Rabota.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей
Rabota.ru
56 отзывов / 40631 просмотр

Работа.Ру мошенники, предлагают установить скайп, так как там вакансии, подключить записи разговора

Инга Петрова 29 февраля, 2024 год
Сегодня поступил звонок на мой мобильный телефон, робот проводил опрос по удаленной работе, я нажала кнопку, что мне интересно. Далее через несколько часов мне перезвонила приятная девушка, которая представилась Анастасией и рассказала мне о вариантах работы в разных сферах, спросила мой возраст, Фамилию и имя и сказала, что это необходимо установить скайп, чтобы ознакомиться с вакансиями, пояснив, что со мной... Читать отзыв Сегодня поступил звонок на мой мобильный телефон, робот проводил опрос по удаленной работе, я нажала кнопку, что мне интересно. Далее через несколько часов мне перезвонила приятная девушка, которая представилась Анастасией и рассказала мне о вариантах работы в разных сферах, спросила мой возраст, Фамилию и имя и сказала, что это необходимо установить скайп, чтобы ознакомиться с вакансиями, пояснив, что со мной свяжется менеджер и более подробно проинформирует. Далее с ее помощью я создала учебную запись в скайп и зарегистрировалась, она меня добавила в группу и сказала, что потом перезвонит после общения с менеджером. На скайп мне позвонил некий Михаил Фролов и сказал, что для записи разговора я должна включить громкую связь и записать наш разговор, чтобы в дальнейшем прослушать инструкцию. Я стала спрашивать, что за компания и где находится, на что он пояснил, компания Работа. Ру, офис на Белорусской и назвал адрес, также сказал, что сам находится на Садовнической. Затем пояснил , что нужно нажать три точки, далее запись, а там имеется графа демонстрация экрана, и разрешить или нет, соответственно мне стало подозрительно, я прикинулась, что не понимаю его, он мне объяснял, но я сказала, что не могу, так как у меня разбит экран и все плохо видно, на что он спросил как я зашла в скайп и установила его, я ему сказала, что много вопросов не по делу. И спросил почему ему грублю, ведь он вежлив со мной, я спросила, что для чего запись, он пояснил,что такие правила у организации, затем я сказала, что он мошенник. Он обиделся и сказал, почему я так решила, если на улице много карманников, стану ли я красть деньги.Я спросила причём тут я, на сто он сказал, а при чем я.Вы позвонили по поводу работы и теперь называете меня мошенником. Я говорю Вы правда мошенник, он говорит, конечно я мошенник. Почему ч считаю его мошенником?Я говорю, что много мошенников и я не доверяю, давайте я приеду, он говорит приезжайте. На что я говорю, потом тогда пообщается, я позвоню на официальный сайт. Он спросил почему меня так интересует Мошенничество, на что я ответила, что юрист и работаю по уголовным делам. Далее сказала спасибо за уделенное время. Он мне сказал, сто оно зря потрачено, эти 14 минут и типа он со мной никогда больше не хочет общаться, я говорю я приеду, на стиле сказал, сто уволится. Я спросила зачем ему увольняться при хорошей оплате, на что он сказал, чтобы не видеть меня🤣Я ответила, что проведу проверку, на что он говорит, что выстрелит мне в голову. Я его спросила, это угроза, на что он ответил, что зачем мне приезжать. Затем спросил верю ли я в таро, на сто я сказала нет, он сказал что тоже, не верит, я сказала у меня есть подруга которая умеет гадать. Далее сказал, чтобы меня 01.03.24 в 14.00 сбила машина, и чтобы я не выходила из домам за рулём будет он молодой, красивый, успешный и бросил трубку. Вот так я довела мошенника, все это развод к сожалению. Очень приятная девушка, общительный, располагает к себе, а дальше идеи сплошной обман!mad

