РБТранс Лоджистикс Групп отзывы

Москва, ул. Профсоюзная д.26/44
Услуги транспортных перевозок по Москве и Московской области

Оперативно

Марина 4 декабря, 2016 год
Строим дом в Подмосковье, постоянно нужно перевозить стройматериалы. На протяжении всего строительства сотрудничаем с компанией. Ни разу не подводили, приезжают к обговоренному времени, перевозят аккуратно и быстро.Цены сответсвуют услугам. Водители это отдельная тема - очень добродушные приветливые люди, всегда позвонят если задерживаются, поддерживают связь.vawe

Все четко, быстро, надежно и слаженно.

Евгений М. 30 ноября, 2016 год
Уже несколько раз обращался в компанию, для перевозки мебели и негабаритных грузов из Москвы в область. Машина приехала в четко обговоренное время, грузчики аккуратно разгрузили и даже занесли мебель. С уверенностью могу сказать, как военный человек, который требователен к дисциплине и порядку - было приятно с вами работать, все четко, быстро, надежно и слаженно. Еще раз спасибо... Читать отзыв Уже несколько раз обращался в компанию, для перевозки мебели и негабаритных грузов из Москвы в область. Машина приехала в четко обговоренное время, грузчики аккуратно разгрузили и даже занесли мебель. С уверенностью могу сказать, как военный человек, который требователен к дисциплине и порядку - было приятно с вами работать, все четко, быстро, надежно и слаженно. Еще раз спасибо вам за надежность и слаженную работу. Успехов...

Оперативно

Анита Луганская 26 ноября, 2016 год
Компания оперативно работает, деловые люди экономят мое и свое время. Все расписано поминутно, перевозили со склада негабаритный груз, быстро загрузили привезли в город, аккуратно выгрузили, подняли на этаж. Все стекло целое, приехали без опоздания в оговоренное время, цена немного ниже чем в других компаниях. Работой довольна.

Зарплата всегда вовремя

Vladimir 20 ноября, 2016 год
Устроился на работу водителем в "РБТранс Лоджистикс Групп" около года назад по рекомендации соседа, у них как раз освободилось место водителя. За год работы у меня выросла заработная примерно на 100$, как говорится мелочь, а приятно. За время моей работы в данной компании никогда задержек с зарплатой не было, всегда и все выплачивают своевременно и даже иногда выписывают премии тем... Читать отзыв Устроился на работу водителем в "РБТранс Лоджистикс Групп" около года назад по рекомендации соседа, у них как раз освободилось место водителя. За год работы у меня выросла заработная примерно на 100$, как говорится мелочь, а приятно. За время моей работы в данной компании никогда задержек с зарплатой не было, всегда и все выплачивают своевременно и даже иногда выписывают премии тем сотрудникам, которые добросовестно выполняют свою работу. На базе компании " РБТранс Лоджистикс Групп" имеется собственное СТО, так что проблем с ремонтом вышедших из строя автомобилей нет - загнал автомобиль на СТО и тебе его починили. Прекрасный и дружный рабочий коллектив, готовый прийти на помощь в трудную минуту (когда у коллеги попала в больницу жена и потребовалось дорогостоящее лечение, то мы не оставили его сам на сам с проблемой а всем коллективом сбросились деньгами и помогли оплатить операцию). Полный пакет социальных услуг с оплачиваемым отпуском и больничным. В общем работой в данной компании я доволен и уходить отсюда пока не собираюсь.

ЛОХОТРОН

Гость 28 октября, 2016 год
Вниманию всех обманутых водителей !!! Для заслуженного наказания гр. Саши Сулягина ( ИНН №500601403960) , а именно подачи заявления по Ст. УК РФ 159. "Мошенничество" в прокуратуру РФ , создана группа из нескольких пострадавших. Сами понимаете , чем больше нас - тем лучше . Присылайте контакты на тел. 8-985-216-09-89 или почту [email protected] . Готовьте все подтверждающие документы:...» .

