НЕВЫВОДЯТ СРЕДСВА ДАЖЕ ПОСЛЕ ПРИСЛАННЫХ ФОТО ПАСРТА И ДВОРА С ОПЕРАТОРОМ!!!!! - Отзывы о QIWI Кошелёк

QIWI Кошелёк
Отзыв написан 18 мая, 2022 год 84 просмотра
Самая мошенническая контора в мире!!! Работа на бирже р2р в итоге заблокировали и заинтересовались документами все прислал все разъяснил от куда средства причем заводил со своих карт которые были на моё имя. И вот спустя 3 дня они мне присылают.
Здравствуйте!
Мы вынуждены расторгнуть с вами договор в одностороннем порядке, в дальнейшем ваш кошелек не будет обслуживаться.
Для того, чтобы вы смогли вывести с него оставшиеся деньги, пожалуйста, проделайте следующие шаги:1. Заверьте у нотариуса копии вашего паспорта (2-5 страницы или полностью документ) и договора с сотовым оператором, тем самым он подтвердит, что номер действительно принадлежит вам, а значит именно вы являетесь владельцем кошелька.
2. Заполните заявление на перевод остатка на ваш банковский счет, шаблон находится во вложении.
3. Отправьте все эти документы нам по адресу: 117648, г. Москва, а/я 17, получатель КИВИ Банк.
После получения документов, мы проверим их в течение 25 дней, в соответствии с п. 6.5. Публичной Оферты.
Будьте внимательны, отсутствие какого-либо из указанных документов будет являться причиной отказа в переводе остатка и вам придется собирать все документы заново.
Обращаем внимание, что комиссия за перевод на счёт другого банка составляет 30 рублей. Остаток денег в иностранной валюте будет сконвертирован в рубли.
QIWI Банк
Qiwi Поддержка

Ребят если хотите что бы вашими средствами пока вас мучают всякими проверками пользовались эти аферисты то вперед, я больше некогда не буду связываться с этой компанией. Это сколько я сейчас должен времени потратить и денег на сборку и отправку этих документов!
Мой киви кошелек +7 999 292 7969

Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. 1. Не могу воспользоваться своими деньгами
  2. 2. Вынужден нести убытки, на дорогу ,и оплату услуг нотариуса
  3. 3. Вынужден тратить своё драгоценное время

Отзывы о системах денежных переводов

Отзывы пользователей о работе платежных систем. Каталог отзывов: WebMoney, Яндекс Деньги, Платежная система "ePayService", Денежные переводы Контакт, Вестерн Юнион и другое

2can

Системы денежных переводов, Москва, Лубянский пр., 19, стр. 1, этаж 3
3.1
Ужасная работа Ужасная работа, вечно одни сбои, платежи не проходят. Телеграмм блокируют специально, на вопросы ответить не могут и ещё сами себе рейтинг поднимают.
QIWI Кошелёк
QIWI Кошелек, входящий в состав холдинга QIWI Ltd., предлагает пользователям простой и безопасный способ оплачивать товары и услуги по всему миру, осуществлять денежные переводы, а также с удобством принимать платежи. Доступ к QIWI Кошельку предлагает web- и мобильный сайт, SMS, приложения для популярных мобильных платформ, планшетов и социальных сетей, терминалы... подробнее

Системы денежных переводов

Xsolla
Xsolla

Megaxchange
Megaxchange

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Банк Хоум Кредит
Банк Хоум Кредит