Безопасность и есть Мошенники - Отзывы о QIWI Кошелёк

QIWI Кошелёк
Отзыв написан 10 июня, 2022 год 103 просмотра
Заблокировали Частично кошелёк, т.е могу получать денгьги а вот вывести не могу, Думал ладно, разберутся. Обратился в Безопасность, потребовали сначало данные, паспорт. селфи. всё отправил как и просили, ии ООП селфи не прошло проверку, то не читается то мутное, в итоге аж 12 фото отправил хорошего качество ( с тел.Айфон 11, разве там плохое качество? у кого он есть, поймёт), после 13го фото пищут РАСТОРГАЕМ ДОГОВОР в односторонем порядке, ну ладно, деньги вернут главное. и больше не буду пользоваться им и всё. Но не тут то было((, после общения с их так называемой Безопасностью, они отпрляют меня к сотовому оператору чтоб взял договор + к нотариусц чтоб заверил этот договор и паспорт заодно, Нотариус паспорт заверил, а вот над договором Посмеялся со словами--цитирую==У нас в стране ни 1 нотариус подобный договор не заверит, пишу им, там мол и так, они отвечают--ладно, присылайте оригинал договора,далее сами отпраляют в Банк ( дают даже названия банка) чтоб открыл рублёвый счёт для перевода остатка моих денеж..средств и как всё сделаете, отправите нам нам на а/я 57 и т.д., ну, я открыл счёт, как и просили отправил все реквизиты свои и банка + кореспондента от нашего Банка в Москве, и тут начинается, Сходите ещё раз, и возбмите дополнительно реквизиты кореспондента Банка, ну, я без задних мыслей опять иду в Банк, спращиваю заного реквизиты Банка кореспондента обьясняя причину моего вторичного обращения, так они СПЕЦИАЛЬНО для этой безопасностью маркером Подчёркивают все реквизиты чтоб они видели. Новерное ни кто не путает Свой сотовый телефон??? так вот, когда я им Званил со своего сотового, они меня Убеждали что я званю не со своего сотового а с чужого))), вообще ни в какие рамки не входит. Проще говоря, с этим кошельком лучше вообще не связываться, Крутят как хотят, издеваются как им заблагорассудится, на обращения если и отвечают то минимум через сутки а так и двое суток хотя ответ им пишешь и отправляешь и трёх минут не проходит. Вот что--что а в Мошенничество и Издевательсве они Преуспели и скорее всего на 1 месте, был бы рейтинг по Млшенникам этот кошелёк был бы всегда на 1 месте ещё и с золотой медалью так как у них это отлично получается, если кого нужно сажать в метса не столь отдалёные то это Безопасность этого кошелька. Советую и рекомендую вообще обходить их стороной если не хотите нервничать и бегать бестолково по их указке. Да и вообще, в такие места ( как это , места где можно писать отзывы) желательно поставить ссылку чтоб куда люди могли обращатся с жалобой на них или просто подавать на них в СУД. я и сам уже думаю это сделать, Нельзя оставлять таких на плаву, их Наказать нужно. ведь без этого они будут продолжать свою Мошеническую деятельность + будут продолжать обманывать
Достоинства:
  1. Защищён кошелёк от взломов, +++ МОШЕНИЧЕСТВО и Издевательсвл на высоте
Недостатки:
  1. их очень много, не пересчитать даже

Отзывы о системах денежных переводов

Отзывы пользователей о работе платежных систем. Каталог отзывов: WebMoney, Яндекс Деньги, Платежная система "ePayService", Денежные переводы Контакт, Вестерн Юнион и другое

2can

Системы денежных переводов, Москва, Лубянский пр., 19, стр. 1, этаж 3
3.1
42263 просмотра
Ужасная работа Ужасная работа, вечно одни сбои, платежи не проходят. Телеграмм блокируют специально, на вопросы ответить не могут и ещё сами себе рейтинг поднимают.
QIWI Кошелёк
QIWI Кошелек, входящий в состав холдинга QIWI Ltd., предлагает пользователям простой и безопасный способ оплачивать товары и услуги по всему миру, осуществлять денежные переводы, а также с удобством принимать платежи. Доступ к QIWI Кошельку предлагает web- и мобильный сайт, SMS, приложения для популярных мобильных платформ, планшетов и социальных сетей, терминалы... подробнее

Системы денежных переводов

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Платежная система Payeer
Платежная система Payeer