Радиаторы GLOBAL отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Радиаторы GLOBAL
Тимур 12 декабря, 2016 год
Я выбрал биметаллические радиаторы Global. Считаю, это лучшие радиаторы на рынке. У них отличные технические характеристики, симпатичный дизайн, и хорошее качество.

Хорошие итальянские радиаторы

Максим 17 января, 2017 год
Установил у себя дома алюминиевые радиаторы Глобал. Доволен ими целиком и полностью. Производят их в Италии, имеют очень хороший эстетический вид, у них отличная теплоотдача.
Илья 12 января, 2017 год
Я живу в частном доме и у меня автономное отопление. До этого стояли дешевые радиаторы китайского производства, но они долго не проработали, к тому же и плохо грели, поэтому было принято решение их заменить на более качественные радиаторы итальянского производителя Глобал. Сейчас в доме стало гораздо теплей. Радиаторами Глобал полностью доволен. Полет у них нормальный, плюс ко всему хорошая цена... Читать отзыв Я живу в частном доме и у меня автономное отопление. До этого стояли дешевые радиаторы китайского производства, но они долго не проработали, к тому же и плохо грели, поэтому было принято решение их заменить на более качественные радиаторы итальянского производителя Глобал. Сейчас в доме стало гораздо теплей. Радиаторами Глобал полностью доволен. Полет у них нормальный, плюс ко всему хорошая цена и высокое качество.
Жора 16 декабря, 2016 год
Хорошие биметаллические радиаторы, и давление выдерживают высокое. Конечно, стоят они дороже китайских, но зато качество у них и 10 лет гарантии.
Александр 15 декабря, 2016 год
Глобал не дадут замерзнуть даже в самый лютый мороз. Это современные радиаторы с высоким качеством и с хорошей теплоотдачей. Устанавливал эти радиаторы сам, монтаж затруднений не вызвал.

Рекомендую

Илья 10 февраля, 2017 год
Когда искал радиаторы, почти все специалисты советовали именно Глобал, поэтому себе установил их. Они выдерживают высокое давление, и никакие перепады не страшны, хорошая теплоотдача, 10 лет гарантии. Так что рекомендую и вам.
Гость 16 января, 2017 год
Когда я стал думать о том какие радиаторы установить в новой дом и пошел в магазин сантехники, мне там посоветовали взять радиаторы фирмы Глобал. За что я им безмерно благодарен. Быстро нагреваются, компактные, красивые и с установкой не возникло траблов. В старом доме у меня стояли чугунные, и я почувствовал существенную разницу сразу же в пользу алюминиевых.
Дима 1 февраля, 2017 год
У нас в доме радиаторы Глобал. Они надежные и их производят с контролем качества на высоком уровне. Они имеют высокую теплоотдачу, а благодаря двухступенчатому способу окраски обладают высокой антикоррозийной защитой, Стоят у нас они уже несколько лет, и мы очень довольны, так что советую.
Олег 11 июля, 2016 год
Заменил полностью все радиаторы в квартире на GLOBAL. Очень доволен их функционированием, в квартире заметно потеплело, а стены перестали обрастать грибком. Даже при минус 35 они отлично справляются с морозом. Радиаторы GLOBAL стоят своих денег.
Yan 15 ноября, 2016 год
В прошлом году установили у себя алюминиевые радиаторы Глобал. Их нам рекомендовали в магазине. По прошествии одного отопительного сезона могу сказать - радиаторы хорошо подают тепло в дом, очень экономичны, воздух не пересушивают. Цена на них была со скидкой и оказалась невысокой.
Гость 16 ноября, 2016 год
Основные отличия моих старых батарей от моих новых радиаторов Глобал - это конечно внешний вид и количество отдаваемого тепла. Глобал выглядят отлично и с легкостью вписываются в любой интерьер, к тому же в отличии от чугунных имеют достаточно небольшой вес, а качество обогрева намного лучше. Ко всем этим плюсам у Глобал еще и 10-летняя гарантия, что внушает доверие.
Роман 10 ноября, 2016 год
Когда говорят, что радиаторы сделаны в Италии, это подразумевает их надежность, добротность и качество. К Глобал можно смело добавить еще и симпатичный дизайн. За 7 лет использования никаких нареканий не возникло - все работает, греет, да еще и гармонично вписывается в интерьер. В общем советую.
Гость 13 октября, 2016 год
Первую батарею глобал установил на кухне 6 лет назад. Радиаторы меня полностью удовлетворили и спустя год я установил их и в остальных комнатах. Нареканий нет. Быстро греются и не протекают.
Артем 17 октября, 2016 год
Несколько лет назад установил алюминиевые радиаторы Глобал.Цена, качество и лёгкость при монтировании - все понравилось. Так же приглянулся их современный дизайн, который прекрасно вписался в наш интерьер.
Гость 14 марта, 2017 год
Срочно потребовался радиатор, так как старый потек. Поменял на Глобал. Радиатор производства Италии, с 10-летней гарантией. Я доволен.
Гость 13 марта, 2017 год
Три года назад я поменял все батареи в своей квартире на радиаторы отопления от фирмы Глобал. Теплоотдача высокая, даже в самые лютые морозы температура в квартире комфортная. Особенно радует, что сделаны они в Италии и производитель дает гарантию 10 лет.
Андрей 5 апреля, 2017 год
Перед покупкой я изучил характеристики радиаторов, разговаривал с сантехником, слушал мнения и рекомендации специалистов. И поэтому, когда установил себе котел для обогрева, я выбрал именно радиаторы Глобал для отопления своего дома. И не жалею. Радиаторы действительно достойные и качественные.
glum 26 января, 2018 год
У меня знакомый монтажник рекомендовал радиаторы Глобал, так как сталкивался с их установкой. Радиаторы высокого качества и с отличными характеристиками. благодаря им в нашем доме приятная атмосфера и комфортная температура.
Николай 13 марта, 2018 год
Моим радиаторам Глобал уже седьмой год. Резюмирую за прощедшие года, могу сказать следующее - хорошая теплоотдача, качественные, надежные. За все время с ними не было никаких проблем. Да и жена довольна, протирает тряпочкой пыль с них и они как новые, никаких заморочек.
DimDim 8 февраля, 2018 год
Установили в своем доме прочные, легкие, элегантные алюминиевые радиаторы Глобал ,которые производят в Италии. Монтаж с ними был прост и не занял много времени. Сейчас радиаторы прекрасно отдают тепло и воздух в доме мягкий и легко дышится. За счет того, что радиаторы обладают низкой тепловой инерционностью, нам удается сэкономить энергию и соответственно денежные средства.

