Отзывы о Quelle

Quelle
Отзыв написан 15 января, 2013 год 1589 просмотров
ПЕРВЫЙ И И ДУМАЮ, В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ ЗАКАЗОМ QUELLE.ОЧЕНЬ ВОЗМУЩЕНА .ПОНАДЕЯЛАСЬ НА ОТЗЫВЫ ДРУГИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ,ЗАКАЗАЛА ТУНИКУ.ТО ЧТО ПРИСЛАЛИ ПОДВЕРГЛО В УЖАС.ФАСОН СОВЕРШЕННО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ,ВЫЛОЖЕННОМУ НА СТРАНИЦЕ САЙТА.ОФОРМИЛА ВОЗВРАТ.ПРОШЕЛ МЕСЯЦ НИ СЛУХУ НИ ДУХУ.ОНИ ЧТО СО ВСЕМИ ТАК КЛИЕНТАМИ ПОСТУПАЮТ? И КАК ЖЕ ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ?
ВСЕМ ЗНАКОМЫМ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ ФИРМУ

9 согласны 1 не согласен



Комментарии к отзыву

Ответ представителя Quelle 29 апреля, 2013 год
ЭЛЬВИРА, хотим сообщить, что отправление денежных средств осуществляется в течение 10 дней с даты оформления возврата в пункте приема. Также необходимо учитывать время, которое требуется для доставки почтой отправленной Вами посылки. Всю необходимую информацию о возврате Вы можете уточнить у наших консультантов.



С уважением, Татьяна
Ольга 13 марта, 2013 год
Полность согласна. Заказывала здесь лет 5 назат. прислали все вещи made Китай. И вот опять на те же рабли наступила. Заказала в декабре 2 вещи. Правда одна пришла на удивление скоро. Качество Тайвань. О второй уже и забыла. И о чудо в начале марта мне сообщают, что наконец выслали зимнюю кофту! Я даже выкупать ее не собираюсь. Если бы вещи брэндовые, европейского качества, можно было бы подождать. Апростой ширпотреб, извените.


Отзывы о магазинах одежды

Отзывы покупателей о магазинах одежды. Каталог отзывов: Магазины мужской и женской одежды, Магазины детской одежды, Дисконты и другое

Quelle
Интернет магазин QUELLE - это коллекции модной женской, мужской, детской одежды и обуви с доставкой почтой по всей России. Покупая одежду и обувь в QUELLE, Вы гарантированно получаете качественные товары из Европы по привлекательным ценам!

На сегодняшний день одежда онлайн — это самый удобный и простой способ заказа одежды и возможность... подробнее

Одежда

Интернет-магазин Fin Sale
Интернет-магазин Fin Sale

Рейтинг: 4.9
148 отзывов
Магазины "Снежная Королева"
Магазины "Снежная Королева"

Рейтинг: 3.9
394 отзыва
Интернет-магазин voishe.ru
Интернет-магазин voishe.ru

Рейтинг: 3.7
20 отзывов
Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 4
210 отзывов
Спортмастер
Спортмастер

Рейтинг: 3
596 отзывов
Детский мир
Детский мир

Рейтинг: 1.4
1337 отзывов
Интернет магазин BE WOMAN
Интернет магазин BE WOMAN

Рейтинг: 1
9 отзывов
Женская одежда КраЖе
Женская одежда КраЖе

Рейтинг: 5
27 отзывов