Худший ресурс и сервис - Отзывы о Rabota.ru

Rabota.ru
Отзыв написан 4 июня, 2021 год 31 просмотр
Добрый вечер!
Почитала рекламу и положительные отзывы и.... купила тариф "Подписка Расширенная" на 1 мес. И какое было мое удивление, что практически не было откликов, а если были, то абсолютно не соответствовали требованиям. Через 2 недели пустоты, решила опять разместить на hh - и уже через 3 дня и подобрала пул кандидатов (обращу Ваше внимание, что описание вакансии остались прежними).
Я не отчаялась и попробовала разместить вместо одной вакансии другую - заявлено, что я могу самостоятельно менять неогрпаниченное количество - и тут засада... Самостоятельно поменять нельзя, только через персонального менеджера. В тот раз м не повезло, менеджер ответил на мой телефонный звонок, но результат был аналогичный первому - нет откликов.
И я решила забыть про сайт Работа.ру. И каково было мое изумление, когда с моего расчетного счета списали подписки на следующий месяц. Я стала звонить на горячую линию, и мне сказали, так у нас все описано в публичной оферте, что пролонгация будет автоматически. Я спросила как можно отключить, мне вежливо пояснили, что есть в олшебная кнопочка в разделе "Заказы и счета", и вот я захожу в данный раздел - иииии... вот что вижу- есть кнопочка "Подключить", а кнопочки "Отключить нет". На том конце провода были сильно удевлены и попросили написать претензию.
Я написала, и сегодня, через 7 дней пришел ответ от юриста, что все есть.
Нет, не закончилось, захожу и что я вижу: кнопочка "подключить" осталась, а кнопочка "Отключить" так и не появилась. И я снова звоню, и девушка опять удивляется и говорит, что со мной свяжется мой персональный менеджер... Звонила менеджеру в течении часа, писала ему письмо, а в ответ тишина - СЕРВИС!!! Я даже поменять вакансию не могу, и день просто оплачен..... Надеюсь, прежде чем сделать выбор в пользу данного ресурса, изучите все детально. Надеюсь Вам повезет больше!!!mad

Недостатки:
  1. Жаль, что нельзя поставить оценку с минусом

Отзывы о сайтах

Rabota.ru
Сайт rabota.ru один из первых сайтов, который появился на просторах интернета по поиску работы в интернете. Ежедневно несколько тыся работодателей публикают на сайте rabota.ru свои предложения и вакансии, а более 3 миллионов соискателей публикуют свои резюме.
Кредо сайта rabota.ru - это предоставление только проверенных и надежных рабочих мест, а работодателям - только качественных... подробнее

Сайты

IRecommend.ru