданам РФ их проблемы.
Столько всего интересного!

Чирий наш не кавказ

Шуклин Вячеслав 9 февраля, 2022 год
Это ни сколько отзыв,а как бы ...сами разбиретесь
У писателя Лескова ,есть рассказ хороший "русский демократ в польше"это начало 19-го века так вот там есть строки:"чирий наш не Кавказ, а западная Украина и Польша, так это когда было написано и по сей день актуально

потеря моих роствеников

Айрат 29 декабря, 2021 год
Добрый день!
Я, Латыпов Айрат Тагирович 42 лет 6 июнь 1979 г Башкортостан Чишминский район Чишмы.
У меня потерялись роственники Латыпов Дамир Ханифович 11 марта дата рождения Латыпова Фаурия Р дети Латыпов Динар Дамирович 6 июнь дата рождения Латыпов Айнур Дамирович 22 мая дата рождения. Помогите мне найти моих роственников. Телеведуший помоги найти моих росственников. Меня надо помогать.

Этери Тутберидзе-это круто...

Наблюдатель 23 декабря, 2021 год
Давно не жалую передачу "Пусть говорят" и вообще Первый... Но Этери...слов просто нет... Одна из красивейших и интереснейших женщин нашей страны... Восторг...Один восторг...
1 не согласен Показать 1 ответ

Совет всём

Гость 20 декабря, 2021 год
Всём привет! Советую очень посмотреть этот выпуск. Много чего интересного, для обсуждения! https://pust-govoriyat.ru/pust-govoryat-26-10-2020

О вячеслав Зайцеве.

Иванова Ольга 13 декабря, 2021 год
Девочки-сестры, я на вашей стороне! Вы молодцы, не побоялись выступить против монстров! Да и студия вас не услышала, вам почти не дали говорить. Странно, Франция увидела непотребное отношение к модельеру, а вот Саид шах не видит, да ещё и кричит!

САбчак ,авария на Красной поляне

Волочкова 2 ноября, 2021 год
Врет собчак уехала

Не помогла, а теперь прикрывпется своим папой папа умер уже 20лет а она вме про папу, он НИЧТО без папу, отвечай за свои поступки сама, две сучки, что мама, что дочка на этом имени живут и жируют столько времени, Путин уйдет , тебя не будет

Выжившие на Эльбрусе.

Галина 27 сентября, 2021 год
Передача отличная. Но основной вывод не был сделан. Вывод следущий:" Делай все по своим возможностям" . Первое- как могли люди без спортивной альпинистской подготовки лезть в горы? Горы- это не прогулка по аллеям парка. Не надо путать гору с холмиком. Второе- как можно подниматься на вершину с астмой? Приступ астмы и на равнине может закончиться смертью. А здесь кислородное голодание.... Читать отзыв Передача отличная. Но основной вывод не был сделан. Вывод следущий:" Делай все по своим возможностям" . Первое- как могли люди без спортивной альпинистской подготовки лезть в горы? Горы- это не прогулка по аллеям парка. Не надо путать гору с холмиком. Второе- как можно подниматься на вершину с астмой? Приступ астмы и на равнине может закончиться смертью. А здесь кислородное голодание. Конечно и просчеты инструкторов, которые за это серьезно поплатились. Но их вина уже в последнюю очередь. Виноваты все... и тот гражданин , обвинивший инструкторов, у которого погибла жена. В первую очередь в смерти жены виноват он сам. Он ее взял в горы к которым и сам не был готов, он ее бросил в трудную минуту. И ещё: требования у коммерческих организациях должны соответствовать государственным- справка от врача, данные о спортивной подготовке и т.д. Я со своим здоровьем ещё в детстве знала- полезу на вершину, если захочу умереть. А здесь взрослые люди.

Наташа Королева стала биологическим донором.

Юрченко Галина 23 сентября, 2021 год
Я не ожидала от Наташи Колевой такого поступка, уважение как к человеку к ней у меня стала больше. Ещё живя в Средней Азии, 40 лет назад знала несколько семей которые рожали и отдавали детей своим ближайшим родственникам из за того, что у пары не было детей, а усыновлять не хотели. Так что Наташа Королевой мои комплименты, она ЧЕЛОВЕК с большой... Читать отзыв Я не ожидала от Наташи Колевой такого поступка, уважение как к человеку к ней у меня стала больше. Ещё живя в Средней Азии, 40 лет назад знала несколько семей которые рожали и отдавали детей своим ближайшим родственникам из за того, что у пары не было детей, а усыновлять не хотели. Так что Наташа Королевой мои комплименты, она ЧЕЛОВЕК с большой буквы.
Достоинства:
  1. Мне нравится ваша программа поэтому написала именно Вам.
2 не согласны

Спасибо Надежде Баталовой

Любовь 1 сентября, 2021 год
Дорогая Надежда! Какое прекрасное впечатление Вы оставили от участия в этой программе! Герои передачи «Пусть говорят» далеко не всегда могут так нравиться и вызывать желание писать отклики. Вы так похожи на своего замечательного отца, хотя очень женственны и красивы! Дай Бог Вам здоровья и счастья! Радуйте нас и дальше своим участием в программах.

