Отзывы о Quelle

Quelle
Отзыв написан 31 января, 2013 год 1567 просмотров
Магазин "не айс"
Цены завышены на много и на многое! Акции никакие! Качество вещей не всегда хорошее - обычное и даже ниже среднего. Сервис просто отвратительный! Заказ ждешь от 1 месяца и больше. Некоторые покупатели писали, что, если не выкупать заказ, то фирма о клиенте становиться плохого мнения и может внести его в черный список, т.к. ей никто не оплачивает расходы по доставке. Извините, но клиент имеет полное право не выкупать товар, если он передумал, тем более столько ждать! За это время можно и лучше найти. А кота в мешке покупать за такие деньги - это просто надувательство! В других фирмах с этим проблем нет. Мы покупаем такой же товар, как и любой другой и вправе от него отказаться. Раньше заказывала здесь, а теперь не собираюсь и другим не рекомендую! Согласна, что товары на картинке и в реалии очень разняться. А с рапродажи лучше вообще не брать - всегда нет размеров того, что хочешь, чем они завлекают, а то "г", что осталось - берите сами.
P.s. добавлю про акции. Ко Дню защиты детей прислали по акции возможность купить детскую коляску за 999 р. Я получила письмо и сразу начинаю делать заказ, а код не пробивается, звоню в сервис - девушка говорит:"Извините, но заказов было много, а товаров ограниченное количество". Я говорю: "Вы мне только, что прислали письмо, так получилось, что я была в почтовом ящике и сразу на него отреагировала и уже нет товаров?" Ответ: "Ничем не могу помочь". А по-моему сплошное надувательство! Этот магазин жадноват и клиентами своими не дорожит!

10 согласны 1 не согласен

Ответ представителя Quelle 25 апреля, 2013 год
Наталия, очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о работе нашей компании.

Хочу прокомментировать некоторые моменты из Вашего поста. Средний срок доставки товара составляет 6 недель. Данный срок может быть как увеличен, так и сокращен, все зависит от наличия изделий на складе. Информирование по статусам заказа производится регулярно, по электронной почте или SMS. Если Вы не согласны со сроками доставки, можно отказаться от заказа в любое время до его получения.

Действительно, у нас существуют акции, по условиям которых необходимо очень быстро оформить заказ, т.к. количество товара по акции ограничено. Сожалем, что Вы не смогли принять участие в акции ко Дню защиты детей. У нас проводится много акций, уверены, что в них Вам повезет больше.

Спасибо за Ваш отзыв, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С уважением, Татьяна.

Отзывы о магазинах одежды

Quelle
Интернет магазин QUELLE - это коллекции модной женской, мужской, детской одежды и обуви с доставкой почтой по всей России. Покупая одежду и обувь в QUELLE, Вы гарантированно получаете качественные товары из Европы по привлекательным ценам!

На сегодняшний день одежда онлайн — это самый удобный и простой способ заказа одежды и возможность... подробнее

Одежда

Интернет-магазин Fin Sale