Нормально работают

Александр Михайлов 10 сентября, 2016 год
Хорошая компания, с качественным транспортом, и похвальной пунктуальностью. Несколько раз обращался сюда, с заданием перевезти негабаритный груз из Москвы, в область. Претензий никаких не возникало. Оперативно, аккуратно, не дорого.

Надежная логистическая компания

Григорий 29 августа, 2016 год
Надежная логистическая компания. Работаем с ними по Москве и области уже практически год. Грузы всегда перевозятся с соблюдением сроков и точно по определенному заранее маршруту. Довольны их сервисом и профессионализмом сотрудников.

Мне нравится компания

Александр Шатко 25 августа, 2016 год
Периодически обращаюсь в эту компанию за помощью в перевозке мебели (которую сам и изготавливаю, и отправляю клиентам). Перевозки требуются в основном по Москве - реже по области. Проблем никогда не возникало. Все устраивает. И автопарк, и цены на услуги, и пунктуальность этих ребят. Прерывать сотрудничество не собираюсь.

Проблем с перевозками больше нет.

Виктор 22 августа, 2016 год
Купили квартиру родителям в Москве, старенькие уже все к нам поближе. Мебели у родителей было много, сами понимаете люди старые расставаться ни с чем не хотят! Начались поиски компании по перевозкам. Так вот наткнулся на эту компанию, в интернете, там же сделал предварительный расчет (получилось недорого). Позвонив в эту компанию и уточнив адрес, на следующий день поехал к ним в... Читать отзыв Купили квартиру родителям в Москве, старенькие уже все к нам поближе. Мебели у родителей было много, сами понимаете люди старые расставаться ни с чем не хотят! Начались поиски компании по перевозкам. Так вот наткнулся на эту компанию, в интернете, там же сделал предварительный расчет (получилось недорого). Позвонив в эту компанию и уточнив адрес, на следующий день поехал к ним в офис. Там мне все подсчитали, расценки на перевозки недорогие. Очень понравилось то, что совместно с перевозками у них есть еще и свои грузчики, не надо искать в других компаниях или просить знакомых. Водители приехали в четко назначенное время. Грузчики аккуратно и быстро выполнили свою работу, не растягивая время. В общем могу сказать, что мое сотрудничество с этой компанией было положительным.

Новый водитель

Андрей 23 июля, 2016 год
Друзья, вчера только устроился на работу водителем в компании. Собеседование мне очень понравилось, хорошие, коммуникабельные работники, все объяснили, так сказать разжевали, как младенцу. С понедельника выступаю и очень надеюсь, что отношение и первое впечатление не испортятся. Еще хочу отметить хорошую зарплату, я долго искал работу по душе и с хорошим заработком, и я ее нашел. Огромный плюс в том, что... Читать отзыв Друзья, вчера только устроился на работу водителем в компании. Собеседование мне очень понравилось, хорошие, коммуникабельные работники, все объяснили, так сказать разжевали, как младенцу. С понедельника выступаю и очень надеюсь, что отношение и первое впечатление не испортятся. Еще хочу отметить хорошую зарплату, я долго искал работу по душе и с хорошим заработком, и я ее нашел. Огромный плюс в том, что главный офис находится недалеко от дома, в случае чего, можно заскочить домой на обед или по каким-то делам!

Мне походу повезло)))...

