Ратэк отзывы
с оценкой «Отлично»

Ратэк

помощь, проблема

Сергей 5 октября, 2018 год
Всем клиентам Ратэк, которым необходимы грузоперевозки, предоставляем скидки до 20%. Индивидуальные условия сотрудничества. Помощь в решении вопросов, возникших в результате сотрудничества с РАТЭК.

Федеральная транспортная компания "Кар-Го" адрес г. Новосибирск, Пристанский переулок 5Г. WWW.C-GO.RU , тел. 83833253839

СКИДКА 20% всем клиентам компании Ратэк

Гость 2 октября, 2018 год
В связи со сложившейся ситуацией вокруг ТК Ратэк, всем клиентам этой транспортной компании мы даём скидку до 20% на перевозку сборных грузов по России на 60 календарных дней. Если Вам потребуется скидка на более длительный срок - мы готовы её Вам предоставить после анализа объёмов Ваших перевозок.

Давайте рассмотрим более подробно какие скидки Вы можете получить:

- "Счастливый понедельник" -... Читать отзыв

Давайте рассмотрим более подробно какие скидки Вы можете получить:

- "Счастливый понедельник" - воспользуйтесь специальным предложением и получите дополнительную 5% скидку при сдаче или заборе грузов в понедельник на терминалах города Москвы.

Условия акции:

Скидка распространяется только на меж-терминальную перевозку по услуге "Сборные автоперевозки";

Общий размер скидки не может превышать 20% и не распространяется на спец. тарифы и минимальную стоимость перевозок.

- Скидка 10%* на автоперевозку сборных грузов новым клиентам компании (юр. лицам) с момента сдачи груза!

- Скидка 20%* на перевозку объёмных грузов коробами, мешками по услуге "Сборные автоперевозки".

Условия акции:

Скидка распространяется только на сборные автоперевозки грузов коробами и мешками;

Скидка действует только на верховой груз;

Плотность груза должна составлять не более 150 кг на 1 м3;

Срок действия скидки - 3 месяца (1 квартал) после первой перевозки;

Скидка не распространяется на минимальную стоимость перевозки;

Скидки не суммируются.

НАЧАВ РАБОТАТЬ С НАШЕЙ КОМПАНИЕЙ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:

Персонального менеджера;

Существенную экономию в перевозках;

Минимальные перевозки от 180 рублей;

Доставки с колес (в день прибытия ТС)**;

Бесплатное хранение в течение 5 дней (сборные автоперевозки).

Внимание! После окончания 60 дней Вам будет предложена специальная скидка на постоянной основе!

*-Скидка не распространяется на минимальную стоимость перевозки, а также если характер груза "Личные вещи".

**-Кроме Москвы и Санкт-Петербурга

Более подробную информацию Вы сможете уточнить у наших операторов 8(843)205-00-95, [ссылка] Ратэк - СКИДКА 20% всем клиентам компании Ратэк

Внимание!!

Не беси меня 27 сентября, 2018 год
Всем доброго времени суток!Я являлась работником ТК РАТЭК,в филиале г Владивосток.То что произошло с этой компанией меня провергло в шок,все это начиналось и тянулось с 2017года,начались задержки по зп на 3 месяца,но хоть выплачивали и на том спасибо! Дальше больше когда началась вся эта заваруха в 2017-2018года когда зп вообще перестали платить люди со всех филиалов начали увольняться,бастовать ,мы во... Читать отзыв Всем доброго времени суток!Я являлась работником ТК РАТЭК,в филиале г Владивосток.То что произошло с этой компанией меня провергло в шок,все это начиналось и тянулось с 2017года,начались задержки по зп на 3 месяца,но хоть выплачивали и на том спасибо! Дальше больше когда началась вся эта заваруха в 2017-2018года когда зп вообще перестали платить люди со всех филиалов начали увольняться,бастовать ,мы во Владивостоке стойко сидели ждали»с моря погоды»в декабре 2017 году товарищ Цыплаков прислал официальное письмо «благодарности» о том,что Владивосток пережил все натиски,и трудности возникшие в ТК,он пообещал дальнейшую выплату зп за все месяца плюс «Компенсацию»(смешно звучит)Но мы поверили своему работодателю!!!!Спустя месяц все так и продолжалось,ни чего не менялось ,а становилось хуже,начали задерживаться подачи контейнеров (Внимание-за не выплаты компании(которая предоставляет контейнера) болеее 3млн рублей!!! Дальше началось враньё клиентам,о том,что груз ваш приедет через неделю,хотя сам груз и не выезжал ни куда из терминала!!При всем при этом нас заставляли врать клиентам само руководство Новосибирска! В конечном итоге РАТЭК разорился все груза которые оплачены ,людям можно и не ждать возврата денег!!!!Сейчас на терминале Владивостока клиенты приезжают забирают свои груза и отправляют другими ТК, телефоны горячей линии не работают,можете даже не пытаться туда дозвониться!!!на складе не осталось не одного работника,груза выдаёт сам «директор»филиала,с 28 сентября терминал Владивостока не работает. Хочу подметить,что сам директор Федерального Дальневосточного округа ,не занимался и не интересовался совершенно ни чем ,приезжал во Владивосток пил,и улетал обратно! Трудовые книжки мы добиться не можем до сих пор!!По этому я призываю всех ,кто столкнулся с этим беспределом не молчать!!!Надо обращаться во все инстанции ,снимать по тв,что бы руководство не осталось безнаказанным!

