QIWI МОШЕННИКИ !!! - Отзывы о QIWI Кошелёк

QIWI Кошелёк
Отзыв написан 6 апреля, 2023 год 29 просмотров
Не переводите деньги на электронный кошелек QIWI, останетесь без своих денег и перешлете свои документы мошенникам !!!
4.04.2023г. завел электронный кошелек и внес денежные средства. Первый же перевод с официального сайта партнера QIWI крипто биржи Binance был заблокирован под вымышленным предлогом нарушения условий Оферты.
Денежные средства были переведены мною с моего же кошелька киви на пополнения моего же кошелька бинансе, без какой либо покупки или пересылки денежным средств третьим лиц. QIWI незаконно, беспричинно заблокировал мой кошелек. После обращения в техподдержку под номером №927039 было предложено предоставить целый пакет документов - селфи фото с паспортом, фотографию банковской карты, договор с сотовым оператором !!! ( к которому привязаны все мои аккаунты, кошельки и банковские карты !!!) , экономическое обоснование операции, выписку из личного кабинета банка проводившего данную денежную операцию. Мною незамедлительно было предоставлено фото банковской карты, выписка из банка, все паспортные данные и фото с паспортом. Я считаю что предоставления всех этих документов более чем предостаточно, что бы идентифицировать меня как собственника электронного кошелька. Но служба поддержки отказывается вернуть доступ к моим денежным средствам без предоставления всего полного комплекта документов. Передавать посторонним, неизвестным третьим лицам договор с сотовым оператором, копию своего паспорта я категорически отказываюсь. Первый раз в жизни с меня требуют предоставить договор с сотовым оператором, не один банк или финансовая организация никогда не запрашивает данный документ, он нужен только мошенникам для возможности угнать номер сим карты. Большая вероятность, что после предоставления нотариально заверенных документов вы позже обнаружите незаконно оформленные на вас кредиты банка Открытия или банковские карты QIWI без вашего участия.
Прочитал первые двадцать отзывов людей попавших в данную ситуацию я понимаю что будет дальше - дальнейшая блокировка моего кошелька, одностороннее расторжения договора без моего согласия, требование предоставить копии всех документов по почте заверенных нотариально и списание всех моих средств в фонд кошелька киви в качестве комиссии за обслуживание заблокированного кошелька который сам киви беспричинно и заблокировал. Если бы прочитал отзывы до открытия кошелька, то конечно же связываться с этими мошенниками я бы не стал. В данный момент я отправил обращение по факту мошенничества киви в службу безопасности своего Альфа Банка и пересылаю отзывы таких же потерпевших людей своим знакомым и коллегам, что бы они не связывались с данным электронным кошельком. Если кто-то готовит коллективное или индивидуальное обращение в прокуратуру и надзорные органы очень прошу добавить меня или отправить образец обращения.

Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Первый же перевод со своего кошелька на свой же аккаунт крипто биржы заблокировали без причины

Григорий Алексеев 6 апреля, 2023 год
открою тебе большую страшную тайну, Дмитрий, в этом виноват Binance, который тебя развёл, подобные платформы всегда этим оправдываются. Киви - это просто кошелёк и банк, я вот через него только людям деньги перевожу, и документы свои предоставил, всё замечательно, а тебя обманули, братец, сочувствую!
Дмитрий 6 апреля, 2023 год
Не спорю, но биржей BINANCE пользуются мои знакомые, у них проблем с этой биржей нет. Почитайте отзывы других людей и посмотрите сколько отрицательных отзывов про киви, схема отжатия денег одна и та же. Мошенники в данном случае QIWI.

Отзывы о системах денежных переводов

Отзывы пользователей о работе платежных систем. Каталог отзывов: WebMoney, Яндекс Деньги, Платежная система "ePayService", Денежные переводы Контакт, Вестерн Юнион и другое

2can

Системы денежных переводов, Москва, Лубянский пр., 19, стр. 1, этаж 3
3.1
42262 просмотра
Ужасная работа Ужасная работа, вечно одни сбои, платежи не проходят. Телеграмм блокируют специально, на вопросы ответить не могут и ещё сами себе рейтинг поднимают.
QIWI Кошелёк
QIWI Кошелек, входящий в состав холдинга QIWI Ltd., предлагает пользователям простой и безопасный способ оплачивать товары и услуги по всему миру, осуществлять денежные переводы, а также с удобством принимать платежи. Доступ к QIWI Кошельку предлагает web- и мобильный сайт, SMS, приложения для популярных мобильных платформ, планшетов и социальных сетей, терминалы... подробнее

Системы денежных переводов

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Платежная система Payeer
Платежная система Payeer