Водила РБТранс 18 июля, 2016 год
Блин ребят, я работаю здесь можно сказать недавно совсем, третий месяц, ну как то вы здесь прям страшно пишите о нашем Александре, я таких вещей еще не заметил, у меня зарплатка пока идет, первый месяц там что-то напартачили правда, чего то перепутали, обделить меня немножко хотели))), но потом все уладил как раз таки Александр. И работать мне здесь нравится! По... Читать отзыв Блин ребят, я работаю здесь можно сказать недавно совсем, третий месяц, ну как то вы здесь прям страшно пишите о нашем Александре, я таких вещей еще не заметил, у меня зарплатка пока идет, первый месяц там что-то напартачили правда, чего то перепутали, обделить меня немножко хотели))), но потом все уладил как раз таки Александр. И работать мне здесь нравится! По крайней мере ПОКА...ну а может я супер удачливый))))

перевозка

Гость 10 июля, 2016 год
Перевозили недавно мебель, из дома на дачу. Решили обратиться в эту фирму, не по совету тех, кто уже пользовался здесь услугами перевозок, а можно сказать просто наобум, просто машины этой фирмы, часто мелькают на дорогах, и не прогадали. Загрузили все быстро и аккуратно, не много опоздали с приездом. В перевозимом грузе,было много стекла, посуды, после распаковки, не разбито не одно!

Порядочная компания

Александр Петров 6 июля, 2016 год
Устраивался сюда по объявлению, я водитель с 7-ми летним стажем на грузовых автомобилях, работаю здесь пока только месяц, но уже выделил для себя несколько плюсов. Во-первых отношение к работнику - никаких лишних претензий в свой адрес я не услышал, диспетчеры всегда вовремя связываются со мной, директор требовательный, но лишнего себе не позволяет. Во-вторых работы за этот месяц мне хватает. Зарплату... Читать отзыв Устраивался сюда по объявлению, я водитель с 7-ми летним стажем на грузовых автомобилях, работаю здесь пока только месяц, но уже выделил для себя несколько плюсов. Во-первых отношение к работнику - никаких лишних претензий в свой адрес я не услышал, диспетчеры всегда вовремя связываются со мной, директор требовательный, но лишнего себе не позволяет. Во-вторых работы за этот месяц мне хватает. Зарплату получил вовремя, нигде не обсчитали. Фирма порядочная, коллектив хороший, я быстро влился. Я остаюсь здесь.

Работать здесь хорошо

Евгений Марченко 21 июня, 2016 год
Работаю в " РБТранс Лоджистикс Групп" водителем уже 5 месяцев. За это время у меня только положительные отзывы о работе. Начальство строго следит за соблюдением правил перевозки, содержанием автомобилей и конечно за мастерством водителей. Ведь проблемы с грузом не нужны ни водителям, ни руководству, ни, конечно, заказчикам. Логисты строят такие маршруты, что и топливо зря я не прокатываю и приезжаю... Читать отзыв Работаю в " РБТранс Лоджистикс Групп" водителем уже 5 месяцев. За это время у меня только положительные отзывы о работе. Начальство строго следит за соблюдением правил перевозки, содержанием автомобилей и конечно за мастерством водителей. Ведь проблемы с грузом не нужны ни водителям, ни руководству, ни, конечно, заказчикам. Логисты строят такие маршруты, что и топливо зря я не прокатываю и приезжаю всегда вовремя, а то и раньше срока. На все вопросы всегда диспетчера отвечают, а если что серьезное, но и директору можно позвонить. Весь коллектив заинтересован в качественной и оперативной работе. Цены на доставку адекватные, а значит все в плюсе. Заказчикам удобно и не дорого с нами работать, а мне своевременная и довольно крупная зарплата достается.

Надежные партнеры.

Сергей Клюев 4 июня, 2016 год
Скоро уже год как я на постоянной основе сотрудничаю с транспортной компанией RBTransLogistic. У нас подписан договор на доставку грузов нашим клиентам. Транспорт нашей фирмы не везде может проехать по городу не нарушая правил, а у машин этой компании таких проблем нет. Цены на услуги у транспортников нормальные, а согласно договору я еще и небольшую скидку имею. Грузы доставляются всегда... Читать отзыв Скоро уже год как я на постоянной основе сотрудничаю с транспортной компанией RBTransLogistic. У нас подписан договор на доставку грузов нашим клиентам. Транспорт нашей фирмы не везде может проехать по городу не нарушая правил, а у машин этой компании таких проблем нет. Цены на услуги у транспортников нормальные, а согласно договору я еще и небольшую скидку имею. Грузы доставляются всегда вовремя и без повреждений. Жалоб от клиентов моей фирмы на работу RBTransLogistic не поступало. Водители и грузчики нормальные парни, к работе относятся ответственно. Надеюсь и дальше будем взаимовыгодно сотрудничать.