груз загруз

Гость 14 июля, 2018 год
отправили из Москвы груз фирма 10 июля продержали три дня ,а после трёхдневного срока груз отправили в Пермь , ждите , полный дурдом!
Недостатки:
  1. 2 позор

Все нормуль

Гость 14 мая, 2018 год
Перевозил груз (мотоцикл) этой компанией. Мне понравилось. Вовремя сообщили о прибытии полностью проинформировали. Забрал без всяких заморочек. Да ещё ребятам грузчикам отдельное спасибо. При разборке обрешётки пролюбил зеркала. Так мне в этот же день позвонили и сообщили, что нашли их. Так что я доволен. Хотя и был на стреме после прочтения отзывов о компании.

недоволен

Гость 15 марта, 2018 год
Отделение в Республике Алтай,в с.Майма энергетиков 9. Почему-то закрываются раньше чем должны работать,приехал за пол часа до закрытия,в 17:30. Приём товара уже не производили и уже закрывались. Пошёл в офис думал узнать,почему так и они тоже уже закрывались. Груз мне нужно было сдать срочно,но был разачерован,так как не успел после работы сдать. И думаю что завтра это повторится.
Достоинства:
  1. Компания хорошая,всё устраивает.
Недостатки:
  1. Сотрудники уходят раньше положенного времени.

Люди голодные

Гость 30 января, 2018 год
Дорогие мои , заплывшие салом, ожиревшие в корень! Вот подскажите, как можно рассчитать свой бюджет на семью, когда З/П за ноябрь только-только стали выплачивать. Вы часто нам совет даете, чтобы мы рационально тратили свои денежки...Так может ТК начнет ценить и оплачивать труд своих сотрудников.
Достоинства:
  1. ценовая политика для клиентов
Недостатки:
  1. сроки, отношения к сотрудникам-отношения к клиентам

Супер!

Гость 29 января, 2018 год
Перевозили личные вещи Москва - Тюмень в ноябре 2017 года, отлично сработали, незнаю что бы я без Ратэк делала. Приехала газель, забрала вещи, в Тюмени получили через 5 дней так же газелью на дом, всё в целости и сохранности, все 64 коробки. Спасибо Вам большое!

нормальная компания! жадные заказчики платят дважды!

Гость 4 июня, 2017 год
Прикладывайте сопроводительные документы к грузу подтверждающую их стоимость - это своего рода страховка груза -т.е. это чеки+договор купли-продажи+выписки из банка на оплату груза - т.о груз будит застрахован на реальную стоимость.
Надежная упаковка /обрешетка или палет-борт/ - надежность и сохранность ваших грузов. Тем более что цена ее - приемлемая! Дело в том что в самой фуре машины все груза, абсолютно во всех транспортных компаниях!!! подвержены внешнему воздействию - путь у машины длинный и все коробочки и мешечки которые неупакованы должным образом будут наносить вред рядом стоящещему неупакованному грузу/ или при погрузке на терминал - поэтому упаковывайте тщательней - и это знает успешный бизнесмен. Так что господа, ваш негатив о компании подтверждает только вашу "разумность". Маркируйте груз Четко - Куда, Кому, телефон контактного лица!
Сроки доставки - они будут быстрее, если "разумные" клиенты будут правильно паковать и страховать свои грузы )))
Удачи всем и ТК Ратэк ! Ценны ТК Ратэк - хорошие и выгодные!
Компания РАТЭК Ответ представителя Компания РАТЭК 19 июня, 2017 год
Здравствуйте.

