REDEXPRESS отзывы

48 отзывов / 4901 просмотр

Ужас. Худшая доставка в моей жизни!!

Гость 12 января, 2022 год
Заказ везут 7 дней!!!!! Каждый день смс с переносом доставки на завтра. Сделал в магазин заявку на отказ от товара. Магазин говорит, что пока товар не вернут из доставки денег не будет. Телефоны не отвечают! Плакали мои 5500 рублей похоже.mad

Все привезли

Ольга 11 января, 2022 год
Доставка заказа была в праздничный период. Все привезли в назначенный день. Сначала получила смс, а потом и курьер позвонил. Спасибо!

Ужасная компания

Марич 7 января, 2022 год
Не связывайтесь, заказ не доставляют, постоянно переносят сроки доставки. Обманщики, не понимаю как с ними сотрудничают интернет-магазинов. До самой компании не дозвонится.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Обманщики

Ужасная доставка!

Алексей 30 декабря, 2021 год
Компания Redexpess не доставляет посылку которая попала в их грязные, липкие лапы уже 10дней! Да,да вы не ослышались ДЕСЯТЬ дней! Каждый день у них перенос доставки с уведомлением! Только не какого уведомления нет! На телефон они не отвечают! Просто не отдают оплаченный заказ! Более отвратительного сервиса просто не существует.
Достоинства:
  1. Не обнаружено.
Недостатки:
  1. Худшая доставка! Перенос сроков на 10дней, наплевательское отношение к клиентам. Полный игнор. Трубки не берут не отвечают, товар не доставляют.

Доставкой довольна

Аня 26 декабря, 2021 год
Заказывала в Детском мире игрушки на новый год для сына и племянницы. Через 3 дня получила свой заказ в целости и сохранности. Спасибо!

Полное дерьмо!!!

Гость 1 сентября, 2021 год
Шаронов Андрей фамилия курьера, запомните эту мразоту. Сказать что это дно - нечего не сказать. Думал дно но с низу постучали. Курьер, хамло и быдло, позвонил за 1.20 до назначенного срока доставки, что бы объявить что заказ доставлен. После того что ему объяснили что я буду к назначенному времени, перенёс доставку на завтра. Объяснил что он не намерен два раза... Читать отзыв Шаронов Андрей фамилия курьера, запомните эту мразоту. Сказать что это дно - нечего не сказать. Думал дно но с низу постучали. Курьер, хамло и быдло, позвонил за 1.20 до назначенного срока доставки, что бы объявить что заказ доставлен. После того что ему объяснили что я буду к назначенному времени, перенёс доставку на завтра. Объяснил что он не намерен два раза приезжать. Вам слишком жирно будет - это его слова. REDEXPRESS - Полное дерьмо!!!

Супер, благодарю

Светлана 21 августа, 2021 год
Уже второй раз делаю заказ в интернет магазине Acoolakids и выбираю эту транспортную компанию. У меня нареканий нет. Всё четко: сегодня заказала, в течении 2 дней получила. Курьеры вежливые, приезжают в оговоренный срок без опозданий. Отдельное спасибо курьеру Zakaz #S03509962 Kurier:Verbitckii Aleksandr REDEXPRESS

Сутки жду курьера

Индира 16 июня, 2021 год
Я мама двоих детей. Помощи нет, магазины далеко от нашего дома. Заказала на сайте детского мира необходимые для ребенка товары. Они передали в курьерскую службу рэд экспресс. Сутки не могу дождаться курьера. На звонки в горячей линии не отвечают. Смесь для ребенка почти на исходе. Ужасный сервис. Эта служба подводит меня так во 2й раз.

Отличная доставка

Наталья 27 апреля, 2021 год
Доставка 27.04.2021 Номер заказа 60486,2000.Хочу выразить благодарность компании «Ред Экспресс» и особенно курьеру Александру Вербицкому за быструю доставку заказа. Благодаря человеческим качествам и профессионализму Александра я получила свой заказ в срок и даже раньше времени,что было очень удобно! Побольше бы встречать таких курьеров по доставке. Премию каждый день и месяц надо выписывать за такую работу

Вполне годная доставка

Игорь 8 апреля, 2021 год
Единственный минус - встречаются отдельные курьеры, которые портят имидж компании. Видимо, зарплаты совершенно не держат их на местах и они работают "на отстань". Но большинство ребят вполне ответственно относятся к своим задачам.

Моя оценка 5

Ольга 4 марта, 2021 год
Надежная курьерская компания. Соблюдают сроки доставки. Заказ был оформлен 25 февраля - доставили 28 февраля. Перед доставкой курьер позвонил и предупредил. Хочу отметить отличное отношение к клиентам.

Ужасная доставка

Ольга 29 января, 2021 год
Неадекватные курьеры! Совершенно не говорящие по русски . Приезжают не вовремя,хамят! На жалобы компания не риагирует! Худшая доставка в городе!