Это должны знать все

Лана Ротарь 6 июля, 2021 год
Сегодня ,смотрела программу об Алисе Аршавиной,очень жаль девочку,вообще очень жаль наших девочек ,когда все решают бабки,ведь наверняка ради этого недоноска сделала эту операцию,а теперь на выход с вещами.Маме Андрея хочется сказать,уважаемая Татьяна бога не боитесь,достали родили своего Андрюшу и не дай бог что,так засуньте его туда обратно ,чтобы не калечил жизнь другим.Барановская плохая,Алиса плохая,да никто хорошей не будет.КОЗЕЛ

Подпишите петицию

Иван 28 апреля, 2021 год
Следственный комитет Российской Федерации: !!Яхтсмена Юрия Фирсова привлечь к уголовной ответственности и посадить в тюрьму!!

ВАЛЕНТИНА ЛЕГКОСТУПОВА

Ирина С. 22 апреля, 2021 год
Вам самим не надоело???? Сколько можно? Или Анету делаете звездой с песнями мамы? Вы ее пиарите теперь? А где ж подружка ее Лазарева? Посрались и поэтому не позвали на эфир? Или беременность со Стасиком сохраняют?) Пусть хоть девочка родится, и Лазарева точно придумает красивое имя под фамилию Пьеха. Почему вы это не обсуждаете? Что Стасик второй раз отцом станет, что... Читать отзыв Вам самим не надоело???? Сколько можно? Или Анету делаете звездой с песнями мамы? Вы ее пиарите теперь? А где ж подружка ее Лазарева? Посрались и поэтому не позвали на эфир? Или беременность со Стасиком сохраняют?) Пусть хоть девочка родится, и Лазарева точно придумает красивое имя под фамилию Пьеха. Почему вы это не обсуждаете? Что Стасик второй раз отцом станет, что женат? Почему не проведете свое расследование? Вы же любите в чужом белье ковыряться)) А нам нравится Вас смотреть и понимать КАК ЖИТЬ НЕ НАДО!
Людмила 31 марта, 2021 год
Передача супер. Смотрим вместе с мужем уже очень давно... ещё со времён "Большой Стирки". А сейчас сын подрос, так ему это шоу нравится, даже больше чем фильмы про спайдэрмэнов и тому подобных. Андрюша Малахов, ты молодец!
1 не согласен

Зачем машка на первом?

Анна 8 февраля, 2021 год
По какой причине пригласили хамоватую Максакову на первый? Это же ужас какой-то: обливала д-ом Россию, а теперь перед всей российской публикой рассказывает о своих проблемах? Ещё и по-хамски ведёт себя по отношению к экспертам, которые в чём-то с ней не согласны... Пусть катится обратно, откуда приехала...

Ток шоу нравится.

Наталья 4 февраля, 2021 год
Нравится ведущий. Более корректен, нежели предыдущий А.Малахов. Программа стала более интеллигентнее. Ведущий держит нейтралитет между мнениями аппонентов, но всегда видно, на чьей стороне, что важно. Да и сами проблемы, обсуждаемые на программе, стали более актуальными. Стало приятнее смотреть.

сущие стервы....

Алексей Писарев 4 февраля, 2021 год
До января 2021 года последней женщиной России все считали Ксению Собчак.....Но, теперь последней женщиной ,не только России ,но и Украины стала Мария Максакова....как ,так можно позорить свою мать,и своих детей?мАРИЯ мАКСАКОВА ,ЭТО ЧУДОВИЩЕ ...Что телеканалы хотели сказать российскому зрителю показывая Максакову в ток-шоу?Показали беспредельное хамство,наглость падшей женщины,которая предала не только свою семью,но и Россию...Её близко нельзя было допускать... Читать отзыв До января 2021 года последней женщиной России все считали Ксению Собчак.....Но, теперь последней женщиной ,не только России ,но и Украины стала Мария Максакова....как ,так можно позорить свою мать,и своих детей?мАРИЯ мАКСАКОВА ,ЭТО ЧУДОВИЩЕ ...Что телеканалы хотели сказать российскому зрителю показывая Максакову в ток-шоу?Показали беспредельное хамство,наглость падшей женщины,которая предала не только свою семью,но и Россию...Её близко нельзя было допускать на российское телевидение,она испортит всё к чему прикасается....И это бывший депутат Думы,её надо было на границе завернуть или сразу в психбольницу,население наше,народ одобрил бы...Такой позор надо прятать...Ну,нельзя же такую гадость показывать,а то Максакова ,недалёкая посчитала свое появление триумфальным.....стыдоба.
Достоинства:
  1. Всё нормально...
Недостатки:
  1. Не все в минусе...