Спасибо Вам за адекватный отзыв, все именно так. Нужно понимать простые вещи по упаковке груза и документации.

Благодарность сотрудникам РАТЭК Новороссийск

Юлия 23 мая, 2017 год
Наша компания - филиал Петрозаводского гранитного завода в г. Новороссийск. С ТК РАТЭК работаем уже более года и всем довольны. Но особенно хотелось бы отметить чуткость и личное участие сотрудников Новороссийского филиала в доставке мемориала воинам ВОВ в п. Ахтырском. Завод не успевал по срокам и мы обратились к сотрудникам Ратэка с просьбой как-то ускорить процесс доставки. Девушки постоянно "держали... Читать отзыв Наша компания - филиал Петрозаводского гранитного завода в г. Новороссийск. С ТК РАТЭК работаем уже более года и всем довольны. Но особенно хотелось бы отметить чуткость и личное участие сотрудников Новороссийского филиала в доставке мемориала воинам ВОВ в п. Ахтырском. Завод не успевал по срокам и мы обратились к сотрудникам Ратэка с просьбой как-то ускорить процесс доставки. Девушки постоянно "держали руку на пульсе " и даже связывались с водителями, чтобы нам помочь. Благодаря их пониманию памятник был доставлен и установлен в срок и 8 мая состоялось торжественное открытие. Без Ангелины и Виктории мы бы не справились, огромное спасибо!

Хорошая компания!!!

Клиент 25 апреля, 2017 год
Здравствуйте. Хочу поделиться своим впечатлением о работе ТК Ратэк. Неоднократно отправляли грузы в разные регионы, никаких проблем не возникало. Иногда сроки не соответствовали, но не критично. Звонили на горячую линию и в филиалы сотрудники всегда шли навстречу и никто не грубил. Будем и дальше пользоваться услугами этой компании.

Отзыв об отзыве

Гость 21 апреля, 2017 год
Добрый день .
Добрый день .
Хотелось бы написать отзыв на имеющийся уже здесь отзыв касающийся работы директора подразделения г. Стерлитамак Альбрехт Ирины Николаевны , а если быть более точным , то о якобы постоянном ее отсутствии на рабочем месте и не возможности встречи с ней по вопросам связанных с профессиональной деятельностью. Могу с полной уверенностью заявить , что эта информация не является ПРАВДОЙ , человек написавший это откровенно ВРЁТ. Отсутствие директора на её рабочем месте связаны с решением текущих вопросов предприятия. О том , что директора подразделения г. Стерлитамак не могли застать на своём рабочем месте в понедельник с утра и в последующие дни в обед и в вечерние время ЛОЖЬ , время работы подразделения с 9:00 до 18:00 , фактическое присутствие персонала на рабочем месте начинается с 8:30 - добро пожаловать ! Если у кого то возникает непреодолимое желание заключить договора с подразделением РАТЭК в г.Стерлитамак : сообщаю , что на этот случай компания РАТЭК предусмотрела должность старшего менеджера , который компетентен проконсультировать по всем интересующим вопросам и имеет право подписи. Хочу попросить потенциальных клиентов в случае возникновения каких либо вопросов , озвучивать их сотрудникам находящимся в офисе , а не додумывать самостоятельно в одностороннем порядке причины отсутствия на рабочем месте руководителя данного подразделения , тем более выдавать их в виде отзывов в интернете в форме утверждения о некомпетентности директора подразделения г.Стерлитамак. В случае необходимости личной встрече с директором , при её отсутствии на рабочем месте , так же необходимо озвучить своё желание о личной беседе с Ириной Николаевной . Гарантируем , что до Ирины Николаевны будет донесён каждый случай о необходимости личной беседы , она в свою очередь обязательно выберет наиболее удобное время для решения возникшего вопроса , если конечно этот вопрос будет связан непосредственно с профессиональной деятельностью данного подразделения.