Нравится работа

Гульнара 29 мая, 2023 год
Работаю в работут уже почти год. Компания серьезная, стабильная. Нравится: отношение к сотрудникам, всегда с теплотой и пониманием, корпоративное мобильное приложение: здесь много интересной информации, новостей компании, можно почитать интервью с сотрудниками, часто проводятся конкурсы-акции-флешмобы разные, не соскучишься))
Знаю, что компания не оставит в трудной ситуации - есть материальная помощь нуждающимся сотрудникам.
Условия труда хорошие, есть возможность перейти в другое... Читать отзыв
Условия труда хорошие, есть возможность перейти в другое подразделение при желании, есть программа развития внутри компании. Коллектив тоже нравится.
Достоинства:
  1. зарплата вовремя, график стабильный
Недостатки:

Если нужна работа, то вам сюда

Леся 26 мая, 2023 год
Учусь на заочке и искала какую-нибудь работу со свободным графиком, чтобы успевать на пары. Зарегистрировалась на работут, и мне предложили на выбор много разных вакансий с разным графиком и по местоположению. Решила попробовать себя мерчендайзером, можно приходить несколько дней в неделю и просто расставляешь товар по планограмме. За время, что я поработала, познакомилась с персоналом магазина, мы быстро нашли общий... Читать отзыв Учусь на заочке и искала какую-нибудь работу со свободным графиком, чтобы успевать на пары. Зарегистрировалась на работут, и мне предложили на выбор много разных вакансий с разным графиком и по местоположению. Решила попробовать себя мерчендайзером, можно приходить несколько дней в неделю и просто расставляешь товар по планограмме. За время, что я поработала, познакомилась с персоналом магазина, мы быстро нашли общий язык, мне показали как и куда ставить. По зарплате вышло довольно неплохо, даже больше чем на прошлой подработке. Зарплату пересылает сам работут, так что в случае каких-то вопросов можно обратиться к ним напрямую, но у меня накладок как таковых пока и не было, все нормально.
Достоинства:
  1. много разных вакансий, можно найти недалеко от дома

Люблю свою работу

Гость 23 мая, 2023 год
Работаю в компании ГАЛАМАРТ 4года. Работа физически не сложная, хорошо оплачиваемая. Поощрения, премии, конкурсы с призами,что делает нашу работу ещё интереснее. Удобный график 2/2. Не далеко от дома-10минут. Коллектив дружный, руководители хорошие.

Классная работа

Гость 23 мая, 2023 год
Работаю в компании с 2017 года,лояльное руководство,отличный график работы,отпуск два раза в год.Достойная зарплата.
Помощь в Карьерном росте:)
Дружный коллектив.

Работа в галамарт

Гость 22 мая, 2023 год
Я работаю в сети Галамарт уже год. И мне очень нравится.зарплата достойная ,график хороший. Премии, отпуска все как положено. Начальство адекватное. Постоянные поощрения за проделанную работу.

Вышла через пару дней после регистрации на смену

Леся 12 мая, 2023 год
После увольнения искала долго работу, было либо далеко, либо по графику не подходило, каким-то образом случайно наткнулась на работут, зарегистрировалась. Честно говоря, даже не помню какие там вакансии вылезали, но было их много, выбрала одну недалеко от дома в магазине всяких товаров для дома, им требовался продавец-кассир. Спустя пару дней уже вышла после собеседования на первую смену. Сейчас работаю уже... Читать отзыв После увольнения искала долго работу, было либо далеко, либо по графику не подходило, каким-то образом случайно наткнулась на работут, зарегистрировалась. Честно говоря, даже не помню какие там вакансии вылезали, но было их много, выбрала одну недалеко от дома в магазине всяких товаров для дома, им требовался продавец-кассир. Спустя пару дней уже вышла после собеседования на первую смену. Сейчас работаю уже полгода, в принципе проблем особых нет, иногда в коллективе бывают разногласия, но с кем не бывает. Работут не бросили, если какие вопросы возникали, можно было обратиться к ним, но в основном все было в порядке. Главное что зарплата стабильная и график адекватный 2/2 без переработок и выхода в свои выходные.
Достоинства:
  1. стабильная зарплата, много вариантов работы, удобный сайт
Недостатки:

Возможность быстро устроиться на работу

Игорь 31 января, 2023 год
Недавно поступил на заочку и решил найти подработку. Важно было, чтобы я мог сам выбирать себе график работы, так как днем сидел с младшим братом. На сайте Работут подобрал себе вакансию курьера. Сайт удобный, не нужно заполнять никаких лишних резюме и данных. приняли на работу меня без проблем. Я без авто, поэтому мне предоставили велосипед. Выхожу в смены два раза... Читать отзыв Недавно поступил на заочку и решил найти подработку. Важно было, чтобы я мог сам выбирать себе график работы, так как днем сидел с младшим братом. На сайте Работут подобрал себе вакансию курьера. Сайт удобный, не нужно заполнять никаких лишних резюме и данных. приняли на работу меня без проблем. Я без авто, поэтому мне предоставили велосипед. Выхожу в смены два раза в неделю пока что, иногда ставят дополнительно смены. Но всё по согласованию, да и получаешь зп в итоге больше. За месяц вышло даже больше, чем я ожидал по деньгам.
Достоинства:
  1. быстрый поиск работы, нормальный график
Недостатки:
  1. иногда ставят доп смены

После сокращения нашла работут и работаю уже 2 года!

Ирина М 26 января, 2023 год
С сервисом работут я познакомилась с началом пандемии, когда сократили с работы. Поискала поискала и решила обратиться все-таки в специализируемый сервис.
Пригласили на собеседование, я его прошла успешно. Предложили разные вакансии, я для себя выбрала вакансию кассира, тем более что магазин прям в пешей доступности от моего дома. Какая никакая экономия времени и денег на дорогу.
Вывели на следующий день уже... Читать отзыв
Вывели на следующий день уже на стажировку, которая тоже как бы оплачивается. Через 3 дня договор подписала. Работаю спокойно, в завтрашнем дне уверена. Оплата приходит вовремя на карту, я не жалуюсь.
Достоинства:
  1. все быстро, надежно, уверена в завтрашнем дне
Недостатки:
  1. было тяжеловато на начальном этапе весь день на ногах

На Работут нашел работу за сутки

Николай Евгеньевич 9 января, 2023 год
Долго не мог найти нормальную работу, везде какое-то кидалово с деньгами. По совету жены решил попробовать через платформу Работут устроиться. Так как опыт уже был, устроился вообще без проблем. Буквально за сутки. Оформляют дистанционно, очень удобно. Работаю в строительной компании, перевозки в основном по городу. Редко в область. Переработок пока не было, все четко по графику. График выбираю сам. Главное,... Читать отзыв Долго не мог найти нормальную работу, везде какое-то кидалово с деньгами. По совету жены решил попробовать через платформу Работут устроиться. Так как опыт уже был, устроился вообще без проблем. Буквально за сутки. Оформляют дистанционно, очень удобно. Работаю в строительной компании, перевозки в основном по городу. Редко в область. Переработок пока не было, все четко по графику. График выбираю сам. Главное, что выплаты вовремя, для меня это самое важное. Через месяц работы перевели в район где я живу, поэтому теперь работаю рядом с домом в пяти минутах. Могу посоветовать этот сайт для поиска работы всем кто в ней нуждается
Достоинства:
  1. стабильная работа, быстрое оформление, зп вовремя

Как подработка - отлично

Дима 4 января, 2023 год
Всем привет! О сервисе Работут узнал от друга, он находил уже работу через него. У меня есть основная работа, но я искал несложную подработку в свободное время. У меня есть машина, поэтому я искал вакансию курьера. В такси не хотелось идти, чтобы не портить машину. Нашел вариант с неплохими условиями. Единственный минус, нужно было делать мед книжку, но это сегодня... Читать отзыв Всем привет! О сервисе Работут узнал от друга, он находил уже работу через него. У меня есть основная работа, но я искал несложную подработку в свободное время. У меня есть машина, поэтому я искал вакансию курьера. В такси не хотелось идти, чтобы не портить машину. Нашел вариант с неплохими условиями. Единственный минус, нужно было делать мед книжку, но это сегодня везде так. Работаю уже пол года в таком режиме. Платят вовремя, два раза в месяц. Ни разу еще ничего не удерживали и не урезали. Главное, что для меня важно - возможность выбирать график и относительно небольшая география доставки. В общем, пока все устраивает, как подработка так вполне.
Достоинства:
  1. трудоустройство без проблем, своевременные выплаты
Недостатки:
  1. не нашел

Поиск работы

Лариса 2 октября, 2022 год
Поиск, сравнение, отзывы о работе сотрудников читаю только на сайте "Отзовик сотрудников" https://otsovik.com.Все даётся в подробностях и разнообразно.

