Ратэк отзывы
с оценкой «Нормально»

Ратэк

Хорошая работа в Ярославле

Иван 16 октября, 2018 год
Все грузы при закрытии отправлены ТК GTD. своевременно доведено до клиентов о закрытии.Вопросы по доставке грузов решены на 99%.
Транспортная компания GTD предлагает свои услуги по перевозке грузов рт 1кг. до 20тонн!
Открыты новые терминалы и направления! Перевозка нашей компанией дешевле! Сокращены сроки до Уфы, Н.Челнов,Н.Новгорода, Екатеринбурга,Новосибирска и Дальнего Востока!
Выступим в роли пункта выдачи товара в городах присутствия. Предлагаем услуги перевозки сборных грузов. РФ ( более 200 представительств), Крым ( 11 представительств), Армения, Киргизия, Казахстан( 10 представительств), Беларусь. Сотрудничаем с интернет-магазинами . работаем с НДС! ; Подробная информация о ценах, сроках и условиях перевозки находится на сайте https://yaroslavl.gtdel.com , Ярославль, Тутаевское шоссе 6

Хорошая работа в Ярославле

Иван 25 сентября, 2018 год
Выступим в роли пункта выдачи товара в городах присутствия. Доставка из ИКЕА. Предлагаем услуги перевозки сборных грузов. РФ ( более 200 представительств), Крым ( 11 представительств), Армения, Киргизия, Казахстан( 10 представительств), Беларусь. Сотрудничаем с интернет-магазинами . работаем с НДС! ; Подробная информация о ценах, сроках и условиях перевозки находится на сайте https://yaroslavl.gtdel.com тел.89605364325 Иван , Ярославль, Тутаевское шоссе 6

Воруют

Денис 27 ноября, 2017 год
Кладовщики на терминале в Ишиме воруют!!!!!!!!!!!!!!!!
Жаль у нас транспортных раз-два и обчелся, приходится с ними работать...
Приходится каждый раз проверять товар с накладными и писать претензии!

Конторка

Гость 13 апреля, 2017 год
Конторка так себе, по срока постоянно тянут, последнйи раз отправлял груз из ЕКБ во Владивосток - так груз НЕДЕЛЮ (7ДНЕЙ ) пролежал на складе!!! сейчас пошла 4я неделя как отправили груз. груз все еще где то в пути!!!!!

употребление спиртных напитков на рабочем месте ТК РАТЭК

Гость 20 января, 2017 год
Добрый день. уже второй раз вижу как на Омском терминале , на Челюскинцев, оператор Ирина работает в нетрезвом виде. а потом удивляемся , что грузы не туда уезжают.
1 не согласен Показать 3 ответа

грузы во владимире

111 12 сентября, 2016 год
та же ерунда. сказали грузы во владимире.что там случилось хз. раньше вроде возили нормально и по цене и по срокам. сейчас какой то сбой. будем думать

в этот раз неповезло

Михаил 23 августа, 2016 год
Заказывал перевозку четырех посылок из разных городов. Пытался подогнать отправку так чтобы все пришло в СПб приблизительно в одно время + - неделя. для того чтобы все сразу одной доставкой привезти в нужное мне время. 3 посылки пришли раньше озвученного срока, а последняя застряла. Сегодня уже 27 день как едет из озвученных мне "максимум 23 дня". обращаясь в компанию... Читать отзыв Заказывал перевозку четырех посылок из разных городов. Пытался подогнать отправку так чтобы все пришло в СПб приблизительно в одно время + - неделя. для того чтобы все сразу одной доставкой привезти в нужное мне время. 3 посылки пришли раньше озвученного срока, а последняя застряла. Сегодня уже 27 день как едет из озвученных мне "максимум 23 дня". обращаясь в компанию получаю разные ответы о прибытии груза, все время приезд смещается((( но надо отдать должное прибывшие грузы лежат на складе ратэка, менеджер пошла навстречу и за хранение грузов платить не придется и доставка моих грузов в пределах Спб будет бесплатной, т.к. большая сумма за услуги перевозки в Питер получилась. Давно пользуюсь услугами данной компании, бывали задержки на день или два, но мне на тот момент это было не особо принципиально, а в этот раз за каждый лишний день несу убытки, в связи с чем немного разочарован. Говоря за Питерский офис, ни разу не было замеченно чтобы какой либо работник ратэка разговаривал со мной неуважительно или пофигистически, что не может не радовать. Всегда всё тактично и культурно, за это Питерским терминалам Ратэк-Север Ратэк-Юг спасибо)))