Хорошие люди

Галина Анатольевна г.Кемерово 20 декабря, 2016 год
Огромное спасибо Саратовскому отделению и Зайченковой Ирине Николаевне и её команде. Очень отзывчевые и хорошие люди.

Виктор

Гость 19 декабря, 2016 год
Такое подозрение, что негативные отзывы пишут по заказу конкурентов, я ими пользуюсь уже наверное лет 5 и никаких серьезных проблем никогда не было, грузы всегда доставлялись вовремя и без всякой порчи

Спасибо РАТЭК!

Гость 2 декабря, 2016 год
Здравствуйте всем. Я очень рад сотрудничеству с РАТЭК! Доставили дорогостоящий груз из Иркутска на Алтай, в сельскую местность, своевременно и в целости. При этом были тяжелейшие погодные условия: снегопад, снежные заносы, гололед. Трассы на пути следования были закрыты - следил по новостям. Это единственная компания, которая смогла доставить к нам груз и стоимость услуги была ГОРАЗДО НИЖЕ чем у конкурентов.... Читать отзыв Здравствуйте всем. Я очень рад сотрудничеству с РАТЭК! Доставили дорогостоящий груз из Иркутска на Алтай, в сельскую местность, своевременно и в целости. При этом были тяжелейшие погодные условия: снегопад, снежные заносы, гололед. Трассы на пути следования были закрыты - следил по новостям. Это единственная компания, которая смогла доставить к нам груз и стоимость услуги была ГОРАЗДО НИЖЕ чем у конкурентов. Спасибо РАТЭК. В дальнейшем только с вами.

Все отлично

Владимир 21 ноября, 2016 год
smile Отправили груз и Питера в Челябинск. Бампер от Сида. Проглядел сам (получатель) и не позаботился отправитель об упаковке груза. К счастью, бампер доехал целый, абсолютно целый и без всякой упаковки, более того, в срок!!! 7 дней и ни днем больше, это учитывая погодные и дорожные условия на перевалах на урале. Большое спасибо!

Тюмень-Ярославль

Роман 2 сентября, 2016 год
Пользуюсь компанией третий раз, всё устраивает. Груз доставлен вовремя, в целости и сохранности. И впредь буду пользоваться этой компанией. Забирайте свои грузы вовремя, и недовольных будет меньше.

1ый заказ

Обычный Смертный 28 августа, 2016 год
Заказ 6 мешков (300 кг) солода из Новосибирска в Абакан. Пришли в целости и сохранности. Цена доставки приемлемая. Обслуживание адекватное и без задержек. Все мешки целые .

Магнитогорск-Ярославль

Серега 29 июля, 2016 год
Читаю об этой компании отзывы, очень много исходит негатива. Не могу пройти мимо этого молча, не оставив своего мнения. Второй раз воспользовался этой компанией. Всё выполнено на высшем уровне: груз доставлен в срок, цена-1000рублей из Магнитогорска до Ярославля, 100 кг. Всё целое, упаковка картонная была немного порвана-всё понимаю, не штангисты грузят, груз был тяжелый. Главное, что всё на месте и... Читать отзыв Читаю об этой компании отзывы, очень много исходит негатива. Не могу пройти мимо этого молча, не оставив своего мнения. Второй раз воспользовался этой компанией. Всё выполнено на высшем уровне: груз доставлен в срок, цена-1000рублей из Магнитогорска до Ярославля, 100 кг. Всё целое, упаковка картонная была немного порвана-всё понимаю, не штангисты грузят, груз был тяжелый. Главное, что всё на месте и нет повода для разочарования. Все молодцы, спасибо Ратэк! Сильно не удивлюсь, если после моего положительного отзыва в Ваш адрес снова полетит грязь, т.к. в прошлый раз было всё тоже самое.

Доставка груза из Самары в СПб

Павел 13 мая, 2016 год
Доброго времени суток!
Нужно было срочно доставить из Самары в СПб небольшую запчать для лодочного мотора весом менее кг) продавец отправил ее ТК Ратек ( смр1801278867 ) 04-05-16 деталь сдали в терминал в Самаре, 10-05-16г. деталька пришла, точно в срок, общался один раз с КЦ, все вежливо и на уровне, подсказали когда ожидается машина.
После отправки продавцом, почитал отзывы про эту ТК... Читать отзыв
Доброго времени суток!
После отправки продавцом, почитал отзывы про эту ТК и афигел. но на самом деле все очень на уровне, и не дорого!
Вообщем рекомендую!

