Отзывы о Quelle

Quelle
Отзыв написан 10 сентября, 2013 год 1959 просмотров
Более отвратительной системы покупки одежды сложно было придумать. Я всем настоятельно не рекомендую связываться с услугами нашей почты.
Просмотрев каталог, выбрала несколько вещей, при это тщательно прочитала к ним отзывы, сверила размеры, где вещи "большемерили" взяла на размер меньше, все равно не помогло. Когда получила посылку, померила, что-то мне не подошло по размеру (хотя вещь понравилась), что-то не смотрелось на мне, а одно платье было и вовсе ужасно. Так вот, сложила все обратно и в тот же день пошла на почту отправить посылку обратно, и тут столкнулась с тот самой прекрасной системой. Отправлять посылки оказалось очень затратно по времени, прождав в очереди около часа, я поняла что тут надолго и решила пойти на другую почту. Ах да, забыла сказать это было летом, когда все в отпусках и работает только один оператор. Да и в другом отделении почты было не лучше, она была переполнена и люди сидели в очереди по 3 часа. В итоге, через пару дней пришла к самому открытию и наконец-то отправила это злополучную посылку.
Самое обидное то что я заплатила за доставку и отправку посылки, а 600 рублей в хозяйстве не лишние , да и времени потеряла кучу. Уж лучше это время потратить на поход по магазинам, да и примерка будет вам бесплатная.
В магазине Quelle не такие уж и уникальные вещи, чтобы так по-издевательски проходить эту систему покупки.

12 согласны 2 не согласны

Ответ представителя Quelle 17 сентября, 2013 год
Lida, очень сожалею, что сложилась подобная ситуация. У нас есть также альтернативные способы возврата товара в Москве и Санкт-Петербурге. Этот более удобный и простой способ возврата, а именно через фирменные пункты выдачи компаний «Hermes DPD» (адреса пунктов можно посмотреть на сайте или узнать у наших консультантов), избавит Вас от очередей и сбор за отправку товара будет единый, вне зависимости от количества отправляемых товаров. В дальнейшем мы надеемся расширить эту услугу и для остальных городов. Очень надеюсь, что подобная ситуация с возвратом не повлияет на Ваше желание оставаться нашим клиентом.

С уважением,Татьяна.

Отзывы о магазинах одежды

Quelle
Интернет магазин QUELLE - это коллекции модной женской, мужской, детской одежды и обуви с доставкой почтой по всей России. Покупая одежду и обувь в QUELLE, Вы гарантированно получаете качественные товары из Европы по привлекательным ценам!

На сегодняшний день одежда онлайн — это самый удобный и простой способ заказа одежды и возможность... подробнее

Одежда

Детский мир