Редуксин-лайт отзывы
с оценкой «Плохо»

Редуксин-лайт

Пугают побочные реакции

Инна 13 июня, 2020 год
Возможно вес с ним уходит быстро, но пугают побочные реакции, поэтому не рискнула принимать. Взяла более безопасный Фибраксин. От его приема нет никаких побочных реакций, смысл в том, что он помогает, притупляя чувство голода. И ускоряет обмен веществ, за счет того, что нормализует баланс микрофлоры.

Дорого и малоэффективен

Юлия 22 октября, 2017 год
Недавно узнала про орсотен слим, его цена намного приятнее, чем у редуксина лайт. Сколько я переплатила это ужас. А эффект честно говоря не очень то заметен((( Перешла на орсотен слим, уже минус 3 кг за месяц.

Не эффективный препарат

Наталья 16 июня, 2015 год
Надеялась на эффективность препарата, хотя бы только из-за стоимости. Не дешёвая! Причём прочитала значительное количество положительных отзывов. Уверенность была максимальная. Но сейчас сильно разочарована. При первом приёме препарата первоначально возникла сонливость, слабость, но это не главное. Через два дня каждый раз возникала тошнота, иногда рвота буквально через пол часа после приёма. В итоге я похудела на два килограмма за неделю,... Читать отзыв Надеялась на эффективность препарата, хотя бы только из-за стоимости. Не дешёвая! Причём прочитала значительное количество положительных отзывов. Уверенность была максимальная. Но сейчас сильно разочарована. При первом приёме препарата первоначально возникла сонливость, слабость, но это не главное. Через два дня каждый раз возникала тошнота, иногда рвота буквально через пол часа после приёма. В итоге я похудела на два килограмма за неделю, но считаю не от препарата, а от постоянной слабости, тошноты, рвоты. Считаю для меня данный препарат не подходит. Поэтому и не рекомендую.

Неоднозначно

Ольга 17 мая, 2015 год
Первое мое разочарование. Как все девушки хотела подкорректировать лишние килограммы и начала принимать курс Редуксина. Сначала особых изменений не заметила. Через две недели похудела на 3 кг. Даже не знаю, засчитать это достижение. Но по окончания курса похудела на 4 кг. К такому результату получила кошмарные побочные эффекты - под конец курса меня ужасно тошнило и рвало. Так, что принимать... Читать отзыв Первое мое разочарование. Как все девушки хотела подкорректировать лишние килограммы и начала принимать курс Редуксина. Сначала особых изменений не заметила. Через две недели похудела на 3 кг. Даже не знаю, засчитать это достижение. Но по окончания курса похудела на 4 кг. К такому результату получила кошмарные побочные эффекты - под конец курса меня ужасно тошнило и рвало. Так, что принимать второй раз я его не буду.

Какое-то неопределенное мнение

Alisa 12 мая, 2015 год
Прочитала в интернете немало как положительных, так и отрицательных отзывов об этом "чудо" препарате, решила купить и попробовать на себе. В общем честно говоря мне не подошел этот препарат. После двух дней использования начались проблемы со стулом, точнее его совсем не стало. А как же без это процесса? И второе, что меня также насторожило, это головные боли по вечерам. В... Читать отзыв Прочитала в интернете немало как положительных, так и отрицательных отзывов об этом "чудо" препарате, решила купить и попробовать на себе. В общем честно говоря мне не подошел этот препарат. После двух дней использования начались проблемы со стулом, точнее его совсем не стало. А как же без это процесса? И второе, что меня также насторожило, это головные боли по вечерам. В итоге спустя пять дней применения бросила эту затею и начала просто правильно питаться.

Не знаю, чем он так хорош

Инна 8 мая, 2015 год
После применения начались проблемы с пищеварением, запоры по несколько дней, это ужасно. По сути, средство борется с лишним весом, а приводит, наоборот, к зашлакованности организма. Какой же это оздоровляющий эффект? Я не думала, что какое-то чудодейственное средство поможет мне похудеть, не прикладывая усилий. Но тахикардия вкупе с бессонницей - это слишком, я считаю. Спасибо, мне здоровье дороже.

Мне не подошло!

Evgeniya 7 мая, 2015 год
С предвкушением похудения начала принимать сей препарат, так как отзывы в основном на него положительные. Похудение мое вроде бы пошло неплохо, скинула за неделю два кило. Потом процесс застопорился и начались одни проблемы. Я не сразу поняла, что это от препарата. Голова болела жутко и спала я плохо. Плюс ко всему стали ноги отекать. У меня никогда ни на что... Читать отзыв С предвкушением похудения начала принимать сей препарат, так как отзывы в основном на него положительные. Похудение мое вроде бы пошло неплохо, скинула за неделю два кило. Потом процесс застопорился и начались одни проблемы. Я не сразу поняла, что это от препарата. Голова болела жутко и спала я плохо. Плюс ко всему стали ноги отекать. У меня никогда ни на что аллергии и таких реакций не было. Я к врачу сходила, он мне то и открыл глаза. После прекращения употребления этих таблеток, все встало на свои места. Без врача ни в коем случае нельзя принимать, а то угробите здоровье. Мне лично сейчас и без препарата неплохо худеется. Не советую искать легких путей, их не бывает!!

