Rabota.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Rabota.ru

Свое мнение

Гость 16 февраля, 2023 год
Через них устроился на работу почти полтора года назад. Все это время работаю вахтовым методом по своей специальности. Зарплату платят хорошую и всегда в срок. Коллектив отличный, никаких вопросов. Условия труда меня устраиваются, дают робу и инструмент. Живу в общаге, отличная и уютная комната. Нормальная компания, рекомендую!

Сайт как сайт

Татьяна 26 января, 2022 год
Не понимаю большинства претензий, я их не оправдываю, но и не осуждаю - сайт как и любой сложный продукт постоянно требует доработок, и как на любом сложном продукте есть ошибки, главное что бы их оперативно исправляли, с этим у Работы кажется все в порядке.
Сама нашла тут работу, пробовала все сервисы, но нашла свою работу именно тут, хотя и с других сервисов до сих пор идут отклики.
Так что сайт вполне работает, и я тому пример :)
Достоинства:
  1. Много вакансий по моей специальности
  2. Достаточно быстро нашла работу
  3. Сайт работает )
Недостатки:
  1. Серьезных нет.
Rabota.ru Ответ представителя Rabota.ru 1 февраля, 2022 год
Спасибо вам за отзыв! Мы очень рады, что наш сервис помог в поисках работы. Всегда рады вам🙂

Сайт работа ру не вау конечно, но в целом мне нравится.

Константин 8 декабря, 2020 год
Сервис предлагает разные вакансии. Друзья у меня пользуются постоянно, а я только пробую. Но интерфейс вроде понятный.
Rabota.ru
Сайт rabota.ru один из первых сайтов, который появился на просторах интернета по поиску работы в интернете. Ежедневно несколько тыся работодателей публикают на сайте rabota.ru свои предложения и вакансии, а более 3 миллионов соискателей публикуют свои резюме.
Кредо сайта rabota.ru - это предоставление только проверенных и надежных рабочих мест, а работодателям - только качественных... подробнее

Сайты

OZON.ru