Редуксин-лайт отзывы
с оценкой «Хорошо»

Редуксин-лайт

Эффективные

Ольга 15 августа, 2020 год
Таблетки с хорошим эффектом, но сбросила за один приём (15 д - 30таб) 1.5-2кг,ушло с боков и других мест, а вот плюшка спереди есть, чуть уменьшилась, но стоит заострить внимание очень сильно влияет на сердце, пить их надо до лета, начало весны или конец зимы, а то появляется сильная отдышка и боль в сердце, поэтому если кто то со слабым... Читать отзыв Таблетки с хорошим эффектом, но сбросила за один приём (15 д - 30таб) 1.5-2кг,ушло с боков и других мест, а вот плюшка спереди есть, чуть уменьшилась, но стоит заострить внимание очень сильно влияет на сердце, пить их надо до лета, начало весны или конец зимы, а то появляется сильная отдышка и боль в сердце, поэтому если кто то со слабым сердцем лучше через врача выписывать эти таблетки, а так эффект мне понравился. Редуксин лайт

среднее

Svetlana91 28 апреля, 2017 год
Не могу сказать, что прям всецело обязана тем, что похудела этому средству. Но, несомненно, и оно внесло немалый вклад в потерю моих килограмчиков. Самый главный момент что оно безобидное. Идеальный помощник для тех, кто худеет с помощью спорта.

От трех до пяти...кг. за месяц в минус)

Sintiya 25 ноября, 2016 год
Убирает лишний вес за счет переработки его в мышечную массу, соответственно требует применение спортивных упражнений. Не имеет слабительных свойств. Как мочегонное тоже не действует. С его помощью вполне можно убирать от трех до пяти кг за четыре недели.

Вполне...

Kapitoshcka 5 сентября, 2016 год
...даже хорошее средство. Изначально планировала обойтись без подобного рода средств, но не получилось. Пришлось задействовать редуксин лайт и не капельки не жалею. Лишний вес сбросила довольно быстро и это того стоило (я о фин.затратах на препарат).

полезный и не только для уменьшения веса

Наталья 11 мая, 2016 год
Вроде бы и обыкновенный жиросжигатель, но видимо благодаря витаминной базе в его составе положительный эффект заметен не только на весе. Из доп. моментов (кроме потери веса) которые заметила: убирает целлюлит (но не быстро); тонизирует мышцы влагалища (называю слова своими именами); укрепляет корни волос; также укрепляет ногти.

пока результаты радуют

Elena 18 января, 2016 год
Сейчас пью его второй месяц. За первый месяц пропали три килограмма и это с тем учетом что я в тренажерный зал не хожу, занимаюсь исключительно дома. Раз хоть медленно но худеть получается то не вижу смысла переплачивать на тренажерный зал. Хотя дома у меня орбитрек и старый велотренажер т.е. для того что бы стабильно худеть все средства имеются. Плюс еще... Читать отзыв Сейчас пью его второй месяц. За первый месяц пропали три килограмма и это с тем учетом что я в тренажерный зал не хожу, занимаюсь исключительно дома. Раз хоть медленно но худеть получается то не вижу смысла переплачивать на тренажерный зал. Хотя дома у меня орбитрек и старый велотренажер т.е. для того что бы стабильно худеть все средства имеются. Плюс еще редуксин лайт. По объемам тоже уже заметила изменение результатов.

Пила редуксин лайт по совету и по примеру подруги

Аня Светличная 5 января, 2016 год
Пила редуксин лайт по совету и по примеру подруги. Понравились те результаты, которых она достигла и понравилось то, как она преобразилась. Поэтому и себе решила убрать немножко животик и целлюлит бедер. Вот при помощи редуксина лайт, тренажерного зала и хула-хуппа справлялась со всеми этими проблемными моментами. И справилась))

Мама при помощи него худела

Рузанна 24 декабря, 2015 год
Мама моя худела на этом препарате. В фитнес зал ходила и редуксин лайт пила. Очень хороший препарат. Мама 9 кг с ним скинула. Без него вряд ли и от килограмма лишнего веса избавилась бы!

