Отзывы о Quelle

Quelle
Отзыв написан 12 апреля, 2013 год 1585 просмотров
Да...Раньше сервис был намного лучше.Была постоянным клиентом,и бонусы начисляли и подарки ко д.р присылали.А сейчас...Не могу добиться чтобы просто каталог прислали,ужас!По телефону оператор толку дать не может,даже на элементарный вопрос каким видом корреспонденции отправляют ответить не может!И вообще обрывает на пол слове,как будто они там деньги тратят за звонок а не я!Вообще обнаглели.Видимо им клиенты не важны................
7 согласны



Комментарии к отзыву

Ответ представителя Quelle 29 апреля, 2013 год
Анна, компания очень часто проводит разнообразные акции. Акция «Подарок ко Дню рождения» одна из самых постоянных. Для нас очень важно мнение клиентов, оно помогает улучшить сервисное обслуживание. Мы стараемся разнообразить работу сайта, появились альтернативные виды доставки заказов. Каталоги рассылаются адресно всем клиентам обычным письмом по мере выхода очередного тиража (и/или наступления нового сезона). В том случае, если Вы хотели бы получить специализированный каталог необходимо оформить заявку. В ожидании печатной версии каталога предлагаем Вам зайти на наш сайт и пролистать виртуальный каталог. На сайте представлен весь ассортимент печатного издания.



С уважением, Татьяна.
Анна 30 апреля, 2013 год
Дело не в этом. Виртуальный каталог лично мне смотреть не удобно. А печатный почему то не доходит. В личном кабинете в истории заказа каталогов из пяти отправленных получила только один. А потом эта информация вообще исчезла. И почему интересно каталоги других брендов приходят намного быстрее Ваших? Просто любой клиент при таком отношении откажется от Ваших услуг. Разве я не права?


Отзывы о магазинах одежды

Отзывы покупателей о магазинах одежды. Каталог отзывов: Магазины мужской и женской одежды, Магазины детской одежды, Дисконты и другое

Quelle
Интернет магазин QUELLE - это коллекции модной женской, мужской, детской одежды и обуви с доставкой почтой по всей России. Покупая одежду и обувь в QUELLE, Вы гарантированно получаете качественные товары из Европы по привлекательным ценам!

На сегодняшний день одежда онлайн — это самый удобный и простой способ заказа одежды и возможность... подробнее

Одежда

Интернет-магазин Fin Sale
Интернет-магазин Fin Sale

Рейтинг: 4.9
148 отзывов
Магазины "Снежная Королева"
Магазины "Снежная Королева"

Рейтинг: 3.9
394 отзыва
Интернет-магазин voishe.ru
Интернет-магазин voishe.ru

Рейтинг: 3.7
20 отзывов
Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 4
210 отзывов
Спортмастер
Спортмастер

Рейтинг: 3
596 отзывов
Детский мир
Детский мир

Рейтинг: 1.4
1337 отзывов
Интернет магазин BE WOMAN
Интернет магазин BE WOMAN

Рейтинг: 1
9 отзывов
Женская одежда КраЖе
Женская одежда КраЖе

Рейтинг: 5
27 отзывов