Готов сотрудничать дальше

Сергей 16 апреля, 2016 год
После прочтения отзывов о РАТЭК ужаснулся, но было уже поздно, мой груз был в пути. Груз доставили в указанный срок. Магнитогорск-Ярославль, 1500 тысячи километров, 7 дней, 200 килограмм-1500 рублей. Приехал за ним настороженно. Начал осматривать, мой груз был в полном порядке. Никто не пьяный, пацаны-молодцы, погрузить помогли. Спасибо за работу. Удачи всем. P.S. Готов сотрудничать дальше, если все будет... Читать отзыв После прочтения отзывов о РАТЭК ужаснулся, но было уже поздно, мой груз был в пути. Груз доставили в указанный срок. Магнитогорск-Ярославль, 1500 тысячи километров, 7 дней, 200 килограмм-1500 рублей. Приехал за ним настороженно. Начал осматривать, мой груз был в полном порядке. Никто не пьяный, пацаны-молодцы, погрузить помогли. Спасибо за работу. Удачи всем. P.S. Готов сотрудничать дальше, если все будет по прежнему.

РАТЭК лучшая ТК

Гость 31 марта, 2016 год
Оправлял груз в Усть-Кут. Ценник в других ТК просто запредельный. РАТЭКом все приехало вовремя и в срок. Обрешетку не заказывал, а груз целый и невредимый. Все очень порадовало. Спасибо большое! процветайте!!!
Компания РАТЭК Ответ представителя Компания РАТЭК 5 апреля, 2016 год
Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас на наших терминалах.

Все нормально

Сергей 12 марта, 2016 год
Когда отправили груз из Владивостока, решил почитать отзывы. Сначала ужаснулся.
Когда отправили груз из Владивостока, решил почитать отзывы. Сначала ужаснулся.
Почитав понял, что пишут в основном только чем-то недовольные (их в России не мало). Накладная Влв 2801587605, пришел груз на 5 дней раньше 5 марта а не 10 как было заявлено, возможности забрать сразу не было, заказал доставку на 11, никто не шантажировал сроками бесплатного хранения. Груз доставили в целости и сохранности, за что спасибо. Да и по цене - порадовали, у конкурентов раза в 2 - 3 выше тарифы. (Считайте деньги господа).
Компания РАТЭК Ответ представителя Компания РАТЭК 18 марта, 2016 год
Здравствуйте, Сергей.
Действительно, когда все хорошо клиенты редко пишут. Поэтому отдельное спасибо, за то что выделили свое время на положительный отзыв. Будем рады видеть Вас на наших терминалах. Благодарим за Ваш выбор ТК.

Благодарен

Александр Федосов 14 января, 2016 год
Все понравилось, и не дорого! Груз из Самары до Абакана.

Не платят зарплату!

Я 5 декабря, 2015 год
Здравствуйте! Пишу о наболевшем! Уже 2 месяц Ростовский филиал Ратэк не платит своим работникам зарплату! Люди работают бесплатно! Их семьям не на что жить! За октябрь 2015 года до сих пор не выплатили сотрудникам зарплату! У начальника спросиш никто ничего не знает! Люди не приходите работать в эту компанию, все равно платить не... Читать отзыв Здравствуйте! Пишу о наболевшем! Уже 2 месяц Ростовский филиал Ратэк не платит своим работникам зарплату! Люди работают бесплатно! Их семьям не на что жить! За октябрь 2015 года до сих пор не выплатили сотрудникам зарплату! У начальника спросиш никто ничего не знает! Люди не приходите работать в эту компанию, все равно платить не будут, только деньги тратить на проезд, да на покушать!
Компания РАТЭК Ответ представителя Компания РАТЭК 11 декабря, 2015 год
Здравствуйте.
На данный момент заработная плата полностью выплачена. Дополнительную информацию можно уточнить по тел.: 8-800-55555-15