Спасибо ведущему

Тамара 14 октября, 2020 год
Дмитрий Вы-умница. Как шикарно ведёте передачу. Переживала за Шукшиных. Как справедливо все решилось благодаря Вам, Дмитрий. Будьте аккуратны-Алибасов способен на всё. Дмитрий, я даже за Вашу жизнь опасаюсь. Этот аферист не перед чем не остановится. Но на передаче ему всё же было стыдно, вертелся как уж на сковородке.
1 не согласен

Просто позор

Mary 4 августа, 2020 год
Ненавижу эту передачу, просто ни о чем, перемывание костей и т. д. Ничего полезного, просто пустая трата времени для людей которым нечем себя занять.

Коронавирус

Ольга 26 марта, 2020 год
Дмитрий, добрый вечер! Почему у нас в стране такое не равноправие, ИТР все сидят дома и получают зарплату,а рабочие работают в шахтах,на заводах ? Их что не может коснуться вирус? Почему у нас такое не равноправие?
Достоинства:
  1. Спасибо

О норкиной которую приглашают в студию что она оралла как резанная

Ирина 25 февраля, 2020 год
Как этой норкиной разрешили усыновить двух детей она же вообще не контролирует себя!! Куда смотрят органы опеки??? Неадекватная старушка!!!
Достоинства:
  1. Очень понравилась передача о Кире, так и хочется сказать: повесть о настоящем человеке! Кира вы с мамой классные тетки! Свои в доску! Кира давай пой мы тебя любим! Пошел этот пластиковый малинин-вынузов со своим придуманным пошлым имеджем в сад!
Недостатки:
  1. Задолбала Норкина орать, дайте валерьянки или чего покрепче

блистательный ведущий Дмитрий Борисов!!!

спасибо ДМИТРИЙ 20 февраля, 2020 год
Спасибо ему за то что он смело показывает нам россиянам о том безп редел которые вершать в нашей стране приезжие с Ка вказа и аз ии. показали исл амисткого вида жив отное которое в Роддоме пытался видимо УБИТЬ ВРАЧА интеллигентного человека. Видишь ли этому ислам исткому животному позвонила его Сожительница " с ней как то не так разговаривали врачи Роддо... Читать отзыв Спасибо ему за то что он смело показывает нам россиянам о том безп редел которые вершать в нашей стране приезжие с Ка вказа и аз ии. показали исл амисткого вида жив отное которое в Роддоме пытался видимо УБИТЬ ВРАЧА интеллигентного человека. Видишь ли этому ислам исткому животному позвонила его Сожительница " с ней как то не так разговаривали врачи Роддо ма" иэ то ислдамисткое существо которое ПРИжралось в России видимо об куренное решить разобраться. Вопрос долго моя страна за мои на логи будет по крывать и кры шевать ба ндитст вующих прие зжих в наши ГОРОДА? Где полицаи где росГВА РДЕЙЦЫ и прочие много тысячные правоохранители . А таких приезжих надо или сажать за те рр оризм на 25 лет или департи ровать из России а лучше и то и другое.

Уже нравится ведущий

Гость 5 февраля, 2020 год
Борисов исправляется уже все хорошо у него получается после воспитательных отзывов, старается вести программу хорошо, только давайте побольше интересных тем! Про Ольгу Казаченко хотьбв Борисов заступился от нападок какой то озлобленной подруги придурошеоц аманти! Очень злобная тетя с недвижущимся лицом, и марка руденштейна не приглашайте очень злобный дед! Говорит одни гадости на старости лет!

Хамство Долинского

Гость 16 декабря, 2019 год
Нельзя хамить женщинам! В отношении Татьяны Егоровой Долинский был жутким хамом, может быть он сам ей завидует?
Достоинства:
  1. Ведущий, гости
Недостатки:
  1. Долинский

Хорошая передача, жизненная.

Галина 20 октября, 2019 год
А мне наоборот очень нравится эта передача. Может и бывает порой слишком наигранные моменты, но всё таки познавательная, мне нравится.