качество и надежность проверено годами

Кирилл 8 мая, 2018 год
Производителей радиаторов отопления достаточно много. Даже если отмести китай и всякий ширпотреб, все равно остается довольно большой выбор. Лучшими, как по мне, являются итальянские радиаторы Глобал. Их качество и надежность проверено годами. При производстве на заводе обеспечивается 100% контроль качества, каждый радиатор проходит испытание на герметичность.В моем доме они стоят уже почти 10 лет и я могу точно сказать, что... Читать отзыв Производителей радиаторов отопления достаточно много. Даже если отмести китай и всякий ширпотреб, все равно остается довольно большой выбор. Лучшими, как по мне, являются итальянские радиаторы Глобал. Их качество и надежность проверено годами. При производстве на заводе обеспечивается 100% контроль качества, каждый радиатор проходит испытание на герметичность.В моем доме они стоят уже почти 10 лет и я могу точно сказать, что тогда сделал правильный выбор в их пользу.
Михаил 15 марта, 2018 год
Стоят Global Style Plus 500 , мощность 185 ВТ, рабочее давление до 35 атмосфер. 4 года, полет нормальный. Выдерживают все перепады давления и гидроудары в системе. Китайские никогда и рядом стоять не будет по качеству с итальянскими производителями.
Ерёма 5 апреля, 2018 год
Global отлично выдерживают высокое давление, гидроудары и противостоят коррозии. Стоят уже четвертый год, прекрасно греют, дефектов нет.
Иван Захарченко 11 апреля, 2018 год
Заменил все старые батареи на Глобал. Это надежные проверенные радиаторы, итальянского качества. Они имеют высокую теплоотдачу, внешний вид у них аккуратный и не корявый.
Ксюша 27 апреля, 2018 год
Мы в прошлом году меняли радиаторы отопления в квартире. Разнообразие просто поражает. Выбрать было действительно трудно. Решили установить итальянские Глобал. Выбором своим довольны. Они отлично греют и просто шикарно вписались в интерьер.
Дмитрий 2 июля, 2018 год
К выбору радиаторов отопления нужно подходить крайне внимательно. Себе поставил алюминиевые Глобал еще 7 лет назад – не текут до сих пор. Не забились, греют прекрасно. Очень рад, что тогда сделал выбор в их пользу.
Константин 7 июня, 2018 год
Мы ставим Глобал более 5 лет, это лучший радиатор в соотношении теплоотдача/цена/качество.Плохого об этих радиаторах нечего сказать. Все кто сталкивался понимает, что радиаторы высокого качества.
Марк 28 июня, 2018 год
Биметаллический радиатор Глобал из 12 секций отлично выполняет свои функции по обогреву моей комнаты. Этот радиатор отличный вариант по мощности и внешнему виду. Еще хочу отметить его стоимость, за итальянское качество, она вполне приемлемая и невысокая.
Гость 5 июня, 2018 год
Легкие и экономичные, быстро нагреваются. Плюс у Global межколлекторный канал заметно шире, значит, все же меньше вероятность засоров.
Гость 6 июля, 2018 год
Глобал тестируются на 35 бар. Они одни из самых прочных и качественных радиаторов. У нас часто случаются скачки давления и если обычные батареи расходятся по швам, то радиаторы Глобал – это гарантия на долгие годы.
Радиаторы GLOBAL
Продукция GLOBAL - лучший выбор для каждого российского потребителя, в не зависимости от размера кошелька. Только радиаторы этой марки могут гарантировать тепло и комфорт дома в наших суровых условиях. Радиаторы GLOBAL это настоящее глобальное потепление в каждой квартире.