Ранчо коттедж отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Отдых в Ранчо

Лолла 12 декабря, 2022 год
Забронировали малый коттедж через интернет с оплатой. Встречал нас приятный молодой человек Дмитрий)) Заселились быстро, всё рассказали и показали. Номера не сказать что большие, но комфортные, чистые. Также мы бронировали баню на дровах. Очень хорошая баня, с комнатой отдыха. При ыезде как и обещали вернули залог.

Ранчо корабсельки

Светлана 11 декабря, 2022 год
Хороший загородный комплекс good Коттедж не новый, но все прилично, в комнатах было чисто везде и опрятно. Всего хватало. Нормально отапливается good (были с детьми и это было важно). Цена конечно немного завышена я считаю, но в целом оправдывает себя.
Достоинства:
  1. хорошие комнаты, тепло, чисто

Ранчо Корабсельки

Наталья 8 декабря, 2022 год
Праздновали в прошлом году здесь новогодний корпоратив, очень весело получилось. Украшения даже сами привезли. В этом году тоже забронировали уже вместе с банкетом. У них кстати классная баня с купелью good У нас как раз в коллективе есть один хороший банщик smilewink Поэтому думаю все захотят) Также удобная парковка, так как нас много и все на транспорте
Достоинства:
  1. Баня
  2. Вкусная еда
  3. Большой коттедж
Недостатки:
  1. Хотелось бы скидочки постоянным клиентам

коттедж Ранчо

Larisa 5 декабря, 2022 год
Хороший комфортный коттедж. Чисто, уютно, тепло. Есть замечательная баня. Вкусно кормили, отлчиные салатики! good Для семейного отдыха самое то!

Свадьба в Ранчо

КираМира 2 декабря, 2022 год
Бронировали на два дня коттеджи и банкетный зал для проведения свадьбы. Отлично отгуляли, природа, свежий воздух, всё шикарно украшено, красивая подача на столе. Много было фруктов, закусок, салатов. На второй день мы больше провели за отдыхом. Отдельное хочется сказать про классную баню.
Достоинства:
  1. классное место для отдыха
  2. природа
  3. классная баня
  4. хорошее меню

Отличный коттедж

Денис 29 ноября, 2022 год
Снимали большой коттедж на день рождения. Очень большой, чистый, теплый. В номерах все было прилично. Также заказывали банкетное меню, плюс шашлыки сами делали и торт покупали. Всё понравилось. Отличное место. Всем рекомендую кто любит больше семейные праздники, а не ресторанные.

Супер корпоратив

Анастасия 26 ноября, 2022 год
Отличное место для проведения корпоратива) компания у нас небольшая, сотрудников узкий круг лиц, но зато очень дружные, как раз нам такое место и подходит) позвонили по рекомендации знакомых, договорились) встретили нас уже готовым столом и номерами) всё очень вкусно было, а самое главное душевно посидели)
Достоинства:
  1. уютно
  2. вкусная еда
  3. чисто и комфортно
  4. весело провели время

Ранчо Корабсельки

MarinaK32 22 ноября, 2022 год
Были здесь на свадьбе у друзей летом) очень понравилась эта турбазаyes Природа шикарная, есть зверюшки на территории, дети не отходили)) Шикарно провели время, всем хватало места) на второй день ходили в баню и продолжали праздновать уже тесным кругом) рекомендую тем, кто хочет свадьбу на природе)
Достоинства:
  1. природа, недалеко от города, комфортно, есть своя кухня

Баня Ранчо

Милана 21 ноября, 2022 год
Приезжаем сюда на выходные, очень нравится баня, ну и конечно само собой шашлыки и весело посидеть) летом на природе просто чудесно!good

Свадьба в Ранчо

Таврина 14 ноября, 2022 год
Праздновали здесь летом свадьбу. Очень красиво, на природе одно удовольствие. Весело отыграли. Всё было очень вкусно, подача блюд красивая. Всем понравилось)

Ранчо отзыв

Амелия 9 ноября, 2022 год
Отдыхали здесь семьей на выходных. Отличное загородное место для отдыха. Есть своя кухня, но мы брали свою еду, жарили барбекю. С детьми ходили смотреть курочек и свинку, всем очень понравилось. Много зелени, ухоженная территория.
Достоинства:
  1. Природа, ухоженная территория, цена, обустроенное место барбекю, баня, курочки
Недостатки:

Отдых в коттедже Ранчо

Галина 6 ноября, 2022 год
Праздновали здесь юбилей друзей. Очень понравилось. И в баньке искупались и погуляли и на воздухе покушали, отличное душевное место.

Активный отдых

Алладин