Отзывы о Quelle

Quelle
Отзыв написан 11 сентября, 2013 год 1623 просмотра
Купила комплект Блейзер-арт.759188, Капри-арт.758470 со скидкой. Сшит качественно, на фото супер (сколько раз я из-за фото ошибалась) выглядит как джинсовая ткань, на деле плотный атлас, не облегает, топорщит. Думаю, носить не буду, т.к. похожа на пижаму. С возвратом опоздала, прошло 14 дней! Брать через интернет «кота в мешке» больше не буду. Одна вещь чуть велика, другая чуть мала, ерунда какая-то. Надо видеть, что берешь, мерить разные размеры, несмотря на маркировку, надо видеть к лицу ли тебе наряд. Мои заказы: 1)26.06.13г.-8 вещей на 16 500 р., разбили на 3 части,2)16.08.13г.-8 вещей на 20 000р., разбили на 4 части. За 3,5 месяца ходила на почту 15 раза (-ха-ха весело). 3 возврата, за 2 воз. заплатила 1000р. за почтовые расходы (за 1 возврат Квелле вернули почтовые расходы, т.к. был брак), жду, когда деньги вернут, за 2 вещи в сумме 6900р. Итого потратить уйма времени и нервы. Вот так наматывала круги все лето. Вообщем, это не мой вариант. Теперь только магазины!!!
9 согласны 1 не согласен



Комментарии к отзыву

Ответ представителя Quelle 17 сентября, 2013 год
Алена, ситуация действительно не из приятных, когда вещи Вам не подходят. Поэтому наши консультанты всегда готовы помочь Вам в подборе одежды на Ваш размер. Для определения качества ткани можно использовать функцию просмотра на сайте – она очень помогает. Действительно возможны и такие ситуации, когда заказы разделяют на несколько частей, т.к. на некоторые вещи из заказов делается дополнительный запрос производителю на поставку, и для того, чтобы наши клиенты не ожидали заказы длительное время, мы отправляем их постепенно исходя из наличия товаров на складе.

С уважением,Татьяна.


Отзывы о магазинах одежды

Отзывы покупателей о магазинах одежды. Каталог отзывов: Магазины мужской и женской одежды, Магазины детской одежды, Дисконты и другое

Quelle
Интернет магазин QUELLE - это коллекции модной женской, мужской, детской одежды и обуви с доставкой почтой по всей России. Покупая одежду и обувь в QUELLE, Вы гарантированно получаете качественные товары из Европы по привлекательным ценам!

На сегодняшний день одежда онлайн — это самый удобный и простой способ заказа одежды и возможность... подробнее

Одежда

Детский мир
Детский мир

Рейтинг: 1.4
1337 отзывов
Интернет магазин BE WOMAN
Интернет магазин BE WOMAN

Рейтинг: 1
9 отзывов
Спортмастер
Спортмастер

Рейтинг: 3
595 отзывов
Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 4
209 отзывов
Женская одежда КраЖе
Женская одежда КраЖе

Рейтинг: 5
27 отзывов
Интернет-магазин girl store
Интернет-магазин girl store

Рейтинг: 1
68 отзывов
Интернет магазин Сима-ленд
Интернет магазин Сима-ленд

Рейтинг: 4.8
50 отзывов
Магазин angelova_saida
Магазин angelova_saida

Рейтинг: 1.5
29 отзывов
Интернет-магазин Fin Sale
Интернет-магазин Fin Sale

Рейтинг: 4.9
147 отзывов