Зарплата.ру нравится удобством поиска

Антон 31 августа, 2022 год
На сайте Зарплата.ру очень нравится приятный интерфейс и мой любимый раздел "Новые вакансии за сутки". Для экономии своего времени сразу читаю только новое. Много разного появляется каждый день, уверен, что-то интересное обязательно подвернется.

Очень нравится

Гость 11 августа, 2022 год
Что мне нравится в Зарплате.ру - так это мое рабочее место. Ненавижу крохотные кабинеты, а тут реально опенспейс, видишь своих коллег-товарищей. Парой слов всегда приятно перекинуться, это поднимает настроение. А если устал - договорились и пошли кофейку попить с печеньками. Они всегда в наличии - приятный бонус к рабочему месту.

Отличная компания и коллектив

Татьяна 12 апреля, 2022 год
Приятно работать в такой компании. Очень дружный коллектив, шикарные офисы в Москве, Санкт-Петербурге и Дмитрове.
Много преимуществ, хороший ДМС в том числе.

Все четко.

Саша 6 апреля, 2022 год
Две недели назад искал подходящие вакансии на их сайте. Просто привлекло то, что там было достаточное количество интересных предложений с хорошей заработной платой. В общем, зашел, поискал, посмотрел, нашел подходящую работу без каких-либо заморочек. Все четко. Благо поиск оказался удобным, быстрый, понятным. Там вообще функционал очень большой и широкий. Поэтому их сайтом я остался доволен. Благо вакансии там публикуются настоящие,... Читать отзыв Две недели назад искал подходящие вакансии на их сайте. Просто привлекло то, что там было достаточное количество интересных предложений с хорошей заработной платой. В общем, зашел, поискал, посмотрел, нашел подходящую работу без каких-либо заморочек. Все четко. Благо поиск оказался удобным, быстрый, понятным. Там вообще функционал очень большой и широкий. Поэтому их сайтом я остался доволен. Благо вакансии там публикуются настоящие, свежие, никаких мошенников нет, а работодатели честные и ответственные. Впрочем, они и отвечают быстро, и условия работы предлагают приемлемые.

Хороший сайт, помог найти работу

Вероника 3 апреля, 2022 год
После сокращения на старом месте работы новую искала не через Центр Занятости, а сама. Посмотрела несколько сайтов, но на части одни заманушки, без реальных вакансий оказались. Тут повезло на третий день. Сперва просто сайт просмотрела, потом настроила поиск для удобства, чтобы отсортировать неудобный мне график работы. А потом вышла на связь с потенциальными работодателями, две вакансии вообще идеальными оказались, да... Читать отзыв После сокращения на старом месте работы новую искала не через Центр Занятости, а сама. Посмотрела несколько сайтов, но на части одни заманушки, без реальных вакансий оказались. Тут повезло на третий день. Сперва просто сайт просмотрела, потом настроила поиск для удобства, чтобы отсортировать неудобный мне график работы. А потом вышла на связь с потенциальными работодателями, две вакансии вообще идеальными оказались, да ещё и недалеко от дома. Так что теперь работаю на новом месте, да и зарплата почти вдвое выше прежней. Как таковых, проблем с поиском или фильтрацией вакансий, не возникло. Всё просто и понятно даже не самому опытному пользователю. Хотя предложений огромное количество. Резюме для отклика на вакансии составила без труда и посторонней помощи. Кстати, зарплата оказалась именно такой, какая была указана под объявлением, без завышения ради рекламы. И устройство официальное, по ТК. Это ещё один большой плюс в карму сайту, потому что работодатели ищут себе тут хороший персонал на длительный срок, а не на пару недель. А нам, искателям легко и просто найти новую работу с более выгодными условиями, без бюрократических нервотрёпок и фальшивых вакансий.

