Ратэк отзывы

Ратэк
13 отзывов / 126481 просмотр

нормально

Гость 21 апреля, 2018 год
много денег сэкономленно на доставке до Якутска тяжёлых грузов с этой ТК .сроки терпимые ,только не отследишь груз а в общем хорошо.и дальше буду пользоваться

Очень хорошо

Гость 23 мая, 2017 год
Заказал доставку мотоцикла с Находки в Самару 28.04.2017 прибыл 22.05.2017. обрешотка тоже заказывал. Все очень хорошо и надежно. Так переживал. Но все очень хорошо закончилось.

Нормальная компания

Гость 22 июля, 2016 год
Отправляли кабину от грузовичка из Находки в Южно-сахалинск, все доставили в целости и сохранности. Упаковали в целлофан и обрешетку, доставили за 10 дней (как и было заявлено) и по цене дешевле чем у других. Рекомендую!

Всё устроило!

Гость 5 февраля, 2016 год
Сделали заказ на одном из сайтов и наш товар отправили Т.К. "Ратек". Заказ наш нужно было доставить из Перми в Рязань! Нам сказали ,что в среднем груз идёт где-то 6 дней. Начитавшись отзывов про Т.К. мы стали жалеть , что не отказались от их услуг. Но каково было наше удивление когда нам перезвонили чрез 8 дней и... Читать отзыв Сделали заказ на одном из сайтов и наш товар отправили Т.К. "Ратек". Заказ наш нужно было доставить из Перми в Рязань! Нам сказали ,что в среднем груз идёт где-то 6 дней. Начитавшись отзывов про Т.К. мы стали жалеть , что не отказались от их услуг. Но каково было наше удивление когда нам перезвонили чрез 8 дней и сказали что наш товар(№ Пер110180843) прибыл в пунк назначения и его можно забрать! Товар мы забрали на следующий день. Груз был цел, хотя от доп. упаковки мы отказались ! В общем , мы остались довольны этой Т.К. "Ратек".

Нормально все сделали.

Саня 19 января, 2016 год
Сделал покупку в магазине, магазин отправил ратэком из Тулы в Краснодар, привезли за месяц, было два места 1.5 м3 600 кг . все на месте , все в порядке. В Краснодаре все оформили и погрузили за 10 минут.

Выражаю благодарность

Гость 11 января, 2016 год
Груз доставили вовремя и без повреждений. Приветливый и вежливый персонал. При погрузке оказали помощь. Остался доволен, спасибо.

Ратек

Klim 19 декабря, 2015 год
Пользовался раз 5 в Тюмени,проблем не было был отличный склад-не было очередей (лучше наверно только ДЛ).
Хмао при доставки в г.Урай пару раз нормално довезли -и один раз украли часть груза(наверно водители смежники).

Сейчас отправили груз из находки-и сразу всплыл минус стоимость груза нельзя указать выше 30000 р,неужели нельзя застраховать груз?
Компания РАТЭК Ответ представителя Компания РАТЭК 25 декабря, 2015 год
Здравствуйте.
По поводу недостачи, в таких случаях рекомендую оформлять претензию.
У нас полная материальная ответственность. Сумма компенсации на прямую зависти от оценочной стоимость груза. однако, со слов отправителя, мы можем поставить максимум 30000 рублей. Все что дороже необходимо подтверждать документально ( сертификат соответствия, товарная накладная, счет-фактура).

Краснодар

Сергей 24 ноября, 2015 год
Пользовался услугами Ратэк три раза,из Челябинска в Краснодар отправлял личные вещи,мебель, бытовую технику и в догонку ещё три больших коробки с вещами.Пять огромных хозяйственных сумок с вещами упаковал,обмотал стрэйчем,подписал и отправил,всё приехало в целости и сохранности в течении 10 дней,заплатил 650р. На мебель сделали обрешотку,а холодильник и стиральную машину упаковал сам пенопластом,картоном и стрэйчем, получился объём 6 кубов,- уплатил 10... Читать отзыв Пользовался услугами Ратэк три раза,из Челябинска в Краснодар отправлял личные вещи,мебель, бытовую технику и в догонку ещё три больших коробки с вещами.Пять огромных хозяйственных сумок с вещами упаковал,обмотал стрэйчем,подписал и отправил,всё приехало в целости и сохранности в течении 10 дней,заплатил 650р. На мебель сделали обрешотку,а холодильник и стиральную машину упаковал сам пенопластом,картоном и стрэйчем, получился объём 6 кубов,- уплатил 10 300 р. Всё приехало в целости и сохранности,единственный минус - это цена за обрешотку.Ну,а коробки которые я не упаковал,а уплатил за упаковку Ратэк(чего они не сделали) приехали в очень плачевном состоянии,но всё было на месте и ничего не пропало. За доставку 5+.за упаковку 2.Вывод,- если хотите чтобы ваш груз был целым,- упаковывайте сами и ни на кого не надейтесь даже если вы за это заплатили!
Компания РАТЭК Ответ представителя Компания РАТЭК 11 декабря, 2015 год
Здравствуйте, Сергей.
С работниками склада г.Челябинск проведена беседа по поводу качества упаковки груза. Спасибо за отзыв.