МИШУЛИНЫ ВРКТ ЧТО ВЫИГРАЛИ СУД У ЭДУАРДВ СОРОКИНА

Юлия 10 октября, 2019 год
Адвокат Эдуарда Сорокина опровергла слова юриста семьи Мишулиных. Официальный представитель предполагаемого внука Спартака Васильевича Анна Фролова в беседе с корреспондентом «Вокруг ТВ» заявила, что причиной того, что суд отказал Сорокину в удовлетворении исковых требований стал тот факт, что истек срок исковой давности. «Суд отказал в удовлетворении исковых требований Сорокина в связи с пропуском срока исковой давности. Мы подаем апелляцию, будем... Читать отзыв Адвокат Эдуарда Сорокина опровергла слова юриста семьи Мишулиных. Официальный представитель предполагаемого внука Спартака Васильевича Анна Фролова в беседе с корреспондентом «Вокруг ТВ» заявила, что причиной того, что суд отказал Сорокину в удовлетворении исковых требований стал тот факт, что истек срок исковой давности. «Суд отказал в удовлетворении исковых требований Сорокина в связи с пропуском срока исковой давности. Мы подаем апелляцию, будем восстанавливать сроки, поскольку суд даже не перешел к рассмотрению наших требований, то есть родство не устанавливалось, оценка ничему не давалась, доказательства нами предоставлены не были. Ни экспертизы, ничего не приобщено», — отметила Анна Фролова.
Также официальный представитель Эдуарда Сорокина объяснила ход своих дальнейших действий. По словам Анны Фроловой, их сторона планирует подать апелляцию в Московский городской суд, а также требуют привлечь в качестве ответчика по делу Карину Мишулину. «У нас есть месячный срок для обжалования решения суда. Мы подаем в Московский городской суд апелляционную жалобу, в которой мы будем просить отменить решение, которое было вынесено сегодня, и будем просить вынести по делу новое решение. То есть отменить решение суда первой инстанции. Также мы сегодня в суде пытались привлечь в качестве соответчика Мишулину Карину. Суд нам, мы считаем, что неправомерно, отказал, потому что две стороны были согласны на это. Это мы и вторая стороны Мишулиных. Они тоже поддержали наше ходатайство. Это тоже является основанием в апелляции заявлять, чтобы полностью пересмотрели решение суда, восстановили сроки и рассмотрели дело по существу».
Кроме того, Анна Фролова отметила, что в ходе заседания не было установлено, что Сорокин не является внуком Спартака Васильевича, как ранее утверждала сторона Мишулиных. «Они всегда говорят, что родство не подтвердилось. На самом деле не было установлено, что Сорокин не является родственником Мишулина. Установить это можно только через судебную ДНК-экспертизу. Мы хотели ее заявить, но они сказали: «Мы против, так как сроки исковой давности пропущены». В связи со всем этим суд даже не перешел к рассмотрению наших ходатайств, а просто вынес решение, потому что сроки пропущены. Это нам надо их восстановить, чтобы заявить в суде экспертизу и провести ее между Кариной и Эдуардом. Это займет около полутора месяцев. Два максимум», — резюмировала Анна.
Напомним, о том, что у Спартака Мишулина, помимо Тимура Еремеева, могут быть и другие внебрачные дети, стало известно в январе прошлого года, когда Эдуард Сорокин стал героем ток-шоу «Пусть говорят». Мужчина заявил, что он внук знаменитого Карлсона, а в его семье до сих пор хранятся квитанции о денежных переводах, которые поступали от народного артиста. Тогда этой истории никто не придал особого значения, так как, помимо Сорокина, о своем родстве со Спартаком Васильевичем объявили еще несколько человек. Однако громким заявлением предполагаемый внук не ограничился и уже за пределами камер вышел на связь с Тимуром Еремеевым. Актер пошел навстречу мужчине. Тимур и Эдуард прошли ДНК-тест, чтобы установить родство с Мишулиным. В итоге родство Эдуарда Сорокина и Спартака Мишулина подтвердилось.

заворотнюк

МИРОСЛАВА 17 сентября, 2019 год
Все должны понять что с ЭКО шутки плохи. У всех есть предрасположенность к раку, тк рак это патология эпохи, в которой мы живем. Я знаю как лечить любой рак. Очень скоро сделаю заявку в ФИПС. А до этого нужно делать очистку организма естественными способами, а именно капустой, тушеной без воды на ночь.
Достоинства:
  1. 5
Пусть Говорят
Говорят - "словом делу не поможешь", но программа "Пусть говорят" эту поговорку опровергает.

Настоящие, невыдуманные истории людей задевают больше, чем пафосные рассуждения на общие темы, потому что , вынося на обсуждение частную проблему отдельного человека, отдельной семьи, мы говорим о том, что волнует всех без исключения...
Права ли директор школы, которая исключила... подробнее

Телепередачи

Телеканал РБК