В целом сайт оставил о себе хорошее впечатление

Ирина 29 марта, 2022 год
Я уже не первый раз искала работу в интернете, на различных сайтах. Поэтому изначально примерно понимала, к чему мне нужно готовиться. А готовилась я к тому, что придется недели томно выслушивать и прочитывать однотипные ответы hr-менеджеров различных компаний. Благо, в этот раз я нашла работу относительно быстро — за 4 дня. Непосредственно трудоустройство, само собой, заняло больше времени. Но на... Читать отзыв Я уже не первый раз искала работу в интернете, на различных сайтах. Поэтому изначально примерно понимала, к чему мне нужно готовиться. А готовилась я к тому, что придется недели томно выслушивать и прочитывать однотипные ответы hr-менеджеров различных компаний. Благо, в этот раз я нашла работу относительно быстро — за 4 дня. Непосредственно трудоустройство, само собой, заняло больше времени. Но на работодателя я вышла на 4 день нахождения на данном сайте.
Были и не самые приятные моменты работы на этом сервисе, но они не связаны с функционалом или действиями администрации сайта. Наоборот, техподдержка мне очень помогла. Я долго ждала ответа на почту при регистрации, не могла понять в чем дело. Отправила запрос в поддержку сайта, ответ на который мне пришёл в течение 5-10 минут. За такую оперативность технической поддержки — спасибо. Мне в ответе сразу расписали все возможные действия, одно из которых было верным. Я просто не подумала заглянуть в раздел спама.
В целом сайт оставил о себе хорошее впечатление. Работоспособность у него хорошая, техническая поддержка отвечает быстро, интерфейс простой, а его функционал очевиден и интуитивно понятен с первых минут пользования.
Rabota.ru Ответ представителя Rabota.ru 29 марта, 2022 год
Здравствуйте, Ирина! Большое спасибо за положительный отзыв и внимание к нашей работе. Всегда рады вам🙂

Нашла работу

Алеся 21 марта, 2022 год
Осталась без работы. И все вакансии, которые находила, будь то газеты, журналы, листовки, объявления и даже в интернете - не дали результата. Во - первых, оплата слишком низкая, во-вторых, требования к сотрудникам завышены. В-третьих, не вдохновилась ни одним предложением. у этого сайта понравился большой функционал поиска, наверное, один из первых таких сайтов мне повстречалось. На самом деле, удобство поиска... Читать отзыв Осталась без работы. И все вакансии, которые находила, будь то газеты, журналы, листовки, объявления и даже в интернете - не дали результата. Во - первых, оплата слишком низкая, во-вторых, требования к сотрудникам завышены. В-третьих, не вдохновилась ни одним предложением. у этого сайта понравился большой функционал поиска, наверное, один из первых таких сайтов мне повстречалось. На самом деле, удобство поиска заслуживает похвалы. Не запутаешься, и все «по полочкам». Приятно было искать и смотреть вакансии, которые были предоставлены на сайте. . В общем, по итогу поисков, я нашла работу.без всяких заморочек.
Хороший сайт для поиска вакансий. Я оценила.
Rabota.ru Ответ представителя Rabota.ru 29 марта, 2022 год
Мы очень признательны вам за отзыв! Рады, что наш сервис помог в поисках работы.