Довольна результатами

Таня 27 сентября, 2015 год
Прежде чем покупать редуксин лайт я конечно же я изучила его состав от и до, оказалось что состав из натуральных веществ, есть витамины и отсутствие вредных добавок.Пила эти капсулы три месяца по две штуки утром и вечером и одну днем (я себе подобрала оптимальную дозу приема при которой уходил вес), плюс к этому низкокалорийная диета и зарядка дому... Читать отзыв Прежде чем покупать редуксин лайт я конечно же я изучила его состав от и до, оказалось что состав из натуральных веществ, есть витамины и отсутствие вредных добавок.Пила эти капсулы три месяца по две штуки утром и вечером и одну днем (я себе подобрала оптимальную дозу приема при которой уходил вес), плюс к этому низкокалорийная диета и зарядка дому по утрам по 15 минут минимум. Потом для поддержания хорошей формы записалась на фитнес, прозанималась почти три месяца и в добавок к сброшенным шести килограммам убрала еще два, благо к тому времени уже не ела мучное практически совсем (два раза в неделю по кусочку зернового хлеба не в счет).Самое главное не забывать что похудение – это огромный труд, не надо надеяться на легкие пути, типа: таблетки, жру все, ничего не делаю, и худею на 10 кг в сутки…Труд, поставленная цель и упорство в её достижении – вот главные основы успеха и красивой фигуры. А ленивые так и будут с отвисшими ушками на попе. Задумайтесь, хотите ли вы есть или хотите быть стройной и любить свое отражение в зеркале. Есть такая мудрость: мы едим, чтобы жить, а не живем, чтобы есть… Я просто хочу в очередной раз напомнить, что редуксин лайт как и любой другой препарат с КЛК это не “волшебное” средство для похудения, а хорошее дополнение к правильной сбалансированной диете и физическим упражнениям.

Хорош

Катерина Устинова 25 сентября, 2015 год
Каждый худеет как может, кому то помогает, кому то нет, в любом случае если не вредно, то думаю попробовать можно. Мне например спорт был противопоказан, плюс нервы, как результат жрала всё подряд, не думая, а худеть надо было срочно, мне диетолог как вариант подсказала пить редуксин лайт усиленную формулу. Я на нём сбросила почти 9 кило, правда за два с... Читать отзыв Каждый худеет как может, кому то помогает, кому то нет, в любом случае если не вредно, то думаю попробовать можно. Мне например спорт был противопоказан, плюс нервы, как результат жрала всё подряд, не думая, а худеть надо было срочно, мне диетолог как вариант подсказала пить редуксин лайт усиленную формулу. Я на нём сбросила почти 9 кило, правда за два с половиной месяца. Но тем не менее.

Неплохое средство

Виолетта 22 сентября, 2015 год
Похвастаюсь и своими результатами. Три месяца приема , удалось убрать 9 килограмм. Пью воду по 2 литра, готовлю без приправ, не ем перед теликом. Чувствую себя нормально. Сейчас делаю перерыв на пару месяцев и снова буду браться за похудение. Хочу еще килограммчиков 10 сбросить.

