Удобный подбор - Отзывы о Rabota.ru

Rabota.ru
Отзыв написан 4 апреля, 2021 год 50 просмотров
Искали несколько человек. Пока впечатления от работа ру положительные. Поиск работает хорошо, зарегистрироваться несложно, менеджер внятный, объясняет все четко. Что радует - кандидаты по большей части адекватные.

Лиза 29 апреля, 2021 год
Согласна, качество кандидатов на этом сайте вызывает удивление, в хорошем смысле.
Александр 28 апреля, 2021 год
Мы искали одного, нашли очень быстро, в целом откликов было достаточно много.
Валентина 27 апреля, 2021 год
Я пользовалась сайтом уже полгода для поиска сотрудников в достаточно крупной компании, без нареканий, техподдержка высший уровень.
Наташа 27 апреля, 2021 год
Пользовались для поиска сотрудников, различных, в небольшой ресторанчик, нашли за 3 недели всех, и по цене очень устроило.
Сергей 27 апреля, 2021 год
Менеджеры отличные, да сайт и так в принципе понятен интуитивно.
Таня Филина 10 апреля, 2021 год
Мы искали одного человека, выбрали этот сайт так как было выгодно по цене, было много откликов, потом уже другой тариф выбрали, чтоб несколько вакансий размещать, все так же откликов много, как на низкоквалифицированные должности, так и на высококвалифицированные
Гавриил Тминов 7 апреля, 2021 год
Плюсую, и правда в основном адекватные кандидаты, я когда на hh захожу, будто не страничку в браузере а портал в ад открываю, на работа.ру такого нет.

Отзывы о сайтах

ivi.ru

Сайты
1.1
Обманывают Поддерживаю все предыдущие отзывы. Подписалась за 1 руб. Когда поняла, что смотреть нечего, в ЛК ИВИ отменила подписку. Проверила, что ни одной активной подписки у меня нет. Но списали в апреле 359 руб. Написала в поддержку. Там ответили, что подписка есть, извините, отключили ее. Т.е. письмо с уведомление о том,...
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
19 часов 16 мин назад
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас возникло негативное впечатление. В аккаунте могут появляется разные предложения по подписке, подключение происходит только...
Rabota.ru
Сайт rabota.ru один из первых сайтов, который появился на просторах интернета по поиску работы в интернете. Ежедневно несколько тыся работодателей публикают на сайте rabota.ru свои предложения и вакансии, а более 3 миллионов соискателей публикуют свои резюме.
Кредо сайта rabota.ru - это предоставление только проверенных и надежных рабочих мест, а работодателям - только качественных... подробнее

Сайты

OZON.ru
OZON.ru

AVITO.ru
AVITO.ru

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет