radugakamnya.ru отзывы

70 отзывов / 2661 просмотр

Магазин хороший

Гость 1 июня, 2023 год
Пару месяцев назад приобрел здесь колье из жемчуга. Ассортимент у них огромный и есть из чего выбрать. Доставили его быстро, не смотря на то что проживаю я в регионе. Выглядит оно шикарно. Все камни у него одинаковые по размеру и цвету. Застежка работает идеально. Украшением моя же на полностью довольна.

Приятные впечатления

Максим 19 июля, 2023 год
Очень давно искал что то очень красивое редкое и оригинальное на юбелей моей матери! Увидел вашем магазине просто замечательные красивые часы из яшмы и долерита с бронзой! Мать была просто счастлива от такого подарка! Обязательно к вам вернусь!

Магазин, который заслуживает 5 звезд.

Alexz Yrobivic 16 июня, 2023 год
Здесь я нахожу много товаров, которых нет в других магазинах, по низкой цене и отличного качества. Сотрудники уважительно относятся к клиентам я рекомендую это

Продукция отличного качества

Максим 27 июля, 2022 год
Хороший ассортимент изделий из натуральных камней, легко оформить заказ, цены приятные и скидки бывают..

Хороший магазин

Айзада 1 июня, 2023 год
Очень хороший магазин мне понравился!Все товары отличные частенько здесь заказываю доставка быстро.Цены приемлимые,дружелюбный коллектив сотрудники всегда приветливые все подскажут! Теперь я постоянный клиент)
Достоинства:
  1. Всегда новые товары
Недостатки:
  1. Не заметил

Мне понравилось

Ольга 6 июля, 2022 год
Лично мне все понравилось. Заказала серьги и колечко с аметистом. Сразу после оформления пришла смс о статусе заказа, а затем постоянно уведомляли об этапах доставки, которую выполнили в обещанные сроки. И серьги, и колечко, просто изумительные по красоте, мастера со всей душой отнеслись к их изготовлению. Всем рекомендую!

Покупка кольца с жемчугом

Алексей 13 сентября, 2021 год
Покупал здесь небольшой подарок для своей супруги а именно кольцо с жемчугом "Волна". По телефону меня соединили с менеджером Ольгой которой я и пояснил что именно меня интересует. Оформил покупку через корзину, оплату произвел через онлайн-кассу с доставкой по месту назначения. Чуть позже пришло смс-сообщение на телефон а также письмо на почту о том что избранная мною покупка передана в... Читать отзыв Покупал здесь небольшой подарок для своей супруги а именно кольцо с жемчугом "Волна". По телефону меня соединили с менеджером Ольгой которой я и пояснил что именно меня интересует. Оформил покупку через корзину, оплату произвел через онлайн-кассу с доставкой по месту назначения. Чуть позже пришло смс-сообщение на телефон а также письмо на почту о том что избранная мною покупка передана в транспортную компанию и нужно просто дождаться ее получение которое произошло буквально через пару дней.
Достоинства:
  1. хорошее качество товаров
Недостатки:

Магазин рекомендую, уже не первый раз покупаю здесь.

Наташа 31 марта, 2021 год
Уже не один раз заказывала в этом магазине. Занимаюсь изготовлением украшений, поэтому покупаю тут фурнитуру и бусины. Выбор здесь достаточно большой и обслуживание быстрое. Мне предоставляют накопительную скидку. Это помогает мне сэкономить. Трудностей у меня ни разу не возникало. Этот магазин могу смело рекомендовать. Проверила его лично. Буду и дальше здесь заказывать.
Достоинства:
  1. Ассортимент, красивые украшения, доставка в любой город , вежливые сотрудники
Недостатки:
  1. Хотелось бы быстрее получить свой заказ )))

Замечательный ювелирный магазин

Лена Майкл 6 сентября, 2023 год
Мой опыт в ювелирном магазине был прекрасным! Изделия были красивыми и высокого качества. Персонал был дружелюбным и профессиональным. Я получила отличное обслуживание и рекомендации от экспертов. Я очень довольна своей покупкой и с уверенностью рекомендую этот магазин для всех, кто ищет ювелирные изделия.

Понравилось!

Вишневский 16 июля, 2023 год
Заказываю не первый раз у этого магазина, качество товара на высоте, отправляют в день заказа, рекомендую.
Понравилось, общение с менеджером и удивило большого ассортимента товара за весьма приятные цены. ❤️

Хороший магазин!

Андрей 18 июня, 2023 год
Разнообразие сувениров, представленных в магазине, поразило меня своим разнообразием. Был приятно удивлен оперативностью менеджера, который быстро подтвердил заказ. Но самое главное - заказ был доставлен точно в оговоренный срок, при этом сервис службы доставки уведомлял меня о каждом перемещении моей посылки. Все было сделано максимально удобно для клиента. С уверенностью могу порекомендовать этот магазин всем, кто ценит надежность и качество... Читать отзыв Разнообразие сувениров, представленных в магазине, поразило меня своим разнообразием. Был приятно удивлен оперативностью менеджера, который быстро подтвердил заказ. Но самое главное - заказ был доставлен точно в оговоренный срок, при этом сервис службы доставки уведомлял меня о каждом перемещении моей посылки. Все было сделано максимально удобно для клиента. С уверенностью могу порекомендовать этот магазин всем, кто ценит надежность и качество обслуживания!

Доставка была по сроку. Отличный магазин!

Вадим 14 марта, 2023 год
Заказывал шкатулку из змеевика на подарок. Подтверждение заказа прошло быстро. Доставка была по сроку. Отличный магазин!

Радуга камня

neosimpol 27 февраля, 2023 год
Янтарь всегда был у нас популярным В Калининградской области , да и сейчас изделия пользуются спросом. Спасибо, менеджеру Нэлли, помогла определиться с изделием, очень уж ассортимент большой, даже и не знал что же мне выбрать. В итоге взял, браслетик серебряный, с янтарем. Понравилось что заказ идет через трекер, все отслеживается, по прибытии получил уведомление, через СМС. Спасибо.

Отличный сервис

Manar 13 октября, 2022 год
Я покупаю украшения для себя и мамы у них, так как это дорогие и роскошные украшения высокого вкуса, которые доступны только им с отличным обслуживанием клиентов, где отправляются смс-сообщения в случае изменения статуса заявки. и умение легко общаться с менеджерами

Покупка ювелирных изделий в магазине подарков была прекрасным опытом для меня.

Наташа Василий 25 сентября, 2023 год
Покупка ювелирных изделий в магазине подарков была прекрасным опытом для меня. Я хочу отметить отличное обслуживание со стороны нашего менеджера клиентского сервиса Нили, Наталии и Ольги. Они всегда держат меня в курсе изменений в заказе через SMS-уведомления, а номер отслеживания получаю, как только товары переданы курьерской службе или почте. У магазина самый большой выбор ювелирных изделий по самой низкой цене.... Читать отзыв Покупка ювелирных изделий в магазине подарков была прекрасным опытом для меня. Я хочу отметить отличное обслуживание со стороны нашего менеджера клиентского сервиса Нили, Наталии и Ольги. Они всегда держат меня в курсе изменений в заказе через SMS-уведомления, а номер отслеживания получаю, как только товары переданы курьерской службе или почте. У магазина самый большой выбор ювелирных изделий по самой низкой цене. Это - правда! Я очень доволен своей покупкой и обязательно буду рекомендовать этот магазин своим друзьям и знакомым.

В восторге от качества продукции

Очень большое разнообразие сувениров.Лично я приобрел соленую лампу для спальни.Понравилось качество товара и оперативность менеджера,которую звали Ольга.Хочу отметить так же и цену,которая не бьет по карману.Рекомендую.

Рекомендую

Светлана 26 апреля, 2022 год
Купила в магазине украшение из жемчуга. Когда заказ мой привезли я была в восторге от такой красоты. Мне очень понравилось. Теперь буду у вас покупать по чаще. Спасибо вам!

Качественный товар

Юрий Петрович 30 мая, 2023 год
Очень часто заказываю здесь различные сувениры или предметы, как в подарок так и просто для себя. Качество и материал исполнения всегда на высоте, служба доставки оперативно работает. Есть возможность предзаказа. Надеюсь ассортимент станет еще шире. Магазину оценка отлично!

Украшения на любой вкус

Наталья 22 февраля, 2022 год
Порадовали большим ассортиментом украшений.Удобно что заказ можно отслеживать с помощью трекномера переданному через СМС, на всем протяжении пути. При оформлении на сайте цена намного ниже, чем в других сувенирных магазинах. По телефону менеджеры всегда помогут с выбором.

Отличный магазин

Liza spiridon 31 марта, 2023 год
Замечательный магазин,где можно заказать и купить товар.Товар соответствует требуемым характеристикам.Есть все характеристики.Меня удовлетворил,все хорошо,и цены недорогие.Доставили вовремя и до сих пор работает и находится в состояние хорошее Проблем не встречал. Цены в магазине считаются, кроме приятных работников.Всем советую иметь дело с этим магазином
Достоинства:
  1. Отличное предложение и продуманные цены
Недостатки:
  1. ничего

Хороший магазин

Елена 8 декабря, 2022 год
Получила сегодня посылку с заказом. Пришла быстро, упаковано очень хорошо, аккуратно. Серьги в полном порядке и очень понравились. Большое спасибо за прекрасные и не дорогие изделия!!

Удачная покупка

Жанна 9 сентября, 2022 год
Купила здесь серьги с аметистом. Очень красивые и изящно сделаны. Их мне менеджер Наталья порекомендовала, когда спросила с какими нарядами я планирую их одевать. О доставке уведомили уведомлением по СМС. Спасибо большое!

Высокое качество, большой ассортимет.

Дмитрий 17 мая, 2022 год
Покупал здесь визитницу карманную из чароита "Экстра", серебристая. Хотел бы отметить качество визитницы, полностью соответствует фотографии на сайте, качественно выполнена. Порадовала быстрая доставка, рекомендую.

Отличный магазин рекомендую

Peter Mahon 12 февраля, 2022 год
Я заказал деревянные украшения, и они прибыли вовремя.. Я получил код для отслеживания статуса заказа и обновлений.. Их цены ниже, чем цены в других магазинах, и у них есть широкий выбор товаров.
рекомендую покупать у них

Интернет магазин Радуга Камня.

Анастасия. 12 февраля, 2022 год
Радуга Камня самый наилучший онлайн лавка для выбора сувениров и украшений.Еще большой выбор украшений. В случае если меняется статусов заявок покупателям приходит СМС извещение.
СМС извещение с трекномером приходит лишь только впоследствии передачи продукта в транспортную фирму или же почту
Менеджеров по работе с покупателями приглашают Нэлли, Светлана и Татьяна
Менеджеров по работе с покупателями приглашают Нэлли, Светлана и Татьяна
Наши выдающиеся качества самый большо ассортимент и стоимости ниже чем у соперников, это вправду например

Впечататляющий ассортимент авторских украшений

Валерий Новиков 6 декабря, 2021 год
В подарок одному из наших коллег, в честь выхода на пенсию, приобрели тут письменный набор из лазурита афганского "Георгий Победоносец". Весьма интересная, авторская ручная работа, которую нам посоветовал один из консультантов магазина в лице Нелли, за что спасибо ей большое. Сувенир выполнен качественно и в своём роде довольно оригинален. Доставка транспортной службой заняла всего 4 дня, получили всё в полной... Читать отзыв В подарок одному из наших коллег, в честь выхода на пенсию, приобрели тут письменный набор из лазурита афганского "Георгий Победоносец". Весьма интересная, авторская ручная работа, которую нам посоветовал один из консультантов магазина в лице Нелли, за что спасибо ей большое. Сувенир выполнен качественно и в своём роде довольно оригинален. Доставка транспортной службой заняла всего 4 дня, получили всё в полной сохранности. Магазин впечатлил своим разносторонним ассортиментом украшений, редко где можно встретить такое изобилие изделий.

Классный и качественный магазин.

Ирина Сморжикова 8 ноября, 2021 год
Брала здесь украшения уже несколько раз)) Каждый раз - всё четко. Что касается сроков, то доставка происходит всегда вовремя, задержек никак еще не возникало. Всегда подкупает огромный ассортимент и приятное обслуживание, сейчас редко где такое встретишь. У меня уже есть накопительная скидка, которая существенно снижает стоимость))) Все украшения ношу до сих пор, все в хорошем состоянии! Рекомендую этот магазин, вы... Читать отзыв Брала здесь украшения уже несколько раз)) Каждый раз - всё четко. Что касается сроков, то доставка происходит всегда вовремя, задержек никак еще не возникало. Всегда подкупает огромный ассортимент и приятное обслуживание, сейчас редко где такое встретишь. У меня уже есть накопительная скидка, которая существенно снижает стоимость))) Все украшения ношу до сих пор, все в хорошем состоянии! Рекомендую этот магазин, вы точно не пожалеете!
Достоинства:
  1. Качество и цена изделия.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Приятно тут делать покупки.

Serega Sukachev 5 сентября, 2021 год
Заказывал тут кольцо и серьги с аметистом. Заказ пришел с не которым опозданием, но это не страшно, так как всегда делаю заказы заблаговременно. Даже честно говоря смски о трекинге не читал, хот они и приходили. Из такого огромного ассортимента в магазине конечно было сложно сделать выбор, но я справился. Отдельное спасибо Наталье.

Рекомендую. Собираю СП с этого сайта уже больше года.

Ольга Михайловна 17 мая, 2021 год
На просторах интернета собираю совместные покупки с Радуги Камня уже второй год. Мне нравится их украшения и сувениры, цены здесь низкие, условия оплаты и доставки мне подходят.
Мои рекомендации.
good

Все отлично

Александр Высоков 13 марта, 2023 год
Хороший магазин ювелирных изделий. Цены - просто класс! Действительно гораздо дешевле, чем в других магазинах. Спасибо менеджеру Наталье, во всем помогли. Очень вежливое обслуживание. Я остался доволен

Ювелирные изделия

Сеть ювелирных магазинов Sunlight