ЛОХОТРОН - Отзывы о РБТранс Лоджистикс Групп

Отзыв написан 18 сентября, 2015 год 634 просмотра
РБТранс Лоджистикс Групп они обманщики !!! Не платят! Александр Васильевич на телефон не отвечает. Когда принимает на работу "песни сладкие поет", работу сделаешь, а денег своих не получишь и на телефон он отвечать больше не будет. И девочки диспетчера тоже очень милые но потом их телефон тоже замолчит. Везде буду это писать. Но его водители которые работают не на своих машинах его обманывают, а он как д...л ведется!!! ВОДИТЕЛИ ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОГО АЛЕКСАНДРА ВАСИЛЬЕВИЧА И ВСЕ,ЧТО С НИМ СВЯЗАНО!!! ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ДЕНЕГ НАМ УЖЕ ТРИ МЕСЯЦА ОН НЕ ПЛАТИТ И НА ТЕЛЕФОН НЕ ОТВЕЧАЕТ!!!
1 не согласен

Отзывы о грузоперевозчиках Москва

Большая Транспортная Компания "БТК"

Грузоперевозки, Москва, Перовский проезд, дом 3. Строение 1, офис 34
933 просмотра
Мы довольны Хорошая компания, работаем давно с ними. Отдельное спасибо Владимиру. Чуть дороговато, но зато все вовремя и говорят как есть!
Адрес: Москва, ул. Профсоюзная д.26/44
Телефон: 8(495)741 90 07