Радио Свобода отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Радио Свобода

ОТЗЫВ НА ВОПРОСЫ К ЗАХАРОВОЙ ОТ РАДИО СВОБОДЫ

ОЛЕГ 22 апреля, 2016 год
ВОТ ВЫ НАЗЫВАЕТЕСЬ РАДИО СВОБОДЫ ,НО ПОЧЕМУ СВОБОДА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ НЕ В АЛЬТЕРНАТИВНОМ ВИДЕНИИ ВОПРОСА, А НАВЯЗЫВАНИИ ОДНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ,ГДЕ ЖУРНАЛИСТСКАЯ ЭТИКА ПОЧЕМУ НЕТ ОБЪЕКТИВНОСТИ,ВЫ НАВЯЗЫВАЕТЕ ТОЛЬКО СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ.НА СЧЕТ СБИТОГО САМОЛЕТА ЯКОБЫ РОССИЙСКИМ БУКОМ ВЕДЬ ДОКАЗАНО ЧТО БУК БЫЛ ВЫПУЩЕН С УКРАИНСКОЙ ТЕРРИТОРИИ.А ЕСЛИ АМЕРИКАНСКИЕ СОЛДАТЫ ГИБНУТ ОТ ПУЛЬ АВТОМАТА КАЛАШНИКОВА ОПЯТЬ РОССИЯ ВИНОВАТА,ДО СМЕШНОГО ДОХОДИТ УКРАИНЦЫ... Читать отзыв ВОТ ВЫ НАЗЫВАЕТЕСЬ РАДИО СВОБОДЫ ,НО ПОЧЕМУ СВОБОДА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ НЕ В АЛЬТЕРНАТИВНОМ ВИДЕНИИ ВОПРОСА, А НАВЯЗЫВАНИИ ОДНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ,ГДЕ ЖУРНАЛИСТСКАЯ ЭТИКА ПОЧЕМУ НЕТ ОБЪЕКТИВНОСТИ,ВЫ НАВЯЗЫВАЕТЕ ТОЛЬКО СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ.НА СЧЕТ СБИТОГО САМОЛЕТА ЯКОБЫ РОССИЙСКИМ БУКОМ ВЕДЬ ДОКАЗАНО ЧТО БУК БЫЛ ВЫПУЩЕН С УКРАИНСКОЙ ТЕРРИТОРИИ.А ЕСЛИ АМЕРИКАНСКИЕ СОЛДАТЫ ГИБНУТ ОТ ПУЛЬ АВТОМАТА КАЛАШНИКОВА ОПЯТЬ РОССИЯ ВИНОВАТА,ДО СМЕШНОГО ДОХОДИТ УКРАИНЦЫ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ ВСЕГО РУССКОГО ТАК ПУСКАЯ ОТРЕЖУТ СЕБЕ ЯЗЫКИ ВЕДЬ ОНИ НА РУССКОМ ГОВОРЯТ ВОТ ЭТО БУДЕТ ДАУПОТРИОТИЗМ.ВО ВСЕМ ПЫТАЮТСЯ ДУШИТЬ РОССИЮ ДА ПЕРЕКЛЮЧИТЕСЬ УЖЕ ЭТО КАК В ДЕТСТВЕ ОДИН КРИКНЕТ БЕЙ И ВСЕ БЕГУТ БИТЬ ОДНОГО БОЛЕЕ СЛАБОГО .ПОТОМ МЕНЯ ЗАДЕЛ ОДИН ВОПРОС ТАНКИ РОССИЙСКИЕ В ДОНБАССЕ ,А ГДЕ ВЫ БЫЛИ КОГДА УКРАИНСКАЯ АВИАЦИЯ БОМБИЛА МИРНЫЕ ГОРОДА ДОНБАССА.Я ДВУМЯ РУКАМИ ЗА ЕСЛИ РУССКИЙ НЕ ДАСТ В ОБИДУ РУССКОГО ,А ТО ПОВТОРИТСЯ ВТОРАЯ ОДЕССА.ВЫ АМЕРИКАНЦЫ ЧУТЬ НЕ НАЧАЛИ ВОЙНУ С РОССИЕЙ КОГДА УЗНАЛИ ЧТО НА КУБЕ НАШИ РАКЕТЫ.А НАТО ТАК И МЕЧТАЕТ РАЗМЕСТИТЬ СВОИ РАКЕТЫ У НАШИХ ГРАНИЦ.МЫ ТОЛЬКО ЗАЩИЩАЕМ СВОИ НАЦИОНАЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСЫ КАК В СИРИИ ТАК И НА УКРАИНЕ ,А У АМЕРИКАНЦЕВ РУКИ В КРОВИ ПО САМЫЕ ЛОКТИ НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ ГДЕ БЫЛ АМЕРИКАНСКИЙ СОЛДАТ НЕ ВОССТАНОВЛЕН МИР ОДИН ХАУС И РАЗРУХИ.НИЧЕГО СКОРО ВЕСЬ МИР ПОЙМЕТ ЧТО ТАКОЕ ВАША ДИМОКРАТИЯ

Кошмар!

Гость 22 апреля, 2016 год
Ну я всегода с удовольствием слушаю радиостанцию... Но сегодня у меня на 5-й минуте у Карамурзы( про АМБУЦМЕНА Москаленко) просто крышу сорвало.. Та ужас! Где вы взяли этого мужика на телефоне.. Я понимаю-уважаемый.. я понимаю интересный, но вот эти " Аааааа"... "ээээээ" " бээээээ" с ума сойти... Первое предложение сказал прилични, а ротом такаааааая байда-, ну зачем так издеваться над... Читать отзыв Ну я всегода с удовольствием слушаю радиостанцию... Но сегодня у меня на 5-й минуте у Карамурзы( про АМБУЦМЕНА Москаленко) просто крышу сорвало.. Та ужас! Где вы взяли этого мужика на телефоне.. Я понимаю-уважаемый.. я понимаю интересный, но вот эти " Аааааа"... "ээээээ" " бээээээ" с ума сойти... Первое предложение сказал прилични, а ротом такаааааая байда-, ну зачем так издеваться над слушателями??? Ну в записи его прокрутите! По вырезайте вот эти "Ааааа" " Бээээ" " Мэээээ" ужас! Аж настроение обрушилось... Я ели Карамурзу выдерживаю с его сонным голосом и растягивание предложений, как буд то бы он забывает с чего начал , пока закончит предложение!
Кошмар:(...

Закрывать такие радистанции и сайты нужно...Сплошная пропаганда...

argans 15 апреля, 2016 год
Закрывать такие радистанции и сайты нужно...Сплошная пропаганда...Все под заказ...Это говорим и показываем,а вот это не показываем и конечно не говорим!

говна много ,а правда одна....

Гость 10 апреля, 2016 год
Тупо-тупые бараны USA.... вот и весь комент. нет у них своего мнения поэтому за людей такое стадо не считаю....

Уподобившееся многим другим однобокое СМИ, в котором свободой слова и не пахнет

Митя 23 февраля, 2016 год
Радио свобода олицетворяет главные принципы современной прозападной демократии, когда свобода слова становится лишь громким выражением посреди сплошной лжи и той информации, которую можно интерпретировать в выгодном для себя свете.

Полностью однобокая интерпретация любых событий. О тех событиях, которые переиначить никак против РФ не получается новостей просто не появляется, их как-бы по мнению свободного недоСМИ и не было. Всюду громкие высказывания в отношении РФ и действующей здесь власти (на всех языках этого радио-свободы), смело констатируют недоказанные факты (прямо как на цензор.нет), кричат о российском империализме, неведомых гонениях за сексуальными меньшинствами, за иным мнением. Открыто поддерживают самых лживых и вороватых политиков современности в случае, если они являются русофобами, или находятся в конфронтации с к примеру Путиным.

О свободе слова на радио свобода отдельно скажу, что там в комментариях влавствуют какие-то неведомые существа, считающие себя исключительными, умными, пречудеснейшими людьми и при возникновении иного мнения накидываются огромной толпой на инакомыслящих людей с высказываниями из рода того, что я предоставил в загруженном изображении. Т.е. судя по полной однобокости мнения приверженцев данного сообщества радио свобода не столько СМИ, сколько отдельная религия.

Если посмотреть географию данных СМИ, то всё становится куда понятнее. Они охватывают в подавляющем большинстве постсоветсткое пространство, и ближайших соседей РФ. Все серверы у них находятся на территории США (даже не Амстердама и не Германии, где есть огроменная куча дата-центров). Следовательно с учетом их столь однобокой позиции могу смело назвать их очередным высером североатлантического альянса направленным на гнобление РФ. Я считаю, что подобные недоСМИ не преследуются РФ намеренно, чтобы всегда оставался живой пример того, насколько низко способны опускаться и дешего продаваться исключительные либералы и демократы.

P.S. Посмотрите на внушительный перечень сотрудников у них на сайте. И там ведь не перечислен никакой технический персонал. Столько добра в некоммерческих СМИ, прям парад величайших энтузиастов. И никаких колонок с пожертвованиями на содержание всей этой своры пропагандистов.

свобода пусть вам будет стыдно

Гость 23 февраля, 2016 год
я не знаю что это за радио но знаю одно если бы наш президент был такой плохой вы бы в эфир также как и дождь не выходили это одно и кто вам дал право обливать грязью нашу родину да нам сейчас всем тяжело и во всем мире тоже самое вы посмотрите кто у нас в оппозиции те кто в 90... Читать отзыв я не знаю что это за радио но знаю одно если бы наш президент был такой плохой вы бы в эфир также как и дождь не выходили это одно и кто вам дал право обливать грязью нашу родину да нам сейчас всем тяжело и во всем мире тоже самое вы посмотрите кто у нас в оппозиции те кто в 90 наворовал и стали милиордерами пусть вернут все и мы будем самые богатые мало того они хотят сдать нас тойже америке и западу если они едут за советами туда взять того же касьянова предатель и тот же навальный ходорковский немцов ведь у них же ни чего не было а сейчас дети и семьи у них живут заграницей иногда хочется что бы сталин востал он бы им дал свободу слова вы посмотрите как они хотят разделить россию их всех на беломорканал надо гнать
1 согласен 1 не согласен

Спасибо!

Алла 6 февраля, 2016 год
Огромное спасибо ! Получила массу удовольствий от программы с участием Карамурзы младшего! Обажаю Владимира Владимировича ! Он чуть старше моего сына , я думала он значительно старше! Просто УМНИЦА! К такому возрасту так много сделано ... Я восхищаюсь! Дай Бог ему здоровья! Искренне желаю успехов! Да...есть папе и маме кем гордиться:)!

Соколов! Соколов! :)

Гость 27 января, 2016 год
Сегодня слушаю очень интересную передачу Михаила Соколова..В гостях Виталий Портников и.. ( к сожалению насало пропустила , а в конце не сообщили кто еще присутствовал в студии, но очень интересный собеседник, ..думаю, я еще услышу повторение)...
Невольно вспомнинаю не менее интересную передачу, которая была более чем полтора года назад... Соколов и Немцов..
Слушала с интересом, но немного злилась на Соколова, его... Читать отзыв
Слушала с интересом, но немного злилась на Соколова, его "шпильки" подковырки, писимистический настрой и предвзятое отношение , которое как бы было завуалировано ..Ну доставучий был Соколов... Теперь вот та же ситуация с Портниковым.. Нет ну Немцова с Портниковым я даже не сравниваю...но Соколов! ?!?!?! Але?! Можно чуть меньше яда?;););)...( прошу прощения)
Что касается Портникова... Да.!!! Резковатый! Но это его почерк.. Его стиль, который диктует время и последние события... А вообще СПАСИБО... интересная передача..

Пока что лучшее

Гость 21 января, 2016 год
Было бы с чем сравнивать, поставил бы оценку ниже, а так нормальных то радио больше с круглосуточным вещанием нет. Разве что можно было бы сравнить с Эхом Москвы, но, увы, не слушал.
Радио Свобода - не русофобское радио и это надо держать в голове. Есть у нас в Москве и всяческие "Вести ФМ" с рупором Кремля, вот только от их постоянной ненависти вроде "хохлы и турки - враги, враги повсюду" уже выворачивает, естественно без альтернативной точки мнения, Радио Свобода же показывает 2 точки зрения вроде "Случилось так то, та сторона говорит о том, а та о том", оставляя слушателю право выбора кому же доверять. И эти новости идут вперемешку с интереснейшими передачами про писателей, художников, интересными интервью с места событий и обзорами музыки. Все бы ничего, но есть, конечно, над чем работать, дизайн подкорректировать, было бы неплохо вещать на одной частоте, а не менять их каждый час. А так очень хорошее новостное радио, одна из немногочисленных нейтральных точек зрения.

Дополнение к благодарности! :)!

Алла 11 января, 2016 год
Совершенно забыла упамянянуть великолепные передачи Ивана Толстого..как музыкальные, так и литерптурно-познавательные! Вот уж ведущий от Бога( да , я знаю, что он потомок Толстого:)) ПРЕКРАССНЫЕ ПЕРЕДАЧИ, завараживающая музыка и факты истории! Спасибо Иван Толстой:)!
Очень нравятся передачи "Ваши письма" и " Культ личности" ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ПЕРЕДАЧИ:) Спасибо ведущим!
Естественно в первую очередь я отметила новостные передачи, так как не спокойно в МИРЕ... очень тревожно ...
И пожелания:)! Можно Портникова тоже включать в график вещания...как то мы с мужем раньше чаще его слышали ...сейчас или не можем поймать или его нет на волнах?
Спасибо , что ВЫ есть:)! Находясь на работе 8-мь часов (есть возможность) уже не могу без наушников и радио "Свобода"
1 не согласен

Спасибо! Молодцы! Слушаем с мужем ( в разное время суток)КАЖДЫЙ ДЕНЬ !

Гость 11 января, 2016 год
Шикарное радио! Слушаю каждый день! Многие рубрики мне очень нравятся! Отдельное спасибо Елене Солнцевой( чудесная подача информации, исчерпывающие ответы на мои возникающие в голове вопросы,приятный голос, замечательная дикция( что немаловажно)... Андрей Шарый-прекрасные передачи! Ведущие передачи " Лицом к событию" Соколову и Рыковцевой СПАСИБО :)! Очень мне нравится передачи ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЧАС И СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ! По прежнему переключаю радио на "Эхо... Читать отзыв Шикарное радио! Слушаю каждый день! Многие рубрики мне очень нравятся! Отдельное спасибо Елене Солнцевой( чудесная подача информации, исчерпывающие ответы на мои возникающие в голове вопросы,приятный голос, замечательная дикция( что немаловажно)... Андрей Шарый-прекрасные передачи! Ведущие передачи " Лицом к событию" Соколову и Рыковцевой СПАСИБО :)! Очень мне нравится передачи ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЧАС И СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ! По прежнему переключаю радио на "Эхо Москвы" когда начинаются передачи про образование, и религиозный час ( по моему) для меня очень важно получать информацию от ведущего с хорошей , ну или нормальной дикцией без причмокиваний, зеваний, затягивания гласных воображая что то там себе или про себя;), бубнение себе под нос( я извиняюсь, но это же РАДИО, простить это могу только Владимиру( старшему) Карамурзе;)... Возможно сильно требовательная, капризная, sorry...НО В ОБЩЕМ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ! Спасибо за интересные , "горячие" темы.
Алла .Индианаполис.
1 не согласен Показать 1 ответ

радио

Гость 9 января, 2016 год
Это радио не может называться "свобода"!!! односторонная подача информации,бред!го...но!отсутствие объективности,ангажированность,политизированность,не допускается вообще альтернативной точки зрения!это го....но-радио уже не актуально,никому неинтересно,на кого все это рассчитывается?давно не слушал,сегодня включил и о..ел!как будто постоянно включают одну и ту же пластинку

вам плевать на всех

Гость 23 ноября, 2015 год
вам плевать на всех слушал радио при социализме на Радио Свобода
всегда работали не дальновидные уроды

Дополнение!