Эффективен

Новикова Алина 21 сентября, 2015 год
Я считаю, что самое важное, чтобы результат похудения был не только результативным, но и максимально безопасным. Потому как худеть можно и нужно, но если делать это бездумно, то здоровье затем не восстановишь. Перебрала много способов и средств сделать фигуру стройной и подтянутой, благо их сейчас очень много: диеты, разные лекарства, есть даже штаны, специальные. Популярностью у многих пользуются... Читать отзыв Я считаю, что самое важное, чтобы результат похудения был не только результативным, но и максимально безопасным. Потому как худеть можно и нужно, но если делать это бездумно, то здоровье затем не восстановишь. Перебрала много способов и средств сделать фигуру стройной и подтянутой, благо их сейчас очень много: диеты, разные лекарства, есть даже штаны, специальные. Популярностью у многих пользуются диеты, поэтому я тоже решила худеть на диете, выбрала правда не самую лучшу, моно диету на гречке и кефире. Потом уже поняла, что к нему нужно относиться с большой осторожностью и жесткое ограничение в пище приемлемо когда нужно похудеть к конкретному празднику, но не более. Быстро сброшенные килограммы на монодиете, это однозначный стресс для организма и возврат веса в лучшем случае в том же объеме, а в худшем даже больше. А вот если хотите надолго закрепить результат, то тут нужно подходить к делу серьезно. Решила пить какой либо препарат, а попутно соблюдать несложную диету . Чтобы выбрать на чем остановиться штудировала интернет и приставала к подружкам может кто чего нибудь принимал. Одна и подсказала за редуксин лайт. Сначала он мне не очень понравился, но я потом поняла, что как основная масса людей, хочу очень быстрого результата. Тем более я видела как у меня уходил вес на гречке, просто моментально, а тут первые две недели ничего вообще, а потом по сто грамм в день и притом не каждый. Только через месяц я обратила внимание, что у меня пропала привычка перекусывать булочками или пирожными. Что во время обеда в офисе, я беру не компом или кофе сок, или яблоко, домой тоже перестала покупать эклеры, чтобы погрустить вечером перед теликом. В общем за почти четыре месяца приема редуксина лайт с меня эдаким макаром сползло почти десять килограмм. Я их потери даже не заметила, ни по основному питанию (сладкое и мучное не в счет), ни по тому как себя вел и ведет организм. Большим плюсом стало избавление от целлюлита на боках, который до этого не могля убрать ни одним кремом. Вот уже полгода его не пью, а вес не возвращается. Единственным недостатком редуксина лайт есть его цена, но в принципе можно поискать и найти по неплохим скидкам.

Похудела

Аннушка 19 сентября, 2015 год
Закончила принимать сей препарат. Отменно похудела в попе и бёдрах. Просто чудо, я даже не верила, что у меня теперь нет целлюлита, нет обвисших боков и попа снова гладкая и подтянутая!!!
TANYA 15 сентября, 2015 год
Принимать редуксин лайт усиленную формулу я начала после нового года,что прийти в себя после десятка дней "вредного" питания и немного привести аппетит и организм в норму. И как рекомендуют научиться пить воду, просто так это у меня не проходило, а тут вроде как и стимул дополнительный. Вес изначально был 72 кг, идельно было бы вернуться к 55. Эффект вполне... Читать отзыв Принимать редуксин лайт усиленную формулу я начала после нового года,что прийти в себя после десятка дней "вредного" питания и немного привести аппетит и организм в норму. И как рекомендуют научиться пить воду, просто так это у меня не проходило, а тут вроде как и стимул дополнительный. Вес изначально был 72 кг, идельно было бы вернуться к 55. Эффект вполне реальный был в том,что воду действительно начала пить, есть так чтобы сильно, престало хотеться примерно к концу второй недели приема. Побочных эффектов не было, ни головокружения, ни слабости, ни депрессии, все остальное тоже прошло гладко. И разгрузилась немного,и пищевые пристрастия немного в норму привела,и воду стала пить столько сколько нужно. По большому счету и так понятно, что стоит меньше есть сладкого, мучного, жареного и больше двигаться и можно похудеть, но как себя заставить все это делать без вреда для нервной системы? Вот в этом вопрос. Вот тут думаю РЛУФ, как раз и идеальный вариант. Просто убрать лишнее после родов гораздо сложнее чем в 20 и не рожав, тут можно обойтись и одним правильным питанием. А врачи, которые его расписывают, это правильное питание, иногда и дают рекомендации препаратов для похудения, потому что не всегда организм сам может справиться с таким весом. Я лично уже ничего не пью, но и дальше стараюсь кушать меньше, главное вечером до сна за 3-4 часа не кушать и записалась на фитнес. Вес пока продолжает понемногу уходить.

Буду пить второй раз

Яна Павлик 13 сентября, 2015 год
Снова буду его принимать, т.к. в прошлом году мне удалось похудеть на 12 килограмм, но я потом наела почти все назад, не соблюдала рекомендации и расслабилась по полной программе. Сейчас снова решила взяться за себя, благо проверенное средство есть, осталось снова собраться с духом и снова привести себя в норму. Надеюсь что в этот раз буду умнее и хватит силы... Читать отзыв Снова буду его принимать, т.к. в прошлом году мне удалось похудеть на 12 килограмм, но я потом наела почти все назад, не соблюдала рекомендации и расслабилась по полной программе. Сейчас снова решила взяться за себя, благо проверенное средство есть, осталось снова собраться с духом и снова привести себя в норму. Надеюсь что в этот раз буду умнее и хватит силы воли удержаться от жратвы.

