Rabota.ru отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы клиентов и пользователей
Rabota.ru

мошенничество с имени работа ру

Гость 25 января, 2024 год
незнаю, это сайт надёжный или нет, мне тоже названивали и предлогали работу, я всё время откладывала встречу, и предложили обсудить это по Скайпу или зум, начался разговор зарплату на какой банк хотели получить, я тут же смутилась, зачем менеджерам сайта на каккой банк хочу получать, этож работадатель должен спрашивать, короче я переговорила с ними, они сказали войти в приложении банка,... Читать отзыв незнаю, это сайт надёжный или нет, мне тоже названивали и предлогали работу, я всё время откладывала встречу, и предложили обсудить это по Скайпу или зум, начался разговор зарплату на какой банк хотели получить, я тут же смутилась, зачем менеджерам сайта на каккой банк хочу получать, этож работадатель должен спрашивать, короче я переговорила с ними, они сказали войти в приложении банка, и это было уже перебор, ответила им зачем тогда мне вы если я в своём банке могу найти сама работу если хочу, они бросили трубку, мошенники

Не работает сервис

Гость 3 марта, 2022 год
Почему-то не могу зайти на сайт. Сервис не работает? И когда уже будут исправлены технические неполадки?
Rabota.ru Ответ представителя Rabota.ru 4 марта, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо за оценку, нам жаль, что вы столкнулись с данной ситуацией. Мы проверили работоспособность сайта во всех основных браузерах и в мобильной версии. Сайт работает корректно. Попробуйте очистить файлы куки и кэш в вашем браузере или воспользоваться другим.
Если это не поможет, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки по адресу электронной почты [email protected] или по ссылке: https://rabota.ru/v3_feedback.html Наши коллеги обязательно разберутся в данной ситуации!
Rabota.ru
Сайт rabota.ru один из первых сайтов, который появился на просторах интернета по поиску работы в интернете. Ежедневно несколько тыся работодателей публикают на сайте rabota.ru свои предложения и вакансии, а более 3 миллионов соискателей публикуют свои резюме.
Кредо сайта rabota.ru - это предоставление только проверенных и надежных рабочих мест, а работодателям - только качественных... подробнее

Сайты

AVITO.ru