Показать 1 ответ

Благодарность РАТЭКу

Гость 17 ноября, 2015 год
В любом деле есть свои огрехи и воришки. Хочу выразить благодарность РАТЭКу : 15 октября из дома отправили груза из Владивостока (филиал по ул Фадеева )в г.Ишим Тюменская область 160 кг - 10 мест и Ленинск-Кузнецкий 140 кг - 8 мест. получили 26 и 29 октября. Коробки упаковали сами , скотчем заклеили и нанесли маркировку тоже сами.... Читать отзыв В любом деле есть свои огрехи и воришки. Хочу выразить благодарность РАТЭКу : 15 октября из дома отправили груза из Владивостока (филиал по ул Фадеева )в г.Ишим Тюменская область 160 кг - 10 мест и Ленинск-Кузнецкий 140 кг - 8 мест. получили 26 и 29 октября. Коробки упаковали сами , скотчем заклеили и нанесли маркировку тоже сами. только попросили на палеты выставить. Все пришло вовремя, в целости и сохранности. Мой совет будущим клиентам - пакуйте свой товар сами и тщательно, маркируйте четко и ясно сами, и пользуйтесь палетами - не потеряются ваши места. Спасибо вам , работники РАТЭКа.
Компания РАТЭК Ответ представителя Компания РАТЭК 24 ноября, 2015 год
Здравствуйте.
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Ждем Вас вновь на наших терминалах.

Все отлично!

Григорий 5 ноября, 2015 год
Хотя многие пишут отрицательные отзывы, хочу похвалить компанию за своевременную доставку груза из г. Находка до г. Нижний Новгород. Груз пришел целый и вовремя. Сразу оповестили по телефону и по эл.почте. Приехал забрал и уехал, никаких проблем! Менеджер и работник склада сработали быстро и четко! Спасибо!
Компания РАТЭК Ответ представителя Компания РАТЭК 24 ноября, 2015 год
Здравствуйте, Григорий.
Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы.
Ждем Вас на терминале вновь.

хорошая работа

Светлана 31 августа, 2015 год
6 лет пользуюсь услугами вашей компании, филиал г. Стерлитамак, никаких нареканий. Этим летом воспользовалась другой компанией сразу пропал груз с концами. Вернулась в РАТЭК, всё на достойном уровне, спасибо за отличную работу.
2 не согласны Показать 2 ответа
Компания РАТЭК Ответ представителя Компания РАТЭК 2 сентября, 2015 год
Здравствуйте, Светлана.
Спасибо за отзыв. Очень рада, что оправдываем Ваше доверие.

Показать 1 ответ

Елена

Елизавета 13 июля, 2015 год
Сдали груз в Нске для его перевозки в Санкт-Петербург. Клиенты в восторге. Хрупкий груз довезли не только в целости и сохранности, но и в срок. Какого же было удивление, когда выяснилось, что доставка груза бесплатная!! Итог: стоимость перевозки шикарная, по срокам, конечно немного дольше чем мы привыкли, но без задержек. Бонус в виде доставки порадовал. Благодаря Ратэк по получили... Читать отзыв Сдали груз в Нске для его перевозки в Санкт-Петербург. Клиенты в восторге. Хрупкий груз довезли не только в целости и сохранности, но и в срок. Какого же было удивление, когда выяснилось, что доставка груза бесплатная!! Итог: стоимость перевозки шикарная, по срокам, конечно немного дольше чем мы привыкли, но без задержек. Бонус в виде доставки порадовал. Благодаря Ратэк по получили нового перспективного клиента.

ООО "РАТЭК"

Гость 20 апреля, 2015 год
ООО "РАТЭК"- отличная транспортная компания!!!!!! Грузы доставляют быстро, в целости и сохранности!!!!! А если с грузом что-то случается, претензии рассматриваю в кратчайшие сроки, не то что Деловые линии и ПЭК!!!!! РАТЭК -надежный друг и товарищ!!!!
1 согласен 1 не согласен
Ратэк
Транспортная компания "Ратэк" - грузоперевозки автомобильным транспортом, доставка грузов контейнерами и железнодорожными вагонами. ООО "РАТЭК" 13 лет является одной из крупнейших в России транспортных компаний с серьёзным стажем и опытом работы на рынке перевозок грузов автомобильным транспортом, всеми типами контейнеров и железнодорожными вагонами.
"РАТЭК"- это более 50 филиалов: в Москве, в... подробнее

Грузоперевозки