Отзывы о Real

Real
Отзыв написан 11 апреля, 2012 год 1264 просмотра
"Реал” в ТЦ “Щелково”
Большего идиотизма, чем ПСЕВДОАКЦИЯ с наклейками я еще не встречал!!! Специально копил наклейки на рюкзак, выясняется, что этих рюкзаков никогда нет в наличии, люди за недели записываются, оставляют телефоны, потом их типа должны обзвонить. То есть нам предлагается отменить работу, все дела и как БОБИКАМ сидеть у телефона и ждать, пока нам СОИЗВОЛЯТ позвонить, чтобы по первому зову бежать за этим злосчастным рюкзаком, пока они еще есть (а их НИКОГДА НЕТ!!!)Пожилая женщина мне сказала, что “ходит КАЖДЫЙ ДЕНЬ как на работу за рюкзаком для внука уже вторую неделю”, потому что “у нее нет мобильного, а домашний она может не услышать”!!! Люди унижаются, спрашивают в отделе информации, где им НИКОГДА НИЧЕГО не могут НОРМАЛЬНО объяснить!!! ПОЧЕМУ НАС ДЕРЖАТ ЗА ИДИОТОВ??? ПОЧЕМУ НИКОГДА НИЧЕГО нельзя НОРМАЛЬНО организовать??? Только благодаря НАМ, ПОКУПАТЕЛЯМ, армия руководителей магазинов зашибает огромные деньги, а отношение – как будто это МЫ им что-то ДОЛЖНЫ!!! Если организовали акцию, ИЗВОЛЬТЕ обеспечить ее НОРМАЛЬНОЕ проведение, иначе ГРОШ ВАМ ЦЕНА, как руководителям!!!
В общем, ноги моей больше там не будет и постараюсь обеспечить соответствующую “рекламу” по мере своих скромных возможностей!!!

Отзывы о гипермаркетах

Real
OOO "реал,-Гипермаркет" – российское подразделение немецкой сети гипермаркетов real,- , одного из ведущих подразделений группы компаний METRO Group. METRO Group является крупнейшим в Европе торговым концерном. Компания представлена в 31 стране своими торговыми подразделениями Metro Cash&Carry, real,-, Media Markt и Saturn, Galeria Kaufhof. Рейтинг METRO Group согласно Standard & Poor:... подробнее

Гипермаркеты

Ашан