Гость 18 ноября, 2015 год
Да забыла сказать..вернее по интересоваться.. Возможно ли поменять ведущего в программе на религиозные темы? Очень интересные темы поднимаются в этих передачах и люди приходят неординарные, но голос :(:(.... я даже не удосужилась запомнить фамилию, так как не дослушиваю..не хватает терпения...Такое впечатление, что он какой то близкий родственник Соловьева и Сатановского... Рот не открывается, губы щеки надуваются и бубнеж с со... Читать отзыв Да забыла сказать..вернее по интересоваться.. Возможно ли поменять ведущего в программе на религиозные темы? Очень интересные темы поднимаются в этих передачах и люди приходят неординарные, но голос :(:(.... я даже не удосужилась запомнить фамилию, так как не дослушиваю..не хватает терпения...Такое впечатление, что он какой то близкий родственник Соловьева и Сатановского... Рот не открывается, губы щеки надуваются и бубнеж с со страшным оттенком самомнения ,непревзойденности и оригинальности......Не хочу больше описывать , дабы более не обижать.. Но если бы в одну компанию собрать эту проицу и придумать какую то им тему для обсуждения -ВОТ БЫ БЫЛО ИНТЕРЕСНО:):):)кто кого перебубнит и у кого щеки важнее надуваются! ;);)! ( обратите внимание:) я серьезно)

Не думаю, что вы меня будете обвинять в критике ведущих..ну в принципе на вашем радио и прицепиться больше не к чему:)! Очень интересные люди приглашаются и очень интересные темы поднимаются! Всем довольна и в том числе и трансляцией!
Алла.Ив(Индианаполис)

Я прошу прощнния! Ну уже не выдержала:(!

Гость 18 ноября, 2015 год
Слушаю радио ЕЖЕДНЕВНО! Особенно программы с Михаилом Соколовым и Еленой Рыковцевой ( умнички, обожаю) .. Андрей Шарый очень интересные передачи, ;)очень люблю его программы! Спасибо;).. , Карамурза , наверное лучше себя стал чувствовать :) не прослушиваются больше стоны в эфире и голосок стал бодрее.. ( извиняюсь...кофейочек ему подливайте , он же классный журналист,теле и радио ведущий;))
Очень люблю я ВАШЕ... Читать отзыв
Очень люблю я ВАШЕ РАДИО, но я не о том.. :(
Вот эти 5-ти минутные новостные передачи ...я не понимаю.. Это случайные люди? Я никого не хочу обидеть и унизить, но Ведрашко хоть как то ведет 5-ти минутку, а вот эта бедная женщина:( и кашляет и чихает и задыхается , а сегодня даже хрюкнуда дважды ,проглатывая и не договаривая слова :))) Вот хочется послушать новости, а внимание отвлекается на мысли сочувствия:( ... Ну не мучайте эту женщину... Ну не может она даже 5-ть минут новости по читать без запинки, ну отпустите ее.. Чай мед, аэразоли с эвкалиптом. Я не знаю, что ей поможет, ведь она не один месяц уже страдает, кашляет и заикается!
Еще раз прошу прощения, если кого то обидела! Всех люблю, так как это мое карманное , любимое радио ( IPhone-6,приложение, + наушники:))! Всем удачи, успехов, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!

Алла .Ив.( США,Индианаполис)

Это лживое радио

Андрей 8 ноября, 2015 год
Мерзкие лживые людишки безнаказанно там поливают грязью Россию. Отвратительное радио!

Лохотрон под названием "Свобода"

Поль Шон 26 октября, 2015 год
Если Вы имеете что-то сказать против России и Путина - Вам туда. На сайт радио "Свобода". Если Вы за Россию и за Путина Вам... тоже туда. Парадокс? Нисколько! На сайте одинаково публикуют комментарии любого содержания. Не верите? Проверьте сами. Зарегистрируйтесь в Фейсбуке и вперед. Оттянитесь по-полной!
Гордитесь, написанное Вами войдет в Историю! Учтите только одну маленькую хитрость: Ваш комментарий за Россию будете видеть Вы и только Вы, и только пока сидите в Фейсбуке. Покидаете Фейсбук, - исчезает комментарий.
Увы, радио с таким гордым названием сейчас - это обычный лохотрон.