Идеальное средство для приведения веса в норму

Юлиана 7 сентября, 2015 год
В декрете практически не двигалась из-за проблем со здоровьем,врачи запретили нагрузки практически вообще. И вот, оказавшись дома и не зная, чем себя занять я стала есть. Притом ела даже то, что раньше в рот не брала. Готовила много всего и разного, муж радовался, ну и мой пуз тоже. Разъелась я сознательно, т.к. все равно из-за беременности стройной я не выглядела.... Читать отзыв В декрете практически не двигалась из-за проблем со здоровьем,врачи запретили нагрузки практически вообще. И вот, оказавшись дома и не зная, чем себя занять я стала есть. Притом ела даже то, что раньше в рот не брала. Готовила много всего и разного, муж радовался, ну и мой пуз тоже. Разъелась я сознательно, т.к. все равно из-за беременности стройной я не выглядела. Я, которая в своей жизни больше 58 кг не весила, стала весить 86. Не узнавала себя в зеркале, там на меня смотрела толстая тетка с носом-картошкой. После родов вес стал 75 и я решила приходить в норму. Во-первых соблюдала диету кормящей мамы. Ела молочное нежирное, отварное мясо кроме свинины, яйца, овощи, светлые фрукты, но не все, а те что можно было. Стол был довольно разнообразный и я сбросила вес до 64-х кг. И я не голодала и не вредила своему ребенку. Потом вес встал и стоял до тех пор пока не перестала кормить грудью. Т.. потом я решила таки дожать лишнее. Поговорила с подружками, от них узнала о редуксине лайт, попробовала принимать его три месяца, если бы были побочки, то я бы бросила, а так, за счет их отсутствия и постепенного убирания с боков лишних кг, я его старательно допила. Сейчас мой вес снова 58 кг и теперь я ем вообще все что захочу, но умеренно! Да и желудок сам сузился уже. Поняла одно, что жесткие диеты рано, или поздно приводят однозначно к срыву и к депресии, а умеренное питание однозначно даст свои положительные результаты, пусть и не так скоро как хотелось бы.

Твердая четверка

Завьялова Катя 4 сентября, 2015 год
Довольно неплохо препарат, единственное, что принимать надо системно, не бросать, не объедаться на ночь, хотя через месяц приема когда фигура станет обретать очертания, вам самим этого не захочется. И плюс не забывать о воде и легких физических нагрузках. Это самое главное.

Очень ним довольна

Сима 28 августа, 2015 год
Мне больше всего понравилось действие редуксина лайт именно на мои проблемные места. После его приема через 2 месяца уже стало заметно меньше целлюлита, попа подтянулась, талия стала более рельефной, да и в целом фигура стала подтянутой. И это на фоне сброшенных всего 7-ми килограмм.

Советую

Инга Соломоновна 14 августа, 2015 год
На редуксин-лайт решилась после долгого и в принципе безрезультатного похода в фитнес-клуб. Ибо нужно было заниматься организмом "изнутри", а это контроль питания и прочее. Итак, с клубом особо ничего не получилось и я, услышав рекламу по телевизору отправилась в аптеку и купила баночку с капсулами. 90 штук мне хватило примерно на 15 дней, потому как пила по 2 капсулы 3... Читать отзыв На редуксин-лайт решилась после долгого и в принципе безрезультатного похода в фитнес-клуб. Ибо нужно было заниматься организмом "изнутри", а это контроль питания и прочее. Итак, с клубом особо ничего не получилось и я, услышав рекламу по телевизору отправилась в аптеку и купила баночку с капсулами. 90 штук мне хватило примерно на 15 дней, потому как пила по 2 капсулы 3 раза в день, это максимальная дозировка. Примерно через неделю такого приема увидела, нет, буквально почувствовала результат. Первые два дня был мочегонный эффект, и плюс ко всему я поняла, что могу продержаться без еды гораздо дольше обычного, хотя ранее малейший дискомфорт был сигналом тому, что пора за стол, + снизилась тяга к сладкому, хотя не исключаю эффект плацебо. Далее я заметила, что "верх" приобрел некоторый тонус, я стала ощущать собственные мышцы. Но самое главное - объем талии действительно начал потихоньку уменьшаться. Единственный "минус" - это довольно высокая стоимость препарата, я осилила только 1 коробку, но есть мысль в ближайшее время взять сразу 2 и пропить курс целиком. Конечно, главная работа за мной, препарат только помогает это сделать.