Достоен тем чтобы им пользовались

Юра 18 марта, 2022 год
На РР обратил внимание, когда искал себе подработку. Первое, что бросилось в глаза — большой выбор и удобный функционал. Можно настроить фильтр выдачи согласно своим предпочтениям, что для меня было очень удобно. Работодатели реальные, а не посредники, как это зачастую случается, что также оставило приятный осадок. Искал подработку в определенные дни, так как работаю по графику 2/2. Работу нашел быстро,... Читать отзыв На РР обратил внимание, когда искал себе подработку. Первое, что бросилось в глаза — большой выбор и удобный функционал. Можно настроить фильтр выдачи согласно своим предпочтениям, что для меня было очень удобно. Работодатели реальные, а не посредники, как это зачастую случается, что также оставило приятный осадок. Искал подработку в определенные дни, так как работаю по графику 2/2. Работу нашел быстро, позвонил и встретился. Во многих аналогичных сайтах пестрят объявления от разного рода «Магнитов» и «Пятерочек», которые уже всем приелись, здесь же многие предприятия ищут себе персонал и главное то, что откликнуться на понравившуюся вакансию можно в два клика, что тоже считаю достоинством. Как по мне, то этот сервис заслуживает внимания и для себя я точно решил, что если и буду нуждаться в работе, то приду прямиком сюда, чтобы сэкономить прежде всего свое время.
Rabota.ru Ответ представителя Rabota.ru 18 марта, 2022 год
Юрий, благодарим вас за высокую оценку нашего сервиса! Всегда рады вам🙂

Советую тем, кто находится в поисках работы

Ян 16 марта, 2022 год
С РаботаРу я познакомился, когда находился в поиске работе и рассматривал различные сервисе по подбору вакансий. Популярные сервисы не отличались выбором по предложениям, и все были однотипными и шаблонными. На сайте довольно удобная навигация и можно настроить расширенный поиск, указав личные предпочтения. Список работодателей здесь был более обширен и можно было рассмотреть многие вакансии. Связаться и откликнуться на предложение... Читать отзыв С РаботаРу я познакомился, когда находился в поиске работе и рассматривал различные сервисе по подбору вакансий. Популярные сервисы не отличались выбором по предложениям, и все были однотипными и шаблонными. На сайте довольно удобная навигация и можно настроить расширенный поиск, указав личные предпочтения. Список работодателей здесь был более обширен и можно было рассмотреть многие вакансии. Связаться и откликнуться на предложение не составило трудности. Договорившись о встрече, я направился на собеседование, где, принял предложение. Здесь вакансий размещено значительно больше и не от всякого рода посредников и «Пятерочек», а реальных работодателей, которые заинтересованы в подборе профессионального персонала и готовые оплачивать его труд по достоинству.
Советую тем, кто находится в поисках работы, но уже устал от однотипных предложений. Так что берите, на заметку, не пожалеете! Возможно, мой личный опыт будет кому-то полезен.
Rabota.ru Ответ представителя Rabota.ru 16 марта, 2022 год
Мы признательны вам за оценку и подробный отзыв о сервисе! Стараемся развиваться для вас 🙂

Есть работа

Егор И. 3 марта, 2022 год
Искал работу вахтовиком, но все предложения меня не устраивали в первую очередь из-за низкой оплаты и ограничением в выборе. На РаботаРу приглянулась вакансия, на которую я и решил откликнуться. Предложений вполне достаточно. Нашел несколько вариантов. Созвонился с работодателем и обговорил условия, не смотря, что ИП все оформили согласно трудкодексу. Сервис по подбору вакансий достойный и каких-либо нареканий в его сторону... Читать отзыв Искал работу вахтовиком, но все предложения меня не устраивали в первую очередь из-за низкой оплаты и ограничением в выборе. На РаботаРу приглянулась вакансия, на которую я и решил откликнуться. Предложений вполне достаточно. Нашел несколько вариантов. Созвонился с работодателем и обговорил условия, не смотря, что ИП все оформили согласно трудкодексу. Сервис по подбору вакансий достойный и каких-либо нареканий в его сторону у меня нет. Предложений по вакансиям много, сейчас рассматриваю варианты по подработке.
Rabota.ru Ответ представителя Rabota.ru 3 марта, 2022 год
Благодарим за отзыв! Нам приятно, что вы остались довольны и высоко оценили наш сервис.

