Отзывы о Редуксин-лайт

Редуксин-лайт
Отзыв написан 6 августа, 2014 год 794 просмотра
Редуксин лайт принимала три месяца, эффекта особого не ощутила. Первые две недели вес стоял на месте, на третью началось снижение, за неделю я почти 2 кг скинула. И всё. Больше вес не снижался, как я ни старалась - и спортом занималась, и воды много пила, и рацион был весь продуманный. Такое ощущение, что редуксин лайт просто остановил все процессы!

Саманата 6 августа, 2014 год
Искренне удивлена и не понимаю, три месяца пить, не помогает, но всё равно пить? Зачем это надо и кому? Чтобы потом рассказывать какой плохой Редуксин лайт? Я этому не поверю, потому как сама принимала его всего месяц, ушло с меня 4 килограмма благополучно и даже без занятий спортом.
Анюта 8 августа, 2014 год
Саманта, а если не трудно, подскажите, вы на нём когда худели, побочные эффекты со стороны ЖКТ были? Меня волнует, т.к. чаи всякие у меня только расстройство вызывают и всё, а толку чуть.
Саманта 10 августа, 2014 год
Нет, побочки не было. Ничего такого, о чём вы говорите в составе Редуксина лайт нет в помине. Состав абсолютно натуральный, КЛК (можете почитать что это в интернете спокойно) тоже есть у каждого в организме и без неё никак, да и вообще о составе много информации. Из всего побочного что я заметила, это улучшение настроения)

Препараты для похудения: отзывы

Редуксин-лайт
Редуксин-лайт – биологически активная добавка, используется для контроля веса. Конъюгированная линоливая кислота, которая входит в состав добавки, это полиненасыщенная жирная кислота природного происхождения, оказывает благоприятное влияние на обмен веществ в организме, препятствует работе фермента, который задерживает жир в организме, и активирует ферментные системы, которые перерабатывают жир. Данные свойства БАДа Редуксин-лайт... подробнее

Препараты для похудения

Редуксин форте