Отзывы о Real

Real
Отзыв написан 5 ноября, 2012 год 1293 просмотра
Реал - Зеленоград.

4 ноября 2012 XXI века. Не смог оплатить покупки банковской картой!!!
Мне ответили что у них во всём магазине нет такой услуги. Пришлось всё оставить в этом "сельпо" и уйти без покупок.
На официальном сайте даже не куда написать гневное письмо.
Позвонив в магазин, мне тоже ничего внятного не ответили на вопрос куда жаловаться, сказали, что где-то на сайте, а так у них в магазине есть жалобная гнига, приезжайте ещё и напишите свою притензию, потом, как везде принято, нечаяно повесили трубку оборвав меня на полуслове.

В общем на названия "гипермаркета" не достоен. Жаль, что оценку "0" не возможно здесь поставить.

21 согласен 1 не согласен

Отзывы о гипермаркетах

Real
OOO "реал,-Гипермаркет" – российское подразделение немецкой сети гипермаркетов real,- , одного из ведущих подразделений группы компаний METRO Group. METRO Group является крупнейшим в Европе торговым концерном. Компания представлена в 31 стране своими торговыми подразделениями Metro Cash&Carry, real,-, Media Markt и Saturn, Galeria Kaufhof. Рейтинг METRO Group согласно Standard & Poor:... подробнее

Гипермаркеты

Лента гипермаркет