Отзывы о Quelle

Quelle
Отзыв написан 3 сентября, 2013 год 1631 просмотр
Уважаемые господа Quelle!!

Мой номер клиента 19993034

Ваш сервис, в моем случае ни разу не отличившийся особенной оперативностью(потому как описанный случай затяжки отправки уже второй), в последнем заказе переходит уже всякие границы. заказ был сделан 03.06.2013!!! В нем содержалось 4 позиции. Не говоря уже о том, что первые три приходили по одной, из-за чего мне пришлось отдельно оплачивать услуги почты за каждый перевод, что в сумме вышло дороже. Так на сегодняшний день, 3 сентября, прошло уже три месяца, а одна из позиций до сих пор В ОБРАБОТКЕ!!!!

Я хотела бы получить реальные объяснения ситуации!!! вы намеренно причиняете дополнительные неудобства в виде стояния в очередях в почтовом отделении и оплаты дополнительных сборов!!! Это настоящее издевательство!!!

Все Ваше качество продукции и специальные предложения НИЧТО по сравнению с неудобствами, которые Вы причиняете!!!
Исключительно за качество товаров я готова поставить 3 звезды, но сервис оцениваю в "-4", поэтому в результате только 1 звездочка в оценку.

Ответ представителя Quelle 4 сентября, 2013 год
Евгения, очень сожалею, что Вас расстроил сервис нашей компании, ведь мы стараемся максимально улучшить его для наших клиентов. Действительно длительные сроки доставки, могут огорчить наших клиентов, но ведь при отсутствии товара на складе мы не можем Вам отправить заказ. В данном случае допоставка заказанного Вами изделия на склад еще не произошла, поэтому изделие Вам еще не доставлено, что касательно отправки товаров из заказа разными посылками, хотелось бы Вам сообщить, что сделано это так как мы не хотим, чтобы клиенты ожидали заказы длительное время, к тому же каждый клиент компании может сразу уточнить информацию о наличии изделия на складе.

Почта действительно взымает процент за перевод наложенного платежа, но компания Quelle является федеральным клиентом, а значит сумма доплаты должна составлять 2 процента от стоимости посылки, но не менее 40 рублей. В Вашем городе, Почта не единственный возможный способ доставки, получать заказы Вы можете курьером или в пунктах Выдачи компании Гермес, где при доставке дополнительная комиссия не взимается.

Отзывы о магазинах одежды

Товары для детей
1.4
Продают просроченный товар Оформила заказ 6110881856 09апреля, когда пришла получать товар, оказалось , что он просроченный почти на месяц!! Срок годности по март включительно, а заказ сделан в апреле!! Ну как можно людям отправлять просроченный товар, тем более для детей!!!Прошу принять меры!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир
четверг, 25 апреля
Здравствуйте! Мы составили обращение по Вашему вопросу и запросили у Вас данные для дальнейшего разбирательства. Номер обращения 074078913.Будем ожидать от...
Quelle
Интернет магазин QUELLE - это коллекции модной женской, мужской, детской одежды и обуви с доставкой почтой по всей России. Покупая одежду и обувь в QUELLE, Вы гарантированно получаете качественные товары из Европы по привлекательным ценам!

На сегодняшний день одежда онлайн — это самый удобный и простой способ заказа одежды и возможность... подробнее

Одежда

Интернет магазин BE WOMAN