Хороший

Шведская лена 11 августа, 2015 год
Спасибо производителям за столь чудесный препарат. Пью третий месяц и чувствую себя просто отменно. Худею, становлюсь всё красивее и красивее)))

Рекомендую

Ольга Завьялова 3 августа, 2015 год
Мне эти капсулы очень хорошо помогли. Я снова вешу как и до родов, 58 килограмм. Не осуждайте, сама сбросить так и не смогла, хотя боролась с ними почти три года.

Помогает мне худеть

Рената Журавлева 28 июля, 2015 год
Худею давно, уже года два. На ПП и диетах избавилась почти от 20-ти кг. А вот с оставшимися 5-ю решила попробовать побороться с помощью Редуксина лайт. Решила помочь и себе и организму. Очень довольна. Он помог мне реально восстановить ногти и кожу, которые из-за постоянной нехватки полезных веществ испортились дальше некуда. Уже ушло 3 кг, осталось два, но я их... Читать отзыв Худею давно, уже года два. На ПП и диетах избавилась почти от 20-ти кг. А вот с оставшимися 5-ю решила попробовать побороться с помощью Редуксина лайт. Решила помочь и себе и организму. Очень довольна. Он помог мне реально восстановить ногти и кожу, которые из-за постоянной нехватки полезных веществ испортились дальше некуда. Уже ушло 3 кг, осталось два, но я их таки дожму.

Думаю что лучшее средство у нас в аптеках

Наталья 25 июля, 2015 год
Мой опыт похудения заключается в трехгодичной борьбе с лишними килограммами. Чего я только не пила и чего я только не ела. Мой максимум был 17 кг, за 5 месяцев, на белковой диете. Но через пол-года я наела снова всё то что с таким трудом сбрасывала. Сейчас уже третий месяц принимаю редуксин лайт и параллельно стараюсь кушать чаще... Читать отзыв Мой опыт похудения заключается в трехгодичной борьбе с лишними килограммами. Чего я только не пила и чего я только не ела. Мой максимум был 17 кг, за 5 месяцев, на белковой диете. Но через пол-года я наела снова всё то что с таким трудом сбрасывала. Сейчас уже третий месяц принимаю редуксин лайт и параллельно стараюсь кушать чаще и помалу. Рацион при этом не меняла, т.е. получаю все вещества необходимые организму. От мучного сама по себе отказалась к концу первого месяца. Сейчас уже сбросила 11 кг, буду пить его дальше, т.к. вижу реальные результаты. Самочувствие у меня при этом отличное.

Средство работает

Шура Зеленина 18 июля, 2015 год
Долго изучала этот препарат, и на конец решила попробовать сама . Скажу откровенно, чудес не бывает, но препарат действительно работает, если соблюдать инструкции по применению . Во первых диета имеет место быть, потребление жидкости (2литра)в день тоже обязательны и за месяц-5кг как не бывало... Препарат действительно убирает те участки, где наибольшее скопление жира т. е живот, бедра ... Признаться честно,... Читать отзыв Долго изучала этот препарат, и на конец решила попробовать сама . Скажу откровенно, чудес не бывает, но препарат действительно работает, если соблюдать инструкции по применению . Во первых диета имеет место быть, потребление жидкости (2литра)в день тоже обязательны и за месяц-5кг как не бывало... Препарат действительно убирает те участки, где наибольшее скопление жира т. е живот, бедра ... Признаться честно, редуксин лайт не для лентяек, он требует четкого соблюдения сказанных в аннотации.

У меня вес 58 кг!

Таня Неёлова 16 июля, 2015 год
Я таки своего добилась и сбросила вес с 70-ти кг до 58-ми! Мне хорошо, я снова в форме. Кто не верит, можете не верить.

Пью и худею!!!

