Qiwi кошелек это мошенники - Отзывы о QIWI Кошелёк

QIWI Кошелёк
Отзыв написан 5 сентября, 2019 год 202 просмотра
03.09.2019г. у меня взломали кошелек с помощью перевыпуска номера телефона, это сейчас очень распространенный вид мошенничества с помощью которого взламывают не только кошельки но и с банковских карт снимают деньги. Сняли все деньги в сумее 8500р и перевели на сайт 1xbet. Я сразу же написал в тех.поддержку они передали в службу безопасности киви, написал в 1xbet службу безопасности, они ответили что вернут деньги но только по официальному обращению Qiwi. Служба безопасности Qiwi мне ответила что подавайте заявление в полицию и они будут решать все а мы если что поможем, на что я им ответил, что им просто необходимо написать в службу безопасности 1xbet и они вернут деньги на прежнее место, больше ничего не требовалось, но служба безопасности Qiwi ничего не хочет делать им плевать на клиентов и их деньги.Заявление я конечно подал в полицию, но смысл от этого? Можно было бы все решить одним письмом! Прошло уже три дня бездействия сотрудников Qiwi кошелька и я уже не уверен что мошенники которые перевели мои деньги на сайт 1xbet еще не вывели их оттуда. Делайте вывод сами, пользоваться данным кошельком или нет. Если у вас возникнут какие то проблемы, в частности со взломом вашего кошелька и воровства с них денег, никто не поможет!
Достоинства:
  1. Никаких, просто шарага и мошенники
Недостатки:
  1. Никакой безопасности и помощи от сотрудников нет.

Отзывы о системах денежных переводов

Отзывы пользователей о работе платежных систем. Каталог отзывов: WebMoney, Яндекс Деньги, Платежная система "ePayService", Денежные переводы Контакт, Вестерн Юнион и другое

Системы денежных переводов, Москва, мкр. Чертаново Северное, д.1А, корп.1
4.6
6144 просмотра
Комиссия не большая Получил перевод через систему Контакт от родственников из ОЭА. Комиссия не большая, и взяли с отправителя.

QIWI Кошелёк

QIWI Кошелек, входящий в состав холдинга QIWI Ltd., предлагает пользователям простой и безопасный способ оплачивать товары и услуги по всему миру, осуществлять денежные переводы, а также с удобством принимать платежи. Доступ к QIWI Кошельку предлагает web- и мобильный сайт, SMS, приложения для популярных мобильных платформ, планшетов и социальных сетей, терминалы... подробнее

Системы денежных переводов

Элекснет