колонки

Глеб 6 июня, 2016 год
Заказал колонки с самары в Октябрьский,200 км от Уфы, колонки в Уфе уже неделю( лучше бы на трассе встретил.ждёмс)
Компания РАТЭК Ответ представителя Компания РАТЭК 14 июня, 2016 год
Здравствуйте, Глеб.
Доставка до г.Октябрьский осуществляется по мере накопления груза один раз в неделю. Но, если груз срочный, Вы всегда можете отказаться от нее и забрать груз с терминала самостоятельно.

Становиться хуже

Витя 22 мая, 2016 год
Раньше обожал эту компанию , сейчас стало хуже , сроки доставки космос , пережоху на ПЭК , там четкие сроки доставки и это главное ....хочется знать когда придёт твой груз .. В ратэке этого не стало . Ставлю оценку 3 балла , думаю если так пойдёт дальше у тр.компании ратэк , то оценка будет скоро 1 с мтнусом , ... Читать отзыв Раньше обожал эту компанию , сейчас стало хуже , сроки доставки космос , пережоху на ПЭК , там четкие сроки доставки и это главное ....хочется знать когда придёт твой груз .. В ратэке этого не стало . Ставлю оценку 3 балла , думаю если так пойдёт дальше у тр.компании ратэк , то оценка будет скоро 1 с мтнусом , управляющий компанией савсем расслабился
Компания РАТЭК Ответ представителя Компания РАТЭК 25 мая, 2016 год
Здравствуйте, Виктор.

На данный момент по некоторым направлениям действительно есть определенные затруднения. В ближайшее время мы их устраним.

информация

Егор 12 мая, 2016 год
здравствуйте!подскажите пожалуйста где находиться груз?номер накладной Спб110150754
Компания РАТЭК Ответ представителя Компания РАТЭК 16 мая, 2016 год
Здравствуйте, Егор.
Груз выдан 14.05. получателю.

ООО РАТЭК

Ратэк грешит не только сроками поставки

Гость 7 марта, 2016 год
У них действительно проблема с компетентными кадрами. МЫ с ними работаем достаточно плотно, увы, сидим на одной территории и чтобы не тратиться на логистику, вынуждены пользоваться их услугами.Все клиенты жалуются на сроки доставки без исключения. И ещё одна беда - неоднократно их оформители документов отправляли наш товар не в те города!
Компания РАТЭК Ответ представителя Компания РАТЭК 18 марта, 2016 год
Здравствуйте.
Не могли бы Вы подсказать о каком городе идет речь?

ООО РАТЭК

Бюджетная транспортная компания со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Виктор 26 декабря, 2015 год
Ну что написать. Пользуюсь услугами "Ратек"а уже пару лет. Вожу через эту транспортную в запчасти для японцев с разборок. В целом впечатление положительное, ничего не теряли и не воровали. НО есть одно НО: приходится долго ждать на складе... Очень долго... Очереди просто АДСКИЕ. Постоянные конфликты из за места в ней. Кладовщиков выдающих или принимающих мало, каждый... Читать отзыв Ну что написать. Пользуюсь услугами "Ратек"а уже пару лет. Вожу через эту транспортную в запчасти для японцев с разборок. В целом впечатление положительное, ничего не теряли и не воровали. НО есть одно НО: приходится долго ждать на складе... Очень долго... Очереди просто АДСКИЕ. Постоянные конфликты из за места в ней. Кладовщиков выдающих или принимающих мало, каждый раз новые лица - куда все деваются? Ну и грузчики какие то гоповатые, раз был свидетелем их драки перед очередью, постеснялись бы уж. А так 4 с минусом.
Компания РАТЭК Ответ представителя Компания РАТЭК 4 января, 2016 год
Здравствуйте, Виктор.
Спасибо за отзыв.
Не могли бы Вы подсказать в каком терминале (в каком городе) существует эта проблема.

Компания РАТЭК Ответ представителя Компания РАТЭК 2 сентября, 2015 год
Здравствуйте, Светлана.
Не могли бы Вы уточнить, что именно Вам не нравиться?

Postaposhka 22 сентября, 2014 год
Покупал спальный гарнитур Амели Глазовской мебельной фабрики в интернет магазине «Мебель Московии». Кровать с подъемным механизмом, две тумбочки прикроватных, комод, шкаф, банкета, туалетный столик и зеркало получились 45 т.р. Хорошая качественная мебель, простая сборка, добротная упаковка. Отправили транспортной компанией «Ратэк» в Приморский край в течении двух-трех дней, т.к. там оказалась самая доступная цена, 18250 р. за 527 кг., 2,5 куба... Читать отзыв Покупал спальный гарнитур Амели Глазовской мебельной фабрики в интернет магазине «Мебель Московии». Кровать с подъемным механизмом, две тумбочки прикроватных, комод, шкаф, банкета, туалетный столик и зеркало получились 45 т.р. Хорошая качественная мебель, простая сборка, добротная упаковка. Отправили транспортной компанией «Ратэк» в Приморский край в течении двух-трех дней, т.к. там оказалась самая доступная цена, 18250 р. за 527 кг., 2,5 куба груза и обрешетку. В ПЭК, Деловые линии, Жельдорэкспедиция около 27 т.р. Транспортная компания доставила в целостности, но неприятный осадок остался, задерживали отправку без объяснения причин в течении двух недель. Груз был принят 07.08.2014, отправлен лишь 21.08.2014, доехал 15.09.2014, итого месяц и неделя срок ожидания. Радует что все целое, были сомнения за целостность зеркал, несмотря на то, что по грузу ходили (остались отпечатки грязных ботинок) все ок. Итого продавцу за оперативность и быструю отгрузку 5, транспортной за медлительность и неаккуратное обращение с грузом только 3.
Евгений 24 декабря, 2012 год
12.12.2012 заказал из ЕкатеринБурга игрушку. Получил только 21.12.2012, хотя на сайте написано что до Москвы должна идти 3-5 дней. Получал в Москве в ТЕРМИНАЛ-ЮГО-ВОСТОК... всё вроде бы нормально, но когда при мне несколько сонных азиатов искали мой заказ и заказы других получателей, то у меня закрались соменния :-) (они представления не имели где точно находится коробка и просто подряд... Читать отзыв 12.12.2012 заказал из ЕкатеринБурга игрушку. Получил только 21.12.2012, хотя на сайте написано что до Москвы должна идти 3-5 дней. Получал в Москве в ТЕРМИНАЛ-ЮГО-ВОСТОК... всё вроде бы нормально, но когда при мне несколько сонных азиатов искали мой заказ и заказы других получателей, то у меня закрались соменния :-) (они представления не имели где точно находится коробка и просто подряд переворачивали ряд коробок, пока не находили нужную).

Цена доставки была адекватная.

Мои письменное и телефоное обращения о сроках задержки оказались бессмысленными, т.к. суть телефонного ответа была "когда прейдет, тогда и прейдет"..

Так что.... имейте в виду
3 согласны 2 не согласны
Ратэк
Транспортная компания "Ратэк" - грузоперевозки автомобильным транспортом, доставка грузов контейнерами и железнодорожными вагонами. ООО "РАТЭК" 13 лет является одной из крупнейших в России транспортных компаний с серьёзным стажем и опытом работы на рынке перевозок грузов автомобильным транспортом, всеми типами контейнеров и железнодорожными вагонами.
"РАТЭК"- это более 50 филиалов: в Москве, в... подробнее

Грузоперевозки