Транспортная компания "Ратэк" - грузоперевозки автомобильным транспортом, доставка грузов контейнерами и железнодорожными вагонами. ООО "РАТЭК" 13 лет является одной из крупнейших в России транспортных компаний с серьёзным стажем и опытом работы на рынке перевозок грузов автомобильным транспортом, всеми типами контейнеров и железнодорожными вагонами.
"РАТЭК"- это более 50 филиалов: в Москве, в...
подробнее
Обманывают по срокам, "кормят завтраками" - Отзывы о Ратэк
11.09 в московском филиале ООО РАТЭК в адрес нашей компании был сдан груз (накладная мск480191112), и на сегодняшний день (уже 19 октября) мы не можем получить точную информацию о местоположении груза и дате его прибытия. На ежедневные звонки мы получаем информацию, противоречащую информации, полученной накануне. 23 сентября сотрудники вашей компании сообщили, что груз ожидается во Владивостоке на днях и 30 сентября уже точно будет в Хабаровске. 30 сентября сообщили, что груз еще не дошел до Владивостока, и дали информацию о прихода груза во Владивосток 2 октября, максимум 5 октября. 5 октября сроки передвинули на 7 октября. 7 октября сотрудники вашей компании сообщили, что груз уже во Владивостоке, но по каким-то причинам нет возможности его оприходовать, и уверили, что до выходных груз примут и отправят в Хабаровск. 9 октября опять говорят, что груз даже и близко не во Владивостоке и ожидается после 11 октября. 12 октября дату прихода опять отодвигают на неопределенный срок и сообщают, что на этой неделе не могут гарантировать приход груза. Сегодня, 19 октября, сотрудники компании опять передвинули дату прихода и сообщили о 29 октября. Прошу заметить, что с даты выхода груза (судя по словам сотрудников компании, это 14 октября) прошло 35 дней
Просим разобраться в сложившейся ситуации и в течение одного дня сообщить о местонахождении груза и о сроках доставки.
отзыв
Комментарии к отзыву
Накладная МСК1801244093 от 07.09.16, груз находится в пути больше месяца. Есть информация, что груз вышел из МСК 17.09 (простите, а что он 10 дней на складе то делал у вас?) и срок в пути 11-14 дней, сегодня 10.10, 14 дней со дня выхода закончились 1.10 ГДЕ ГРУЗ?
На данный момент машина стоит на выгрузке в г.Хабаровск. ООО РАТЭК приносит извинения за столь длительную задержку груза. Поверьте, мы крайне заинтересованны в быстрой и качественной перевозке, но в данном случае ускорить процесс, были не в силах.
По данному факту Вы в праве написать претензию о срыве срока доставки.
С уважением, Татьяна
ООО РАТЭК