Крохоборы Московские. - Отзывы о QIWI Кошелёк

QIWI Кошелёк
Отзыв написан 11 октября, 2017 год 2220 просмотров
Весной, где-то в марте 2017 года, положил на Киви 500 руб. Хотел подняться на онлайн играх и переводил небольшие суммы. Перевёл около 300 руб. затем понял, что всё это лохотрон и перестал переводить. Кроме этого у меня лежали на кошельке заработанные деньги в интернете, где-то около 250 руб. Вместе около 450 руб. Затем наступила весна, затем лето, появились другие заботы, в интернет заходить стало некогда, про Киви-кошелёк совсем забыл. Недавно, у меня кончились деньги на телефоне, ходить куда-то платить было некогда и тут я вспомнил про свой Киви-кошелёк. Это было 9 октября 2017 года. В этот день я решил перевести имеющие деньги со своего Киви-кошелька на телефон. Захожу, не пускает, не тот пароль. Сколько раз пробовал, не пускает, заново вспомнить и завести пароль не даёт. Пришлось пройти заново регистрацию на номер своего же кошелька, идентичного номеру моему телефону. Зашёл, а денег оказывается нет. Решил тогда позвонить по горячей линии 8 800 707 77 59, узнать куда делись мои деньги. Был долгий разговор. Из которого я узнал, что все мои деньги ушли в пользу Киви из расчёта 10руб. в день. И всё только потому, что я не пользовался Киви для платежей больше 180 дней. Нигде такого беспредела в других кошелках Рауег, Webmoney, такого нет, только Киви творит такой беспредел. Всех своих клиентов Киви считает лохами. Поэтому граждане России подумайте стоит или связываться этими Московскими Крохоборами.
Достоинства:
  1. В плюсе только Крохоборы Московские.
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Отзывы о системах денежных переводов

Отзывы пользователей о работе платежных систем. Каталог отзывов: WebMoney, Яндекс Деньги, Платежная система "ePayService", Денежные переводы Контакт, Вестерн Юнион и другое

2can

Системы денежных переводов, Москва, Лубянский пр., 19, стр. 1, этаж 3
3.1
Ужасная работа Ужасная работа, вечно одни сбои, платежи не проходят. Телеграмм блокируют специально, на вопросы ответить не могут и ещё сами себе рейтинг поднимают.
QIWI Кошелёк
QIWI Кошелек, входящий в состав холдинга QIWI Ltd., предлагает пользователям простой и безопасный способ оплачивать товары и услуги по всему миру, осуществлять денежные переводы, а также с удобством принимать платежи. Доступ к QIWI Кошельку предлагает web- и мобильный сайт, SMS, приложения для популярных мобильных платформ, планшетов и социальных сетей, терминалы... подробнее

Системы денежных переводов

Xsolla
Xsolla

Megaxchange
Megaxchange

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Банк Хоум Кредит
Банк Хоум Кредит