"Свет в конце туннеля"

Гость 15 октября, 2015 год
После своего негативного отзыва о несогласованности информации сотрудников в компании от 8 октября 2015 года. Хочу написать положительный. Итак мною был отправлен груз с города Ульяновска в г. Куйбышев Новос. обл. Очень удивило и порадовало, что в день когда был забран груз силами компании, в этот же день уже отправили в пункт назначения. Хотя по отзывам написанным в интернете очень... Читать отзыв После своего негативного отзыва о несогласованности информации сотрудников в компании от 8 октября 2015 года. Хочу написать положительный. Итак мною был отправлен груз с города Ульяновска в г. Куйбышев Новос. обл. Очень удивило и порадовало, что в день когда был забран груз силами компании, в этот же день уже отправили в пункт назначения. Хотя по отзывам написанным в интернете очень расстроился сначала, что выбрал эту компанию. Груз дошел быстро, уведомления о местонахождении груза работает на 4 из 5. В общем груз был доставлен, грузополучатель груз забрал претензий не высказал. В связи с этим делаю вывод что экспедирование грузов работает на уровне, по крайней мере в этих регионах. Спасибо что не разочаровали меня. Еще раз хочу заострить внимание на согласованность информации между сотрудниками вашей компании и филиалов.
Компания РАТЭК Ответ представителя Компания РАТЭК 21 октября, 2015 год
Здравствуйте.
Спасибо за положительный отзыв.

Кемеровский филиал

Гость 25 сентября, 2015 год
В Кемеровском филиале доставка нормально, бывают мелкие недостачи но решаемо, менеджеры адекватные, зато зона погрузки разгрузки, ужас, нужно ездить в сапогах, 8 лет ездим, и ничего не меняется, ладно асфальт, два камаза щебенки вывалите и разровняйте, руководитель каждый день ходит это все видит, ладно сами, о людях подумайте, лишний раз ехать не хочется.((
Компания РАТЭК Ответ представителя Компания РАТЭК 23 октября, 2015 год
Здравствуйте.
Спасибо за отзыв. Информацию о состоянии подъездных путей передана в головной офис.

марина 4 июля, 2014 год
Отправляем черезтк ратэк с челнов в уфу, ижевск и сибирское напраление что посрокам и по ценам лучше чем многие транспортные. Всегда груз в сохранности, возможно конечно от того. Что весь груз упакован по дер. Ящики. Вообщем совет для всех вообщедля перевозки через все транспортные упаковывайте свой груз хорошо. Вообщем работать можно все устраивает. Да только по ближе бы... Читать отзыв Отправляем черезтк ратэк с челнов в уфу, ижевск и сибирское напраление что посрокам и по ценам лучше чем многие транспортные. Всегда груз в сохранности, возможно конечно от того. Что весь груз упакован по дер. Ящики. Вообщем совет для всех вообщедля перевозки через все транспортные упаковывайте свой груз хорошо. Вообщем работать можно все устраивает. Да только по ближе бы к центру.
Марина 3 декабря, 2013 год
я пользуюсь услугами Ратек уже почти год, груз заказываю из Екатеринбурга и Новосибирска. Пока нареканий к компании нет.
Олег Геннадьевич 20 сентября, 2013 год
Добрый день! Заказал груз с г.Находка Приморского края и получил в г.Ростов на Дону. Груз пришёл в состоянии, в котором я его отправлял, пришёл в срок, оператор по смс и по телефону позвонил и сообщил о прибытии груза. Может мне повезло, может именно так и работает Т.К. Ратэк, но я доволен как слон!!! Когда у Нас всё хорошо, то и... Читать отзыв Добрый день! Заказал груз с г.Находка Приморского края и получил в г.Ростов на Дону. Груз пришёл в состоянии, в котором я его отправлял, пришёл в срок, оператор по смс и по телефону позвонил и сообщил о прибытии груза. Может мне повезло, может именно так и работает Т.К. Ратэк, но я доволен как слон!!! Когда у Нас всё хорошо, то и отзывы оставлять не хочется и зачем, а вот если что то случилось-мы рассказываем об этом на каждом углу. Ошибки бывают у всех в основном из-за халатности и некомпетентности (никчёмности и тупости) многих работников компании, всё зависит от руководства этой компании...........
1 согласен 7 не согласны Показать 1 ответ
Ратэк
Транспортная компания "Ратэк" - грузоперевозки автомобильным транспортом, доставка грузов контейнерами и железнодорожными вагонами. ООО "РАТЭК" 13 лет является одной из крупнейших в России транспортных компаний с серьёзным стажем и опытом работы на рынке перевозок грузов автомобильным транспортом, всеми типами контейнеров и железнодорожными вагонами.
"РАТЭК"- это более 50 филиалов: в Москве, в... подробнее

Грузоперевозки