Саша 13 июля, 2015 год
Вчера окончательно взвесилась после похудения, минус два размера, минус 6 см талия и минус 8 см бедра. Радует что это все без вреда для организма. Поэтому рекомендую. Думаю после отпуска буду еще брать и продолжать процесс.

Давний поклонник

Ласковая 6 июля, 2015 год
Давно пользуюсь этим препаратом, пью его уже тритий раз. Первый раз худела больше двух лет назад по совету доктора гинеколога, чтобы спокойно забеременеть. Второй раз пила после родов, благодаря ему сбросила хорошо перед беременностью, но тем не менее худеть пришлось. Сейчас хочу выйти на работу, поэтому принимаю снова чтобы перед нашими дамочками не опозориться с обвисшими боками животом. Благо... Читать отзыв Давно пользуюсь этим препаратом, пью его уже тритий раз. Первый раз худела больше двух лет назад по совету доктора гинеколога, чтобы спокойно забеременеть. Второй раз пила после родов, благодаря ему сбросила хорошо перед беременностью, но тем не менее худеть пришлось. Сейчас хочу выйти на работу, поэтому принимаю снова чтобы перед нашими дамочками не опозориться с обвисшими боками животом. Благо средство проверенное и надежное.

Хорошее средство для приведения фигуры в порядок

Кира Львовна 1 июля, 2015 год
Я сначала изучила его состав от и до, оказалось что состав из натуральных веществ, есть витамины и отсутствие вредных добавок.Пила эти капсулы три месяца по две штуки утром и вечером и одну днем (я себе подобрала оптимальную дозу приема при которой уходил вес), плюс к этому низкокалорийная диета и зарядка дому по утрам по 15 минут минимум. Потом... Читать отзыв Я сначала изучила его состав от и до, оказалось что состав из натуральных веществ, есть витамины и отсутствие вредных добавок.Пила эти капсулы три месяца по две штуки утром и вечером и одну днем (я себе подобрала оптимальную дозу приема при которой уходил вес), плюс к этому низкокалорийная диета и зарядка дому по утрам по 15 минут минимум. Потом для поддержания хорошей формы записалась на фитнес, прозанималась почти три месяца и в добавок к сброшенным шести килограммам убрала еще два, благо к тому времени уже не ела мучное практически совсем (два раза в неделю по кусочку зернового хлеба не в счет).Самое главное не забывать что похудение – это огромный труд, не надо надеяться на легкие пути, типа: таблетки, жру все, ничего не делаю, и худею на 10 кг в сутки…Труд, поставленная цель и упорство в её достижении – вот главные основы успеха и красивой фигуры.

Вполне по карману и по желудку)

Елизавета 29 июня, 2015 год
Купила даже вторую упаковку, нет тяги на сладкое как раньше и порции меньшие требуются, наедаюсь. Нет больше желания при стрессе пойти и нажраться. Для экономии пью 1 капсулу утром, разницы не заметила если пить по инструкции больше. Побочек не заметила.

Класс!!!!

Derrikotova 28 июня, 2015 год
Я в процессе приема редуксина лайт, пью первый месяц, и уже вижу первые результаты - одежда стала легче одеваться, Обмерила талию - ушло 4 сантиметра уже. Улучшлось состояние кожи, причем не только на теле, но и на лице. Никаких побочных ничего такого нет, буду стараться активнее себе помогать физ нагрузками, чтобы получить значительные результаты к отпуску... Читать отзыв Я в процессе приема редуксина лайт, пью первый месяц, и уже вижу первые результаты - одежда стала легче одеваться, Обмерила талию - ушло 4 сантиметра уже. Улучшлось состояние кожи, причем не только на теле, но и на лице. Никаких побочных ничего такого нет, буду стараться активнее себе помогать физ нагрузками, чтобы получить значительные результаты к отпуску в сентябре
Редуксин-лайт
Редуксин-лайт – биологически активная добавка, используется для контроля веса. Конъюгированная линоливая кислота, которая входит в состав добавки, это полиненасыщенная жирная кислота природного происхождения, оказывает благоприятное влияние на обмен веществ в организме, препятствует работе фермента, который задерживает жир в организме, и активирует ферментные системы, которые перерабатывают жир. Данные свойства БАДа Редуксин-лайт... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим экспресс