На Работа Ру нашел работу буквально, ну если не с первого, то со второго раза

Дан 28 февраля, 2022 год
Помню как сложно мне было найти работу еще лет 10-15 назад. Приходилось либо вставать на учет в центр занятости, либо бегать по всем предприятиям с кипой бумаг. И резюме распечатывать сразу штук по 20. А сейчас все намного проще.
По образованию я инженер. На прошлом месте работы занимался охраной труда. Опыт у меня хороший, образование соответствующее. Даже курсы есть. Но в период начала пандемии у нашего директора начались проблемы, и компания начала медленно загибаться. Я попал под сокращение, первые месяцы мне еще все оплачивалось. Ну а дальше встал вопрос о поиске работы. Я решил не торопиться, хотелось найти достойное место с нормальной зарплатой.
Знакомый посоветовал мне не бегать опять по компаниям, а просто поискать в интернете. Сайтов с вакансиями, как выяснилось, очень много. Но, как я убедился, далеко не все они актуальны. На некоторых старые вакансии висят годами.
На Работа Рунашел работу буквально, ну если не с первого, то со второго раза. Искал я в базе вакансий, по фильтру подобрал свой город. Оставил несколько откликов. И мне в тот же день 2 компании перезвонили. Спустя пару недель я уже подписывал трудовой договор. Компания попалась неплохая.
Rabota.ru Ответ представителя Rabota.ru 1 марта, 2022 год
Благодарим за оценку! Рады, что наш сервис помог вам в трудоустройстве👍🏼

Удобный сайт, лучше чем предыдущие где оставлял резюме

Михаил 21 февраля, 2022 год
Искал работу по профессии, учился на экономиста, и было трудно устроиться в нормальное место, с хорошей зарплатой, на вашем сайте на мое резюме откликнулась транспортная компания, которой нужен был специалист. Скажу так, мне понравилась работа и коллектив. Все благодаря вам.
Rabota.ru Ответ представителя Rabota.ru 22 февраля, 2022 год
Спасибо за вашу оценку! Стараемся для вас🙂

Нормальная база по многим городам

Виктория Х. 18 февраля, 2022 год
Я работу нашла благодаря именно этому РаботеРу. Сейчас подобных вообще много развелось, но в большинстве вакансии устаревшие или просто неактуальные. А тут нормальная такая база, по многим городам. Удобный фильтр для поиска.
Я и свое резюме там составляла. Но решила не дожидаться, пока меня заметят, а начала сама просматривать вакансии. Так как я работала продавцом в салоне сотовой связи, то искала примерно похожее. С моим опытом я легко могла идти работать, например, в магазин бытовой техники, или в другой салон связи. И подобных вакансий по нашему городу была масса. Я решила сразу не кидаться на первые попавшиеся объявления, а немного подождать.
Несколько дней наблюдений показали, что вакансии добавляются туда ежедневно. А неактуальные убираются. Так я выбрала несколько компаний в итоге и оставила отклик. Из всех этих компаний мне перезвонили. В общей сложности, я посетила 3 собеседования. Продавцы-консультанты требуются всегда и везде. И выбрала известную фирму по продаже бытовой техники. Меня устроило, что у них сразу официально принимают, и даже ученический договор подписывают. Вот так я и нашла работу. Исключительно благодаря этом сервису.
Rabota.ru Ответ представителя Rabota.ru 18 февраля, 2022 год
Благодарим за ваш отклик. Стараемся развиваться для вас😊

С подбором работы повезло

Генадий 16 февраля, 2022 год
Сам я проживаю в Благовещенске. Долгое время ездил вахтой работать водителем белаза недалеко от г. Тында. Но потом нас обманули по зарплате, и я уволился. Кое-как добились денег. И вот встал вопрос о поиске зарплаты. У нас в городе моя специальность не так уж популярна. Вот и стал искать какие-то варианты. Был согласен на тот же вахтовый метод и даже... Читать отзыв Сам я проживаю в Благовещенске. Долгое время ездил вахтой работать водителем белаза недалеко от г. Тында. Но потом нас обманули по зарплате, и я уволился. Кое-как добились денег. И вот встал вопрос о поиске зарплаты. У нас в городе моя специальность не так уж популярна. Вот и стал искать какие-то варианты. Был согласен на тот же вахтовый метод и даже не важно было куда ездить. Деньги нужны были, у меня дети.
Товарищ подсказал, что такую работу лучше искать в Rabota.ru. Потому что конторы у подобных фирм раскиданы по городам. И не факт, что в нашем что-то есть. Я тогда и начал искать. Ну и было важно, чтобы работодатель был добросовестный, а не как в прошлый раз.
Зашел на этот сайт . Первое, что пришло на ум, поискать работу в Якутии. Буквально 1000-1200 км от нас. Не так далеко. И я знал, что там неплохо платят. В фильтре выбрал сразу целый регион, и нашел там несколько вакансий водителя белаза. И почти все они были вахтовым методом. Взял контакты нескольких фирм и позвонил туда. Одна фирма мне предложила отправить документы: водительское удостоверение, копию трудовой, копию паспорта. Они прогнали меня через свою службу безопасности и приняли. В итоге работаю вахтой и езжу в город Алдан работать. Зарплата приличная. С компанией повезло.
Rabota.ru Ответ представителя Rabota.ru 16 февраля, 2022 год
Благодарим за ваш выбор! Мы рады, что наш сервис помог вам успешно трудоустроиться🙂