сплошная ложь вся информация основана на слухах

сибирь 14 октября, 2015 год
слушать противно!!! это тупая пропаганда антироссийского настроения!! заказное радио! позорище а не радио!!

Нытики

Гость 2 октября, 2015 год
Точно нытики, слушать неинтересно, одна шарманка. Пластинку бы поменяли.

Отличное радио.

Гость 16 июля, 2015 год
Единственное радио где можно услышать правду, которая не прошла через цензуру. Жаль, что этого никогда не поймут своим промытым мозгом, все те, кто написал отрицательные отзывы.
2 не согласны Показать 1 ответ

гавно-радио

Гость 7 июля, 2015 год
Послушал день это гавно-радио, сплошная антирусская и антисоветская пропаганта, обвиняют во всем, в чем можно и самый главный аргумент:"это и так все знают" это просто жесть. Но больше взбесил старый маразматик стреляный, его от собственноручно написаных писем "читателей" блевать не тянет?

Сплошное вранье.

Гость 19 июня, 2015 год
Послушал пару раз, больше не собираюсь. Ярковыраженное антироссийское радио. Поддерживаю тех, кто поставил единицу.

вы радио свободы от правды и совести

Кастян 29 апреля, 2015 год
Слушал вас сейчас как вы Лукашенко поносите. Ужас какой то , ни грамма анализа и более менее реальности , передёрнуты факты , опять КГБ кругом. Ну кого в России и Белоруссии всколыхнуло убийство американской марионетки иудушки немцова. Ваша слабость в политической ангажированности и откровенной лжи. Мне стыдно за Вас, Вы плохие наследники достойных людей работавших во времена СССР на... Читать отзыв Слушал вас сейчас как вы Лукашенко поносите. Ужас какой то , ни грамма анализа и более менее реальности , передёрнуты факты , опять КГБ кругом. Ну кого в России и Белоруссии всколыхнуло убийство американской марионетки иудушки немцова. Ваша слабость в политической ангажированности и откровенной лжи. Мне стыдно за Вас, Вы плохие наследники достойных людей работавших во времена СССР на Радио Свобода, которые всё таки были более честными. Позор вам.

Радио свобода

Россиянин 19 февраля, 2015 год
Ведущие - гнусные,мелкодушные людишки........вся инфа преподносится с душком, жалко молодежь, чьи мозги засоряются подобным мусором ... фу противно...
Александр 29 января, 2015 год
Очень неоднозначное мнение. Но есть интересные передачи , с интересными собеседниками. О ведущих тоже мнение двоякое, по сути и вопросы правильные и темы затрагиваются злободневные, но..... с душком все как-то... Даже и не знаю, как выразить свое впечатление от некоторых передач. Тоскливое какое-то чувство.... Преподносится все с каким-то странным ,неприятным оттенком. Соколова не могу слушать, неприятно! Простите пожалуйста Михаил.... Читать отзыв Очень неоднозначное мнение. Но есть интересные передачи , с интересными собеседниками. О ведущих тоже мнение двоякое, по сути и вопросы правильные и темы затрагиваются злободневные, но..... с душком все как-то... Даже и не знаю, как выразить свое впечатление от некоторых передач. Тоскливое какое-то чувство.... Преподносится все с каким-то странным ,неприятным оттенком. Соколова не могу слушать, неприятно! Простите пожалуйста Михаил. Но слушать надо,и не только Радио Свобода, слушать, анализировать, думать. Иначе нельзя, только так можно делать выводы. Очень много сейчас лукавства и в СМИ и в интернете, но на то мы и люди, чтобы искать правду и делать свои выводы.
2 не согласны
Гость 24 января, 2015 год
Соглашусь, издание с гнильцой. Все мнения односторонние, попытки выразить иную точку зрения караются баном, все просто - это РАДИО СВОБОДА!
Радио Свобода
Радио Свобода - это некоммерческое международное средство массовой информации, осуществляющее вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Радио Свобода - это сводки новостей, аналитические обзоры и тематические программы, посвященные последним событиям в регионе и мире.
Радио Свобода уделяет пристальное внимание освещению событий... подробнее

Радиостанции

Русское Радио