недорогая доставка

Сергей 31 декабря, 2019 год
Мой заказ привезли без каких-либо проблем. Цены на услуги низкие, доставка на следующий день (по крайней мере у меня было так)

Большое спасибо!

Нина О. 14 ноября, 2019 год
Благодарю курьеров этой компании за добросовестное отношение к работе. Я постоянно покупаю детские товары и питание в том числе на сайте Детского Мира. Доставляют курьеры Рэдэкспресс. Вовремя и все целое. Еще раз спасибо!

Заказ привезли

Катерина 8 октября, 2019 год
Заказанную косметику из интернет-магазина Лэтуаль привезли, как обещали. Спасибо курьеру за быструю доставку! Номер заказа 105618431

Отличное место работы

Кирилл 7 октября, 2019 год
Уже пол года здесь работаю. Ни разу не обманули по зарплате. Уходить не собираюсь, тем более график меня полностью устраивает. Зарплата для курьера - отличная, в среднем я получаю чуть больше 60 000 руб.

Доставкой довольна

Александра 21 сентября, 2019 год
Заказывала конструктор в Детском мире для своего ребенка и еще несколько мелочей. Заказ доставили на следующий день. Оплачивала наличными, у курьера была сдача.
Достоинства:
  1. Понравилось соблюдение сроков доставки (на сайте при оформлении было указано, что доставка 1-2 дня)

Илья 22 февраля, 2019 год
Самая ущербная служба доставки!
Так уж сложилось что получаю много заказов из магазинов quiksilver.ru, dcrussia.ru, roxy-russia.ru (не реклама).
Два (или три) из них пришлись на эту "чудо-компанию".
Итак, по порядку.

1. Сначала попался неадекватный курьер.
Самая ущербная служба доставки!
Два (или три) из них пришлись на эту "чудо-компанию".
Итак, по порядку.

1. Сначала попался неадекватный курьер.
1.1. Позвонив спустя пару дней после оформления заказа, предупредил нас что будет в течение часа («течение часа» в данной компании понятие ооооочень растяжимое, но об этом чуть позже), хотя по выбранному адресу доставки бываю только на выходных (об этом ранее было озвучено представителям интернет-магазина).
Далее рассказал про 15 минут, в которые необходимо уложиться чтобы всё примерить и рассчитаться. Иначе "он всё заберёт и уедет"!
Но это еще была лишь разминка.

1.2. В день доставки, а это была суббота, курьер (буду звать его, например, Александром) позвонил в 8 утра (скорее всего даже чуть раньше), разбудив хоть не многочисленных, но всё же всех членов семьи и донес до нас "очень важную" информацию, что осчасливит нас своим визитом в течении часа.
Про этические нормы, в компании "Красный экспресс", видимо, не знают. Ну и ладно.
Так вот, возвращаясь к нашим баранам.
Курьер Александр, позвонив в 8 утра, соизволил доехать к нам в обед.
Ну это нормально, зато потренировал.

1.3. Спустя пару недель, оформив очередной заказ, угадайте кто был назначен курьером?
Правильно, ауэр френд Alex.
И О5 ничего нового: звонок, предупреждение про 15 минут, что будет в течении часа…
Перенёс доставку на выходные.
Позвонил в "Красный экспресс" (+7-495 276-7000), пересказал им всю историю и вежливо попросил больше не отдавать мои заказы данному курьеру.
Плавно переходим к пункту 2.

2. За день до доставки мне на эл. почту пришло письмо следующего содержания:
«Добрый день!

Адрес доставки находится за МКАД. Интервал доставки там единый с 9-00 до 18-00. Курьер обязан связаться с клиентом за 1 час до доставки! Вины курьера нет, он действовал по регламенту!
С уважением, Дятленко Екатерина
Менеджер отдела доставки,
пр-кт Вернадского, д. 12Д
Москва, Россия, 119331
Тел.: +7(495)276-7000 доб. 4460
Описание: Описание: RedExpress»

Перезвонив Екатерине, и повторно акцентировав внимание на курьере, выслушал информацию про то, что хотя на курьера и были наложены некие штрафные санкции, для меня одного не будет выделяться другой человек (хотя таковые имеются).
Тактичности общения, Менеджеру Екатерине, тоже, имхо, нехватает…
Наверное, это такая «фишка» у сотрудников компании, других объяснений у меня нет.

Никогда не любил писать негативные отзывы, но здесь, извините, не выдержал.
Спасибо, если дочитали, надеюсь отзыв станет полезным, а РУКОВОДСТВО компании возможно, когда-нибудь его прочтёт, хотя я в этом сильно сомневаюсь…
На всякий случай, почта: [email protected]

Курьерские службы

СДЭК