Подходит не всем

Голодок Алла 5 апреля, 2015 год
Перепробовала множество средств, чтобы избавиться от лишнего веса, который я набрала после родов, в том числе и редуксин-лайт, не знаю как кому, но мне совсем не подошел. В первые дни вроде бы было ничего, но затем стала себя плохо чувствовать, начались головные боли, тахикардия, повысилось давление, появилась отечность, вообщем, бросила принимать, так что никому свою точку зрения не навязываю, говорю... Читать отзыв Перепробовала множество средств, чтобы избавиться от лишнего веса, который я набрала после родов, в том числе и редуксин-лайт, не знаю как кому, но мне совсем не подошел. В первые дни вроде бы было ничего, но затем стала себя плохо чувствовать, начались головные боли, тахикардия, повысилось давление, появилась отечность, вообщем, бросила принимать, так что никому свою точку зрения не навязываю, говорю исключительно о своем опыте.

бад

Вероника 24 марта, 2015 год
Это просто бад, не надо ничего от него ожидать… я пробовала его принимать, результата никакого. Мне орсотен слим нравится намного больше. Это настоящий препарат для похудения и результат от него настоящий.

Мой организм его не принял

Елена 18 марта, 2015 год
Почитала отзывы, и поняла, что я не одна такая. Редко обращаю внимание на побочные эффекты, но когда начала прием редуксина, уже на следующий день полностью изучила все побочные эффекты. Может быть у кого-то и более выносливый организм, но после приема препарата лично меня мутило, и в тоже время есть совсем не хотелось. Почитала о сонливости, раньше думала, что это мелочь,... Читать отзыв Почитала отзывы, и поняла, что я не одна такая. Редко обращаю внимание на побочные эффекты, но когда начала прием редуксина, уже на следующий день полностью изучила все побочные эффекты. Может быть у кого-то и более выносливый организм, но после приема препарата лично меня мутило, и в тоже время есть совсем не хотелось. Почитала о сонливости, раньше думала, что это мелочь, но когда ты не можешь себя заставить подняться - это уже не хорошо. Какие еще побочные эффекты повлияли на меня? Это уже выясню у доктора.

Ничего..

Марго 13 марта, 2015 год
Пила я этот редуксин лайт, ну и что? Не знаю как на нем худеют ,у меня за месяц ушел килограмм.. смешно прямо. Сейчас на орсотен слим перешла, вот тут все намного быстрее и безопаснее происходит, уже 9 кг ушло и чувствую себя хорошо. Довольна!
Tatyana Gagarina 6 февраля, 2015 год
Видимо все побочные действия данного препарата решили проявиться на мне. я конечно не правильно сделала начала принимать препарат без совета врача, по совету подружек и за это поплатилась, уже на следующий день, после приёма, появилась слабость, кружилась голова и постоянно тошнило. Я мужественно про терпела неделю и потом бросила пить таблетки, все не приятные ощущения как рукой сняло. видимо не... Читать отзыв Видимо все побочные действия данного препарата решили проявиться на мне. я конечно не правильно сделала начала принимать препарат без совета врача, по совету подружек и за это поплатилась, уже на следующий день, после приёма, появилась слабость, кружилась голова и постоянно тошнило. Я мужественно про терпела неделю и потом бросила пить таблетки, все не приятные ощущения как рукой сняло. видимо не пошёл мне этот препарат.
1 не согласен
Евгения 27 декабря, 2014 год
По-моему, просто распиаренный препарат и все! Я принимала пару месяцев, и особого эффекта не заметила. Вообще ничего. Только появились запоры и тошнота примерно спустя месяц приема. Допила курс по инерции, но покупать следующую упаковку не стала, денег жалко при таком его действии.
Редуксин-лайт
Редуксин-лайт – биологически активная добавка, используется для контроля веса. Конъюгированная линоливая кислота, которая входит в состав добавки, это полиненасыщенная жирная кислота природного происхождения, оказывает благоприятное влияние на обмен веществ в организме, препятствует работе фермента, который задерживает жир в организме, и активирует ферментные системы, которые перерабатывают жир. Данные свойства БАДа Редуксин-лайт... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим экспресс