Хорошая компания

Артем 27 мая, 2016 год
Работаю в организации которая активно сотрудничает с RBTransLogistic Group, и часто заказывает здесь грузоперевозки по городу, и области. Никогда эти ребята нас не подводили. Всегда все делается вовремя, и четко организованно. Цены тоже нас полностью устраивают. В процессе взаимодействия я узнал что эта компания занимается еще и квартирными переездами, поэтому когда у меня возникла личная необходимость в этой процедуре, я... Читать отзыв Работаю в организации которая активно сотрудничает с RBTransLogistic Group, и часто заказывает здесь грузоперевозки по городу, и области. Никогда эти ребята нас не подводили. Всегда все делается вовремя, и четко организованно. Цены тоже нас полностью устраивают. В процессе взаимодействия я узнал что эта компания занимается еще и квартирными переездами, поэтому когда у меня возникла личная необходимость в этой процедуре, я тоже обратился сюда. Опять все было красиво сделано. Оперативно, аккуратно, опять же, все вовремя, грузчики вежливые и доброжелательные. В общем, очень хорошая контора.

ЛОХОТРОН

Гость 18 сентября, 2015 год
РБТранс Лоджистикс Групп они обманщики !!! Не платят! Александр Васильевич на телефон не отвечает. Когда принимает на работу "песни сладкие поет", работу сделаешь, а денег своих не получишь и на телефон он отвечать больше не будет. И девочки диспетчера тоже очень милые но потом их телефон тоже замолчит. Везде буду это писать. Но его водители которые работают не на своих... Читать отзыв РБТранс Лоджистикс Групп они обманщики !!! Не платят! Александр Васильевич на телефон не отвечает. Когда принимает на работу "песни сладкие поет", работу сделаешь, а денег своих не получишь и на телефон он отвечать больше не будет. И девочки диспетчера тоже очень милые но потом их телефон тоже замолчит. Везде буду это писать. Но его водители которые работают не на своих машинах его обманывают, а он как д...л ведется!!! ВОДИТЕЛИ ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОГО АЛЕКСАНДРА ВАСИЛЬЕВИЧА И ВСЕ,ЧТО С НИМ СВЯЗАНО!!! ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ДЕНЕГ НАМ УЖЕ ТРИ МЕСЯЦА ОН НЕ ПЛАТИТ И НА ТЕЛЕФОН НЕ ОТВЕЧАЕТ!!!
1 не согласен

Кампания-кидалово - это рб транс лоджистик!!!!!!!!!!!

андрей 12 мая, 2015 год
ни в коем случае не связывайтесь с этой шарашкиной конторой, деньги они не платят,уже 4 месяца не могу получить свои честно и добросовестно заработанные деньги. Александр вечно прячется,на телефоны не отвечает, и более того он их заносит в черный список,чтобы ему не могли дозвонится. лучше не работать чем работать с такими, в убытке хотя бы не будешь, а то заправься... Читать отзыв ни в коем случае не связывайтесь с этой шарашкиной конторой, деньги они не платят,уже 4 месяца не могу получить свои честно и добросовестно заработанные деньги. Александр вечно прячется,на телефоны не отвечает, и более того он их заносит в черный список,чтобы ему не могли дозвонится. лучше не работать чем работать с такими, в убытке хотя бы не будешь, а то заправься на свои отвези а денег фиг тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1 согласен 1 не согласен
Адрес: Москва, ул. Профсоюзная д.26/44