Сайт помог найти сотрудников

Карина 17 января, 2022 год
С помощью сервиса смогли найти сотрудников на вахту.
Пользовались многими сервисами, и со всех собирали отклики на наши вакансии. В том числе и с сайта работа ру.
Rabota.ru Ответ представителя Rabota.ru 1 февраля, 2022 год
Благодарим за ваш отзыв! Будем рады быть вам полезными и впредь👍🏼

Быстро нашла работу

Лена 1 декабря, 2021 год
Я довольно быстро нашла работу косметологом в приличном медицинском центре, о которой мечтала) Позвонили сразу из нескольких компаний, так что мне оставалось только выбрать. Можно указать, какой график необходим, зарплата, сменность и другое. и сайт сам подберет нужные варианты Спасибо!)
Rabota.ru Ответ представителя Rabota.ru 13 декабря, 2021 год
Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что наш сервис помог вам найти работу, о которой мечтали🙂

Работу нашла

Эльмира 12 ноября, 2021 год
Хороший сайт. Я пыталась найти работу админом в отеле с проживанием, используя сразу несколько сайтов,но именно на работе.ру у меня получилось найти то, что нужно! Да еще и не заморачиваясь! За систему поиска отдельное спасиьо, можно выставить те пункты,которые интересуют в работе, например предоставление жилья, тип графика, минимульную заработную плату, наличие опыта, образование и тд. Олнозначно это лучший сайт по... Читать отзыв Хороший сайт. Я пыталась найти работу админом в отеле с проживанием, используя сразу несколько сайтов,но именно на работе.ру у меня получилось найти то, что нужно! Да еще и не заморачиваясь! За систему поиска отдельное спасиьо, можно выставить те пункты,которые интересуют в работе, например предоставление жилья, тип графика, минимульную заработную плату, наличие опыта, образование и тд. Олнозначно это лучший сайт по поиску вакансий на данный момент.
Rabota.ru Ответ представителя Rabota.ru 12 ноября, 2021 год
Благодарим вас за отзыв! Рады, что наш сервис помог в поисках работы. Всегда рады вам

Удобный сервис

Мимо проходящий человек 30 сентября, 2021 год
Мало пишу отзывов на разного рода ресурсы, но после того как ребята помогли мне найти работу, хочу выразить им благодарность.
Пользовался многими сервисами, нашел работу водителем на работе
Есть конечно свои недочеты, куда ж без них, особенно, если продукт активно развивается, но в целом, мне все очень понравилось.
Пользовался многими сервисами, нашел работу водителем на работе
Звонки от работодателей были почти каждый день, поэтому могу судить что этот сайт самый эффективный, насколько я могу судить :)
Rabota.ru Ответ представителя Rabota.ru 30 сентября, 2021 год
Благодарим за ваш выбор!
Rabota.ru
Сайт rabota.ru один из первых сайтов, который появился на просторах интернета по поиску работы в интернете. Ежедневно несколько тыся работодателей публикают на сайте rabota.ru свои предложения и вакансии, а более 3 миллионов соискателей публикуют свои резюме.
Кредо сайта rabota.ru - это предоставление только проверенных и надежных рабочих мест, а работодателям - только качественных... подробнее

Сайты

ODIN88 (odin88.capital)